Календарь игр Чемпионат Англии. Премьер-лига 2011/2012

1 тур
13-08-2011
18:00 Фулхэм (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
18:00 Уиган (Уиган) — Норвич (Норидж) 1:1
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Сандерленд (Сандерленд) 1:1
18:00 КПР (Лондон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 0:4
18:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:2
20:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Арсенал (Лондон) 0:0
14-08-2011
16:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Челси (Лондон) 0:0
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
15-08-2011
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Суонси (Суонси) 4:0
11-01-2012
23:45 Тоттенхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
2 тур
20-08-2011
15:00 Сандерленд (Сандерленд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1
15:45 Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
18:00 Суонси (Суонси) — Уиган (Уиган) 0:0
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — КПР (Лондон) 0:1
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:1
20:30 Челси (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:1
21-08-2011
16:30 Норвич (Норидж) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Фулхэм (Лондон) 2:0
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:3
22-08-2011
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 3:0
3 тур
27-08-2011
15:05 Астон Вилла (Бирмингем) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0
15:30 Уиган (Уиган) — КПР (Лондон) 2:0
18:00 Челси (Лондон) — Норвич (Норидж) 3:1
18:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
18:00 Суонси (Суонси) — Сандерленд (Сандерленд) 0:0
20:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:1
28-08-2011
16:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Фулхэм (Лондон) 2:1
16:30 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:5
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 8:2
4 тур
10-09-2011
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Уиган (Уиган) 3:0
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
18:00 Арсенал (Лондон) — Суонси (Суонси) 1:0
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:2
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Челси (Лондон) 1:2
20:30 Болтон Уондерерс (Болтон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:5
11-09-2011
16:30 Норвич (Норидж) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1
19:00 Фулхэм (Лондон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 1:1
12-09-2011
23:00 КПР (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0
5 тур
17-09-2011
15:45 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Арсенал (Лондон) 4:3
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — КПР (Лондон) 0:3
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Уиган (Уиган) 3:1
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1
18:00 Суонси (Суонси) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:0
18:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Норвич (Норидж) 1:2
18-09-2011
16:00 Сандерленд (Сандерленд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:0
16:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 4:0
18:00 Фулхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) 3:1
6 тур
24-09-2011
15:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
18:00 Арсенал (Лондон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:0
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:1
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Фулхэм (Лондон) 0:0
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:1
18:00 Челси (Лондон) — Суонси (Суонси) 4:1
18:00 Уиган (Уиган) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
20:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
25-09-2011
19:00 КПР (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:1
26-09-2011
23:00 Норвич (Норидж) — Сандерленд (Сандерленд) 2:1
7 тур
01-10-2011
15:45 Эвертон (Ливерпуль) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
18:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:2
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Уиган (Уиган) 2:0
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Норвич (Норидж) 2:0
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:2
02-10-2011
16:30 Болтон Уондерерс (Болтон) — Челси (Лондон) 1:5
18:00 Фулхэм (Лондон) — КПР (Лондон) 6:0
18:00 Суонси (Суонси) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон) 2:1
8 тур
15-10-2011
15:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
18:00 Уиган (Уиган) — Болтон Уондерерс (Болтон) 1:3
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Астон Вилла (Бирмингем) 4:1
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Фулхэм (Лондон) 2:0
18:00 Норвич (Норидж) — Суонси (Суонси) 3:1
18:00 КПР (Лондон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 1:1
20:30 Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 3:1
16-10-2011
15:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:0
16:30 Арсенал (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 2:1
19:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
9 тур
22-10-2011
15:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Суонси (Суонси) 2:2
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Уиган (Уиган) 1:0
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
18:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Сандерленд (Сандерленд) 0:2
20:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Норвич (Норидж) 1:1
23-10-2011
16:30 Арсенал (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:1
16:30 Фулхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 1:3
16:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:6
18:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
19:00 КПР (Лондон) — Челси (Лондон) 1:0
10 тур
29-10-2011
15:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
15:45 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) 3:5
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 3:1
18:00 Суонси (Суонси) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:1
18:00 Уиган (Уиган) — Фулхэм (Лондон) 0:2
