Календарь игр Лига Европы 2011/2012

Плей-офф

1/16 финала
14-02-2012
15:00 Рубин (Казань) — Олимпиакос (Пирей) 0:1
21:30 Брага (Брага) — Бешикташ (Стамбул) 0:2
16-02-2012
21:00 Локомотив (Москва) — Атлетик (Бильбао) 2:1
22:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Андерлехт (Брюссель) 1:0
22:00 Легия (Варшава) — Спортинг (Лиссабон) 2:2
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Металлист (Харьков) 0:4
22:00 Аякс (Амстердам) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
22:00 Лацио (Рим) — Атлетико (Мадрид) 1:3
17-02-2012
00:05 Ганновер 96 (Ганновер) — Брюгге (Брюгге) 2:1
00:05 Трабзонспор (Трабзон) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
00:05 Удинезе (Удине) — ПАОК (Cалоники) 0:0
00:05 Висла (Краков) — Стандард (Льеж) 1:1
00:05 Стяуа (Бухарест) — Твенте (Энсхеде) 0:1
00:05 Порту (Порту) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
00:05 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Валенсия (Валенсия) 0:1
22-02-2012
21:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Порту (Порту) 4:0
23-02-2012
22:00 Твенте (Энсхеде) — Стяуа (Бухарест) 1:0
22:00 Брюгге (Брюгге) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
22:00 ПАОК (Cалоники) — Удинезе (Удине) 0:3
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Трабзонспор (Трабзон) 4:1
22:00 Валенсия (Валенсия) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
22:00 Стандард (Льеж) — Висла (Краков) 0:0
22:00 Атлетик (Бильбао) — Локомотив (Москва) 1:0
24-02-2012
00:05 Спортинг (Лиссабон) — Легия (Варшава) 1:0
00:05 Бешикташ (Стамбул) — Брага (Брага) 0:1
00:05 Атлетико (Мадрид) — Лацио (Рим) 1:0
00:05 Шальке (Гельзенкирхен) — Виктория Пльзень (Пльзень) 3:1 (дв)
00:05 Андерлехт (Брюссель) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
00:05 Олимпиакос (Пирей) — Рубин (Казань) 1:0
00:05 Металлист (Харьков) — Ред Булл (Зальцбург) 4:1
00:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Аякс (Амстердам) 1:2
1/8 финала
08-03-2012
22:00 Твенте (Энсхеде) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:0
22:00 Спортинг (Лиссабон) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
22:00 Металлист (Харьков) — Олимпиакос (Пирей) 0:1
22:00 Атлетико (Мадрид) — Бешикташ (Стамбул) 3:1
09-03-2012
00:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Атлетик (Бильбао) 2:3
00:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Удинезе (Удине) 2:0
00:05 Валенсия (Валенсия) — ПСВ (Эйндховен) 4:2
00:05 Стандард (Льеж) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:2
15-03-2012
22:00 Атлетик (Бильбао) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1
22:00 Удинезе (Удине) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Стандард (Льеж) 4:0
16-03-2012
00:05 Шальке (Гельзенкирхен) — Твенте (Энсхеде) 4:1
00:05 Манчестер Сити (Манчестер) — Спортинг (Лиссабон) 3:2
00:05 Бешикташ (Стамбул) — Атлетико (Мадрид) 0:3
00:05 Олимпиакос (Пирей) — Металлист (Харьков) 1:2
1/4 финала
29-03-2012
23:05 Атлетико (Мадрид) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Металлист (Харьков) 2:1
23:05 Шальке (Гельзенкирхен) — Атлетик (Бильбао) 2:4
23:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Валенсия (Валенсия) 2:1
05-04-2012
23:05 Ганновер 96 (Ганновер) — Атлетико (Мадрид) 1:2
23:05 Металлист (Харьков) — Спортинг (Лиссабон) 1:1
23:05 Атлетик (Бильбао) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
23:05 Валенсия (Валенсия) — АЗ Алкмар (Алкмар) 4:0
1/2 финала
19-04-2012
23:05 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 4:2
