Календарь игр Чемпионат Германии 2012/2013. Бундеслига

1 тур
24-08-2012
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 2:1
25-08-2012
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фортуна (Дюссельдорф) 0:2
17:30 Гройтер (Фюрт) — Бавария (Мюнхен) 0:3
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 2:1
22:45 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
26-08-2012
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
2 тур
31-08-2012
22:30 Майнц (Майнц) — Гройтер (Фюрт) 0:1
01-09-2012
17:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 2:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:4
20:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
02-09-2012
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:4
19:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 6:1
3 тур
14-09-2012
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
15-09-2012
17:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 3:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 3:2
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 3:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фортуна (Дюссельдорф) 0:0
20:30 Гройтер (Фюрт) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
16-09-2012
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 5:3
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 3:2
4 тур
21-09-2012
22:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
22-09-2012
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гройтер (Фюрт) 1:1
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
17:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
23-09-2012
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
19:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
5 тур
25-09-2012
22:00 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:3
22:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 3:0
22:00 Гройтер (Фюрт) — Фортуна (Дюссельдорф) 0:2
26-09-2012
22:00 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 1:3
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 2:2
22:00 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 1:2
22:00 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3
6 тур
28-09-2012
22:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
29-09-2012
17:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 0:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Гройтер (Фюрт) 2:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 5:0
30-09-2012
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 0:2
7 тур
05-10-2012
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 3:1
06-10-2012
17:30 Майнц (Майнц) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
17:30 Гройтер (Фюрт) — Гамбург (Гамбург) 0:1
07-10-2012
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
19:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 2:2
8 тур
19-10-2012
22:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гройтер (Фюрт) 3:3
20-10-2012
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 0:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Бавария (Мюнхен) 0:5
17:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 2:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
20:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0
21-10-2012
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
9 тур
26-10-2012
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 0:2
27-10-2012
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
17:30 Гройтер (Фюрт) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4
28-10-2012
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 1:2
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3
10 тур
02-11-2012
23:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гройтер (Фюрт) 1:1
03-11-2012
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 0:0
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:2
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
21:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 0:3
04-11-2012
18:30 Байер (Леверкузен) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:2
20:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 2:1
11 тур
09-11-2012
23:30 Майнц (Майнц) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
10-11-2012
18:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 2:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 0:0
11-11-2012
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 3:1
20:30 Гройтер (Фюрт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:4
12 тур
17-11-2012
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 1:0
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен) 1:1
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 4:2
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гройтер (Фюрт) 3:1
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
21:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
18-11-2012
18:30 Вердер (Бремен) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
13 тур
23-11-2012
23:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Гамбург (Гамбург) 2:0
24-11-2012
18:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
18:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 5:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
18:30 Гройтер (Фюрт) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 1:1
25-11-2012
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:0
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 1:2
20:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
14 тур
27-11-2012
23:00 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
23:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:1
23:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 1:3
23:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Гройтер (Фюрт) 2:0
28-11-2012
23:00 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 1:4
23:00 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
23:00 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 0:2
23:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
23:45 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:2
15 тур
30-11-2012
23:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:0
01-12-2012
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
18:30 Гройтер (Фюрт) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
18:30 Байер (Леверкузен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
18:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
21:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
02-12-2012
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:4
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:1
16 тур
07-12-2012
23:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
08-12-2012
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гройтер (Фюрт) 1:0
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:2
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:0
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 4:1
09-12-2012
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 2:0
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 3:2
17 тур
14-12-2012
23:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
15-12-2012
18:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
18:30 Гройтер (Фюрт) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
18:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 3:0
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:3
16-12-2012
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
20:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
18 тур
18-01-2013
23:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 5:4
19-01-2013
18:30 Бавария (Мюнхен) — Гройтер (Фюрт) 2:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
18:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
18:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
21:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:5
20-01-2013
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Гамбург (Гамбург) 1:1
20:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Аугсбург (Аугсбург) 2:3
19 тур
25-01-2013
23:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0
26-01-2013
18:30 Гройтер (Фюрт) — Майнц (Майнц) 0:3
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:0
27-01-2013
18:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 3:2
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 0:2
20 тур
01-02-2013
23:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
02-02-2013
18:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 0:3
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гройтер (Фюрт) 1:2
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
21:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
03-02-2013
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
21 тур
09-02-2013
18:30 Гройтер (Фюрт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 3:3
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 1:4
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:0
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 1:4
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
21:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:0
10-02-2013
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 1:1
20:30 Фрайбург (Фрайбург) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:0
22 тур
15-02-2013
23:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:2
16-02-2013
18:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
18:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Гройтер (Фюрт) 1:0
18:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:3
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
17-02-2013
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
23 тур
22-02-2013
23:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
23-02-2013
18:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 6:1
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1
18:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 5:1
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
24-02-2013
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
20:30 Гройтер (Фюрт) — Байер (Леверкузен) 0:0
24 тур
01-03-2013
23:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
02-03-2013
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:4
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
18:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Гройтер (Фюрт) 1:1
21:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
03-03-2013
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 0:1
20:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Майнц (Майнц) 1:1
25 тур
08-03-2013
23:30 Аугсбург (Аугсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
09-03-2013
18:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 1:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:5
18:30 Бавария (Мюнхен) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:2
18:30 Гройтер (Фюрт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 1:1
10-03-2013
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 0:1
26 тур
15-03-2013
23:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:1
16-03-2013
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 5:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 0:0
18:30 Вердер (Бремен) — Гройтер (Фюрт) 2:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
21:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17-03-2013
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
27 тур
30-03-2013
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
18:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:1
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Байер (Леверкузен) 1:4
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:2
21:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 9:2
31-03-2013
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2
19:30 Гройтер (Фюрт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:3
28 тур
05-04-2013
22:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:0
06-04-2013
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 4:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гройтер (Фюрт) 1:0
17:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
20:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
07-04-2013
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 2:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 0:0
29 тур
12-04-2013
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
13-04-2013
17:30 Гройтер (Фюрт) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:6
17:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 1:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Вердер (Бремен) 2:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 2:2
14-04-2013
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
19:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
30 тур
19-04-2013
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
20-04-2013
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 1:6
17:30 Гамбург (Гамбург) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 5:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 2:0
20:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
21-04-2013
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
19:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Гройтер (Фюрт) 0:1
31 тур
26-04-2013
22:30 Гройтер (Фюрт) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:3
27-04-2013
17:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
20:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
28-04-2013
17:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 4:1
32 тур
03-05-2013
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
04-05-2013
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гройтер (Фюрт) 0:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 0:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 2:2
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 1:1
05-05-2013
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
33 тур
11-05-2013
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:3
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
17:30 Гройтер (Фюрт) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 1:4
34 тур
18-05-2013
17:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 2:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гройтер (Фюрт) 3:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 3:4
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вердер (Бремен) 3:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.