июль Товарищеские матчи 2016. Клубы

Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Эвертон (Ливерпуль)
16/07/2016 16:30
Яблонец
0
Эвертон
1
Уиган (Уиган) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
16/07/2016 17:00
Уиган
0
Манчестер Юнайтед
2
Базель (Базель) — Монако (Монако)
16/07/2016 17:30
Базель
0
Монако
1
Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам)
16/07/2016 17:30
Гоу Эхед Иглс
0
Эксельсиор
1
Твенте (Энсхеде) — ПАОК (Cалоники)
16/07/2016 17:30
Твенте
0
ПАОК
2
Аякс (Амстердам) — Гент (Гент)
16/07/2016 18:00
Аякс
Гент
Гронинген (Гронинген) — Спарта (Роттердам)
16/07/2016 18:00
Гронинген
3
Спарта
3
Дармштадт (Дармштадт) — Франкфурт (Франкфурт-на-Майне)
16/07/2016 18:00
Дармштадт
2
Франкфурт
1
Селтик (Глазго) — Вольфсбург (Вольфсбург)
16/07/2016 18:30
Селтик
2
Вольфсбург
1
Шемрок Роверс (Дублин) — Лидс (Лидс)
16/07/2016 18:30
Шемрок Роверс
0
Лидс
3
Шрюсбери (Шрусбери) — Кардифф (Кардифф)
16/07/2016 18:30
Шрюсбери
0
Кардифф
4
Удинезе (Удине) — Краснодар (Краснодар)
16/07/2016 19:00
Удинезе
2
Краснодар
2
Камбюр (Леуварден) — Ден Босх (Хертогенбос)
16/07/2016 19:30
Камбюр
5
Ден Босх
0
Сьон (Сьон) — ПСВ (Эйндховен)
16/07/2016 19:30
Сьон
1
ПСВ
2
Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд)
16/07/2016 19:30
Мюнхен-1860
1
Боруссия Д
0
Витесс (Арнем) — Рубин (Казань)
16/07/2016 20:00
Витесс
2
Рубин
1
Аякс (Амстердам) — Крылья Советов (Самара)
16/07/2016 20:30
Аякс
1
Крылья Советов
2
Рапид Вена (Вена) — Челси (Лондон)
16/07/2016 20:30
Рапид Вена
2
Челси
0
Стандард (Льеж) — Кьево (Верона)
16/07/2016 20:30
Стандард
3
Кьево
0
Валансьен (Валансьенн) — Зюлте-Варегем (Зюлте)
16/07/2016 20:30
Валансьен
2
Зюлте-Варегем
1
Дижон (Дижон) — Сошо (Сошо)
16/07/2016 21:00
Дижон
0
Сошо
2
Люцерн (Люцерн) — Шальке (Гельзенкирхен)
16/07/2016 21:00
Люцерн
4
Шальке
2
Ирони Кирьят-Шмона (Кирьят-Шмона) — Аполлон (Лимасол)
16/07/2016 21:00
Ирони Кирьят-Шмона
1
Аполлон
1
Бордо (Бордо) — Милан (Милан)
16/07/2016 21:00
Бордо
1
Милан
2
Бастия (Бастия) — Аяччо (Аяччо)
16/07/2016 21:30
Бастия
0
Аяччо
4
Зенит (Санкт-Петербург) — Спортинг (Лиссабон)
16/07/2016 21:30
Зенит
4
Спортинг
2
Райо Вальекано (Мадрид) — Алькоркон (Алькоркон)
16/07/2016 22:00
Райо Вальекано
3
Алькоркон
0
Бенфика (Лиссабон) — Дерби Каунти (Дерби)
16/07/2016 22:30
Бенфика
4
Дерби Каунти
0
Ганновер 96 (Ганновер) — НЕК (Неймеген)
17/07/2016 18:00
Ганновер 96
5
НЕК
2
ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
17/07/2016 19:00
ЦСКА
3
Арсенал Тула
1
Генк (Генк) — Эйндховен (Эйндховен)
17/07/2016 19:00
Генк
1
Эйндховен
2
Трапани (Трапани) — Ахмат (Грозный)
17/07/2016 19:00
Трапани
3
Ахмат
2
Янг Бойз (Берн) — Спартак (Москва)
17/07/2016 20:00
Янг Бойз
1
Спартак
3
Ливерпуль (Ливерпуль) — Уиган (Уиган)
17/07/2016 20:00
Ливерпуль
2
Уиган
0
Локерен (Локерен) — Крылья Советов (Самара)
17/07/2016 20:00
Локерен
0
Крылья Советов
1
Виктория Пльзень (Пльзень) — Локомотив (Москва)
19/07/2016 19:00
Виктория Пльзень
0
Локомотив
0
Бетис (Севилья) — Мидлсбро (Мидлсбро)
19/07/2016 21:30
Бетис
2
Мидлсбро
1
Брайтон (Брайтон, Хов) — Фулхэм (Лондон)
19/07/2016 21:45
Брайтон
0
Фулхэм
3
Спарта Прага (Прага) — Фенербахче (Стамбул)
19/07/2016 23:00
Спарта Прага
0
Фенербахче
0
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) — Лестер (Лестер)
19/07/2016 23:45
Оксфорд Юнайтед
1
Лестер
2
Фиорентина (Флоренция) — Трапани (Трапани)
20/07/2016 20:30
Фиорентина
2
Трапани
1
Кальяри (Кальяри) — Ахмат (Грозный)
20/07/2016 21:00
Кальяри
1
Ахмат
0
Марсель (Марсель) — Аякс (Амстердам)
