Календарь игр Чемпионат Италии 2013/2014. Серия А

1 тур
24-08-2013
20:00 Верона (Верона) — Милан (Милан) 2:1
22:45 Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин) 0:1
25-08-2013
20:00 Интер (Милан) — Дженоа (Генуя) 2:0
22:45 Ливорно (Ливорно) — Рома (Рим) 0:2
22:45 Кальяри (Кальяри) — Аталанта (Бергамо) 2:1
22:45 Парма (Парма) — Кьево (Верона) 0:0
22:45 Лацио (Рим) — Удинезе (Удине) 2:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья) 3:0
22:45 Торино (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 2:0
26-08-2013
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Катания (Катания) 2:1
2 тур
31-08-2013
20:00 Кьево (Верона) — Наполи (Неаполь) 2:4
22:45 Ювентус (Турин) — Лацио (Рим) 4:1
01-09-2013
20:00 Рома (Рим) — Верона (Верона) 3:0
22:45 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 2:5
22:45 Катания (Катания) — Интер (Милан) 0:3
22:45 Сассуоло (Сассуоло) — Ливорно (Ливорно) 1:4
22:45 Аталанта (Бергамо) — Торино (Турин) 2:0
22:45 Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри) 3:1
22:45 Удинезе (Удине) — Парма (Парма) 3:1
22:45 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 2:2
3 тур
14-09-2013
20:00 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 1:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Аталанта (Бергамо) 2:0
22:45 Торино (Турин) — Милан (Милан) 2:2
15-09-2013
14:30 Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри) 1:1
17:00 Лацио (Рим) — Кьево (Верона) 3:0
17:00 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 1:1
17:00 Верона (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 2:0
17:00 Ливорно (Ливорно) — Катания (Катания) 2:0
22:45 Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя) 0:3
16-09-2013
22:45 Парма (Парма) — Рома (Рим) 1:3
4 тур
21-09-2013
20:00 Кьево (Верона) — Удинезе (Удине) 2:1
20:00 Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя) 2:2
22:45 Дженоа (Генуя) — Ливорно (Ливорно) 0:0
22-09-2013
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Интер (Милан) 0:7
17:00 Аталанта (Бергамо) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
17:00 Рома (Рим) — Лацио (Рим) 2:0
17:00 Катания (Катания) — Парма (Парма) 0:0
17:00 Ювентус (Турин) — Верона (Верона) 2:1
17:00 Болонья (Болонья) — Торино (Турин) 1:2
22:45 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь) 1:2
5 тур
24-09-2013
22:45 Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя) 1:0
25-09-2013
22:45 Лацио (Рим) — Катания (Катания) 3:1
22:45 Парма (Парма) — Аталанта (Бергамо) 4:3
22:45 Кьево (Верона) — Ювентус (Турин) 1:2
22:45 Ливорно (Ливорно) — Кальяри (Кальяри) 1:1
22:45 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 0:2
22:45 Наполи (Неаполь) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
22:45 Торино (Турин) — Верона (Верона) 2:2
22:45 Болонья (Болонья) — Милан (Милан) 3:3
26-09-2013
22:45 Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
6 тур
28-09-2013
20:00 Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь) 0:2
22:45 Милан (Милан) — Сампдория (Генуя) 1:0
29-09-2013
14:30 Торино (Турин) — Ювентус (Турин) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 1:1
17:00 Катания (Катания) — Кьево (Верона) 2:0
17:00 Верона (Верона) — Ливорно (Ливорно) 2:1
17:00 Аталанта (Бергамо) — Удинезе (Удине) 2:0
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Лацио (Рим) 2:2
22:45 Рома (Рим) — Болонья (Болонья) 5:0
30-09-2013
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Парма (Парма) 2:2
7 тур
05-10-2013
20:00 Кьево (Верона) — Аталанта (Бергамо) 0:1
22:45 Интер (Милан) — Рома (Рим) 0:3
