Календарь игр Лига наций 2018

Лига A. Группа 1
06-09-2018
21:45 Германия — Франция 0:0
09-09-2018
21:45 Франция — Голландия 2:1
13-10-2018
21:45 Голландия — Германия
16-10-2018
21:45 Франция — Германия
16-11-2018
22:45 Голландия — Франция
19-11-2018
22:45 Германия — Голландия
Лига A. Группа 2
08-09-2018
19:00 Швейцария — Исландия 6:0
11-09-2018
21:45 Исландия — Бельгия 0:3
12-10-2018
21:45 Бельгия — Швейцария
15-10-2018
21:45 Исландия — Швейцария
15-11-2018
22:45 Бельгия — Исландия
18-11-2018
22:45 Швейцария — Бельгия
Лига A. Группа 3
07-09-2018
21:45 Италия — Польша 1:1
10-09-2018
21:45 Португалия — Италия 1:0
11-10-2018
21:45 Польша — Португалия
14-10-2018
21:45 Польша — Италия
17-11-2018
22:45 Италия — Португалия
20-11-2018
22:45 Португалия — Польша
Лига A. Группа 4
08-09-2018
21:45 Англия — Испания 1:2
11-09-2018
21:45 Испания — Хорватия 6:0
12-10-2018
21:45 Хорватия — Англия
15-10-2018
21:45 Испания — Англия
15-11-2018
22:45 Хорватия — Испания
18-11-2018
17:00 Англия — Хорватия
Лига B. Группа 1
06-09-2018
21:45 Чехия — Украина 1:2
09-09-2018
16:00 Украина — Словакия 1:0
13-10-2018
16:00 Словакия — Чехия
16-10-2018
21:45 Украина — Чехия
16-11-2018
22:45 Словакия — Украина
19-11-2018
22:45 Чехия — Словакия
Лига B. Группа 2
07-09-2018
21:45 Турция — Россия 1:2
10-09-2018
21:45 Швеция — Турция 2:3
11-10-2018
21:45 Россия — Швеция
14-10-2018
19:00 Россия — Турция
17-11-2018
20:00 Турция — Швеция
20-11-2018
22:45 Швеция — Россия
Лига B. Группа 3
08-09-2018
16:00 Северная Ирландия — Босния и Герцеговина 1:2
11-09-2018
21:45 Босния и Герцеговина — Австрия 1:0
12-10-2018
21:45 Австрия — Северная Ирландия
15-10-2018
21:45 Босния и Герцеговина — Северная Ирландия
15-11-2018
22:45 Австрия — Босния и Герцеговина
18-11-2018
20:00 Северная Ирландия — Австрия
Лига B. Группа 4
06-09-2018
21:45 Уэльс — Ирландия 4:1
09-09-2018
19:00 Дания — Уэльс 2:0
13-10-2018
21:45 Ирландия — Дания
16-10-2018
21:45 Ирландия — Уэльс
16-11-2018
22:45 Уэльс — Дания
19-11-2018
22:45 Дания — Ирландия
Лига C. Группа 1
07-09-2018
21:45 Албания — Израиль 1:0
10-09-2018
21:45 Шотландия — Албания 2:0
11-10-2018
21:45 Израиль — Шотландия
14-10-2018
21:45 Израиль — Албания
17-11-2018
22:45 Албания — Шотландия
20-11-2018
22:45 Шотландия — Израиль
Лига C. Группа 2
08-09-2018
19:00 Финляндия — Венгрия 1:0
21:45 Эстония — Греция 0:1
11-09-2018
21:45 Финляндия — Эстония 1:0
21:45 Венгрия — Греция 2:1
12-10-2018
21:45 Греция — Венгрия
21:45 Эстония — Финляндия
15-10-2018
21:45 Эстония — Венгрия
21:45 Финляндия — Греция
15-11-2018
22:45 Греция — Финляндия
22:45 Венгрия — Эстония
18-11-2018