20/07/2016 23:00
Марсель
2
Аякс
2
Панатинаикос (Афины) — Зволле (Зволле)
20/07/2016 23:00
Панатинаикос
4
Зволле
0
Бавария (Мюнхен) — Манчестер Сити (Манчестер)
20/07/2016 23:30
Бавария
1
Манчестер Сити
0
Витесс (Арнем) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
21/07/2016 19:30
Витесс
1
Вест Бромвич
2
ПАОК (Cалоники) — Аполлон (Лимасол)
21/07/2016 22:00
ПАОК
1
Аполлон
1
ПСВ (Эйндховен) — Порту (Порту)
21/07/2016 22:00
ПСВ
3
Порту
0
Брэдфорд Сити (Брэдфорд) — Бернли (Бернли)
23/07/2016 17:00
Брэдфорд Сити
Бернли
АЗ Алкмар (Алкмар) — Герта (Берлин)
23/07/2016 18:30
АЗ Алкмар
3
Герта
0
Витесс (Арнем) — Порту (Порту)
23/07/2016 18:30
Витесс
1
Порту
2
Ахмат (Грозный) — Болонья (Болонья)
23/07/2016 18:30
Ахмат
1
Болонья
0
Зюлте-Варегем (Зюлте) — НЕК (Неймеген)
23/07/2016 19:00
Зюлте-Варегем
5
НЕК
1
Локерен (Локерен) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
23/07/2016 19:30
Локерен
0
Ньюкасл
4
ПСВ (Эйндховен) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
23/07/2016 21:00
ПСВ
Вест Бромвич
Виллем II (Тилбург) — Гент (Гент)
23/07/2016 21:00
Виллем II
1
Гент
1
Бетис (Севилья) — Фулхэм (Лондон)
23/07/2016 21:00
Бетис
3
Фулхэм
0
Арминия (Билефельд) — Кельн (Кельн)
23/07/2016 21:30
Арминия
2
Кельн
3
Спортинг (Лиссабон) — Лион (Лион)
23/07/2016 21:30
Спортинг
0
Лион
4
Нант (Нант) — Астон Вилла (Бирмингем)
23/07/2016 22:00
Нант
0
Астон Вилла
1
Зволле (Зволле) — Саутгемптон (Саутгемптон)
23/07/2016 22:00
Зволле
0
Саутгемптон
4
Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Спортинг Хихон (Хихон)
23/07/2016 22:30
Риу Аве
1
Спортинг Хихон
0
Аустрия (Вена) — Бурсаспор (Бурса)
25/07/2016 21:30
Аустрия
1
Бурсаспор
6
ПСВ (Эйндховен) — Эйндховен (Эйндховен)
26/07/2016 22:00
ПСВ
0
Эйндховен
1
Бохум (Бохум) — Кардифф (Кардифф)
26/07/2016 22:00
Бохум
1
Кардифф
1
Утрехт (Утрехт) — Эспаньол (Барселона)
26/07/2016 22:45
Утрехт
1
Эспаньол
1
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) — Брайтон (Брайтон, Хов)
26/07/2016 23:45
Оксфорд Юнайтед
0
Брайтон
4
Болтон Уондерерс (Болтон) — Бернли (Бернли)
27/07/2016
Болтон Уондерерс
1
Бернли
2
Атлетик (Бильбао) — Спортинг Хихон (Хихон)
27/07/2016 21:30
Атлетик
1
Спортинг Хихон
1
Бешикташ (Стамбул) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
27/07/2016 21:30
Бешикташ
Хоффенхайм
Монпелье (Монпелье) — Тулуза (Тулуза)
27/07/2016 22:00
Монпелье
0
Тулуза
3
Твенте (Энсхеде) — Саутгемптон (Саутгемптон)
27/07/2016 22:00
Твенте
1
Саутгемптон
2
Рода (Керкраде) — Мальорка (Мальорка)
27/07/2016 22:30
Рода
3
Мальорка
1
Бенфика (Лиссабон) — Торино (Турин)
27/07/2016 22:45
Бенфика
1
Торино
1
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Дерби Каунти (Дерби)
27/07/2016 23:45
Шеффилд Юнайтед
0
Дерби Каунти
1
Пескара (Пескара) — Фрозиноне (Фрозиноне)
28/07/2016 20:00
Пескара
Фрозиноне
Сельта (Виго) — Вальядолид (Вальядолид)
28/07/2016 22:00
Сельта
2
Вальядолид
1
Майнц (Майнц) — Севилья (Севилья)
28/07/2016 22:30
Майнц
0
Севилья
1
Вердер (Бремен) — Бетис (Севилья)
29/07/2016 21:00
Вердер
0
Бетис
1
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Метц (Мец)
29/07/2016 21:30
Кайзерслаутерн
1
Метц
1
НЕК (Неймеген) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
29/07/2016 22:00
НЕК
0
Реал Сосьедад
2
Бохум (Бохум) — Гамбург (Гамбург)
29/07/2016 22:00
Бохум
1
Гамбург
0
Динамо Дрезден (Дрезден) — Эвертон (Ливерпуль)
29/07/2016 23:30
Динамо Дрезден
2
Эвертон
1
Чезена (Чезена) — Фиорентина (Флоренция)
29/07/2016 23:45
Чезена
2
Фиорентина
0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.