06-10-2013
14:30 Парма (Парма) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
17:00 Болонья (Болонья) — Верона (Верона) 1:4
17:00 Сампдория (Генуя) — Торино (Турин) 2:2
17:00 Наполи (Неаполь) — Ливорно (Ливорно) 4:0
17:00 Катания (Катания) — Дженоа (Генуя) 1:1
17:00 Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри) 2:0
22:45 Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
22:45 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 3:2
8 тур
18-10-2013
22:45 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 2:0
19-10-2013
20:00 Кальяри (Кальяри) — Катания (Катания) 2:1
22:45 Милан (Милан) — Удинезе (Удине) 1:0
20-10-2013
14:30 Аталанта (Бергамо) — Лацио (Рим) 2:1
17:00 Ливорно (Ливорно) — Сампдория (Генуя) 1:2
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Болонья (Болонья) 2:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Кьево (Верона) 2:1
17:00 Верона (Верона) — Парма (Парма) 3:2
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 4:2
22:45 Торино (Турин) — Интер (Милан) 3:3
9 тур
26-10-2013
20:00 Сампдория (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 1:0
22:45 Интер (Милан) — Верона (Верона) 4:2
27-10-2013
15:30 Наполи (Неаполь) — Торино (Турин) 2:0
18:00 Катания (Катания) — Сассуоло (Сассуоло) 0:0
18:00 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 0:1
18:00 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 2:0
18:00 Парма (Парма) — Милан (Милан) 3:2
18:00 Кьево (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
18:00 Болонья (Болонья) — Ливорно (Ливорно) 1:0
23:45 Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри) 2:0
10 тур
29-10-2013
23:45 Аталанта (Бергамо) — Интер (Милан) 1:1
30-10-2013
23:45 Ливорно (Ливорно) — Торино (Турин) 3:3
23:45 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 0:3
23:45 Сассуоло (Сассуоло) — Удинезе (Удине) 1:2
23:45 Верона (Верона) — Сампдория (Генуя) 2:0
23:45 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 1:1
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 1:2
23:45 Ювентус (Турин) — Катания (Катания) 4:0
23:45 Дженоа (Генуя) — Парма (Парма) 1:0
31-10-2013
23:45 Рома (Рим) — Кьево (Верона) 1:0
11 тур
02-11-2013
21:00 Парма (Парма) — Ювентус (Турин) 0:1
23:45 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
23:45 Наполи (Неаполь) — Катания (Катания) 2:1
03-11-2013
15:30 Ливорно (Ливорно) — Аталанта (Бергамо) 1:0
18:00 Сампдория (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 3:4
18:00 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 0:2
18:00 Удинезе (Удине) — Интер (Милан) 0:3
18:00 Верона (Верона) — Кальяри (Кальяри) 2:1
23:45 Торино (Турин) — Рома (Рим) 1:1
04-11-2013
23:45 Болонья (Болонья) — Кьево (Верона) 0:0
12 тур
09-11-2013
21:00 Катания (Катания) — Удинезе (Удине) 1:0
23:45 Интер (Милан) — Ливорно (Ливорно) 2:0
10-11-2013
15:30 Дженоа (Генуя) — Верона (Верона) 2:0
18:00 Аталанта (Бергамо) — Болонья (Болонья) 2:1
18:00 Парма (Парма) — Лацио (Рим) 1:1
18:00 Кьево (Верона) — Милан (Милан) 0:0
18:00 Кальяри (Кальяри) — Торино (Турин) 2:1
18:00 Рома (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 2:1
23:45 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 3:0
13 тур
23-11-2013
21:00 Верона (Верона) — Кьево (Верона) 0:1
23:45 Милан (Милан) — Дженоа (Генуя) 1:1
23:45 Наполи (Неаполь) — Парма (Парма) 0:1
24-11-2013
18:00 Торино (Турин) — Катания (Катания) 4:1
18:00 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 1:1
18:00 Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Аталанта (Бергамо) 2:0
