Календарь игр Чемпионат Германии. Бундеслига 2011/2012

1 тур
05-08-2011
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 3:1
06-08-2011
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1
17:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
17:30 Вердер (Бремен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:0
20:30 Герта (Берлин) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:1
07-08-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 2:0
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
2 тур
13-08-2011
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 2:2
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 5:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:2
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
14-08-2011
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 1:0
3 тур
19-08-2011
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
20-08-2011
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
17:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 5:3
17:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 5:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2
20:30 Кельн (Кельн) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:1
21-08-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:4
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 1:1
4 тур
26-08-2011
22:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
27-08-2011
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Бавария (Мюнхен) 0:3
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 3:4
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:2
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
28-08-2011
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 1:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
5 тур
09-09-2011
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 1:4
10-09-2011
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 7:0
17:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:4
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 1:2
20:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 2:0
11-09-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
6 тур
16-09-2011
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17-09-2011
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вердер (Бремен) 1:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 1:4
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
20:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Майнц (Майнц) 3:1
18-09-2011
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
7 тур
23-09-2011
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 1:2
24-09-2011
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:0
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
20:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 3:0
25-09-2011
17:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
19:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 2:1
8 тур
30-09-2011
22:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Штутгарт (Штутгарт) 0:2
01-10-2011
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 0:0
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Майнц (Майнц) 3:3
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 4:0
20:30 Герта (Берлин) — Кельн (Кельн) 3:0
02-10-2011
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 3:2
19:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
9 тур
14-10-2011
22:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
15-10-2011
17:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 4:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 2:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:2
16-10-2011
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 1:2
19:30 Кельн (Кельн) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:0
10 тур
21-10-2011
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 1:1
22-10-2011
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
17:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 0:0
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 5:0
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
20:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
23-10-2011
17:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 2:1
11 тур
28-10-2011
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:1
29-10-2011
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:3
20:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:3
30-10-2011
18:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
20:30 Гамбург (Гамбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:1
12 тур
04-11-2011
23:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
05-11-2011
18:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 3:2
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
18:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:1
21:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 2:2
06-11-2011
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:2
20:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:2
13 тур
18-11-2011
23:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Байер (Леверкузен) 0:2
19-11-2011
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 2:2
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 5:0
21:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
20-11-2011
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
20:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
13-12-2011
23:30 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 1:1
14 тур
25-11-2011
23:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
26-11-2011
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
18:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 3:3
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:0
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 1:1
27-11-2011
18:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
20:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 3:2
15 тур
02-12-2011
23:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0
03-12-2011
18:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 4:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 2:2
18:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Герта (Берлин) 1:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
21:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кельн (Кельн) 2:2
04-12-2011
18:30 Гамбург (Гамбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:1
16 тур
09-12-2011
23:30 Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
10-12-2011
18:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 0:0
18:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
18:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 0:0
11-12-2011
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:1
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17 тур
16-12-2011
23:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 3:0
17-12-2011
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
18:30 Байер (Леверкузен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:3
18:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 1:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:4
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 5:0
18-12-2011
18:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 1:0
18 тур
20-01-2012
23:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 3:1
21-01-2012
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Герта (Берлин) 2:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 1:0
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:0
21:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Вердер (Бремен) 0:0
22-01-2012
18:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:5
20:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 3:2
19 тур
27-01-2012
23:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
28-01-2012
18:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 1:2
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:2
18:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 1:1
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
21:30 Кельн (Кельн) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:4
29-01-2012
18:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
20:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
20 тур
03-02-2012
23:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
04-02-2012
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 1:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
18:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:2
18:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
18:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
21:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 1:1
05-02-2012
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 2:2
20:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Кельн (Кельн) 0:1
21 тур
10-02-2012
23:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 3:2
11-02-2012
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 1:0
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин) 5:0
18:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:0
18:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:0
12-02-2012
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:0
20:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 0:1
22 тур
17-02-2012
23:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 1:1
18-02-2012
18:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 1:3
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Кельн (Кельн) 2:1
18:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
18:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 4:1
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 0:0
19-02-2012
18:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:0
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 4:2
23 тур
24-02-2012
23:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 1:1
25-02-2012
18:30 Майнц (Майнц) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 4:0
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 4:1
18:30 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 0:2
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 3:0
21:30 Вердер (Бремен) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:1
26-02-2012
18:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
24 тур
03-03-2012
18:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
18:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 2:0
18:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 0:4
18:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 1:0
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 2:1
04-03-2012
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
20:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 1:1
25 тур
09-03-2012
23:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 0:0
10-03-2012
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 3:2
18:30 Майнц (Майнц) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 7:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
18:30 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 1:0
21:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
11-03-2012
18:30 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
20:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 3:1
26 тур
16-03-2012
23:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17-03-2012
18:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 2:1
18:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:3
18:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
18:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 1:0
21:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 0:6
18-03-2012
18:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:4
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 4:1
27 тур
23-03-2012
23:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 2:1
24-03-2012
18:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
18:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:0
18:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 1:3
18:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 2:0
25-03-2012
18:30 Штутгарт (Штутгарт) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0
20:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:6
28 тур
30-03-2012
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 4:4
31-03-2012
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн) 2:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 0:2
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Гамбург (Гамбург) 0:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 0:3
20:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4
01-04-2012
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
19:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
29 тур
07-04-2012
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 4:1
17:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
17:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 1:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 0:0
08-04-2012
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:0
19:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 1:1
30 тур
10-04-2012
22:00 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
22:00 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
22:00 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
22:00 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 4:0
11-04-2012
22:00 Байер (Леверкузен) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 3:1
22:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 4:0
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 1:0
22:00 Нюрнберг (Нюрнберг) — Шальке (Гельзенкирхен) 4:1
31 тур
13-04-2012
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 4:1
14-04-2012
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Нюрнберг (Нюрнберг) 0:2
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
17:30 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 3:3
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
20:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 0:0
15-04-2012
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 3:0
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
32 тур
20-04-2012
22:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
21-04-2012
17:30 Герта (Берлин) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 1:2
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Гамбург (Гамбург) 1:1
17:30 Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
17:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
22-04-2012
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:1
19:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
33 тур
28-04-2012
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 4:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 3:1
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
17:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 4:0
17:30 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:5
17:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 0:0
34 тур
05-05-2012
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) 2:1
17:30 Нюрнберг (Нюрнберг) — Байер (Леверкузен) 1:4
17:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:0
17:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
17:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 1:4
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2
17:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.