18:00 Норвич (Норидж) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:3
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:2
20:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
30-10-2011
20:00 Тоттенхэм (Лондон) — КПР (Лондон) 3:1
01-11-2011
00:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:3
11 тур
05-11-2011
16:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Эвертон (Ливерпуль) 2:1
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Челси (Лондон) 0:1
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Суонси (Суонси) 0:0
19:00 Арсенал (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:0
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
19:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Норвич (Норидж) 3:2
21:30 КПР (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:3
06-11-2011
17:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Уиган (Уиган) 3:1
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 5:0
20:00 Фулхэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 1:3
12 тур
19-11-2011
16:45 Норвич (Норидж) — Арсенал (Лондон) 1:2
19:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Фулхэм (Лондон) 0:0
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:1
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:1
19:00 Уиган (Уиган) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:3
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — КПР (Лондон) 2:3
21:30 Суонси (Суонси) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
20-11-2011
20:00 Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
22-11-2011
00:00 Тоттенхэм (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:0
13 тур
26-11-2011
16:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:1
19:00 Норвич (Норидж) — КПР (Лондон) 2:1
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:2
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Тоттенхэм (Лондон) 1:3
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Уиган (Уиган) 1:2
19:00 Челси (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 3:0
21:30 Арсенал (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 1:1
27-11-2011
17:30 Суонси (Суонси) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
20:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:1
14 тур
03-12-2011
16:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Челси (Лондон) 0:3
19:00 КПР (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Суонси (Суонси) 4:2
19:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Норвич (Норидж) 5:1
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:0
19:00 Уиган (Уиган) — Арсенал (Лондон) 0:4
21:30 Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
04-12-2011
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
20:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Сандерленд (Сандерленд) 2:1
06-12-2011
00:00 Фулхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
15 тур
10-12-2011
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:2
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Уиган (Уиган) 1:2
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 4:1
19:00 Норвич (Норидж) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:2
19:00 Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
19:00 Суонси (Суонси) — Фулхэм (Лондон) 2:0
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — КПР (Лондон) 1:0
11-12-2011
17:30 Сандерленд (Сандерленд) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 2:1
20:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
13-12-2011
00:00 Челси (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:1
16 тур
17-12-2011
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Норвич (Норидж) 1:1
19:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Суонси (Суонси) 0:0
19:00 Фулхэм (Лондон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:0
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:2
21:30 Уиган (Уиган) — Челси (Лондон) 1:1
18-12-2011
16:00 КПР (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
18:05 Астон Вилла (Бирмингем) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
20:10 Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 1:0
17 тур
20-12-2011
23:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Норвич (Норидж) 2:2
21-12-2011
00:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Болтон Уондерерс (Болтон) 1:2
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:0
23:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:3
23:45 Астон Вилла (Бирмингем) — Арсенал (Лондон) 1:2
22-12-2011
00:00 Эвертон (Ливерпуль) — Суонси (Суонси) 1:0
00:00 КПР (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 2:3
00:00 Фулхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:5
00:00 Уиган (Уиган) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
23-12-2011
00:00 Тоттенхэм (Лондон) — Челси (Лондон) 1:1
18 тур
26-12-2011
17:00 Челси (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 1:1
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 1:1
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:0
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Уиган (Уиган) 5:0
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
23:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
27-12-2011
19:00 Арсенал (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
21:00 Суонси (Суонси) — КПР (Лондон) 1:1
23:30 Норвич (Норидж) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
19 тур
30-12-2011
23:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
31-12-2011
16:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 2:3
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Уиган (Уиган) 2:2
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
19:00 Челси (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:3
19:00 Норвич (Норидж) — Фулхэм (Лондон) 1:1
19:00 Арсенал (Лондон) — КПР (Лондон) 1:0
19:00 Суонси (Суонси) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
01-01-2012
16:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
20 тур
02-01-2012
19:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Суонси (Суонси) 0:2