18:00 Ливорно (Ливорно) — Ювентус (Турин) 0:2
23:45 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 1:1
25-11-2013
23:45 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 0:0
14 тур
30-11-2013
21:00 Парма (Парма) — Болонья (Болонья) 1:1
23:45 Дженоа (Генуя) — Торино (Турин) 1:1
01-12-2013
15:30 Катания (Катания) — Милан (Милан) 1:3
18:00 Интер (Милан) — Сампдория (Генуя) 1:1
18:00 Кальяри (Кальяри) — Сассуоло (Сассуоло) 2:2
18:00 Аталанта (Бергамо) — Рома (Рим) 1:1
18:00 Кьево (Верона) — Ливорно (Ливорно) 3:0
23:45 Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине) 1:0
02-12-2013
22:00 Фиорентина (Флоренция) — Верона (Верона) 4:3
03-12-2013
00:00 Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь) 2:4
15 тур
06-12-2013
23:45 Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин) 0:2
07-12-2013
21:00 Ливорно (Ливорно) — Милан (Милан) 2:2
23:45 Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине) 3:3
08-12-2013
15:30 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
18:00 Сампдория (Генуя) — Катания (Катания) 2:0
18:00 Верона (Верона) — Аталанта (Бергамо) 2:1
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кьево (Верона) 0:1
18:00 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 2:1
18:00 Торино (Турин) — Лацио (Рим) 1:0
23:45 Интер (Милан) — Парма (Парма) 3:3
16 тур
14-12-2013
23:45 Катания (Катания) — Верона (Верона) 0:0
15-12-2013
18:00 Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья) 3:0
18:00 Лацио (Рим) — Ливорно (Ливорно) 2:0
18:00 Парма (Парма) — Кальяри (Кальяри) 0:0
18:00 Дженоа (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 1:1
18:00 Кьево (Верона) — Сампдория (Генуя) 0:1
18:00 Удинезе (Удине) — Торино (Турин) 0:2
21:30 Ювентус (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 4:0
23:45 Наполи (Неаполь) — Интер (Милан) 4:2
16-12-2013
23:45 Милан (Милан) — Рома (Рим) 2:2
17 тур
21-12-2013
21:00 Ливорно (Ливорно) — Удинезе (Удине) 1:2
23:45 Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь) 1:1
22-12-2013
15:30 Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя) 1:0
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
18:00 Аталанта (Бергамо) — Ювентус (Турин) 1:4
18:00 Верона (Верона) — Лацио (Рим) 4:1
18:00 Рома (Рим) — Катания (Катания) 4:0
18:00 Торино (Турин) — Кьево (Верона) 4:1
18:00 Сампдория (Генуя) — Парма (Парма) 1:1
23:45 Интер (Милан) — Милан (Милан) 1:0
18 тур
05-01-2014
18:00 Кьево (Верона) — Кальяри (Кальяри) 0:0
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Ливорно (Ливорно) 1:0
23:45 Ювентус (Турин) — Рома (Рим) 3:0
06-01-2014
15:30 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 2:0
18:00 Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 2:0
18:00 Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) 3:0
18:00 Удинезе (Удине) — Верона (Верона) 1:3
18:00 Катания (Катания) — Болонья (Болонья) 2:0
18:00 Парма (Парма) — Торино (Турин) 3:1
21:30 Лацио (Рим) — Интер (Милан) 1:0
19 тур
11-01-2014
21:00 Ливорно (Ливорно) — Парма (Парма) 0:3
23:45 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 0:0
12-01-2014
15:30 Торино (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
18:00 Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин) 1:4
18:00 Аталанта (Бергамо) — Катания (Катания) 2:1
18:00 Верона (Верона) — Наполи (Неаполь) 0:3
18:00 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 4:0
23:45 Сассуоло (Сассуоло) — Милан (Милан) 4:3
13-01-2014
22:00 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) 3:0
14-01-2014
00:00 Интер (Милан) — Кьево (Верона) 1:1
