Календарь игр Кубок Либертадорес 2019

Группа A
07-03-2019
01:15 Палестино (Сантьяго) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
02:30 Альянса Лима (Лима) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 1:1
14-03-2019
03:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Альянса Лима (Лима) 2:0
03:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Палестино (Сантьяго) 0:0
03-04-2019
03:30 Палестино (Сантьяго) — Альянса Лима (Лима) 3:0
04-04-2019
01:15 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 2:2
10-04-2019
03:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Палестино (Сантьяго) 3:2
12-04-2019
01:00 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Альянса Лима (Лима) 3:0
25-04-2019
01:15 Палестино (Сантьяго) — Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) 0:2
03:30 Альянса Лима (Лима) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
08-05-2019
03:30 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:2
03:30 Альянса Лима (Лима) — Палестино (Сантьяго) 1:2
Группа B
08-03-2019
00:00 Уракан (Буэнос-Айрес) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
04:45 Депортиво Лара (Баркисимето) — Эмелек (Гуаякиль) 0:0
15-03-2019
05:00 Эмелек (Гуаякиль) — Уракан (Буэнос-Айрес) 0:0
28-03-2019
03:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Депортиво Лара (Баркисимето) 2:0
04-04-2019
02:30 Депортиво Лара (Баркисимето) — Уракан (Буэнос-Айрес) 2:1
02:30 Эмелек (Гуаякиль) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
11-04-2019
01:15 Крузейро (Белу-Оризонти) — Уракан (Буэнос-Айрес) 4:0
12-04-2019
05:00 Эмелек (Гуаякиль) — Депортиво Лара (Баркисимето) 2:2
23-04-2019
23:00 Депортиво Лара (Баркисимето) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:2
24-04-2019
01:15 Уракан (Буэнос-Айрес) — Эмелек (Гуаякиль) 1:2
09-05-2019
01:15 Крузейро (Белу-Оризонти) — Эмелек (Гуаякиль) 1:2
01:15 Уракан (Буэнос-Айрес) — Депортиво Лара (Баркисимето) 3:0
Группа C
06-03-2019
01:15 Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 0:0
07-03-2019
01:15 Универсидад Консепсьон (Консепсьон) — Спортинг Кристаль (Лима) 5:4
13-03-2019
01:15 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Универсидад Консепсьон (Консепсьон) 1:1
03:30 Спортинг Кристаль (Лима) — Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) 1:1
04-04-2019
01:15 Универсидад Консепсьон (Консепсьон) — Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) 0:0
05-04-2019
05:00 Спортинг Кристаль (Лима) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 0:3
10-04-2019
01:15 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) 2:1
11-04-2019
01:15 Спортинг Кристаль (Лима) — Универсидад Консепсьон (Консепсьон) 2:0
24-04-2019
01:15 Универсидад Консепсьон (Консепсьон) — Олимпия Асунсьон (Асунсьон) 3:3
03:30 Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) — Спортинг Кристаль (Лима) 2:0
10-05-2019
01:15 Годой Крус (Годой-Крус, Мендоса) — Универсидад Консепсьон (Консепсьон) 1:0
01:15 Олимпия Асунсьон (Асунсьон) — Спортинг Кристаль (Лима) 0:1
Группа D
06-03-2019
01:15 Сан-Хосе (Оруро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
08-03-2019
03:00 ЛДУ Кито (Кито) — Пеньяроль (Монтевидео) 2:0
14-03-2019
03:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — ЛДУ Кито (Кито) 3:1
15-03-2019
01:00 Пеньяроль (Монтевидео) — Сан-Хосе (Оруро) 4:0
03-04-2019
00:15 Сан-Хосе (Оруро) — ЛДУ Кито (Кито) 3:3
04-04-2019
02:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Пеньяроль (Монтевидео) 0:1
10-04-2019
03:30 Пеньяроль (Монтевидео) — ЛДУ Кито (Кито) 1:0
12-04-2019
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Хосе (Оруро) 6:1
25-04-2019
03:30 ЛДУ Кито (Кито) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
03:30 Сан-Хосе (Оруро) — Пеньяроль (Монтевидео) 3:1
09-05-2019
03:30 Пеньяроль (Монтевидео) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
03:30 ЛДУ Кито (Кито) — Сан-Хосе (Оруро) 4:0
Группа E
07-03-2019
