Календарь игр Чемпионат Европы 2020. Квалификация

Группа A
22-03-2019
22:45 Болгария — Черногория
22:45 Англия — Чехия
25-03-2019
22:45 Черногория — Англия
22:45 Косово — Болгария
07-06-2019
21:45 Чехия — Болгария
21:45 Черногория — Косово
10-06-2019
21:45 Чехия — Черногория
21:45 Болгария — Косово
07-09-2019
16:00 Косово — Чехия
19:00 Англия — Болгария
10-09-2019
21:45 Черногория — Чехия
21:45 Англия — Косово
11-10-2019
21:45 Черногория — Болгария
21:45 Чехия — Англия
14-10-2019
21:45 Болгария — Англия
21:45 Косово — Черногория
14-11-2019
22:45 Чехия — Косово
22:45 Англия — Черногория
17-11-2019
20:00 Болгария — Чехия
20:00 Косово — Англия
Группа B
22-03-2019
22:45 Люксембург — Литва
22:45 Португалия — Украина
25-03-2019
22:45 Португалия — Сербия
22:45 Люксембург — Украина
07-06-2019
21:45 Литва — Люксембург
21:45 Украина — Сербия
10-06-2019
21:45 Украина — Люксембург
21:45 Сербия — Литва
07-09-2019
19:00 Литва — Украина
21:45 Сербия — Португалия
10-09-2019
21:45 Люксембург — Сербия
21:45 Литва — Португалия
11-10-2019
21:45 Португалия — Люксембург
21:45 Украина — Литва
14-10-2019
21:45 Украина — Португалия
21:45 Литва — Сербия
14-11-2019
22:45 Сербия — Люксембург
22:45 Португалия — Литва
17-11-2019
17:00 Сербия — Украина
17:00 Люксембург — Португалия
Группа C
21-03-2019
22:45 Северная Ирландия — Эстония
22:45 Нидерланды — Беларусь
24-03-2019
22:45 Нидерланды — Германия
22:45 Северная Ирландия — Беларусь
08-06-2019
19:00 Эстония — Северная Ирландия
21:45 Беларусь — Германия
11-06-2019
21:45 Германия — Эстония
21:45 Беларусь — Северная Ирландия
06-09-2019
21:45 Германия — Нидерланды
21:45 Эстония — Беларусь
09-09-2019
21:45 Эстония — Нидерланды
21:45 Северная Ирландия — Германия
10-10-2019
21:45 Нидерланды — Северная Ирландия
21:45 Беларусь — Эстония
13-10-2019
19:00 Беларусь — Нидерланды
21:45 Эстония — Германия
16-11-2019
22:45 Германия — Беларусь
22:45 Северная Ирландия — Нидерланды
19-11-2019
22:45 Германия — Северная Ирландия
22:45 Нидерланды — Эстония
Группа D
23-03-2019
17:00 Грузия — Швейцария
20:00 Гибралтар — Ирландия
26-03-2019
22:45 Швейцария — Дания
22:45 Ирландия — Грузия
07-06-2019
19:00 Грузия — Гибралтар
21:45 Дания — Ирландия
10-06-2019
21:45 Дания — Грузия
21:45 Ирландия — Гибралтар
05-09-2019
21:45 Гибралтар — Дания
21:45 Ирландия — Швейцария
08-09-2019
19:00 Грузия — Дания
19:00 Швейцария — Гибралтар
12-10-2019
16:00 Грузия — Ирландия
19:00 Дания — Швейцария
15-10-2019
21:45 Швейцария — Ирландия
21:45 Гибралтар — Грузия
15-11-2019
22:45 Дания — Гибралтар
22:45 Швейцария — Грузия
18-11-2019
22:45 Гибралтар — Швейцария
22:45 Ирландия — Дания
Группа E
21-03-2019
22:45 Хорватия — Азербайджан
22:45 Словакия — Венгрия
24-03-2019
17:00 Уэльс — Словакия
20:00 Венгрия — Хорватия
08-06-2019
16:00 Хорватия — Уэльс
19:00 Азербайджан — Венгрия
11-06-2019
19:00 Азербайджан — Словакия
21:45 Венгрия — Уэльс
06-09-2019
21:45 Уэльс — Азербайджан
21:45 Словакия — Хорватия
09-09-2019
19:00 Азербайджан — Хорватия
21:45 Венгрия — Словакия
10-10-2019
21:45 Словакия — Уэльс
21:45 Хорватия — Венгрия
13-10-2019
19:00 Венгрия — Азербайджан
21:45 Уэльс — Хорватия
16-11-2019
20:00 Азербайджан — Уэльс
22:45 Хорватия — Словакия
19-11-2019
22:45 Словакия — Азербайджан
22:45 Уэльс — Венгрия
Группа F
23-03-2019
20:00 Швеция — Румыния
20:00 Мальта — Фарерские о-ва
22:45 Испания — Норвегия
24-03-2019
22:45 Польша — Латвия
26-03-2019
22:45 Румыния — Фарерские о-ва
22:45 Мальта — Испания
22:45 Норвегия — Швеция
07-06-2019
21:45 Норвегия — Румыния
21:45 Швеция — Мальта
21:45 Фарерские о-ва — Испания
10-06-2019
21:45 Фарерские о-ва — Норвегия
21:45 Мальта — Румыния
21:45 Испания — Швеция
05-09-2019
21:45 Норвегия — Мальта
21:45 Румыния — Испания
21:45 Фарерские о-ва — Швеция
08-09-2019
16:00 Испания — Фарерские о-ва
19:00 Румыния — Мальта
21:45 Швеция — Норвегия
12-10-2019
19:00 Фарерские о-ва — Румыния
21:45 Норвегия — Испания
21:45 Мальта — Швеция