20 тур
18-01-2014
21:00 Рома (Рим) — Ливорно (Ливорно) 3:0
23:45 Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя) 4:2
19-01-2014
15:30 Удинезе (Удине) — Лацио (Рим) 2:3
18:00 Кьево (Верона) — Парма (Парма) 1:2
18:00 Аталанта (Бергамо) — Кальяри (Кальяри) 1:0
18:00 Дженоа (Генуя) — Интер (Милан) 1:0
18:00 Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь) 2:2
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Торино (Турин) 0:2
18:00 Катания (Катания) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
23:45 Милан (Милан) — Верона (Верона) 1:0
21 тур
25-01-2014
21:00 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 1:1
23:45 Лацио (Рим) — Ювентус (Турин) 1:1
26-01-2014
15:30 Верона (Верона) — Рома (Рим) 1:3
18:00 Торино (Турин) — Аталанта (Бергамо) 1:0
18:00 Ливорно (Ливорно) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
18:00 Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан) 1:2
18:00 Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья) 1:1
18:00 Парма (Парма) — Удинезе (Удине) 1:0
18:00 Интер (Милан) — Катания (Катания) 0:0
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя) 3:3
22 тур
01-02-2014
21:00 Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине) 0:2
21:00 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
23:45 Милан (Милан) — Торино (Турин) 1:1
02-02-2014
18:00 Кьево (Верона) — Лацио (Рим) 0:2
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Верона (Верона) 1:2
18:00 Катания (Катания) — Ливорно (Ливорно) 3:3
18:00 Аталанта (Бергамо) — Наполи (Неаполь) 3:0
23:45 Ювентус (Турин) — Интер (Милан) 3:1
03-02-2014
23:45 Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя) 0:1
02-04-2014
20:30 Рома (Рим) — Парма (Парма) 4:2
23 тур
08-02-2014
21:00 Удинезе (Удине) — Кьево (Верона) 3:0
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Аталанта (Бергамо) 2:0
23:45 Наполи (Неаполь) — Милан (Милан) 3:1
09-02-2014
15:30 Торино (Турин) — Болонья (Болонья) 1:2
18:00 Верона (Верона) — Ювентус (Турин) 2:2
18:00 Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 1:0
18:00 Ливорно (Ливорно) — Дженоа (Генуя) 0:1
18:00 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 0:0
18:00 Парма (Парма) — Катания (Катания) 0:0
23:45 Интер (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 1:0
24 тур
14-02-2014
23:45 Милан (Милан) — Болонья (Болонья) 1:0
15-02-2014
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан) 1:2 (+:-)
16-02-2014
15:30 Катания (Катания) — Лацио (Рим) 3:1
18:00 Кальяри (Кальяри) — Ливорно (Ливорно) 1:2
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Наполи (Неаполь) 0:2 (+:-)
18:00 Аталанта (Бергамо) — Парма (Парма) 0:4
18:00 Ювентус (Турин) — Кьево (Верона) 3:1 (+:-)
18:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 3:3
23:45 Рома (Рим) — Сампдория (Генуя) 3:0
17-02-2014
23:45 Верона (Верона) — Торино (Турин) 1:3
25 тур
22-02-2014
23:45 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 0:1
23-02-2014
15:30 Ливорно (Ливорно) — Верона (Верона) 2:3
18:00 Кьево (Верона) — Катания (Катания) 2:0
18:00 Удинезе (Удине) — Аталанта (Бергамо) 1:1
18:00 Сампдория (Генуя) — Милан (Милан) 0:2
18:00 Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри) 1:1
21:30 Ювентус (Турин) — Торино (Турин) 1:0
23:45 Лацио (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 3:2
24-02-2014
22:00 Парма (Парма) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
25-02-2014
00:00 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 1:1
26 тур
01-03-2014
23:45 Рома (Рим) — Интер (Милан) 0:0
02-03-2014