01:15 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Серро Портеньо (Асунсьон) 0:1
03:30 Самора (Баринас) — Насьональ (Монтевидео) 0:1
13-03-2019
03:30 Насьональ (Монтевидео) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
14-03-2019
01:15 Серро Портеньо (Асунсьон) — Самора (Баринас) 2:1
03-04-2019
01:15 Серро Портеньо (Асунсьон) — Насьональ (Монтевидео) 1:0
04-04-2019
01:15 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Самора (Баринас) 3:2
11-04-2019
01:15 Серро Портеньо (Асунсьон) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 4:1
01:15 Насьональ (Монтевидео) — Самора (Баринас) 1:0
24-04-2019
03:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Насьональ (Монтевидео) 0:1
26-04-2019
01:00 Самора (Баринас) — Серро Портеньо (Асунсьон) 2:1
08-05-2019
01:15 Насьональ (Монтевидео) — Серро Портеньо (Асунсьон) 1:1
01:15 Самора (Баринас) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
Группа F
06-03-2019
00:15 Мельгар (Арекипа) — Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 0:0
07-03-2019
02:30 Атлетико Хуниор (Барранкилья) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
13-03-2019
01:15 Палмейрас (Сан-Паулу) — Мельгар (Арекипа) 3:0
14-03-2019
01:15 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) — Атлетико Хуниор (Барранкилья) 1:0
03-04-2019
01:15 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
02:30 Мельгар (Арекипа) — Атлетико Хуниор (Барранкилья) 1:0
10-04-2019
03:30 Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) — Мельгар (Арекипа) 2:0
11-04-2019
03:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Хуниор (Барранкилья) 3:0
26-04-2019
03:00 Атлетико Хуниор (Барранкилья) — Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 1:0
05:00 Мельгар (Арекипа) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:4
09-05-2019
03:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Лоренсо (Буэнос-Айрес) 1:0
03:30 Атлетико Хуниор (Барранкилья) — Мельгар (Арекипа) 0:1
Группа G
06-03-2019
02:30 Депортес Толима (Ибаге) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:30 Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 0:0
13-03-2019
01:15 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Депортес Толима (Ибаге) 3:0
15-03-2019
03:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) 4:0
03-04-2019
02:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 3:0
04-04-2019
02:30 Депортес Толима (Ибаге) — Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) 2:2
10-04-2019
01:15 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Депортес Толима (Ибаге) 1:0
11-04-2019
03:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) 4:0
25-04-2019
01:15 Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:2
03:30 Депортес Толима (Ибаге) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2:2
10-05-2019
03:30 Хорхе Вильстерманн (Кочабамба) — Депортес Толима (Ибаге) 0:2
03:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
Группа H
06-03-2019
03:30 Либертад (Асунсьон) — Универсидад Католика (Сантьяго) 4:1
07-03-2019
03:30 Росарио Сентраль (Росарио) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
13-03-2019
03:30 Гремио (Порту-Алегри) — Либертад (Асунсьон) 0:1
14-03-2019
03:30 Универсидад Католика (Сантьяго) — Росарио Сентраль (Росарио) 2:1
05-04-2019
01:00 Универсидад Католика (Сантьяго) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
03:00 Либертад (Асунсьон) — Росарио Сентраль (Росарио) 2:0
11-04-2019
03:30 Универсидад Католика (Сантьяго) — Либертад (Асунсьон) 2:3
03:30 Гремио (Порту-Алегри) — Росарио Сентраль (Росарио) 3:1
24-04-2019
01:15 Либертад (Асунсьон) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
25-04-2019
01:15 Росарио Сентраль (Росарио) — Универсидад Католика (Сантьяго) 1:1
09-05-2019
01:15 Росарио Сентраль (Росарио) — Либертад (Асунсьон) 2:1
01:15 Гремио (Порту-Алегри) — Универсидад Католика (Сантьяго) 2:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.