Календарь игр Кубок Либертадорес 2013

Плей-офф

1/8 финала
25-04-2013
04:15 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 0:1
26-04-2013
05:15 Реал Гарсиласо (Куско) — Насьональ (Монтевидео) 1:0
01-05-2013
03:15 Тигре (Виктория) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 2:1
05:30 Тихуана Шолос (Тихуана) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:0
02-05-2013
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Санта-Фе (Богота) 2:1
04:50 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
03-05-2013
03:15 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
05:30 Эмелек (Гуаякиль) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
09-05-2013
05:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 4:1
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Эмелек (Гуаякиль) 2:0
10-05-2013
04:15 Насьональ (Монтевидео) — Реал Гарсиласо (Куско) 1:0 (пен)
15-05-2013
05:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Тихуана Шолос (Тихуана) 1:2
16-05-2013
02:15 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 1:2
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:1
17-05-2013
05:15 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Тигре (Виктория) 2:0
05:30 Санта-Фе (Богота) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
1/4 финала
23-05-2013
02:45 Реал Гарсиласо (Куско) — Санта-Фе (Богота) 1:3
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 0:0
24-05-2013
04:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 0:0
04:30 Тихуана Шолос (Тихуана) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
29-05-2013
05:00 Санта-Фе (Богота) — Реал Гарсиласо (Куско) 2:0
30-05-2013
02:30 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0:0 (пен)
05:00 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
31-05-2013
05:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Тихуана Шолос (Тихуана) 1:1
1/2 финала
03-07-2013
04:50 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Санта-Фе (Богота) 2:0
04-07-2013
04:50 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
10-07-2013
04:50 Санта-Фе (Богота) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 1:0
11-07-2013
04:50 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 2:0 (пен)
финал
18-07-2013
04:50 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
25-07-2013
03:50 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 2:0 (пен)