15:30 Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине) 3:0
18:00 Верона (Верона) — Болонья (Болонья) 0:0
18:00 Торино (Турин) — Сампдория (Генуя) 0:2
18:00 Дженоа (Генуя) — Катания (Катания) 2:0
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Парма (Парма) 0:1
18:00 Аталанта (Бергамо) — Кьево (Верона) 2:1
21:30 Ливорно (Ливорно) — Наполи (Неаполь) 1:1
23:45 Милан (Милан) — Ювентус (Турин) 0:2
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 0:1
27 тур
08-03-2014
21:00 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 1:0
23:45 Катания (Катания) — Кальяри (Кальяри) 1:1
09-03-2014
15:30 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
18:00 Интер (Милан) — Торино (Турин) 1:0
18:00 Парма (Парма) — Верона (Верона) 2:0
18:00 Сампдория (Генуя) — Ливорно (Ливорно) 4:2
18:00 Лацио (Рим) — Аталанта (Бергамо) 0:1
18:00 Болонья (Болонья) — Сассуоло (Сассуоло) 0:0
18:00 Кьево (Верона) — Дженоа (Генуя) 2:1
23:45 Наполи (Неаполь) — Рома (Рим) 1:0
28 тур
15-03-2014
23:45 Верона (Верона) — Интер (Милан) 0:2
16-03-2014
15:30 Аталанта (Бергамо) — Сампдория (Генуя) 3:0
18:00 Милан (Милан) — Парма (Парма) 2:4
18:00 Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим) 0:2
18:00 Ливорно (Ливорно) — Болонья (Болонья) 2:1
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Катания (Катания) 3:1
23:45 Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин) 0:1
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Кьево (Верона) 3:1
17-03-2014
22:00 Торино (Турин) — Наполи (Неаполь) 0:1
18-03-2014
00:00 Рома (Рим) — Удинезе (Удине) 3:2
29 тур
22-03-2014
21:00 Торино (Турин) — Ливорно (Ливорно) 3:1
23:45 Кьево (Верона) — Рома (Рим) 0:2
23-03-2014
15:30 Парма (Парма) — Дженоа (Генуя) 1:1
18:00 Интер (Милан) — Аталанта (Бергамо) 1:2
18:00 Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри) 1:0
18:00 Удинезе (Удине) — Сассуоло (Сассуоло) 1:0
18:00 Сампдория (Генуя) — Верона (Верона) 5:0
21:30 Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
23:45 Лацио (Рим) — Милан (Милан) 1:1
23:45 Катания (Катания) — Ювентус (Турин) 0:1
30 тур
25-03-2014
23:45 Рома (Рим) — Торино (Турин) 2:1
26-03-2014
23:45 Катания (Катания) — Наполи (Неаполь) 2:4
23:45 Кьево (Верона) — Болонья (Болонья) 3:0
23:45 Аталанта (Бергамо) — Ливорно (Ливорно) 2:0
23:45 Ювентус (Турин) — Парма (Парма) 2:1
23:45 Кальяри (Кальяри) — Верона (Верона) 1:0
23:45 Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан) 0:2
23:45 Сассуоло (Сассуоло) — Сампдория (Генуя) 1:2
23:45 Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим) 2:0
27-03-2014
23:45 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 0:0
31 тур
29-03-2014
21:00 Болонья (Болонья) — Аталанта (Бергамо) 0:2
23:45 Милан (Милан) — Кьево (Верона) 3:0
30-03-2014
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Рома (Рим) 0:2
17:00 Торино (Турин) — Кальяри (Кальяри) 2:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
17:00 Верона (Верона) — Дженоа (Генуя) 3:0
17:00 Лацио (Рим) — Парма (Парма) 3:2
22:45 Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин) 2:0
31-03-2014
21:00 Удинезе (Удине) — Катания (Катания) 1:0
23:00 Ливорно (Ливорно) — Интер (Милан) 2:2
32 тур
05-04-2014
20:00 Кьево (Верона) — Верона (Верона) 0:1
22:45 Интер (Милан) — Болонья (Болонья) 2:2
06-04-2014
14:30 Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя) 2:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 2:1
17:00 Аталанта (Бергамо) — Сассуоло (Сассуоло) 0:2
17:00 Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим) 1:3
