28/08/2011 - 00:38 | Разное

Челси побеждает, теряя Дрогба, Вулверхэмптон продолжает не проигрывать

Шестью матчами стартовал третий тур английской Премьер-Лиги. "Челси" дома в последние десять минут обыграл "Норвич". "Эвертон" с Билялетдиновым на последней минуте вырвал победу у "Блэкберна".

Тур стартовал в Бирмингеме, куда пожаловал не знающий поражений в этом сезоне "Вулверхэмптон". Трио форвардов "Виллы" Эмил Хески, Даррен Бент и Габриэль Агбонлахор не смогли взломать оборону "Волков". Но и команда Мика Маккарти отличиться не смогла.
"Вулверхэмптон" набрал седьмое очко в трех играх и временно возглавил турнирную таблицу.

"Уиган" на своем поле одолел дебютанта АПЛ "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2:0. Дублем отметился форвард хозяев Франко Ди Санто. Аргентинец записал на свой счет по голу в каждом из таймов: на 41-й и 66-й минутах.

"Суонси" и "Сандерленд", находящиеся в хвосте турнирной таблице сыграли по нулям. "Суонси" играет вторую безголевую ничью и не может отличиться в третьем матче к ряду.

На "Стэмфорд Бридж" "Челси" экзаменовал дебютанта АПЛ "Норвич Сити". Игра получилась не простой для аристократов. Счет в начале матча открыл Жозе Босингва, в середине второго тайма гости сумели сравнять счет – отличился Грант Хольт.

Практически в следующем игровом эпизоде тяжелую травму получил Дидье Дрогба. Форвард "аристократов" столкнулся с вратарем гостей Джоном Радди. Ивуариец получил сильнейший удар в голову, футболист был унесен с поля в кислородной маске на носилках, как выяснилось потом, Дрогба потерял сознание на 30 минут.

Ключевыми стали последние десять минут матча. Вратарь "Норвича" был удален с поля за фол на Рамиресе. Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти. Окончательный счет установил новичок "Челси" Хуан Мата.

"Эвертон" в компенсированное время реализовал пенальти в ворота "Блэкберн Роверс" и добился победы с минимальным счетом. Отметим, что футболисты "Блэкберна" дважды пробивали с одиннадцатиметровой отметки по воротам Тима Ховарда. Но ни Давид Хойлетт на 47-й минуте, ни Мауро Формика на 84-й забить американцу не смогли. Динияр Билялетдинов вышел на замену на 63-й минуте матча и доиграл матч до конца.

"Ливерпуль" в домашнем матче против "Болтона" проблем не испытал и победил со счетом 3:1. Голы на свой счет записали Джордан Хендерсон, Мартин Шкртел и Чарли Адам. Гол престижа "Болтона" на 92-й минуте забил Иван Класнич.
17/08/2016 - 16:58
05/08/2016 - 20:42
11/07/2016 - 00:52