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Атлетик (Бильбао) 2:1
26-04-2012
23:05 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 0:1
23:05 Атлетик (Бильбао) — Спортинг (Лиссабон) 3:1
финал
09-05-2012
22:45 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 3:0

Групповой турнир

Группа A
15-09-2011
21:00 Шемрок Роверс (Дублин) — Рубин (Казань) 0:3
21:00 ПАОК (Cалоники) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
29-09-2011
19:00 Рубин (Казань) — ПАОК (Cалоники) 2:2
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Шемрок Роверс (Дублин) 3:1
20-10-2011
23:05 ПАОК (Cалоники) — Шемрок Роверс (Дублин) 2:1
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Рубин (Казань) 1:0
03-11-2011
21:00 Рубин (Казань) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
22:00 Шемрок Роверс (Дублин) — ПАОК (Cалоники) 1:3
30-11-2011
21:00 Рубин (Казань) — Шемрок Роверс (Дублин) 4:1
01-12-2011
00:05 Тоттенхэм (Лондон) — ПАОК (Cалоники) 1:2
15-12-2011
22:00 ПАОК (Cалоники) — Рубин (Казань) 1:1
22:00 Шемрок Роверс (Дублин) — Тоттенхэм (Лондон) 0:4
Группа B
15-09-2011
21:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Стандард (Льеж) 0:0
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — Ворскла (Полтава) 1:0
29-09-2011
23:05 Стандард (Льеж) — Копенгаген (Копенгаген) 3:0
23:05 Ворскла (Полтава) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
20-10-2011
23:05 Стандард (Льеж) — Ворскла (Полтава) 0:0
23:05 Ганновер 96 (Ганновер) — Копенгаген (Копенгаген) 2:2
03-11-2011
22:00 Ворскла (Полтава) — Стандард (Льеж) 1:3
22:00 Копенгаген (Копенгаген) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
01-12-2011
00:05 Ворскла (Полтава) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
00:05 Стандард (Льеж) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
15-12-2011
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Ворскла (Полтава) 3:1
22:00 Копенгаген (Копенгаген) — Стандард (Льеж) 0:1
Группа C
15-09-2011
21:00 Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) — Рапид (Бухарест) 0:1
21:00 ПСВ (Эйндховен) — Легия (Варшава) 1:0
29-09-2011
23:05 Рапид (Бухарест) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
23:05 Легия (Варшава) — Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) 3:2
20-10-2011
23:05 Рапид (Бухарест) — Легия (Варшава) 0:1
23:05 Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) — ПСВ (Эйндховен) 0:1
03-11-2011
22:00 Легия (Варшава) — Рапид (Бухарест) 3:1
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) 3:3
01-12-2011
00:05 Рапид (Бухарест) — Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) 1:3
00:05 Легия (Варшава) — ПСВ (Эйндховен) 0:3
15-12-2011
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Рапид (Бухарест) 2:1
22:00 Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) — Легия (Варшава) 2:0
Группа D
15-09-2011
21:00 Цюрих (Цюрих) — Спортинг (Лиссабон) 0:2
21:00 Лацио (Рим) — Васлуй (Васлуй) 2:2
29-09-2011
23:05 Васлуй (Васлуй) — Цюрих (Цюрих) 2:2
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Лацио (Рим) 2:1
20-10-2011
23:05 Спортинг (Лиссабон) — Васлуй (Васлуй) 2:0
23:05 Цюрих (Цюрих) — Лацио (Рим) 1:1
03-11-2011
22:00 Васлуй (Васлуй) — Спортинг (Лиссабон) 1:0
22:00 Лацио (Рим) — Цюрих (Цюрих) 1:0
02-12-2011
00:05 Спортинг (Лиссабон) — Цюрих (Цюрих) 2:0
00:05 Васлуй (Васлуй) — Лацио (Рим) 0:0
14-12-2011
22:00 Лацио (Рим) — Спортинг (Лиссабон) 2:0
22:00 Цюрих (Цюрих) — Васлуй (Васлуй) 2:0
Группа E
15-09-2011
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 5:1
