Календарь игр Чемпионат Испании 2013/2014. Ла Лига

1 тур
17-08-2013
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Хетафе (Хетафе) 2:0
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Атлетик (Бильбао) 1:2
18-08-2013
01:00 Валенсия (Валенсия) — Малага (Малага) 1:0
21:00 Барселона (Барселона) — Леванте (Валенсия) 7:0
23:00 Осасуна (Памплона) — Гранада (Гранада) 1:2
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Бетис (Севилья) 2:1
19-08-2013
01:00 Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 1:3
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эльче (Эльче) 3:0
20-08-2013
00:00 Сельта (Виго) — Эспаньол (Барселона)
00:00 Альмерия (Альмерия) — Вильярреал (Вильярреаль)
2 тур
23-08-2013
22:00 Хетафе (Хетафе) — Альмерия (Альмерия) 2:2
24-08-2013
00:00 Атлетик (Бильбао) — Осасуна (Памплона) 2:0
21:00 Эльче (Эльче) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
23:00 Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 3:1
25-08-2013
01:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Вальядолид (Вальядолид) 2:1
21:00 Атлетико (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 5:0
23:00 Малага (Малага) — Барселона (Барселона) 0:1
23:00 Леванте (Валенсия) — Севилья (Севилья) 0:0
26-08-2013
01:00 Бетис (Севилья) — Сельта (Виго) 1:2
23:00 Гранада (Гранада) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
3 тур
31-08-2013
01:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 1:2
01:00 Альмерия (Альмерия) — Эльче (Эльче) 2:2
21:00 Сельта (Виго) — Гранада (Гранада) 1:1
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Хетафе (Хетафе) 1:0
01-09-2013
01:00 Осасуна (Памплона) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
14:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 3:1
19:00 Эспаньол (Барселона) — Бетис (Севилья) 0:0
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид) 1:2
23:00 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 2:3
23:00 Севилья (Севилья) — Малага (Малага) 2:2
4 тур
14-09-2013
18:00 Атлетико (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 4:2
20:00 Леванте (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0
22:00 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 3:2
15-09-2013
00:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
14:00 Гранада (Гранада) — Эспаньол (Барселона) 0:1
19:00 Хетафе (Хетафе) — Осасуна (Памплона) 2:1
21:00 Малага (Малага) — Райо Вальекано (Мадрид) 5:0
23:00 Бетис (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 3:1
16-09-2013
22:00 Эльче (Эльче) — Вальядолид (Вальядолид) 0:0
17-09-2013
00:00 Атлетик (Бильбао) — Сельта (Виго) 3:2
5 тур
20-09-2013
23:00 Осасуна (Памплона) — Эльче (Эльче) 2:1
21-09-2013
18:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Малага (Малага) 0:0
20:00 Альмерия (Альмерия) — Леванте (Валенсия) 2:2
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) 0:4
22-09-2013
00:00 Вальядолид (Вальядолид) — Атлетико (Мадрид) 0:2
14:00 Бетис (Севилья) — Гранада (Гранада) 0:0
19:00 Сельта (Виго) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 4:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 3:1
24-09-2013
00:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 3:2
6 тур
24-09-2013
22:00 Леванте (Валенсия) — Вальядолид (Вальядолид) 1:1
22:00 Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1
25-09-2013
00:00 Атлетико (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 2:1
00:00 Малага (Малага) — Альмерия (Альмерия) 2:0
22:00 Гранада (Гранада) — Валенсия (Валенсия) 0:1
22:00 Севилья (Севилья) — Райо Вальекано (Мадрид) 4:1
26-09-2013
00:00 Эльче (Эльче) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
22:00 Атлетик (Бильбао) — Бетис (Севилья) 2:1
27-09-2013
00:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона) 2:1
00:00 Хетафе (Хетафе) — Сельта (Виго) 2:0
7 тур
27-09-2013
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Малага (Малага) 2:2
28-09-2013
18:00 Валенсия (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:0
