Календарь игр Кубок России 2012/2013

1/16 финала
25-09-2012
12:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Амкар (Пермь) 2:1 (дв)
18:00 Спартак-Нальчик (Нальчик) — Ахмат (Грозный) 1:3
20:00 Балтика (Калининград) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
26-09-2012
14:30 Енисей (Красноярск) — Рубин (Казань) 2:1
16:00 Локомотив-2 (Москва) — Мордовия (Саранск) 0:1
16:00 Торпедо (Армавир) — Локомотив (Москва) 0:3
16:00 Астрахань (Астрахань) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
16:30 Томь (Томск) — ЦСКА (Москва) 0:1
18:00 Химик (Дзержинск) — Краснодар (Краснодар) 1:2
18:00 Волга (Ульяновск) — Кубань (Краснодар) 0:1
19:00 Химки (Химки) — Волга НН (Нижний Новгород) 2:0
19:00 Торпедо (Москва) — Динамо (Москва) 0:3 (+:-)
20:00 Салют (Белгород) — Спартак (Москва) 1:2
27-09-2012
16:00 Тюмень (Тюмень) — Алания (Владикавказ) 2:1
16:00 Оренбург (Оренбург) — Крылья Советов (Самара) 2:4 (дв)
18:00 Урал (Екатеринбург) — Анжи (Махачкала) 0:0 (пен)
1/8 финала
30-10-2012
14:30 Енисей (Красноярск) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 1:0
17:00 Мордовия (Саранск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
19:30 Кубань (Краснодар) — Краснодар (Краснодар) 1:0
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 0:0 (пен)
31-10-2012
16:00 Анжи (Махачкала) — Крылья Советов (Самара) 2:1
17:00 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 3:1 (дв)
20:00 Динамо (Москва) — Химки (Химки) 2:1
20:00 ЦСКА (Москва) — Тюмень (Тюмень) 3:0
1/4 финала
17-04-2013
18:00 Анжи (Махачкала) — Динамо (Москва) 1:0 (дв)
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) 0:0 (пен)
20:00 ЦСКА (Москва) — Енисей (Красноярск) 3:0
18-04-2013
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 0:0 (пен)
1/2 финала
07-05-2013
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 0:2 (дв)
08-05-2013
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала) 0:1
финал
01-06-2013
13:30 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 1:1 (пен)
1/32 финала
01-09-2012
13:00 Амур-2010 (Благовещенск) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 0:1
14:00 Сибирь (Новосибирск) — Томь (Томск) 1:1 (пен)
15:00 Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва) 0:1
16:00 Астрахань (Астрахань) — Ротор (Волгоград) 3:2
16:00 Тюмень (Тюмень) — Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 1:0
17:00 Сокол (Саратов) — Химки (Химки) 1:2
17:30 Торпедо (Армавир) — Волгарь (Астрахань) 2:1
18:00 Губкин (Губкин) — Салют (Белгород) 1:1 (пен)
02-09-2012
Торпедо (Владимир) — Химик (Дзержинск) 0:3 (+:-)
12:00 Сибиряк (Братск) — Енисей (Красноярск) 0:1
15:00 Алания-Д (Владикавказ) — Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:2
15:00 Локомотив-2 (Москва) — Динамо (Санкт-Петербург) 2:0
17:00 Псков-747 (Псков) — Балтика (Калининград) 1:2
17:00 Оренбург (Оренбург) — Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
18:00 Волга (Ульяновск) — Шинник (Ярославль) 2:1
18:00 Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург) 0:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.