21:00 Динамо Киев (Киев) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
29-09-2011
23:05 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Динамо Киев (Киев) 1:1
23:05 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Бешикташ (Стамбул) 2:1
20-10-2011
23:05 Динамо Киев (Киев) — Бешикташ (Стамбул) 1:0
23:05 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 3:0
03-11-2011
22:00 Бешикташ (Стамбул) — Динамо Киев (Киев) 1:0
22:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:2
02-12-2011
00:05 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Динамо Киев (Киев) 1:1
00:05 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Бешикташ (Стамбул) 2:3
14-12-2011
22:00 Бешикташ (Стамбул) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:1
22:00 Динамо Киев (Киев) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 3:3
Группа F
15-09-2011
21:00 Слован Братислава (Братислава) — Атлетик (Бильбао) 1:2
21:00 ПСЖ (Париж) — Ред Булл (Зальцбург) 3:1
29-09-2011
23:05 Атлетик (Бильбао) — ПСЖ (Париж) 2:0
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Слован Братислава (Братислава) 3:0
20-10-2011
23:05 Атлетик (Бильбао) — Ред Булл (Зальцбург) 2:2
23:05 Слован Братислава (Братислава) — ПСЖ (Париж) 0:0
03-11-2011
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Атлетик (Бильбао) 0:1
22:00 ПСЖ (Париж) — Слован Братислава (Братислава) 1:0
02-12-2011
00:05 Ред Булл (Зальцбург) — ПСЖ (Париж) 2:0
00:05 Атлетик (Бильбао) — Слован Братислава (Братислава) 2:1
14-12-2011
22:00 Слован Братислава (Братислава) — Ред Булл (Зальцбург) 2:3
22:00 ПСЖ (Париж) — Атлетик (Бильбао) 4:2
Группа G
15-09-2011
23:05 Аустрия (Вена) — Металлист (Харьков) 1:2
23:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Мальме (Мальмё) 4:1
29-09-2011
21:00 Мальме (Мальмё) — Аустрия (Вена) 1:2
21:00 Металлист (Харьков) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
20-10-2011
21:00 Мальме (Мальмё) — Металлист (Харьков) 1:4
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аустрия (Вена) 2:2
03-11-2011
23:05 Металлист (Харьков) — Мальме (Мальмё) 3:1
04-11-2011
00:05 Аустрия (Вена) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:2
30-11-2011
22:00 Мальме (Мальмё) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:0
22:00 Металлист (Харьков) — Аустрия (Вена) 4:1
16-12-2011
00:05 Аустрия (Вена) — Мальме (Мальмё) 2:0
00:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Металлист (Харьков) 1:1
Группа H
15-09-2011
23:05 Брюгге (Брюгге) — Марибор (Марибор) 2:0
23:05 Бирмингем (Бирмингем) — Брага (Брага) 1:3
29-09-2011
21:00 Брага (Брага) — Брюгге (Брюгге) 1:2
21:00 Марибор (Марибор) — Бирмингем (Бирмингем) 1:2
20-10-2011
21:00 Марибор (Марибор) — Брага (Брага) 1:1
21:00 Брюгге (Брюгге) — Бирмингем (Бирмингем) 1:2
04-11-2011
00:05 Брага (Брага) — Марибор (Марибор) 5:1
00:05 Бирмингем (Бирмингем) — Брюгге (Брюгге) 2:2
30-11-2011
22:00 Брага (Брага) — Бирмингем (Бирмингем) 1:0
22:00 Марибор (Марибор) — Брюгге (Брюгге) 3:4
16-12-2011
00:05 Брюгге (Брюгге) — Брага (Брага) 1:1
00:05 Бирмингем (Бирмингем) — Марибор (Марибор) 1:0
Группа I
15-09-2011
23:05 Удинезе (Удине) — Ренн (Ренн) 2:1
23:05 Атлетико (Мадрид) — Селтик (Глазго) 2:0
29-09-2011
21:00 Селтик (Глазго) — Удинезе (Удине) 1:1
21:00 Ренн (Ренн) — Атлетико (Мадрид) 1:1
20-10-2011
21:00 Удинезе (Удине) — Атлетико (Мадрид) 2:0
21:00 Ренн (Ренн) — Селтик (Глазго) 1:1
04-11-2011
00:05 Атлетико (Мадрид) — Удинезе (Удине) 4:0
00:05 Селтик (Глазго) — Ренн (Ренн) 3:1
30-11-2011
22:00 Селтик (Глазго) — Атлетико (Мадрид) 0:1
