Календарь игр Лига Европы 2019/2020

Групповой турнир

Группа A
19-09-2019
19:55 Карабах (Акдам) — Севилья (Севилья) 0:3
19:55 АПОЭЛ (Никосия) — Дюделанж (Дюделанж) 3:4
03-10-2019
22:00 Севилья (Севилья) — АПОЭЛ (Никосия)
22:00 Дюделанж (Дюделанж) — Карабах (Акдам)
24-10-2019
19:55 Карабах (Акдам) — АПОЭЛ (Никосия)
22:00 Севилья (Севилья) — Дюделанж (Дюделанж)
07-11-2019
20:55 АПОЭЛ (Никосия) — Карабах (Акдам)
20:55 Дюделанж (Дюделанж) — Севилья (Севилья)
28-11-2019
23:00 Севилья (Севилья) — Карабах (Акдам)
23:00 Дюделанж (Дюделанж) — АПОЭЛ (Никосия)
12-12-2019
20:55 АПОЭЛ (Никосия) — Севилья (Севилья)
20:55 Карабах (Акдам) — Дюделанж (Дюделанж)
Группа B
19-09-2019
19:55 Динамо Киев (Киев) — Мальме (Мальмё) 1:0
19:55 Копенгаген (Копенгаген) — Лугано (Лугано) 1:0
03-10-2019
22:00 Мальме (Мальмё) — Копенгаген (Копенгаген)
22:00 Лугано (Лугано) — Динамо Киев (Киев)
24-10-2019
22:00 Мальме (Мальмё) — Лугано (Лугано)
22:00 Динамо Киев (Киев) — Копенгаген (Копенгаген)
07-11-2019
20:55 Копенгаген (Копенгаген) — Динамо Киев (Киев)
20:55 Лугано (Лугано) — Мальме (Мальмё)
28-11-2019
23:00 Лугано (Лугано) — Копенгаген (Копенгаген)
23:00 Мальме (Мальмё) — Динамо Киев (Киев)
12-12-2019
20:55 Динамо Киев (Киев) — Лугано (Лугано)
20:55 Копенгаген (Копенгаген) — Мальме (Мальмё)
Группа C
19-09-2019
19:55 Хетафе (Хетафе) — Трабзонспор (Трабзон) 1:0
19:55 Базель (Базель) — Краснодар (Краснодар) 5:0
03-10-2019
22:00 Трабзонспор (Трабзон) — Базель (Базель)
22:00 Краснодар (Краснодар) — Хетафе (Хетафе)
24-10-2019
22:00 Хетафе (Хетафе) — Базель (Базель)
22:00 Трабзонспор (Трабзон) — Краснодар (Краснодар)
07-11-2019
20:55 Краснодар (Краснодар) — Трабзонспор (Трабзон)
20:55 Базель (Базель) — Хетафе (Хетафе)
28-11-2019
18:50 Трабзонспор (Трабзон) — Хетафе (Хетафе)
18:50 Краснодар (Краснодар) — Базель (Базель)
12-12-2019
20:55 Базель (Базель) — Трабзонспор (Трабзон)
20:55 Хетафе (Хетафе) — Краснодар (Краснодар)
Группа D
19-09-2019
19:55 ЛАСК (Линц) — Русенборг (Тронхейм) 1:0
19:55 ПСВ (Эйндховен) — Спортинг (Лиссабон) 3:2
03-10-2019
22:00 Спортинг (Лиссабон) — ЛАСК (Линц)
22:00 Русенборг (Тронхейм) — ПСВ (Эйндховен)
24-10-2019
22:00 Спортинг (Лиссабон) — Русенборг (Тронхейм)
22:00 ПСВ (Эйндховен) — ЛАСК (Линц)
07-11-2019
20:55 Русенборг (Тронхейм) — Спортинг (Лиссабон)
20:55 ЛАСК (Линц) — ПСВ (Эйндховен)
28-11-2019
23:00 Русенборг (Тронхейм) — ЛАСК (Линц)
23:00 Спортинг (Лиссабон) — ПСВ (Эйндховен)
12-12-2019
20:55 ЛАСК (Линц) — Спортинг (Лиссабон)
20:55 ПСВ (Эйндховен) — Русенборг (Тронхейм)
Группа E
19-09-2019
19:55 ЧФР (Клуж-Напока) — Лацио (Рим) 2:1
19:55 Ренн (Ренн) — Селтик (Глазго) 1:1
03-10-2019
22:00 Лацио (Рим) — Ренн (Ренн)
22:00 Селтик (Глазго) — ЧФР (Клуж-Напока)
24-10-2019
22:00 Селтик (Глазго) — Лацио (Рим)
22:00 Ренн (Ренн) — ЧФР (Клуж-Напока)
07-11-2019
20:55 Лацио (Рим) — Селтик (Глазго)
20:55 ЧФР (Клуж-Напока) — Ренн (Ренн)
28-11-2019
23:00 Лацио (Рим) — ЧФР (Клуж-Напока)
23:00 Селтик (Глазго) — Ренн (Ренн)
12-12-2019
20:55 ЧФР (Клуж-Напока) — Селтик (Глазго)
20:55 Ренн (Ренн) — Лацио (Рим)
Группа F
19-09-2019
19:55 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Арсенал (Лондон) 0:3
19:55 Стандард (Льеж) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 2:0
02-10-2019
17:50 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
03-10-2019
22:00 Арсенал (Лондон) — Стандард (Льеж)
24-10-2019
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Стандард (Льеж)
22:00 Арсенал (Лондон) — Витория Гимараэш (Гимарайнш)
06-11-2019
18:50 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Арсенал (Лондон)
07-11-2019
20:55 Стандард (Льеж) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