22:45 Греция — Эстония
22:45 Венгрия — Финляндия
Лига C. Группа 3
06-09-2018
21:45 Словения — Болгария 1:2
21:45 Норвегия — Кипр 2:0
09-09-2018
19:00 Болгария — Норвегия 1:0
21:45 Кипр — Словения 2:1
13-10-2018
19:00 Норвегия — Словения
21:45 Болгария — Кипр
16-10-2018
21:45 Словения — Кипр
21:45 Норвегия — Болгария
16-11-2018
22:45 Словения — Норвегия
22:45 Кипр — Болгария
19-11-2018
22:45 Болгария — Словения
22:45 Кипр — Норвегия
Лига C. Группа 4
07-09-2018
21:45 Румыния — Черногория 0:0
21:45 Литва — Сербия 0:1
10-09-2018
21:45 Сербия — Румыния 2:2
21:45 Черногория — Литва 2:0
11-10-2018
21:45 Черногория — Сербия
21:45 Литва — Румыния
14-10-2018
16:00 Румыния — Сербия
21:45 Литва — Черногория
17-11-2018
17:00 Сербия — Черногория
22:45 Румыния — Литва
20-11-2018
22:45 Черногория — Румыния
22:45 Сербия — Литва
Лига D. Группа 1
06-09-2018
17:00 Казахстан — Грузия 0:2
21:45 Латвия — Андорра 0:0
09-09-2018
19:00 Грузия — Латвия 1:0
10-09-2018
21:45 Андорра — Казахстан 1:1
13-10-2018
19:00 Грузия — Андорра
19:00 Латвия — Казахстан
16-10-2018
17:00 Казахстан — Андорра
21:45 Латвия — Грузия
15-11-2018
18:00 Казахстан — Латвия
22:45 Андорра — Грузия
19-11-2018
20:00 Грузия — Казахстан
20:00 Андорра — Латвия
Лига D. Группа 2
08-09-2018
19:00 Беларусь — Сан-Марино 5:0
21:45 Люксембург — Молдова 4:0
11-09-2018
21:45 Сан-Марино — Люксембург 0:3
21:45 Молдова — Беларусь 0:0
12-10-2018
21:45 Молдова — Сан-Марино
21:45 Беларусь — Люксембург
15-10-2018
21:45 Беларусь — Молдова
21:45 Люксембург — Сан-Марино
15-11-2018
22:45 Люксембург — Беларусь
22:45 Сан-Марино — Молдова
18-11-2018
20:00 Молдова — Люксембург
20:00 Сан-Марино — Беларусь
Лига D. Группа 3
07-09-2018
19:00 Азербайджан — Косово 0:0
21:45 Фарерские о-ва — Мальта 3:1
10-09-2018
21:45 Косово — Фарерские о-ва 2:0
21:45 Мальта — Азербайджан 1:1
11-10-2018
21:45 Косово — Мальта
21:45 Фарерские о-ва — Азербайджан
14-10-2018
19:00 Азербайджан — Мальта
19:00 Фарерские о-ва — Косово
17-11-2018
20:00 Мальта — Косово
20:00 Азербайджан — Фарерские о-ва
20-11-2018
22:45 Косово — Азербайджан
22:45 Мальта — Фарерские о-ва
Лига D. Группа 4
06-09-2018
19:00 Армения — Лихтенштейн 2:1
21:45 Гибралтар — Македония 0:2
09-09-2018
19:00 Македония — Армения 2:0
21:45 Лихтенштейн — Гибралтар 2:0
13-10-2018
19:00 Армения — Гибралтар
21:45 Македония — Лихтенштейн
16-10-2018
19:00 Армения — Македония
21:45 Гибралтар — Лихтенштейн
16-11-2018
22:45 Лихтенштейн — Македония
22:45 Гибралтар — Армения
19-11-2018
22:45 Лихтенштейн — Армения
22:45 Македония — Гибралтар
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.