Календарь игр Чемпионат Германии 2013/2014. Бундеслига

1 тур
09-08-2013
22:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
10-08-2013
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
17:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 6:1
20:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Вердер (Бремен) 0:1
11-08-2013
17:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 3:2
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 3:3
2 тур
17-08-2013
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:2
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 0:1
19:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:5
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:0
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 0:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
18-08-2013
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Герта (Берлин) 2:2
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:1
3 тур
23-08-2013
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 1:0
24-08-2013
17:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 3:3
17:30 Бавария (Мюнхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
20:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 1:0
25-08-2013
17:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
4 тур
27-08-2013
20:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 1:1
31-08-2013
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 4:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 4:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 4:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 2:0
01-09-2013
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 6:2
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
5 тур
13-09-2013
22:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
14-09-2013
17:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
17:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:3
17:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 6:2
15-09-2013
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
19:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
6 тур
20-09-2013
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 4:1
21-09-2013
17:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 1:4
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 0:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:4
22-09-2013
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 1:1
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
7 тур
27-09-2013
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
28-09-2013
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:3
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 5:0
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 3:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 2:2
29-09-2013
17:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:3
19:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Штутгарт (Штутгарт) 0:4
8 тур
04-10-2013
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 1:1
05-10-2013
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 0:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 4:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 1:1
06-10-2013
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Гамбург (Гамбург) 0:5
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
9 тур
18-10-2013
22:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 1:2
19-10-2013
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
17:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:3
17:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 4:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
20:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
20-10-2013
17:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:3
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
10 тур
25-10-2013
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
26-10-2013
17:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 3:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:4
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 3:0
27-10-2013
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 0:3
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
11 тур
01-11-2013
23:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 6:1
02-11-2013
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Байер (Леверкузен) 1:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 1:2
18:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фрайбург (Фрайбург) 0:3
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
03-11-2013
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 2:1
20:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:2
12 тур
08-11-2013
23:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 0:0
09-11-2013
18:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 2:3
18:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 5:3
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 3:1
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
10-11-2013
18:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
20:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
13 тур
22-11-2013
23:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
23-11-2013
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:3
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
18:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 0:1
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 0:3
24-11-2013
18:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
20:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 2:3
14 тур
29-11-2013
23:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:1
30-11-2013
18:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:0
18:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 4:4
18:30 Байер (Леверкузен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
18:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 3:0
01-12-2013
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
15 тур
06-12-2013
23:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 1:1
07-12-2013
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:2
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
18:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 0:7
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 0:1
08-12-2013
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
20:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Герта (Берлин) 0:2
16 тур
13-12-2013
23:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 3:2
14-12-2013
18:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
18:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 3:1
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:3
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 4:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
21:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
15-12-2013
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:1
17 тур
20-12-2013
23:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
21-12-2013
18:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 1:0
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 2:3
21:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
22-12-2013
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
29-01-2014
23:00 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 1:2
18 тур
24-01-2014
23:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 0:2
25-01-2014
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:3
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 1:2
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 3:2
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:0
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 1:0
26-01-2014
18:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 0:0
20:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:3
19 тур
31-01-2014
23:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
01-02-2014
18:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
18:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 3:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 3:1
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
02-02-2014
18:30 Герта (Берлин) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:3
20:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 5:0
20 тур
07-02-2014
23:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 0:1
08-02-2014
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен) 0:2
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 3:0
18:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:5
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 3:0
21:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 0:3
09-02-2014
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 1:4
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
21 тур
14-02-2014
23:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
15-02-2014
18:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Гамбург (Гамбург) 4:2
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 4:1
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:0
18:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
21:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
16-02-2014
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:1
20:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
22 тур
21-02-2014
23:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 0:0
22-02-2014
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 2:4
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:1
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:0
21:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 3:1
23-02-2014
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 0:0
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 0:4
23 тур
28-02-2014
23:30 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
01-03-2014
18:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 1:0
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
18:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 0:1
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
21:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 5:1
02-03-2014
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 6:2
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
24 тур
08-03-2014
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:0
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 1:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:6
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:2
21:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вердер (Бремен) 0:2
09-03-2014
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
20:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 1:1
25 тур
14-03-2014
23:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
15-03-2014
18:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 2:4
18:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:3
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
18:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
21:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 2:1
16-03-2014
18:30 Гамбург (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 1:4
26 тур
21-03-2014
23:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 3:1
22-03-2014
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 1:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 3:1
18:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 0:2
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 3:0
23-03-2014
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:5
20:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3
27 тур
25-03-2014
23:00 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
23:00 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Майнц (Майнц) 3:1
23:00 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 1:3
23:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
26-03-2014
23:00 Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
23:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
23:00 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
23:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
23:00 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 1:3
28 тур
28-03-2014
23:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 2:0
29-03-2014
18:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 1:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3
18:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2
30-03-2014
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 3:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 1:2
29 тур
04-04-2014
22:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 2:1
05-04-2014
17:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 2:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
06-04-2014
17:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
19:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
30 тур
11-04-2014
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
12-04-2014
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 2:1
17:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 3:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
13-04-2014
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 2:1
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
31 тур
17-04-2014
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:3
19-04-2014
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 4:2
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 0:0
17:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Бавария (Мюнхен) 0:2
20:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
20-04-2014
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 1:4
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
32 тур
25-04-2014
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 0:0
26-04-2014
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 5:2
17:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 2:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
17:30 Майнц (Майнц) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
27-04-2014
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 3:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
33 тур
03-05-2014
17:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 2:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 1:4
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 0:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:2
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 3:1
34 тур
10-05-2014
17:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 2:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
17:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 3:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 3:2
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:4
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Б (Брауншвейг) 3:1
Переходные матчи
15-05-2014
22:30 Гамбург (Гамбург) — Гройтер (Фюрт) 0:0
18-05-2014
19:00 Гройтер (Фюрт) — Гамбург (Гамбург) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.