15-10-2019
21:45 Румыния — Норвегия
21:45 Швеция — Испания
21:45 Фарерские о-ва — Мальта
15-11-2019
22:45 Испания — Мальта
22:45 Норвегия — Фарерские о-ва
22:45 Румыния — Швеция
18-11-2019
22:45 Швеция — Фарерские о-ва
22:45 Мальта — Норвегия
22:45 Испания — Румыния
Группа G
21-03-2019
22:45 Австрия — Польша
22:45 Македония — Латвия
22:45 Израиль — Словения
24-03-2019
20:00 Израиль — Австрия
22:45 Словения — Македония
07-06-2019
21:45 Македония — Польша
21:45 Латвия — Израиль
21:45 Австрия — Словения
10-06-2019
21:45 Латвия — Словения
21:45 Польша — Израиль
21:45 Македония — Австрия
05-09-2019
21:45 Израиль — Македония
06-09-2019
21:45 Словения — Польша
21:45 Австрия — Латвия
09-09-2019
21:45 Польша — Австрия
21:45 Словения — Израиль
21:45 Латвия — Македония
10-10-2019
21:45 Латвия — Польша
21:45 Австрия — Израиль
21:45 Македония — Словения
13-10-2019
21:45 Польша — Македония
21:45 Словения — Австрия
15-10-2019
21:45 Израиль — Латвия
16-11-2019
20:00 Словения — Латвия
22:45 Австрия — Македония
22:45 Израиль — Польша
19-11-2019
22:45 Польша — Словения
22:45 Македония — Израиль
22:45 Латвия — Австрия
Группа H
22-03-2019
22:45 Албания — Турция
22:45 Андорра — Исландия
22:45 Молдова — Франция
25-03-2019
20:00 Турция — Молдова
22:45 Андорра — Албания
22:45 Франция — Исландия
08-06-2019
16:00 Исландия — Албания
19:00 Молдова — Андорра
21:45 Турция — Франция
11-06-2019
21:45 Албания — Молдова
21:45 Андорра — Франция
21:45 Исландия — Турция
07-09-2019
19:00 Исландия — Молдова
21:45 Франция — Албания
21:45 Турция — Андорра
10-09-2019
21:45 Франция — Андорра
21:45 Молдова — Турция
21:45 Албания — Исландия
11-10-2019
21:45 Исландия — Франция
21:45 Турция — Албания
21:45 Андорра — Молдова
14-10-2019
21:45 Молдова — Албания
21:45 Франция — Турция
21:45 Исландия — Андорра
14-11-2019
20:00 Турция — Исландия
22:45 Франция — Молдова
22:45 Албания — Андорра
17-11-2019
22:45 Албания — Франция
22:45 Андорра — Турция
22:45 Молдова — Исландия
Группа I
21-03-2019
18:00 Казахстан — Шотландия
20:00 Кипр — Сан-Марино
22:45 Бельгия — Россия
24-03-2019
17:00 Казахстан — Россия
20:00 Сан-Марино — Шотландия
22:45 Кипр — Бельгия
08-06-2019
19:00 Россия — Сан-Марино
21:45 Бельгия — Казахстан
21:45 Шотландия — Кипр
11-06-2019
17:00 Казахстан — Сан-Марино
21:45 Бельгия — Шотландия
21:45 Россия — Кипр
06-09-2019
21:45 Сан-Марино — Бельгия
21:45 Шотландия — Россия
21:45 Кипр — Казахстан
09-09-2019
21:45 Сан-Марино — Кипр
21:45 Шотландия — Бельгия
21:45 Россия — Казахстан
10-10-2019
17:00 Казахстан — Кипр
21:45 Россия — Шотландия
21:45 Бельгия — Сан-Марино
13-10-2019
16:00 Казахстан — Бельгия
19:00 Шотландия — Сан-Марино
19:00 Кипр — Россия
16-11-2019
17:00 Кипр — Шотландия
20:00 Россия — Бельгия
20:00 Сан-Марино — Казахстан
19-11-2019
22:45 Бельгия — Кипр
22:45 Шотландия — Казахстан
22:45 Сан-Марино — Россия
Группа J
23-03-2019
22:45 Италия — Финляндия
22:45 Лихтенштейн — Греция
22:45 Босния и Герцеговина — Армения
26-03-2019
20:00 Армения — Финляндия
22:45 Италия — Лихтенштейн
22:45 Босния и Герцеговина — Греция
08-06-2019
19:00 Финляндия — Босния и Герцеговина
19:00 Армения — Лихтенштейн
21:45 Греция — Италия
11-06-2019
21:45 Греция — Армения
21:45 Италия — Босния и Герцеговина
21:45 Лихтенштейн — Финляндия
05-09-2019
19:00 Армения — Италия
21:45 Финляндия — Греция
21:45 Босния и Герцеговина — Лихтенштейн
08-09-2019
19:00 Армения — Босния и Герцеговина
21:45 Финляндия — Италия
21:45 Греция — Лихтенштейн
12-10-2019
19:00 Босния и Герцеговина — Финляндия
21:45 Италия — Греция
21:45 Лихтенштейн — Армения
15-10-2019
21:45 Финляндия — Армения
21:45 Греция — Босния и Герцеговина
21:45 Лихтенштейн — Италия
15-11-2019
20:00 Армения — Греция
20:00 Финляндия — Лихтенштейн
22:45 Босния и Герцеговина — Италия
18-11-2019
22:45 Лихтенштейн — Босния и Герцеговина
22:45 Греция — Финляндия
22:45 Италия — Армения
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.