20:00 Альмерия (Альмерия) — Барселона (Барселона) 0:2
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 1:1
29-09-2013
00:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 0:1
14:00 Осасуна (Памплона) — Леванте (Валенсия) 0:1
19:00 Сельта (Виго) — Эльче (Эльче) 0:1
21:00 Эспаньол (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 0:2
23:00 Бетис (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
01-10-2013
00:00 Гранада (Гранада) — Атлетик (Бильбао) 2:0
8 тур
04-10-2013
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Гранада (Гранада) 3:0
05-10-2013
00:00 Малага (Малага) — Осасуна (Памплона) 0:1
18:00 Эльче (Эльче) — Эспаньол (Барселона) 2:1
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
06-10-2013
00:00 Барселона (Барселона) — Вальядолид (Вальядолид) 4:1
14:00 Атлетико (Мадрид) — Сельта (Виго) 2:1
19:00 Севилья (Севилья) — Альмерия (Альмерия) 2:1
21:00 Хетафе (Хетафе) — Бетис (Севилья) 3:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 1:1
9 тур
19-10-2013
18:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Малага (Малага) 2:0
20:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2
22:00 Осасуна (Памплона) — Барселона (Барселона) 0:0
20-10-2013
00:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:0
14:00 Гранада (Гранада) — Хетафе (Хетафе) 0:2
19:00 Альмерия (Альмерия) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
21:00 Бетис (Севилья) — Эльче (Эльче) 1:2
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Севилья (Севилья) 2:2
21-10-2013
22:00 Сельта (Виго) — Леванте (Валенсия) 0:1
22-10-2013
00:00 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
10 тур
25-10-2013
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид) 0:3
26-10-2013
18:00 Малага (Малага) — Сельта (Виго) 0:5
20:00 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
22:00 Эльче (Эльче) — Гранада (Гранада) 0:1
27-10-2013
00:00 Леванте (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 3:0
15:00 Севилья (Севилья) — Осасуна (Памплона) 2:1
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 4:1
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Альмерия (Альмерия) 3:0
28-10-2013
00:00 Атлетико (Мадрид) — Бетис (Севилья) 5:0
29-10-2013
01:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетик (Бильбао) 0:1
11 тур
29-10-2013
23:00 Эспаньол (Барселона) — Малага (Малага) 0:0
30-10-2013
01:00 Сельта (Виго) — Барселона (Барселона) 0:3
23:00 Валенсия (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 1:2
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
31-10-2013
01:00 Осасуна (Памплона) — Райо Вальекано (Мадрид) 3:1
01:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья) 7:3
23:00 Гранада (Гранада) — Атлетико (Мадрид) 1:2
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Хетафе (Хетафе) 0:2
01-11-2013
01:00 Бетис (Севилья) — Леванте (Валенсия) 0:0
01:00 Атлетик (Бильбао) — Эльче (Эльче) 2:2
12 тур
02-11-2013
00:00 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 1:0
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Осасуна (Памплона) 5:0
21:00 Альмерия (Альмерия) — Вальядолид (Вальядолид) 1:0
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
03-11-2013
01:00 Севилья (Севилья) — Сельта (Виго) 0:1
15:00 Хетафе (Хетафе) — Валенсия (Валенсия) 0:1
20:00 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 2:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Гранада (Гранада) 0:1
04-11-2013
00:00 Малага (Малага) — Бетис (Севилья) 3:2
05-11-2013
01:00 Эльче (Эльче) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
13 тур
08-11-2013
23:00 Осасуна (Памплона) — Альмерия (Альмерия) 0:1
09-11-2013
01:00 Гранада (Гранада) — Малага (Малага) 3:1
19:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:1
21:00 Хетафе (Хетафе) — Эльче (Эльче) 1:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Леванте (Валенсия) 2:1
10-11-2013
01:00 Сельта (Виго) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:2
15:00 Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья) 1:3