27-11-2019
18:50 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Стандард (Льеж)
28-11-2019
23:00 Арсенал (Лондон) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
12-12-2019
20:55 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Витория Гимараэш (Гимарайнш)
20:55 Стандард (Льеж) — Арсенал (Лондон)
Группа G
19-09-2019
22:00 Рейнджерс (Глазго) — Фейеноорд (Роттердам) 1:0
22:00 Порту (Порту) — Янг Бойз (Берн) 2:1
03-10-2019
19:55 Янг Бойз (Берн) — Рейнджерс (Глазго)
19:55 Фейеноорд (Роттердам) — Порту (Порту)
24-10-2019
19:55 Янг Бойз (Берн) — Фейеноорд (Роттердам)
19:55 Порту (Порту) — Рейнджерс (Глазго)
07-11-2019
23:00 Фейеноорд (Роттердам) — Янг Бойз (Берн)
23:00 Рейнджерс (Глазго) — Порту (Порту)
28-11-2019
20:55 Янг Бойз (Берн) — Порту (Порту)
20:55 Фейеноорд (Роттердам) — Рейнджерс (Глазго)
12-12-2019
23:00 Порту (Порту) — Фейеноорд (Роттердам)
23:00 Рейнджерс (Глазго) — Янг Бойз (Берн)
Группа H
19-09-2019
22:00 Эспаньол (Барселона) — Ференцварош (Будапешт) 1:1
22:00 Лудогорец (Разград) — ЦСКА (Москва) 5:1
03-10-2019
19:55 Ференцварош (Будапешт) — Лудогорец (Разград)
19:55 ЦСКА (Москва) — Эспаньол (Барселона)
24-10-2019
19:55 ЦСКА (Москва) — Ференцварош (Будапешт)
19:55 Лудогорец (Разград) — Эспаньол (Барселона)
07-11-2019
23:00 Эспаньол (Барселона) — Лудогорец (Разград)
23:00 Ференцварош (Будапешт) — ЦСКА (Москва)
28-11-2019
20:55 Ференцварош (Будапешт) — Эспаньол (Барселона)
20:55 ЦСКА (Москва) — Лудогорец (Разград)
12-12-2019
23:00 Эспаньол (Барселона) — ЦСКА (Москва)
23:00 Лудогорец (Разград) — Ференцварош (Будапешт)
Группа I
19-09-2019
22:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Александрия (Александрия) 3:1
22:00 Гент (Гент) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:2
03-10-2019
19:55 Александрия (Александрия) — Гент (Гент)
19:55 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
24-10-2019
19:55 Гент (Гент) — Вольфсбург (Вольфсбург)
19:55 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Александрия (Александрия)
07-11-2019
23:00 Александрия (Александрия) — Сент-Этьен (Сент-Этьен)
23:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гент (Гент)
28-11-2019
20:55 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Гент (Гент)
20:55 Александрия (Александрия) — Вольфсбург (Вольфсбург)
12-12-2019
23:00 Гент (Гент) — Александрия (Александрия)
23:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Сент-Этьен (Сент-Этьен)
Группа J
19-09-2019
22:00 Рома (Рим) — Истанбул (Стамбул) 4:0
22:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсберг (Вольфсберг) 0:4
03-10-2019
19:55 Истанбул (Стамбул) — Боруссия М (Менхенгладбах)
19:55 Вольфсберг (Вольфсберг) — Рома (Рим)
24-10-2019
19:55 Рома (Рим) — Боруссия М (Менхенгладбах)
19:55 Истанбул (Стамбул) — Вольфсберг (Вольфсберг)
07-11-2019
23:00 Вольфсберг (Вольфсберг) — Истанбул (Стамбул)
23:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Рома (Рим)
28-11-2019
20:55 Истанбул (Стамбул) — Рома (Рим)
20:55 Вольфсберг (Вольфсберг) — Боруссия М (Менхенгладбах)
12-12-2019
23:00 Рома (Рим) — Вольфсберг (Вольфсберг)
23:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Истанбул (Стамбул)
Группа K
19-09-2019
22:00 Слован Братислава (Братислава) — Бешикташ (Стамбул) 4:2
22:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Брага (Брага) 0:1
03-10-2019
19:55 Бешикташ (Стамбул) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
19:55 Брага (Брага) — Слован Братислава (Братислава)
24-10-2019
19:55 Слован Братислава (Братислава) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
19:55 Бешикташ (Стамбул) — Брага (Брага)
07-11-2019
23:00 Брага (Брага) — Бешикташ (Стамбул)
23:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Слован Братислава (Братислава)
28-11-2019
20:55 Бешикташ (Стамбул) — Слован Братислава (Братислава)
20:55 Брага (Брага) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
12-12-2019
23:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Бешикташ (Стамбул)
23:00 Слован Братислава (Братислава) — Брага (Брага)
Группа L
19-09-2019
22:00 Партизан (Белград) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:2
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Астана (Астана) 1:0
03-10-2019
17:50 Астана (Астана) — Партизан (Белград)
19:55 АЗ Алкмар (Алкмар) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
24-10-2019
19:55 Партизан (Белград) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
19:55 АЗ Алкмар (Алкмар) — Астана (Астана)
07-11-2019
18:50 Астана (Астана) — АЗ Алкмар (Алкмар)
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Партизан (Белград)
28-11-2019
18:50 Астана (Астана) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
20:55 АЗ Алкмар (Алкмар) — Партизан (Белград)
12-12-2019
23:00 Партизан (Белград) — Астана (Астана)
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — АЗ Алкмар (Алкмар)

Квалификация

Раунд плей-офф
22-08-2019
17:00 Астана (Астана) — БАТЭ (Борисов) 3:0
18:00 Арарат (Ереван) — Дюделанж (Дюделанж) 2:1
20:00 Мальме (Мальмё) — Бней-Йегуда (Тель-Авив) 3:0
20:00 Судува (Литва) — Ференцварош (Будапешт) 0:0
20:30 Лудогорец (Разград) — Марибор (Марибор) 0:0
20:30 Фейеноорд (Роттердам) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 3:0
20:45 Копенгаген (Копенгаген) — Рига (Рига) 3:1
21:00 АЕК (Афины) — Трабзонспор (Трабзон) 1:3
21:00 Легия (Варшава) — Рейнджерс (Глазго) 0:0
21:30 Стяуа (Бухарест) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 0:0
21:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Антверпен (Антверпен) 1:1
21:30 Страсбур (Страсбур) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
21:30 Гент (Гент) — Риека (Риека) 2:1
21:30 ПСВ (Эйндховен) — Аполлон (Лимасол) 3:0
21:45 Линфилд (Белфаст) — Карабах (Акдам) 3:2
21:45 Селтик (Глазго) — АИК (Стокгольм) 2:0
21:45 Брага (Брага) — Спартак (Москва) 1:0
22:00 Торино (Турин) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:3
22:00 Эспаньол (Барселона) — Заря (Луганск) 3:1
22:00 Слован Братислава (Братислава) — ПАОК (Cалоники) 1:0
22:00 Партизан (Белград) — Мольде (Молде) 2:1
29-08-2019
19:00 Карабах (Акдам) — Линфилд (Белфаст) 2:1
19:45 Рига (Рига) — Копенгаген (Копенгаген) 1:0
20:00 Мольде (Молде) — Партизан (Белград) 1:1
20:00 Заря (Луганск) — Эспаньол (Барселона) 2:2
20:00 ПАОК (Cалоники) — Слован Братислава (Братислава) 3:2
20:00 АИК (Стокгольм) — Селтик (Глазго) 1:4
20:00 Аполлон (Лимасол) — ПСВ (Эйндховен) 0:4
20:00 Бней-Йегуда (Тель-Авив) — Мальме (Мальмё) 0:1
20:00 БАТЭ (Борисов) — Астана (Астана) 2:0
20:15 Спартак (Москва) — Брага (Брага) 1:2
20:30 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Фейеноорд (Роттердам) 0:3
20:30 Трабзонспор (Трабзон) — АЕК (Афины) 0:2
21:00 Ференцварош (Будапешт) — Судува (Литва) 4:2
21:00 Антверпен (Антверпен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:4 (дв)
21:00 Риека (Риека) — Гент (Гент) 1:1
21:00 Дюделанж (Дюделанж) — Арарат (Ереван) 2:1 (пен)
21:15 Марибор (Марибор) — Лудогорец (Разград) 2:2
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Страсбур (Страсбур) 3:0
21:45 Рейнджерс (Глазго) — Легия (Варшава) 1:0
21:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Торино (Турин) 2:1
22:00 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Стяуа (Бухарест) 1:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.