Календарь игр Чемпионат Англии 2019/2020. Премьер-лига

1 тур
09-08-2019
22:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Норвич (Норидж) 4:1
10-08-2019
14:30 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:5
17:00 Борнмут (Борнмут) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1
17:00 Бернли (Бернли) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:3
19:30 Тоттенхэм (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 3:1
11-08-2019
16:00 Лестер (Лестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0
16:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Арсенал (Лондон) 0:1
18:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) 4:0
2 тур
17-08-2019
14:30 Арсенал (Лондон) — Бернли (Бернли) 2:1
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд) 1:0
17:00 Норвич (Норидж) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Борнмут (Борнмут) 1:2
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
19:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
18-08-2019
16:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
18:30 Челси (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:1
19-08-2019
22:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
3 тур
23-08-2019
22:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
24-08-2019
14:30 Норвич (Норидж) — Челси (Лондон) 2:3
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Лестер (Лестер) 1:2
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Вест Хэм (Лондон) 1:3
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:2
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 3:1
25-08-2019
16:00 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:3
18:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Бернли (Бернли) 1:1
18:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1
4 тур
31-08-2019
14:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
17:00 Челси (Лондон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:2
17:00 Лестер (Лестер) — Борнмут (Борнмут) 3:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:0
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов) 4:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Норвич (Норидж) 2:0
19:30 Бернли (Бернли) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
01-09-2019
16:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 3:2
18:30 Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
5 тур
14-09-2019
14:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Челси (Лондон) 2:5
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Лестер (Лестер) 1:0
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 4:0
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Бернли (Бернли) 1:1
19:30 Норвич (Норидж) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:2
15-09-2019
16:00 Борнмут (Борнмут) — Эвертон (Ливерпуль) 3:1
18:30 Уотфорд (Уотфорд) — Арсенал (Лондон) 2:2
16-09-2019
22:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Вест Хэм (Лондон) 0:0
6 тур
20-09-2019
22:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Борнмут (Борнмут) 1:3
21-09-2019
14:30 Лестер (Лестер) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд) 8:0
17:00 Бернли (Бернли) — Норвич (Норидж) 2:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:2
19:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:0
22-09-2019
16:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
16:00 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0
18:30 Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
18:30 Арсенал (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 3:2
7 тур
28-09-2019
14:30 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Бернли (Бернли) 2:2
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
17:00 Челси (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
17:00 Борнмут (Борнмут) — Вест Хэм (Лондон) 2:2
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Норвич (Норидж) 2:0
19:30 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:3
29-09-2019
18:30 Лестер (Лестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 5:0
30-09-2019
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 1:1
8 тур
05-10-2019
14:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Тоттенхэм (Лондон) 3:0
17:00 Бернли (Бернли) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:0
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Лестер (Лестер) 2:1
17:00 Норвич (Норидж) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:5
19:30 Вест Хэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:2
06-10-2019
16:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:2
16:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Челси (Лондон) 1:4
16:00 Арсенал (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:0
18:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
9 тур
19-10-2019
14:30 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 2:0
17:00 Челси (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0
17:00 Лестер (Лестер) — Бернли (Бернли) 2:1
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
17:00 Борнмут (Борнмут) — Норвич (Норидж) 0:0
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:1
19:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
20-10-2019
18:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
21-10-2019
22:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Арсенал (Лондон) 1:0
10 тур
25-10-2019
22:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Лестер (Лестер) 0:9
26-10-2019
14:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Астон Вилла (Бирмингем) 3:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Борнмут (Борнмут) 0:0
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Эвертон (Ливерпуль) 3:2
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1
19:30 Бернли (Бернли) — Челси (Лондон) 2:4
27-10-2019
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
19:30 Арсенал (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:2
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
19:30 Норвич (Норидж) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
11 тур
02-11-2019
15:30 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
18:00 Арсенал (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:3
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Бернли (Бернли) 3:0
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Норвич (Норидж) 2:0
20:30 Уотфорд (Уотфорд) — Челси (Лондон) 1:2
03-11-2019
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Лестер (Лестер) 0:2
19:30 Эвертон (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
12 тур
08-11-2019
23:00 Норвич (Норидж) — Уотфорд (Уотфорд) 0:2
09-11-2019
15:30 Челси (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:0
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Эвертон (Ливерпуль) 1:2
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Борнмут (Борнмут) 2:1
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1
18:00 Бернли (Бернли) — Вест Хэм (Лондон) 3:0
20:30 Лестер (Лестер) — Арсенал (Лондон) 2:0
10-11-2019
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов) 3:1
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:1
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:1
13 тур
23-11-2019
15:30 Вест Хэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:3
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Норвич (Норидж) 0:2
18:00 Борнмут (Борнмут) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:2
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Бернли (Бернли) 0:3
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Лестер (Лестер) 0:2
18:00 Арсенал (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:2
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
20:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) 2:1
24-11-2019
19:30 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:3
25-11-2019
23:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0
14 тур
30-11-2019
15:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
18:00 Бернли (Бернли) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:2
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 3:2
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:1
18:00 Челси (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 0:1
20:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Уотфорд (Уотфорд) 2:1
01-12-2019
17:00 Норвич (Норидж) — Арсенал (Лондон) 2:2