20:00 Валенсия (Валенсия) — Вальядолид (Вальядолид) 2:2
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 1:1
11-11-2013
00:00 Бетис (Севилья) — Барселона (Барселона) 1:4
14 тур
23-11-2013
00:00 Вальядолид (Вальядолид) — Осасуна (Памплона) 0:1
19:00 Барселона (Барселона) — Гранада (Гранада) 4:0
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сельта (Виго) 4:3
23:00 Альмерия (Альмерия) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:5
24-11-2013
01:00 Атлетико (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 7:0
15:00 Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 1:4
22:00 Эльче (Эльче) — Валенсия (Валенсия) 2:1
25-11-2013
00:00 Севилья (Севилья) — Бетис (Севилья) 4:0
26-11-2013
01:00 Малага (Малага) — Атлетик (Бильбао) 1:2
15 тур
29-11-2013
23:00 Хетафе (Хетафе) — Леванте (Валенсия) 1:0
23:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Малага (Малага) 1:1
30-11-2013
19:00 Эльче (Эльче) — Атлетико (Мадрид) 0:2
21:00 Сельта (Виго) — Альмерия (Альмерия) 3:1
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид) 4:0
01-12-2013
01:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2
15:00 Бетис (Севилья) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:2
20:00 Гранада (Гранада) — Севилья (Севилья) 1:2
22:00 Валенсия (Валенсия) — Осасуна (Памплона) 3:0
02-12-2013
00:00 Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона) 1:0
16 тур
14-12-2013
00:00 Леванте (Валенсия) — Эльче (Эльче) 2:1
19:00 Осасуна (Памплона) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
21:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Гранада (Гранада) 0:2
23:00 Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
15-12-2013
01:00 Малага (Малага) — Хетафе (Хетафе) 1:0
15:00 Альмерия (Альмерия) — Эспаньол (Барселона) 0:0
20:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Бетис (Севилья) 5:1
22:00 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 1:1
16-12-2013
00:00 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 3:0
17-12-2013
01:00 Вальядолид (Вальядолид) — Сельта (Виго) 3:0
17 тур
20-12-2013
23:30 Эльче (Эльче) — Малага (Малага) 0:1
21-12-2013
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 1:2
21:00 Бетис (Севилья) — Альмерия (Альмерия) 0:1
23:00 Атлетико (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 3:2
22-12-2013
01:00 Гранада (Гранада) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3
15:00 Эспаньол (Барселона) — Вальядолид (Вальядолид) 4:2
20:00 Хетафе (Хетафе) — Барселона (Барселона) 2:5
22:00 Атлетик (Бильбао) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:1
23-12-2013
00:00 Сельта (Виго) — Осасуна (Памплона) 1:1
00:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
18 тур
04-01-2014
19:00 Малага (Малага) — Атлетико (Мадрид) 0:1
21:00 Вальядолид (Вальядолид) — Бетис (Севилья) 0:0
23:00 Валенсия (Валенсия) — Леванте (Валенсия) 2:0
05-01-2014
01:00 Альмерия (Альмерия) — Гранада (Гранада) 3:0
15:00 Севилья (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 3:0
19:00 Барселона (Барселона) — Эльче (Эльче) 4:0
21:00 Осасуна (Памплона) — Эспаньол (Барселона) 1:0
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао) 2:0
06-01-2014
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Сельта (Виго) 3:0
07-01-2014
01:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:5
19 тур
11-01-2014
00:00 Гранада (Гранада) — Вальядолид (Вальядолид) 4:0
19:00 Атлетик (Бильбао) — Альмерия (Альмерия) 6:1
21:00 Сельта (Виго) — Валенсия (Валенсия) 2:1
23:00 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 0:0
12-01-2014
01:00 Эльче (Эльче) — Севилья (Севилья) 1:1
15:00 Хетафе (Хетафе) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
20:00 Бетис (Севилья) — Осасуна (Памплона) 1:2
22:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
13-01-2014
00:00 Леванте (Валенсия) — Малага (Малага) 1:0
14-01-2014
01:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:1
20 тур
18-01-2014