17:00 Катания (Катания) — Торино (Турин) 1:2
22:45 Парма (Парма) — Наполи (Неаполь) 1:0
07-04-2014
21:00 Ювентус (Турин) — Ливорно (Ливорно) 2:0
23:00 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 1:2
33 тур
12-04-2014
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кальяри (Кальяри) 1:1
22:45 Рома (Рим) — Аталанта (Бергамо) 3:1
13-04-2014
14:30 Болонья (Болонья) — Парма (Парма) 1:1
17:00 Торино (Турин) — Дженоа (Генуя) 2:1
17:00 Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим) 4:2
17:00 Ливорно (Ливорно) — Кьево (Верона) 2:4
17:00 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 0:4
17:00 Верона (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 3:5
22:45 Милан (Милан) — Катания (Катания) 1:0
14-04-2014
22:45 Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин) 0:2
34 тур
19-04-2014
17:00 Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь) 1:1
17:00 Кьево (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
17:00 Парма (Парма) — Интер (Милан) 0:2
17:00 Лацио (Рим) — Торино (Турин) 3:3
17:00 Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 1:2
17:00 Милан (Милан) — Ливорно (Ливорно) 3:0
17:00 Катания (Катания) — Сампдория (Генуя) 2:1
17:00 Аталанта (Бергамо) — Верона (Верона) 1:2
20:30 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 1:0
23:00 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 0:1
35 тур
25-04-2014
22:45 Рома (Рим) — Милан (Милан) 2:0
26-04-2014
20:00 Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
22:45 Интер (Милан) — Наполи (Неаполь) 0:0
27-04-2014
14:30 Верона (Верона) — Катания (Катания) 4:0
17:00 Кальяри (Кальяри) — Парма (Парма) 1:0
17:00 Сампдория (Генуя) — Кьево (Верона) 2:1
17:00 Торино (Турин) — Удинезе (Удине) 2:0
17:00 Ливорно (Ливорно) — Лацио (Рим) 0:2
22:45 Аталанта (Бергамо) — Дженоа (Генуя) 1:1
28-04-2014
22:45 Сассуоло (Сассуоло) — Ювентус (Турин) 1:3
36 тур
04-05-2014
17:00 Катания (Катания) — Рома (Рим) 4:1
17:00 Кьево (Верона) — Торино (Турин) 0:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 0:0
17:00 Парма (Парма) — Сампдория (Генуя) 2:0
17:00 Удинезе (Удине) — Ливорно (Ливорно) 5:3
22:45 Милан (Милан) — Интер (Милан) 1:0
05-05-2014
21:00 Лацио (Рим) — Верона (Верона) 3:3
23:00 Ювентус (Турин) — Аталанта (Бергамо) 1:0
06-05-2014
21:00 Фиорентина (Флоренция) — Сассуоло (Сассуоло) 3:4
23:00 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 3:0
37 тур
10-05-2014
20:00 Верона (Верона) — Удинезе (Удине) 2:2
22:45 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 4:1
11-05-2014
14:30 Аталанта (Бергамо) — Милан (Милан) 2:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь) 2:5
17:00 Ливорно (Ливорно) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
17:00 Болонья (Болонья) — Катания (Катания) 1:2
17:00 Торино (Турин) — Парма (Парма) 1:1
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Дженоа (Генуя) 4:2
17:00 Кальяри (Кальяри) — Кьево (Верона) 0:1
22:45 Рома (Рим) — Ювентус (Турин) 0:1
38 тур
17-05-2014
22:45 Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя) 3:3
18-05-2014
17:00 Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри) 3:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Рома (Рим) 1:0
22:45 Парма (Парма) — Ливорно (Ливорно) 2:0
22:45 Катания (Катания) — Аталанта (Бергамо) 2:1
22:45 Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Верона (Верона) 5:1
22:45 Лацио (Рим) — Болонья (Болонья) 1:0
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Торино (Турин) 2:2
22:45 Кьево (Верона) — Интер (Милан) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.