19:00 КПР (Лондон) — Норвич (Норидж) 1:2
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Челси (Лондон) 1:2
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:2
21:30 Фулхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон) 2:1
03-01-2012
23:45 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
23:45 Уиган (Уиган) — Сандерленд (Сандерленд) 1:4
04-01-2012
00:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:0
05-01-2012
00:00 Эвертон (Ливерпуль) — Болтон Уондерерс (Болтон) 1:2
00:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:0
21 тур
14-01-2012
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:0
19:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Фулхэм (Лондон) 3:1
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:0
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
19:00 Челси (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Норвич (Норидж) 1:2
15-01-2012
17:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — КПР (Лондон) 1:0
20:00 Суонси (Суонси) — Арсенал (Лондон) 3:2
17-01-2012
00:00 Уиган (Уиган) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:1
22 тур
21-01-2012
16:45 Норвич (Норидж) — Челси (Лондон) 0:0
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:3
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 1:1
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Суонси (Суонси) 2:0
19:00 Фулхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 5:2
19:00 КПР (Лондон) — Уиган (Уиган) 3:1
21:30 Болтон Уондерерс (Болтон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:1
22-01-2012
17:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 3:2
20:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
23 тур
31-01-2012
23:45 Тоттенхэм (Лондон) — Уиган (Уиган) 3:1
23:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
23:45 Суонси (Суонси) — Челси (Лондон) 1:1
01-02-2012
00:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
00:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
23:45 Астон Вилла (Бирмингем) — КПР (Лондон) 2:2
02-02-2012
00:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2
00:00 Сандерленд (Сандерленд) — Норвич (Норидж) 3:0
00:00 Фулхэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
00:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Арсенал (Лондон) 0:0
24 тур
04-02-2012
17:00 Арсенал (Лондон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 7:1
19:00 Норвич (Норидж) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:0
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Суонси (Суонси) 1:2
19:00 КПР (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:2
19:00 Уиган (Уиган) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Сандерленд (Сандерленд) 0:1
21:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) 3:0
05-02-2012
17:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:1
20:00 Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:3
07-02-2012
00:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
25 тур
11-02-2012
16:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:1
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Челси (Лондон) 2:0
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Арсенал (Лондон) 1:2
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — КПР (Лондон) 3:2
19:00 Фулхэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1
19:00 Суонси (Суонси) — Норвич (Норидж) 2:3
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Уиган (Уиган) 1:2
21:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 5:0
12-02-2012
17:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:5
20:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:1
26 тур
25-02-2012
19:00 КПР (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 0:1
19:00 Челси (Лондон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 3:0
19:00 Уиган (Уиган) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
19:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:2
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Сандерленд (Сандерленд) 4:0
21:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:0
26-02-2012
17:30 Норвич (Норидж) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
17:30 Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 5:2
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Суонси (Суонси) 2:0
14-03-2012
00:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Эвертон (Ливерпуль) 3:0
27 тур
03-03-2012
16:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 1:2
19:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Челси (Лондон) 1:0
19:00 КПР (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
19:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:1
19:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:0
19:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Норвич (Норидж) 1:0
19:00 Уиган (Уиган) — Суонси (Суонси) 0:2
04-03-2012
16:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Сандерленд (Сандерленд) 1:1
18:05 Фулхэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 5:0
20:10 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
28 тур
10-03-2012
16:45 Болтон Уондерерс (Болтон) — КПР (Лондон) 2:1
19:00 Челси (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 0:2
19:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Фулхэм (Лондон) 1:0
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
21:30 Эвертон (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
11-03-2012
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0
18:00 Суонси (Суонси) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
20:00 Норвич (Норидж) — Уиган (Уиган) 1:1
13-03-2012
00:00 Арсенал (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:1
29 тур
17-03-2012
19:00 Уиган (Уиган) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
19:00 Фулхэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 0:3
18-03-2012
17:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:5
20:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Норвич (Норидж) 1:0
21-03-2012
00:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
23:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) 2:1