00:00 Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) 0:0
19:00 Бетис (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:5
21:00 Эльче (Эльче) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:0
23:00 Гранада (Гранада) — Осасуна (Памплона) 0:0
19-01-2014
01:00 Эспаньол (Барселона) — Сельта (Виго) 1:0
15:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Альмерия (Альмерия) 2:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) 1:1
20-01-2014
00:00 Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья) 1:1
21-01-2014
01:00 Атлетик (Бильбао) — Вальядолид (Вальядолид) 4:2
21 тур
25-01-2014
00:00 Сельта (Виго) — Бетис (Севилья) 4:2
19:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Гранада (Гранада) 2:0
21:00 Вальядолид (Вальядолид) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
23:00 Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 2:2
26-01-2014
01:00 Севилья (Севилья) — Леванте (Валенсия) 2:3
15:00 Альмерия (Альмерия) — Хетафе (Хетафе) 1:0
20:00 Осасуна (Памплона) — Атлетик (Бильбао) 1:5
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 2:4
27-01-2014
00:00 Барселона (Барселона) — Малага (Малага) 3:0
28-01-2014
01:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эльче (Эльче) 4:0
22 тур
01-02-2014
00:00 Гранада (Гранада) — Сельта (Виго) 1:2
19:00 Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:3
21:00 Леванте (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:0
23:00 Хетафе (Хетафе) — Вальядолид (Вальядолид) 0:0
02-02-2014
01:00 Малага (Малага) — Севилья (Севилья) 3:2
15:00 Эльче (Эльче) — Альмерия (Альмерия) 1:0
20:00 Бетис (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 2:0
22:00 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:0
03-02-2014
00:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:1
04-02-2014
01:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Осасуна (Памплона) 3:1
23 тур
08-02-2014
00:00 Эспаньол (Барселона) — Гранада (Гранада) 1:0
19:00 Валенсия (Валенсия) — Бетис (Севилья) 5:0
21:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Малага (Малага) 4:1
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 4:2
09-02-2014
01:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетико (Мадрид) 2:0
15:00 Осасуна (Памплона) — Хетафе (Хетафе) 2:0
20:00 Вальядолид (Вальядолид) — Эльче (Эльче) 2:2
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леванте (Валенсия) 0:0
10-02-2014
00:00 Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона) 1:4
11-02-2014
01:00 Сельта (Виго) — Атлетик (Бильбао) 0:0
24 тур
15-02-2014
00:00 Эльче (Эльче) — Осасуна (Памплона) 0:0
19:00 Атлетико (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид) 3:0
21:00 Леванте (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 1:0
23:00 Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) 6:0
16-02-2014
01:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Сельта (Виго) 0:1
15:00 Гранада (Гранада) — Бетис (Севилья) 1:0
20:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
22:00 Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона) 1:2
17-02-2014
00:00 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 0:0
18-02-2014
01:00 Малага (Малага) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
25 тур
22-02-2014
00:00 Вальядолид (Вальядолид) — Леванте (Валенсия) 1:1
19:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эльче (Эльче) 3:0
21:00 Сельта (Виго) — Хетафе (Хетафе) 1:1
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 3:1
23-02-2014
01:00 Альмерия (Альмерия) — Малага (Малага) 0:0
15:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Севилья (Севилья) 0:1
20:00 Бетис (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 0:2
22:00 Валенсия (Валенсия) — Гранада (Гранада) 2:1
24-02-2014
00:00 Осасуна (Памплона) — Атлетико (Мадрид) 3:0
25-02-2014
01:00 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
26 тур
28-02-2014
23:30 Атлетик (Бильбао) — Гранада (Гранада) 4:0
01-03-2014
19:00 Малага (Малага) — Вальядолид (Вальядолид) 1:1
