июль Товарищеские матчи 2014. Клубы

Динамо Загреб (Загреб) — Ростов (Ростов-на-Дону)
01/07/2014 20:00
Динамо Загреб
1
Ростов
1
Локомотив (Москва) — Мюнхен-1860 (Мюнхен)
01/07/2014 20:30
Локомотив
1
Мюнхен-1860
2
Селтик (Глазго) — Краснодар (Краснодар)
03/07/2014 20:30
Селтик
3
Краснодар
1
Люцерн (Люцерн) — Спартак (Москва)
05/07/2014 18:00
Люцерн
2
Спартак
0
Спарта Прага (Прага) — Динамо (Москва)
06/07/2014 20:00
Спарта Прага
0
Динамо
2
Локомотив (Москва) — Виктория Пльзень (Пльзень)
07/07/2014 19:00
Локомотив
4
Виктория Пльзень
2
ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа)
08/07/2014 17:00
ЦСКА
1
Уфа
1
Металлург Д (Донецк) — Амкар (Пермь)
11/07/2014 18:00
Металлург Д
1
Амкар
0
Зенит (Санкт-Петербург) — Брюгге (Брюгге)
11/07/2014 18:45
Зенит
1
Брюгге
1
Грассхоппер (Цюрих) — Спартак (Москва)
11/07/2014 19:00
Грассхоппер
0
Спартак
2
Динамо Киев (Киев) — Андерлехт (Брюссель)
11/07/2014 19:30
Динамо Киев
1
Андерлехт
2
ЦСКА (Москва) — Мордовия (Саранск)
13/07/2014 17:00
ЦСКА
2
Мордовия
0
ПАОК (Cалоники) — Днепр (Днепропетровск)
15/07/2014 20:00
ПАОК
0
Днепр
1
Ред Булл (Зальцбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт)
15/07/2014 20:00
Ред Булл
1
Ингольштадт-04
1
Амкар (Пермь) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт)
18/07/2014 14:30
Амкар
0
Ингольштадт-04
2
Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Динамо (Москва)
18/07/2014 17:00
Айнтрахт Б
2
Динамо
1
Герта (Берлин) — Витесс (Арнем)
18/07/2014 17:00
Герта
0
Витесс
0
Динамо (Москва) — Металлист (Харьков)
18/07/2014 20:00
Динамо
2
Металлист
2
Зволле (Зволле) — ПАОК (Cалоники)
18/07/2014 21:00
Зволле
2
ПАОК
1
Аякс (Амстердам) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
19/07/2014 16:30
Аякс
3
Реал Сосьедад
1
Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам)
19/07/2014 17:00
Гоу Эхед Иглс
1
Эксельсиор
0
Нюрнберг (Нюрнберг) — Валенсия (Валенсия)
19/07/2014 19:00
Нюрнберг
3
Валенсия
1
Санкт-Паули (Гамбург) — Удинезе (Удине)
19/07/2014 19:00
Санкт-Паули
0
Удинезе
0
Сошо (Сошо) — Дижон (Дижон)
19/07/2014 20:00
Сошо
2
Дижон
2
Нанси (Нанси) — Реймс (Реймс)
19/07/2014 20:00
Нанси
1
Реймс
0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Стандард (Льеж)
19/07/2014 21:00
Сент-Этьен
1
Стандард
1
Генк (Генк) — Порту (Порту)
19/07/2014 21:00
Генк
1
Порту
3
Марсель (Марсель) — Байер (Леверкузен)
19/07/2014 21:00
Марсель
4
Байер
1
Тулуза (Тулуза) — Монпелье (Монпелье)
19/07/2014 21:00
Тулуза
2
Монпелье
2
Зенит (Санкт-Петербург) — Лилль (Лилль)
19/07/2014 21:00
Зенит
1
Лилль
0
Лион (Лион) — Шахтер (Донецк)
19/07/2014 23:00
Лион
4
Шахтер
1
Боруссия М (Менхенгладбах) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
20/07/2014 19:00
Боруссия М
1
Сток Сити
1
Гройтер (Фюрт) — Локомотив (Москва)
21/07/2014 20:00
Гройтер
2
Локомотив
0
Байер (Леверкузен) — Локомотив (Москва)
22/07/2014 19:15
Байер
3
Локомотив
1
Кардифф (Кардифф) — Амкар (Пермь)
22/07/2014 19:30
Кардифф
0
Амкар
3
Нюрнберг (Нюрнберг) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт)
22/07/2014 19:30
Нюрнберг
1
Ингольштадт-04
2
Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Фрайбург (Фрайбург)
22/07/2014 20:00
Санкт-Галлен
0
Фрайбург
1
Зенит (Санкт-Петербург) — Дерби Каунти (Дерби)
22/07/2014 20:30
Зенит
2
Дерби Каунти
0
Ден Хааг (Гаага) — Дордрехт (Дордрехт)
22/07/2014 21:00
Ден Хааг
3
Дордрехт
0
Франкфурт (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер)
22/07/2014 21:00
Франкфурт
1
Ганновер 96
4
Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Херенвен (Херенвен)
22/07/2014 21:00
Гоу Эхед Иглс
1
Херенвен
2
Санта-Фе (Богота) — Депортиво (Ла-Корунья)
23/07/2014 05:00
Санта-Фе
1
Депортиво
0
Рапид Вена (Вена) — Галатасарай (Стамбул)
23/07/2014 21:30
Рапид Вена
3
Галатасарай
1
Фейеноорд (Роттердам) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
23/07/2014 22:00
Фейеноорд
1
Реал Сосьедад
1
Вольфсбург (Вольфсбург) — Челси (Лондон)
23/07/2014 22:30
Вольфсбург
1
Челси
1
Лион (Лион) — Севилья (Севилья)
23/07/2014 23:00
Лион
0
Севилья
0
Ливерпуль (Ливерпуль) — Рома (Рим)
24/07/2014 03:30
Ливерпуль
0
Рома
1
Лос-Анджелес Гэлакси (Лос-Анджелес) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
24/07/2014 06:30
Лос-Анджелес Гэлакси
0
Манчестер Юнайтед
7
Динамо (Москва) — Удинезе (Удине)
24/07/2014 19:30
Динамо
3
Удинезе
2
Герта (Берлин) — ПСВ (Эйндховен)
24/07/2014 20:00
Герта
1
ПСВ
1
Сошо (Сошо) — Метц (Мец)
25/07/2014 21:00
Сошо
2
Метц
1
Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
26/07/2014 20:00
Мюнхен-1860
2
Сток Сити
0
Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль)
27/07/2014 16:00
Лестер
1
Эвертон
0
Унион Берлин (Берлин) — Севилья (Севилья)
27/07/2014 17:30
Унион Берлин
2
Севилья
1
Олимпия (Любляна) — Челси (Лондон)
27/07/2014 19:15
Олимпия
1
Челси
2
Шальке (Гельзенкирхен) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
29/07/2014 22:00
Шальке
2
Сток Сити
1
Витесс (Арнем) — Челси (Лондон)
30/07/2014 22:45
Витесс
1
Челси
3
Брайтон (Брайтон, Хов) — Саутгемптон (Саутгемптон)
31/07/2014 22:45
Брайтон
1
Саутгемптон
3
Краснодар (Краснодар) — Атлетик (Бильбао)
11/07/2015 19:00
Краснодар
1
Атлетик
1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.