22:00 Ренн (Ренн) — Удинезе (Удине) 0:0
16-12-2011
00:05 Удинезе (Удине) — Селтик (Глазго) 1:1
00:05 Атлетико (Мадрид) — Ренн (Ренн) 3:1
Группа J
15-09-2011
23:05 Маккаби Хайфа (Хайфа) — АЕК Ларнака (Ларнака) 1:0
23:05 Стяуа (Бухарест) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
29-09-2011
21:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 3:1
21:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Стяуа (Бухарест) 1:1
20-10-2011
21:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:5
21:00 Маккаби Хайфа (Хайфа) — Стяуа (Бухарест) 5:0
04-11-2011
00:05 Шальке (Гельзенкирхен) — АЕК Ларнака (Ларнака) 0:0
00:05 Стяуа (Бухарест) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 4:2
01-12-2011
22:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Стяуа (Бухарест) 2:1
22:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Маккаби Хайфа (Хайфа) 2:1
15-12-2011
00:05 Маккаби Хайфа (Хайфа) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:3
00:05 Стяуа (Бухарест) — АЕК Ларнака (Ларнака) 3:1
Группа K
15-09-2011
23:05 Фулхэм (Лондон) — Твенте (Энсхеде) 1:1
23:05 Висла (Краков) — Оденсе (Оденсе) 1:3
29-09-2011
21:00 Оденсе (Оденсе) — Фулхэм (Лондон) 0:2
21:00 Твенте (Энсхеде) — Висла (Краков) 4:1
20-10-2011
21:00 Оденсе (Оденсе) — Твенте (Энсхеде) 1:4
21:00 Висла (Краков) — Фулхэм (Лондон) 1:0
04-11-2011
00:05 Твенте (Энсхеде) — Оденсе (Оденсе) 3:2
00:05 Фулхэм (Лондон) — Висла (Краков) 4:1
01-12-2011
22:00 Оденсе (Оденсе) — Висла (Краков) 1:2
22:00 Твенте (Энсхеде) — Фулхэм (Лондон) 1:0
15-12-2011
00:05 Фулхэм (Лондон) — Оденсе (Оденсе) 2:2
00:05 Висла (Краков) — Твенте (Энсхеде) 2:1
Группа L
15-09-2011
23:05 Штурм (Грац) — Локомотив (Москва) 1:2
23:05 Андерлехт (Брюссель) — АЕК (Афины) 4:1
29-09-2011
20:00 Локомотив (Москва) — Андерлехт (Брюссель) 0:2
21:00 АЕК (Афины) — Штурм (Грац) 1:2
20-10-2011
20:00 Локомотив (Москва) — АЕК (Афины) 3:1
21:00 Штурм (Грац) — Андерлехт (Брюссель) 0:2
04-11-2011
00:05 АЕК (Афины) — Локомотив (Москва) 1:3
00:05 Андерлехт (Брюссель) — Штурм (Грац) 3:0
01-12-2011
21:00 Локомотив (Москва) — Штурм (Грац) 3:1
22:00 АЕК (Афины) — Андерлехт (Брюссель) 1:2
15-12-2011
00:05 Андерлехт (Брюссель) — Локомотив (Москва) 5:3
00:05 Штурм (Грац) — АЕК (Афины) 1:3

Квалификация

3-й квалификационный раунд
26-07-2011
20:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив) — Хельсинборг (Хельсингборг) 1:0
28-07-2011
18:45 Сленск (Вроцлав) — Локомотив (София) 0:0
19:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Млада Болеслав (Болеслав) 3:0
20:00 Вентспилс (Вентспилс) — Црвена Звезда (Белград) 1:2
20:00 Алания (Владикавказ) — Актобе (Актобе) 1:1
20:30 Карпаты (Львов) — Сент-Патрикс (Дублин) 2:0
21:00 Волеренга (Осло) — ПАОК (Cалоники) 0:2
21:00 Ворскла (Полтава) — Слайго Роверс (Слайго) 0:0
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Сеница (Сеница) 1:0
21:00 Спарта Прага (Прага) — Сараево (Сараево) 5:0
21:00 Олимпия (Любляна) — Аустрия (Вена) 1:1
21:00 Анортосис (Фамагуста) — Работнички (Скопье) 0:2
21:00 Олесунн (Олесунн) — Эльфсборг (Борас) 4:0
21:30 Янг Бойз (Берн) — Вестерло (Вестерло) 3:1
21:30 Омония (Никосия) — Ден Хааг (Гаага) 3:0
21:30 Бурсаспор (Бурса) — Гомель (Гомель) 2:1
21:30 Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) — Вадуц (Вадуц) 4:0
21:30 Сплит (Сплит) — Фулхэм (Лондон) 0:0
21:45 Левски (София) — Спартак Трнава (Трнава) 2:1
22:00 Динамо (Бухарест) — Вараждин (Вараждин) 2:2
22:00 Пакш (Пакш) — Хартс (Эдинбург) 1:1
22:00 Дифферданж-03 (Дифферданж) — Олимпиакос Волос (Волос) 0:3
