Календарь игр Лига Чемпионов 2019/2020

Групповой турнир

Группа A
18-09-2019
19:55 Брюгге (Брюгге) — Галатасарай (Стамбул) 0:0
22:00 ПСЖ (Париж) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:0
01-10-2019
19:55 Реал Мадрид (Мадрид) — Брюгге (Брюгге)
22:00 Галатасарай (Стамбул) — ПСЖ (Париж)
22-10-2019
22:00 Галатасарай (Стамбул) — Реал Мадрид (Мадрид)
22:00 Брюгге (Брюгге) — ПСЖ (Париж)
06-11-2019
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Галатасарай (Стамбул)
23:00 ПСЖ (Париж) — Брюгге (Брюгге)
26-11-2019
20:55 Галатасарай (Стамбул) — Брюгге (Брюгге)
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — ПСЖ (Париж)
11-12-2019
23:00 Брюгге (Брюгге) — Реал Мадрид (Мадрид)
23:00 ПСЖ (Париж) — Галатасарай (Стамбул)
Группа B
18-09-2019
19:55 Олимпиакос (Пирей) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
22:00 Бавария (Мюнхен) — Црвена Звезда (Белград) 3:0
01-10-2019
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Бавария (Мюнхен)
22:00 Црвена Звезда (Белград) — Олимпиакос (Пирей)
22-10-2019
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Црвена Звезда (Белград)
22:00 Олимпиакос (Пирей) — Бавария (Мюнхен)
06-11-2019
20:55 Бавария (Мюнхен) — Олимпиакос (Пирей)
23:00 Црвена Звезда (Белград) — Тоттенхэм (Лондон)
26-11-2019
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Олимпиакос (Пирей)
23:00 Црвена Звезда (Белград) — Бавария (Мюнхен)
11-12-2019
23:00 Олимпиакос (Пирей) — Црвена Звезда (Белград)
23:00 Бавария (Мюнхен) — Тоттенхэм (Лондон)
Группа C
18-09-2019
22:00 Шахтер (Донецк) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:3
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Аталанта (Бергамо) 4:0
01-10-2019
19:55 Аталанта (Бергамо) — Шахтер (Донецк)
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Динамо Загреб (Загреб)
22-10-2019
19:55 Шахтер (Донецк) — Динамо Загреб (Загреб)
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Аталанта (Бергамо)
06-11-2019
23:00 Аталанта (Бергамо) — Манчестер Сити (Манчестер)
23:00 Динамо Загреб (Загреб) — Шахтер (Донецк)
26-11-2019
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Шахтер (Донецк)
23:00 Аталанта (Бергамо) — Динамо Загреб (Загреб)
11-12-2019
20:55 Шахтер (Донецк) — Аталанта (Бергамо)
20:55 Динамо Загреб (Загреб) — Манчестер Сити (Манчестер)
Группа D
18-09-2019
22:00 Атлетико (Мадрид) — Ювентус (Турин) 2:2
22:00 Байер (Леверкузен) — Локомотив (Москва) 1:2
01-10-2019
22:00 Локомотив (Москва) — Атлетико (Мадрид)
22:00 Ювентус (Турин) — Байер (Леверкузен)
22-10-2019
19:55 Атлетико (Мадрид) — Байер (Леверкузен)
22:00 Ювентус (Турин) — Локомотив (Москва)
06-11-2019
20:55 Локомотив (Москва) — Ювентус (Турин)
23:00 Байер (Леверкузен) — Атлетико (Мадрид)
26-11-2019
20:55 Локомотив (Москва) — Байер (Леверкузен)
23:00 Ювентус (Турин) — Атлетико (Мадрид)
11-12-2019
23:00 Атлетико (Мадрид) — Локомотив (Москва)
23:00 Байер (Леверкузен) — Ювентус (Турин)
Группа E
17-09-2019
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Генк (Генк) 6:2
22:00 Наполи (Неаполь) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0
02-10-2019
19:55 Генк (Генк) — Наполи (Неаполь)
22:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Ред Булл (Зальцбург)
23-10-2019
22:00 Генк (Генк) — Ливерпуль (Ливерпуль)