21:00 Леванте (Валенсия) — Осасуна (Памплона) 2:0
23:00 Хетафе (Хетафе) — Эспаньол (Барселона) 0:0
02-03-2014
01:00 Эльче (Эльче) — Сельта (Виго) 1:0
15:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Бетис (Севилья) 1:1
20:00 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
22:00 Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
03-03-2014
00:00 Барселона (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 4:1
00:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 1:0
27 тур
08-03-2014
19:00 Вальядолид (Вальядолид) — Барселона (Барселона) 1:0
21:00 Бетис (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 2:0
23:00 Сельта (Виго) — Атлетико (Мадрид) 0:2
09-03-2014
01:00 Гранада (Гранада) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
15:00 Эспаньол (Барселона) — Эльче (Эльче) 3:1
20:00 Альмерия (Альмерия) — Севилья (Севилья) 1:3
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 3:0
10-03-2014
00:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 1:1
23:00 Осасуна (Памплона) — Малага (Малага) 0:2
11-03-2014
01:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:3
28 тур
15-03-2014
00:00 Хетафе (Хетафе) — Гранада (Гранада) 3:3
19:00 Леванте (Валенсия) — Сельта (Виго) 0:1
21:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 3:1
23:00 Малага (Малага) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
16-03-2014
01:00 Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 1:0
15:00 Эльче (Эльче) — Бетис (Севилья) 0:0
20:00 Барселона (Барселона) — Осасуна (Памплона) 7:0
22:00 Севилья (Севилья) — Вальядолид (Вальядолид) 4:1
17-03-2014
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 1:0
18-03-2014
01:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао) 1:1
29 тур
22-03-2014
00:00 Сельта (Виго) — Малага (Малага) 0:2
19:00 Гранада (Гранада) — Эльче (Эльче) 1:0
21:00 Эспаньол (Барселона) — Леванте (Валенсия) 0:0
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:1
23-03-2014
01:00 Атлетик (Бильбао) — Хетафе (Хетафе) 1:0
15:00 Осасуна (Памплона) — Севилья (Севилья) 1:2
20:00 Бетис (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 0:2
22:00 Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
24-03-2014
00:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона) 3:4
25-03-2014
01:00 Альмерия (Альмерия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:3
30 тур
25-03-2014
23:00 Малага (Малага) — Эспаньол (Барселона) 1:2
26-03-2014
01:00 Эльче (Эльче) — Атлетик (Бильбао) 0:0
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 1:0
23:00 Барселона (Барселона) — Сельта (Виго) 3:0
27-03-2014
01:00 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
01:00 Атлетико (Мадрид) — Гранада (Гранада) 1:0
23:00 Хетафе (Хетафе) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вальядолид (Вальядолид) 1:0
28-03-2014
01:00 Леванте (Валенсия) — Бетис (Севилья) 1:3
01:00 Альмерия (Альмерия) — Валенсия (Валенсия) 2:2
31 тур
29-03-2014
19:00 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона) 0:1
21:00 Сельта (Виго) — Севилья (Севилья) 1:0
23:00 Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид) 1:2
30-03-2014
01:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 5:0
14:00 Вальядолид (Вальядолид) — Альмерия (Альмерия) 1:0
19:00 Осасуна (Памплона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эльче (Эльче) 1:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 1:3
31-03-2014
22:00 Гранада (Гранада) — Леванте (Валенсия) 0:2
01-04-2014
00:00 Бетис (Севилья) — Малага (Малага) 1:2
32 тур
04-04-2014
23:00 Альмерия (Альмерия) — Осасуна (Памплона) 1:2
05-04-2014
18:00 Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
20:00 Барселона (Барселона) — Бетис (Севилья) 3:1
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:4
06-04-2014
00:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Сельта (Виго) 3:0
14:00 Малага (Малага) — Гранада (Гранада) 4:1
19:00 Эльче (Эльче) — Хетафе (Хетафе) 1:0
21:00 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 4:1
