Календарь игр Чемпионат Германии 2019/2020. Бундеслига

1 тур
16-08-2019
21:35 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 2:2
17-08-2019
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 2:1
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 5:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Падерборн (Падерборн) 3:2
16:30 Вердер (Бремен) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:3
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 3:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
18-08-2019
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:0
19:00 Унион Берлин (Берлин) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4
2 тур
23-08-2019
21:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:3
24-08-2019
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 3:2
16:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
16:30 Падерборн (Падерборн) — Фрайбург (Фрайбург) 1:3
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Байер (Леверкузен) 1:3
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Унион Берлин (Берлин) 1:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:3
25-08-2019
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
19:00 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
3 тур
30-08-2019
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3
31-08-2019
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 1:2
16:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 3:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 6:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Падерборн (Падерборн) 1:1
19:30 Унион Берлин (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
01-09-2019
16:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:2
19:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
4 тур
13-09-2019
21:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
14-09-2019
16:30 Унион Берлин (Берлин) — Вердер (Бремен) 1:2
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 4:0
16:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
16:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 2:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бавария (Мюнхен) 1:1
15-09-2019
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 0:3
19:00 Падерборн (Падерборн) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:5
5 тур
20-09-2019
21:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 2:1
21-09-2019
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 4:0
16:30 Герта (Берлин) — Падерборн (Падерборн) 2:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Унион Берлин (Берлин) 2:0
19:30 Вердер (Бремен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3
22-09-2019
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:1
19:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
23-09-2019
21:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1
6 тур
27-09-2019
21:30 Унион Берлин (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
28-09-2019
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:3
16:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
16:30 Падерборн (Падерборн) — Бавария (Мюнхен) 2:3
16:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 0:3
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 2:2
29-09-2019
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
19:00 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 0:4
7 тур
04-10-2019
21:30 Герта (Берлин) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:1
05-10-2019
16:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
16:30 Падерборн (Падерборн) — Майнц (Майнц) 1:2
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
16:30 Байер (Леверкузен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
19:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 1:1
06-10-2019
14:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 5:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Унион Берлин (Берлин) 1:0
19:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 2:2
8 тур
18-10-2019
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 3:0
19-10-2019
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
16:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Майнц (Майнц) 1:0
16:30 Унион Берлин (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
16:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 1:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 2:2
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
20-10-2019
16:30 Кельн (Кельн) — Падерборн (Падерборн) 3:0
19:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:0
9 тур
25-10-2019
21:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 3:1
26-10-2019
16:30 Бавария (Мюнхен) — Унион Берлин (Берлин) 2:1
16:30 Падерборн (Падерборн) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:0
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
16:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 2:2
27-10-2019
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
20:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:2
10 тур
01-11-2019
22:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Падерборн (Падерборн) 3:0
02-11-2019
17:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 5:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Майнц (Майнц) 8:0
17:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
20:30 Унион Берлин (Берлин) — Герта (Берлин) 1:0
03-11-2019
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Кельн (Кельн) 2:0
20:00 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:3
11 тур
08-11-2019
22:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2
09-11-2019
17:30 Майнц (Майнц) — Унион Берлин (Берлин) 2:3
17:30 Падерборн (Падерборн) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:30 Герта (Берлин) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:4
17:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Фортуна (Дюссельдорф) 3:3
20:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:0
10-11-2019
15:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 3:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 0:2
20:00 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
12 тур
22-11-2019
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Падерборн (Падерборн) 3:3
23-11-2019
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
17:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Бавария (Мюнхен) 0:4
17:30 Вердер (Бремен) — Шальке (Гельзенкирхен) 1:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
17:30 Унион Берлин (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
20:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Кельн (Кельн) 4:1
24-11-2019
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 4:0
20:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 1:5
13 тур
29-11-2019
22:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Унион Берлин (Берлин) 2:1
30-11-2019
17:30 Падерборн (Падерборн) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3
17:30 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Фортуна (Дюссельдорф) 1:1
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
17:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
20:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 1:2
01-12-2019
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 4:2
20:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 2:3
02-12-2019
22:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
14 тур
06-12-2019
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 2:2
07-12-2019
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 2:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фортуна (Дюссельдорф) 5:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 2:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
08-12-2019
17:30 Унион Берлин (Берлин) — Кельн (Кельн)
20:00 Вердер (Бремен) — Падерборн (Падерборн)
15 тур
14-12-2019
Шальке (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург)
Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург)
Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд)
Падерборн (Падерборн) — Унион Берлин (Берлин)
Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен)
Фортуна (Дюссельдорф) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
16 тур
18-12-2019
Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц)
Боруссия Д (Дортмунд) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Унион Берлин (Берлин) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке (Гельзенкирхен)
Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен)
Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн)
Аугсбург (Аугсбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Падерборн (Падерборн)
17 тур
21-12-2019
Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд)
Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен)
Падерборн (Падерборн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Фортуна (Дюссельдорф) — Унион Берлин (Берлин)
Шальке (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Аугсбург (Аугсбург)
18 тур
18-01-2020
Падерборн (Падерборн) — Байер (Леверкузен)
Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд)
Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург)
Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Фортуна (Дюссельдорф) — Вердер (Бремен)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Унион Берлин (Берлин)
Шальке (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах)
19 тур
25-01-2020
Фрайбург (Фрайбург) — Падерборн (Падерборн)
Байер (Леверкузен) — Фортуна (Дюссельдорф)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Унион Берлин (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург)
Бавария (Мюнхен) — Шальке (Гельзенкирхен)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц)
Вердер (Бремен) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин)
20 тур
01-02-2020
Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Герта (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен)
Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен)
Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен)
Боруссия Д (Дортмунд) — Унион Берлин (Берлин)
Падерборн (Падерборн) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Фортуна (Дюссельдорф) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
21 тур
08-02-2020
Вердер (Бремен) — Унион Берлин (Берлин)
Бавария (Мюнхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Шальке (Гельзенкирхен) — Падерборн (Падерборн)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
Герта (Берлин) — Майнц (Майнц)
Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург)
Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн)
22 тур
15-02-2020
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вердер (Бремен)
Майнц (Майнц) — Шальке (Гельзенкирхен)
Падерборн (Падерборн) — Герта (Берлин)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург)
Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Унион Берлин (Берлин) — Байер (Леверкузен)
Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен)
23 тур
22-02-2020
Шальке (Гельзенкирхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Бавария (Мюнхен) — Падерборн (Падерборн)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц)
Герта (Берлин) — Кельн (Кельн)
Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Унион Берлин (Берлин)
Фрайбург (Фрайбург) — Фортуна (Дюссельдорф)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд)
24 тур
29-02-2020
Кельн (Кельн) — Шальке (Гельзенкирхен)
Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Майнц (Майнц) — Падерборн (Падерборн)
Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург)
Унион Берлин (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен)
Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Байер (Леверкузен)
Фортуна (Дюссельдорф) — Герта (Берлин)
25 тур
07-03-2020
Фрайбург (Фрайбург) — Унион Берлин (Берлин)
Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Герта (Берлин) — Вердер (Бремен)
Шальке (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд)
Майнц (Майнц) — Фортуна (Дюссельдорф)
Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург)
Падерборн (Падерборн) — Кельн (Кельн)
Вольфсбург (Вольфсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
26 тур
14-03-2020
Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен)
Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке (Гельзенкирхен)
Унион Берлин (Берлин) — Бавария (Мюнхен)
Фортуна (Дюссельдорф) — Падерборн (Падерборн)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Герта (Берлин)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фрайбург (Фрайбург)
Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург)
27 тур
21-03-2020
Майнц (Майнц) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Кельн (Кельн) — Фортуна (Дюссельдорф)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд)
Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен)
Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Падерборн (Падерборн) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Герта (Берлин) — Унион Берлин (Берлин)
Шальке (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен)
28 тур
04-04-2020
Унион Берлин (Берлин) — Майнц (Майнц)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург)
Фортуна (Дюссельдорф) — Шальке (Гельзенкирхен)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Герта (Берлин)
Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Аугсбург (Аугсбург) — Падерборн (Падерборн)
Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кельн (Кельн)
Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен)
29 тур
11-04-2020
Кельн (Кельн) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен)
Бавария (Мюнхен) — Фортуна (Дюссельдорф)
Падерборн (Падерборн) — Боруссия Д (Дортмунд)
Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург)
Шальке (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Унион Берлин (Берлин)
Майнц (Майнц) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
30 тур
18-04-2020
Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Падерборн (Падерборн)
Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн)
Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен)
Фортуна (Дюссельдорф) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Унион Берлин (Берлин) — Шальке (Гельзенкирхен)
Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц)
31 тур
25-04-2020
Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург)
Падерборн (Падерборн) — Вердер (Бремен)
Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Фортуна (Дюссельдорф) — Боруссия Д (Дортмунд)
Шальке (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург)
Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Кельн (Кельн) — Унион Берлин (Берлин)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
32 тур
02-05-2020
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке (Гельзенкирхен)
Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн)
Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен)
Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц)
Унион Берлин (Берлин) — Падерборн (Падерборн)
Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург)
Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фортуна (Дюссельдорф)
33 тур
09-05-2020
Фортуна (Дюссельдорф) — Аугсбург (Аугсбург)
Шальке (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург)
РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия Д (Дортмунд)
Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен)
Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Хоффенхайм (Зинсхайм) — Унион Берлин (Берлин)
Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен)
Падерборн (Падерборн) — Боруссия М (Менхенгладбах)
Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург)
34 тур
16-05-2020
Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин)
Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн)
Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Унион Берлин (Берлин) — Фортуна (Дюссельдорф)
Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен)
Фрайбург (Фрайбург) — Шальке (Гельзенкирхен)
Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц)
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Падерборн (Падерборн)
Аугсбург (Аугсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.