Групповой турнир

Группа A
13-02-2013
02:15 Насьональ (Монтевидео) — Барселона (Гуаякиль) 2:2
14-02-2013
04:00 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Толука (Толука) 1:2
20-02-2013
06:45 Толука (Толука) — Насьональ (Монтевидео) 2:3
28-02-2013
02:45 Барселона (Гуаякиль) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 1:2
07-03-2013
07:15 Толука (Толука) — Барселона (Гуаякиль) 1:1
08-03-2013
04:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Насьональ (Монтевидео) 0:1
14-03-2013
02:45 Барселона (Гуаякиль) — Толука (Толука) 0:0
15-03-2013
02:15 Насьональ (Монтевидео) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0:1
04-04-2013
02:45 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Барселона (Гуаякиль) 1:0
05-04-2013
02:15 Насьональ (Монтевидео) — Толука (Толука) 4:0
18-04-2013
02:45 Барселона (Гуаякиль) — Насьональ (Монтевидео) 1:0
02:45 Толука (Толука) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 3:2
Группа B
15-02-2013
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Спортинг Кристаль (Лима) 2:1
22-02-2013
04:30 Тигре (Виктория) — Либертад (Асунсьон) 0:2
01-03-2013
00:00 Спортинг Кристаль (Лима) — Тигре (Виктория) 2:0
02:15 Либертад (Асунсьон) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
07-03-2013
02:45 Либертад (Асунсьон) — Спортинг Кристаль (Лима) 2:2
02:45 Тигре (Виктория) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
13-03-2013
02:15 Спортинг Кристаль (Лима) — Либертад (Асунсьон) 1:1
03-04-2013
04:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Тигре (Виктория) 2:0
10-04-2013
00:15 Тигре (Виктория) — Спортинг Кристаль (Лима) 3:1
12-04-2013
02:15 Палмейрас (Сан-Паулу) — Либертад (Асунсьон) 1:0
19-04-2013
02:45 Либертад (Асунсьон) — Тигре (Виктория) 3:5
02:45 Спортинг Кристаль (Лима) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
Группа C
14-02-2013
04:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
15-02-2013
04:00 Стронгест (Ла-Пас) — Арсенал Саранди (Авельянеда) 2:1
27-02-2013
04:45 Арсенал Саранди (Авельянеда) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:5
01-03-2013
04:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Стронгест (Ла-Пас) 2:1
08-03-2013
02:15 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Арсенал Саранди (Авельянеда) 1:1
04:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Стронгест (Ла-Пас) 2:1
14-03-2013
05:00 Стронгест (Ла-Пас) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
15-03-2013
04:30 Арсенал Саранди (Авельянеда) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
04-04-2013
05:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Арсенал Саранди (Авельянеда) 5:2
05-04-2013
04:30 Стронгест (Ла-Пас) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
18-04-2013
05:00 Арсенал Саранди (Авельянеда) — Стронгест (Ла-Пас) 2:1
05:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
Группа D
13-02-2013
04:30 Эмелек (Гуаякиль) — Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 1:0
14-02-2013
01:30 Депортес Икике (Икике) — Пеньяроль (Монтевидео) 1:2
20-02-2013
02:15 Пеньяроль (Монтевидео) — Эмелек (Гуаякиль) 1:0
21-02-2013
02:45 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) — Депортес Икике (Икике) 3:0
27-02-2013
02:30 Пеньяроль (Монтевидео) — Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 0:1
28-02-2013
02:45 Депортес Икике (Икике) — Эмелек (Гуаякиль) 2:0
06-03-2013
06:45 Эмелек (Гуаякиль) — Депортес Икике (Икике) 2:1
13-03-2013
02:15 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) — Пеньяроль (Монтевидео) 3:1
03-04-2013
02:15 Депортес Икике (Икике) — Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) 1:3
06:45 Эмелек (Гуаякиль) — Пеньяроль (Монтевидео) 2:0
10-04-2013
02:30 Пеньяроль (Монтевидео) — Депортес Икике (Икике) 3:0
02:30 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) — Эмелек (Гуаякиль) 0:0
Группа E
20-02-2013
04:30 Мильонариос (Богота) — Тихуана Шолос (Тихуана) 0:1
21-02-2013
05:00 Сан-Хосе (Оруро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
27-02-2013
07:15 Тихуана Шолос (Тихуана) — Сан-Хосе (Оруро) 4:0
28-02-2013
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Мильонариос (Богота) 2:0
06-03-2013
04:30 Мильонариос (Богота) — Сан-Хосе (Оруро) 2:1
07-03-2013
05:00 Тихуана Шолос (Тихуана) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
14-03-2013
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Тихуана Шолос (Тихуана) 3:0
15-03-2013
04:30 Сан-Хосе (Оруро) — Мильонариос (Богота) 2:0
04-04-2013
04:00 Сан-Хосе (Оруро) — Тихуана Шолос (Тихуана) 1:1
05:00 Мильонариос (Богота) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
11-04-2013
05:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Хосе (Оруро) 3:0
05:00 Тихуана Шолос (Тихуана) — Мильонариос (Богота) 1:0
Группа F
14-02-2013
06:15 Реал Гарсиласо (Куско) — Санта-Фе (Богота) 1:1
15-02-2013
06:15 Депортес Толима (Ибаге) — Серро Портеньо (Асунсьон) 2:1
22-02-2013
04:30 Серро Портеньо (Асунсьон) — Реал Гарсиласо (Куско) 0:1
04:30 Санта-Фе (Богота) — Депортес Толима (Ибаге) 1:1
27-02-2013
04:45 Депортес Толима (Ибаге) — Реал Гарсиласо (Куско) 0:1
08-03-2013
02:15 Серро Портеньо (Асунсьон) — Санта-Фе (Богота) 1:2
03-04-2013
02:15 Реал Гарсиласо (Куско) — Депортес Толима (Ибаге) 0:3
04:30 Санта-Фе (Богота) — Серро Портеньо (Асунсьон) 1:0
10-04-2013
04:45 Депортес Толима (Ибаге) — Санта-Фе (Богота) 1:2
11-04-2013
02:45 Реал Гарсиласо (Куско) — Серро Портеньо (Асунсьон) 5:1
17-04-2013
04:15 Серро Портеньо (Асунсьон) — Депортес Толима (Ибаге) 0:0
04:15 Санта-Фе (Богота) — Реал Гарсиласо (Куско) 2:0
Группа G
13-02-2013
04:30 Универсидад де Чили (Сантьяго) — Депортиво Лара (Баркисимето) 2:0
15-02-2013
01:45 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 3:1
20-02-2013
04:30 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Универсидад де Чили (Сантьяго) 3:0
22-02-2013
02:15 Депортиво Лара (Баркисимето) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 2:1
06-03-2013
02:15 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Депортиво Лара (Баркисимето) 2:2
02:15 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Универсидад де Чили (Сантьяго) 1:2
13-03-2013
04:30 Универсидад де Чили (Сантьяго) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 0:2
14-03-2013
02:45 Депортиво Лара (Баркисимето) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 1:5
05-04-2013
02:15 Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) — Депортиво Лара (Баркисимето) 3:1
04:30 Универсидад де Чили (Сантьяго) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 0:1
12-04-2013
04:30 Депортиво Лара (Баркисимето) — Универсидад де Чили (Сантьяго) 2:3
04:30 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Ньюэллс Олд Бойз (Росарио) 4:1
Группа H
14-02-2013
04:00 Каракас (Каракас) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
15-02-2013
01:45 Гремио (Порту-Алегри) — Уачипато (Талькауано) 1:2
21-02-2013
02:45 Уачипато (Талькауано) — Каракас (Каракас) 1:3
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:3
28-02-2013
05:00 Уачипато (Талькауано) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
06-03-2013
04:30 Гремио (Порту-Алегри) — Каракас (Каракас) 4:1
07-03-2013
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Уачипато (Талькауано) 1:1
13-03-2013
04:30 Каракас (Каракас) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
04-04-2013
02:45 Каракас (Каракас) — Уачипато (Талькауано) 0:4
11-04-2013
05:00 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
19-04-2013
05:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Каракас (Каракас) 1:0
05:00 Уачипато (Талькауано) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.