22:00 Газиантепспор (Газиантеп) — Легия (Варшава) 0:1
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 2:0
22:30 Железничар (Сараево) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 0:2
22:30 Брюгге (Брюгге) — Карабах (Акдам) 4:1
22:30 Майнц (Майнц) — Газ Метан (Медиаш) 1:1
22:45 Насьонал (Фуншал) — Хеккен (Гётеборг) 3:0
22:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Хайдук Сплит (Сплит) 1:0
22:45 Палермо (Палермо) — Тун (Тун) 2:2
23:00 Металлург (Рустави) — Ренн (Ренн) 2:5
23:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 0:0
23:00 Атлетико (Мадрид) — Стрёмсгодсет (Драммен) 2:1
23:05 Рид (Рид) — Брондбю (Брондбю) 2:0
23:15 КР Рейкьявик (Рейкьявик) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 1:4
04-08-2011
19:00 Вараждин (Вараждин) — Динамо (Бухарест) 1:2
19:00 Млада Болеслав (Болеслав) — АЕК Ларнака (Ларнака) 2:2
20:00 Актобе (Актобе) — Алания (Владикавказ) 1:1 (пен)
20:00 Карабах (Акдам) — Брюгге (Брюгге) 1:0
20:00 Эльфсборг (Борас) — Олесунн (Олесунн) 1:1
20:30 Стрёмсгодсет (Драммен) — Атлетико (Мадрид) 0:2
20:45 Слайго Роверс (Слайго) — Ворскла (Полтава) 0:2
21:00 Хеккен (Гётеборг) — Насьонал (Фуншал) 2:1
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
21:00 Спартак Трнава (Трнава) — Левски (София) 2:1 (пен)
21:00 Гомель (Гомель) — Бурсаспор (Бурса) 1:3
21:00 Ренн (Ренн) — Металлург (Рустави) 2:0
21:00 Сеница (Сеница) — Ред Булл (Зальцбург) 0:3
21:00 Брондбю (Брондбю) — Рид (Рид) 4:2
21:00 Газ Метан (Медиаш) — Майнц (Майнц) 1:1
21:00 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — КР Рейкьявик (Рейкьявик) 2:0
21:00 Хельсинборг (Хельсингборг) — Бней-Йегуда (Тель-Авив) 3:0
21:00 Легия (Варшава) — Газиантепспор (Газиантеп) 0:0
21:30 Тун (Тун) — Палермо (Палермо) 1:1
21:30 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Железничар (Сараево) 6:0
21:30 Локомотив (София) — Сленск (Вроцлав) 0:0 (пен)
22:00 Вестерло (Вестерло) — Янг Бойз (Берн) 0:2
22:00 ПАОК (Cалоники) — Волеренга (Осло) 3:0
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Омония (Никосия) 1:0
22:00 Вадуц (Вадуц) — Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) 2:1
22:00 Олимпиакос Волос (Волос) — Дифферданж-03 (Дифферданж) 3:0
22:00 Работнички (Скопье) — Анортосис (Фамагуста) 1:2
22:30 Фулхэм (Лондон) — Сплит (Сплит) 2:0
22:30 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
22:30 Црвена Звезда (Белград) — Вентспилс (Вентспилс) 7:0
22:45 Сент-Патрикс (Дублин) — Карпаты (Львов) 1:3
22:45 Хартс (Эдинбург) — Пакш (Пакш) 4:1
23:00 Сараево (Сараево) — Спарта Прага (Прага) 0:2
23:05 Аустрия (Вена) — Олимпия (Любляна) 3:2
23:15 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Мидтьюлланд (Хернинг) 2:1
Раунд плей-офф
18-08-2011
20:00 Экранас (Паневежис) — Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
20:00 Васлуй (Васлуй) — Спарта Прага (Прага) 2:0
20:00 Локомотив (Москва) — Спартак Трнава (Трнава) 2:0
20:00 Легия (Варшава) — Спартак (Москва) 2:2
20:30 ХИК (Хельсинки) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
20:30 Зестафони (Зестафони) — Брюгге (Брюгге) 3:3
20:45 Литекс (Ловеч) — Динамо Киев (Киев) 1:2
21:00 Омония (Никосия) — Ред Булл (Зальцбург) 2:1
21:00 Олесунн (Олесунн) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
21:00 Аустрия (Вена) — Газ Метан (Медиаш) 3:1
21:00 Ворскла (Полтава) — Динамо (Бухарест) 2:1
21:30 Тун (Тун) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
21:30 Стяуа (Бухарест) — ЦСКА София (София) 2:0
21:30 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Панатинаикос (Афины) 3:0