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Наполи (Неаполь)
05-11-2019
23:00 Наполи (Неаполь) — Ред Булл (Зальцбург)
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Генк (Генк)
27-11-2019
23:00 Генк (Генк) — Ред Булл (Зальцбург)
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Наполи (Неаполь)
10-12-2019
20:55 Наполи (Неаполь) — Генк (Генк)
20:55 Ред Булл (Зальцбург) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Группа F
17-09-2019
19:55 Интер (Милан) — Славия (Прага) 1:1
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Барселона (Барселона) 0:0
02-10-2019
19:55 Славия (Прага) — Боруссия Д (Дортмунд)
22:00 Барселона (Барселона) — Интер (Милан)
23-10-2019
22:00 Интер (Милан) — Боруссия Д (Дортмунд)
22:00 Славия (Прага) — Барселона (Барселона)
05-11-2019
20:55 Барселона (Барселона) — Славия (Прага)
23:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Интер (Милан)
27-11-2019
23:00 Славия (Прага) — Интер (Милан)
23:00 Барселона (Барселона) — Боруссия Д (Дортмунд)
10-12-2019
23:00 Интер (Милан) — Барселона (Барселона)
23:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Славия (Прага)
Группа G
17-09-2019
19:55 Лион (Лион) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
22:00 Бенфика (Лиссабон) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2
02-10-2019
22:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Лион (Лион)
22:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Бенфика (Лиссабон)
23-10-2019
19:55 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Зенит (Санкт-Петербург)
22:00 Бенфика (Лиссабон) — Лион (Лион)
05-11-2019
20:55 Зенит (Санкт-Петербург) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
23:00 Лион (Лион) — Бенфика (Лиссабон)
27-11-2019
20:55 Зенит (Санкт-Петербург) — Лион (Лион)
23:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бенфика (Лиссабон)
10-12-2019
23:00 Лион (Лион) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
23:00 Бенфика (Лиссабон) — Зенит (Санкт-Петербург)
Группа H
17-09-2019
22:00 Аякс (Амстердам) — Лилль (Лилль) 3:0
22:00 Челси (Лондон) — Валенсия (Валенсия) 0:1
02-10-2019
22:00 Валенсия (Валенсия) — Аякс (Амстердам)
22:00 Лилль (Лилль) — Челси (Лондон)
23-10-2019
19:55 Аякс (Амстердам) — Челси (Лондон)
22:00 Лилль (Лилль) — Валенсия (Валенсия)
05-11-2019
23:00 Челси (Лондон) — Аякс (Амстердам)
23:00 Валенсия (Валенсия) — Лилль (Лилль)
27-11-2019
20:55 Валенсия (Валенсия) — Челси (Лондон)
23:00 Лилль (Лилль) — Аякс (Амстердам)
10-12-2019
23:00 Челси (Лондон) — Лилль (Лилль)
23:00 Аякс (Амстердам) — Валенсия (Валенсия)

Квалификация

Раунд плей-офф
20-08-2019
22:00 ЛАСК (Линц) — Брюгге (Брюгге) 0:1
22:00 ЧФР (Клуж-Напока) — Славия (Прага) 0:1
22:00 АПОЭЛ (Никосия) — Аякс (Амстердам) 0:0
21-08-2019
22:00 Олимпиакос (Пирей) — Краснодар (Краснодар) 4:0
22:00 Янг Бойз (Берн) — Црвена Звезда (Белград) 2:2
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Русенборг (Тронхейм) 2:0
27-08-2019
22:00 Русенборг (Тронхейм) — Динамо Загреб (Загреб) 1:1
22:00 Црвена Звезда (Белград) — Янг Бойз (Берн) 1:1
22:00 Краснодар (Краснодар) — Олимпиакос (Пирей) 1:2
28-08-2019
22:00 Славия (Прага) — ЧФР (Клуж-Напока) 1:0
22:00 Аякс (Амстердам) — АПОЭЛ (Никосия) 2:0
22:00 Брюгге (Брюгге) — ЛАСК (Линц) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.