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 1:1
19:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:2
19:30 Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль) 2:1
15 тур
03-12-2019
22:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:0
23:15 Бернли (Бернли) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:4
04-12-2019
22:30 Челси (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:1
22:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Вест Хэм (Лондон) 2:0
22:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Норвич (Норидж) 2:1
22:30 Лестер (Лестер) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
22:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
23:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Эвертон (Ливерпуль) 5:2
05-12-2019
22:30 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2
23:15 Арсенал (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:2
16 тур
07-12-2019
15:30 Эвертон (Ливерпуль) — Челси (Лондон) 3:1
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 5:0
18:00 Борнмут (Борнмут) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:0
20:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
08-12-2019
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Лестер (Лестер)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Норвич (Норидж) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
19:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
09-12-2019
23:00 Вест Хэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
17 тур
14-12-2019
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Челси (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Бернли (Бернли) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Лестер (Лестер) — Норвич (Норидж)
18 тур
21-12-2019
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Бернли (Бернли)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон)
18:00 Норвич (Норидж) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Лестер (Лестер)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Челси (Лондон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
19 тур
26-12-2019
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Норвич (Норидж)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Бернли (Бернли)
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Лестер (Лестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Арсенал (Лондон)
20 тур
28-12-2019
18:00 Норвич (Норидж) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Лестер (Лестер)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Бернли (Бернли) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
21 тур
01-01-2020
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Бернли (Бернли) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Лестер (Лестер)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Норвич (Норидж) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Челси (Лондон)
22 тур
11-01-2020
18:00 Челси (Лондон) — Бернли (Бернли)
18:00 Лестер (Лестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Арсенал (Лондон)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Норвич (Норидж)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Вест Хэм (Лондон)
23 тур
18-01-2020
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Норвич (Норидж) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Бернли (Бернли) — Лестер (Лестер)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Челси (Лондон)
24 тур
21-01-2020
22:45 Эвертон (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
22:45 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Манчестер Сити (Манчестер)
22:45 Астон Вилла (Бирмингем) — Уотфорд (Уотфорд)
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
22:45 Лестер (Лестер) — Вест Хэм (Лондон)
22:45 Борнмут (Борнмут) — Брайтон (Брайтон, Хов)
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бернли (Бернли)
22-01-2020
22:45 Тоттенхэм (Лондон) — Норвич (Норидж)
22:45 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон)
23:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
25 тур
01-02-2020
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Лестер (Лестер) — Челси (Лондон)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Норвич (Норидж)
18:00 Бернли (Бернли) — Арсенал (Лондон)
26 тур
08-02-2020
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Бернли (Бернли)
18:00 Арсенал (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Норвич (Норидж) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Лестер (Лестер)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон)
27 тур
22-02-2020
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Норвич (Норидж)
18:00 Бернли (Бернли) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Челси (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
28 тур
29-02-2020
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Норвич (Норидж) — Лестер (Лестер)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Бернли (Бернли)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Челси (Лондон)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Ливерпуль (Ливерпуль)
29 тур
07-03-2020
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Бернли (Бернли) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Лестер (Лестер) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Норвич (Норидж)
18:00 Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Арсенал (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Манчестер Сити (Манчестер)
30 тур
14-03-2020
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Арсенал (Лондон)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Лестер (Лестер)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Норвич (Норидж) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Челси (Лондон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Бернли (Бернли)
31 тур
21-03-2020
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Астон Вилла (Бирмингем)
18:00 Бернли (Бернли) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Норвич (Норидж) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Челси (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Арсенал (Лондон)
18:00 Лестер (Лестер) — Брайтон (Брайтон, Хов)
32 тур
04-04-2020
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Челси (Лондон)
17:00 Арсенал (Лондон) — Норвич (Норидж)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Бернли (Бернли)
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Лестер (Лестер)
33 тур
11-04-2020
17:00 Норвич (Норидж) — Брайтон (Брайтон, Хов)
17:00 Челси (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Арсенал (Лондон)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Лестер (Лестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Бернли (Бернли) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем)
34 тур
18-04-2020
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Челси (Лондон)
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Норвич (Норидж)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Арсенал (Лондон) — Лестер (Лестер)
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Бернли (Бернли)
35 тур
25-04-2020
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Норвич (Норидж) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Лестер (Лестер)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бернли (Бернли)
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Челси (Лондон)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
36 тур
02-05-2020
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Челси (Лондон) — Норвич (Норидж)
17:00 Лестер (Лестер) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
17:00 Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Бернли (Бернли) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем)
37 тур
09-05-2020
17:00 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Арсенал (Лондон)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Лестер (Лестер)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Норвич (Норидж) — Бернли (Бернли)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Челси (Лондон)
38 тур
17-05-2020
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Челси (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Арсенал (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Норвич (Норидж)
17:00 Бернли (Бернли) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.