22:00 Бешикташ (Стамбул) — Алания (Владикавказ) 3:0
22:00 Бурсаспор (Бурса) — Андерлехт (Брюссель) 1:2
22:00 ПАОК (Cалоники) — Карпаты (Львов) 2:0
22:00 Нордшелланд (Фарум) — Спортинг (Лиссабон) 0:0
22:00 Сленск (Вроцлав) — Рапид (Бухарест) 1:3
22:15 Стандард (Льеж) — Хельсинборг (Хельсингборг) 1:0
22:30 Фулхэм (Лондон) — Днепр (Днепропетровск) 3:0
22:30 Металлист (Харьков) — Сошо (Сошо) 0:0
22:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Севилья (Севилья) 2:1
22:30 Црвена Звезда (Белград) — Ренн (Ренн) 1:2
22:45 Марибор (Марибор) — Рейнджерс (Глазго) 2:1
22:45 Дифферданж-03 (Дифферданж) — ПСЖ (Париж) 0:4
22:45 Русенборг (Тронхейм) — АЕК Ларнака (Ларнака) 0:0
22:45 Хартс (Эдинбург) — Тоттенхэм (Лондон) 0:5
22:45 Насьонал (Фуншал) — Бирмингем (Бирмингем) 0:0
22:45 АЕК (Афины) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 1:0
22:45 Шемрок Роверс (Дублин) — Партизан (Белград) 1:1
22:45 Слован Братислава (Братислава) — Рома (Рим) 1:0
23:00 Атлетик (Бильбао) — Трабзонспор (Трабзон) 0:0
23:00 Лацио (Рим) — Работнички (Скопье) 6:0
23:05 Селтик (Глазго) — Сьон (Сьон) 3:0 (+:-)
23:05 Рид (Рид) — ПСВ (Эйндховен) 0:0
23:55 Брага (Брага) — Янг Бойз (Берн) 0:0
23:55 Атлетико (Мадрид) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 2:0
25-08-2011
19:00 Спартак (Москва) — Легия (Варшава) 2:3
19:15 Динамо (Бухарест) — Ворскла (Полтава) 2:3
20:30 Ренн (Ренн) — Црвена Звезда (Белград) 4:0
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Рид (Рид) 5:0
21:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Русенборг (Тронхейм) 2:1
21:00 Спартак Трнава (Трнава) — Локомотив (Москва) 1:1
21:00 Газ Метан (Медиаш) — Аустрия (Вена) 1:0
21:00 Динамо Киев (Киев) — Литекс (Ловеч) 1:0
21:00 Алания (Владикавказ) — Бешикташ (Стамбул) 2:0
21:05 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — АЕК (Афины) 1:0
21:30 Янг Бойз (Берн) — Брага (Брага) 2:2
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — ХИК (Хельсинки) 6:1
21:30 Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) — Экранас (Паневежис) 4:0
21:30 ЦСКА София (София) — Стяуа (Бухарест) 1:1
22:00 Рапид (Бухарест) — Сленск (Вроцлав) 1:1
22:00 Спарта Прага (Прага) — Васлуй (Васлуй) 1:0
22:15 Панатинаикос (Афины) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:1
22:15 Хельсинборг (Хельсингборг) — Стандард (Льеж) 1:3
22:30 Сьон (Сьон) — Селтик (Глазго) 0:3 (+:-)
22:30 Днепр (Днепропетровск) — Фулхэм (Лондон) 1:0
22:30 Трабзонспор (Трабзон) — Атлетик (Бильбао) 0:0
22:30 Рейнджерс (Глазго) — Марибор (Марибор) 1:1
22:30 Брюгге (Брюгге) — Зестафони (Зестафони) 2:0
22:30 Партизан (Белград) — Шемрок Роверс (Дублин) 1:2 (дв)
22:30 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Атлетико (Мадрид) 0:4
22:30 Андерлехт (Брюссель) — Бурсаспор (Бурса) 2:2
22:45 Бирмингем (Бирмингем) — Насьонал (Фуншал) 3:0
22:45 Сошо (Сошо) — Металлист (Харьков) 0:4
22:45 Рома (Рим) — Слован Братислава (Братислава) 1:1
22:45 Работнички (Скопье) — Лацио (Рим) 1:3
22:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Тун (Тун) 4:1
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Олесунн (Олесунн) 6:0
23:00 ПСЖ (Париж) — Дифферданж-03 (Дифферданж) 2:0
23:00 Карпаты (Львов) — ПАОК (Cалоники) 1:1
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Хартс (Эдинбург) 0:0
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Омония (Никосия) 1:0
23:05 Севилья (Севилья) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
26-08-2011
00:15 Спортинг (Лиссабон) — Нордшелланд (Фарум) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.