23:45 Тоттенхэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
22-03-2012
00:00 КПР (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:2
00:00 Эвертон (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 0:1
24-04-2012
22:45 Астон Вилла (Бирмингем) — Болтон Уондерерс (Болтон) 1:2
30 тур
24-03-2012
16:45 Челси (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
19:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 2:1
19:00 Сандерленд (Сандерленд) — КПР (Лондон) 3:1
19:00 Норвич (Норидж) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:1
19:00 Суонси (Суонси) — Эвертон (Ливерпуль) 0:2
19:00 Арсенал (Лондон) — Астон Вилла (Бирмингем) 3:0
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Уиган (Уиган) 1:2
21:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:1
25-03-2012
20:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:3
26-03-2012
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) 1:0
31 тур
31-03-2012
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Сандерленд (Сандерленд) 3:3
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0
18:00 Уиган (Уиган) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Челси (Лондон) 2:4
18:00 Фулхэм (Лондон) — Норвич (Норидж) 2:1
18:00 КПР (Лондон) — Арсенал (Лондон) 2:1
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:3
01-04-2012
16:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 3:1
02-04-2012
23:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
32 тур
06-04-2012
19:30 Суонси (Суонси) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2
07-04-2012
15:45 Сандерленд (Сандерленд) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
18:00 Челси (Лондон) — Уиган (Уиган) 2:1
18:00 Норвич (Норидж) — Эвертон (Ливерпуль) 2:2
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем) 1:1
18:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Фулхэм (Лондон) 0:3
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:0
20:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:1
08-04-2012
16:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — КПР (Лондон) 2:0
19:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
33 тур
09-04-2012
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:0
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Норвич (Норидж) 1:2
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Сандерленд (Сандерленд) 4:0
20:30 Астон Вилла (Бирмингем) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
23:00 Фулхэм (Лондон) — Челси (Лондон) 1:1
10-04-2012
23:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:3
11-04-2012
22:45 Уиган (Уиган) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Арсенал (Лондон) 0:3
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 4:0
23:00 КПР (Лондон) — Суонси (Суонси) 3:0
34 тур
14-04-2012
15:45 Норвич (Норидж) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:6
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — КПР (Лондон) 1:0
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0
18:00 Суонси (Суонси) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 3:0
15-04-2012
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Астон Вилла (Бирмингем) 4:0
16-04-2012
23:00 Арсенал (Лондон) — Уиган (Уиган) 1:2
01-05-2012
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Фулхэм (Лондон) 0:1
22:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
02-05-2012
22:45 Челси (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:2
23:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Тоттенхэм (Лондон) 1:4
35 тур
21-04-2012
15:45 Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) 0:0
18:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Сандерленд (Сандерленд) 0:0
18:00 Фулхэм (Лондон) — Уиган (Уиган) 2:1
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:0
18:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Норвич (Норидж) 2:0
18:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Суонси (Суонси) 1:1
20:30 КПР (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
22-04-2012
15:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 4:4
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1
36 тур
28-04-2012
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:2
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Астон Вилла (Бирмингем) 0:0
18:00 Суонси (Суонси) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 4:4
18:00 Уиган (Уиган) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:0
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Фулхэм (Лондон) 4:0
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Арсенал (Лондон) 1:1
20:30 Норвич (Норидж) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
29-04-2012
16:30 Челси (Лондон) — КПР (Лондон) 6:1
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 2:0
30-04-2012
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
37 тур
05-05-2012
15:45 Арсенал (Лондон) — Норвич (Норидж) 3:3
06-05-2012
16:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
17:00 КПР (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
17:00 Болтон Уондерерс (Болтон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:2
17:00 Астон Вилла (Бирмингем) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
17:00 Фулхэм (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 2:1
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Суонси (Суонси) 2:0
07-05-2012
23:00 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Уиган (Уиган) 0:1
08-05-2012
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Челси (Лондон) 4:1
38 тур
13-05-2012
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Арсенал (Лондон) 2:3
18:00 Норвич (Норидж) — Астон Вилла (Бирмингем) 2:0
18:00 Суонси (Суонси) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
18:00 Уиган (Уиган) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 3:2
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Болтон Уондерерс (Болтон) 2:2
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 2:0
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — КПР (Лондон) 3:2
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
18:00 Челси (Лондон) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.