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Валенсия (Валенсия) 0:0
08-04-2014
00:00 Леванте (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 1:2
33 тур
11-04-2014
23:00 Осасуна (Памплона) — Вальядолид (Вальядолид) 0:0
12-04-2014
18:00 Сельта (Виго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Леванте (Валенсия) 1:0
22:00 Гранада (Гранада) — Барселона (Барселона) 1:0
13-04-2014
00:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 4:0
14:00 Бетис (Севилья) — Севилья (Севилья) 0:2
19:00 Валенсия (Валенсия) — Эльче (Эльче) 2:1
21:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетико (Мадрид) 0:2
23:00 Эспаньол (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:2
15-04-2014
00:00 Атлетик (Бильбао) — Малага (Малага) 3:0
34 тур
18-04-2014
22:30 Атлетико (Мадрид) — Эльче (Эльче) 2:0
19-04-2014
18:00 Осасуна (Памплона) — Валенсия (Валенсия) 1:1
20:00 Леванте (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 0:0
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона) 2:1
20-04-2014
14:00 Альмерия (Альмерия) — Сельта (Виго) 2:4
19:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Бетис (Севилья) 3:1
21:00 Севилья (Севилья) — Гранада (Гранада) 4:0
23:00 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 2:1
22-04-2014
00:00 Малага (Малага) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
07-05-2014
23:00 Вальядолид (Вальядолид) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:1
35 тур
25-04-2014
23:00 Эльче (Эльче) — Леванте (Валенсия) 1:1
26-04-2014
18:00 Гранада (Гранада) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:3
20:00 Хетафе (Хетафе) — Малага (Малага) 1:0
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 4:0
27-04-2014
00:00 Бетис (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
14:00 Эспаньол (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 1:2
19:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 0:1
21:00 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 3:1
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона) 2:3
29-04-2014
00:00 Сельта (Виго) — Вальядолид (Вальядолид) 4:1
36 тур
02-05-2014
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 0:3
03-05-2014
18:00 Барселона (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 2:2
20:00 Малага (Малага) — Эльче (Эльче) 0:1
22:00 Осасуна (Памплона) — Сельта (Виго) 0:2
04-05-2014
00:00 Вальядолид (Вальядолид) — Эспаньол (Барселона) 1:0
14:00 Альмерия (Альмерия) — Бетис (Севилья) 3:2
19:00 Леванте (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 2:0
21:00 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 2:2
06-05-2014
00:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Гранада (Гранада) 1:1
37 тур
10-05-2014
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Райо Вальекано (Мадрид) 4:0
11-05-2014
00:00 Леванте (Валенсия) — Валенсия (Валенсия) 2:0
19:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
21:00 Бетис (Севилья) — Вальядолид (Вальядолид) 4:3
21:00 Сельта (Виго) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:0
21:00 Атлетико (Мадрид) — Малага (Малага) 1:1
21:00 Гранада (Гранада) — Альмерия (Альмерия) 0:2
21:00 Хетафе (Хетафе) — Севилья (Севилья) 1:0
21:00 Эспаньол (Барселона) — Осасуна (Памплона) 1:1
21:00 Эльче (Эльче) — Барселона (Барселона) 0:0
38 тур
16-05-2014
23:00 Малага (Малага) — Леванте (Валенсия) 1:0
17-05-2014
18:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 3:1
20:00 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:1
18-05-2014
00:00 Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) 2:1
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
20:00 Вальядолид (Вальядолид) — Гранада (Гранада) 0:1
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 1:2
20:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетик (Бильбао) 0:0
20:00 Осасуна (Памплона) — Бетис (Севилья) 2:1
23:00 Севилья (Севилья) — Эльче (Эльче) 3:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.