Календарь игр Чемпионат Италии 2018/2019. Серия А

1 тур
18-08-2018
19:00 Кьево (Верона) — Ювентус (Турин) 2:3
21:30 Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь) 1:2
19-08-2018
19:00 Торино (Турин) — Рома (Рим) 0:1
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Интер (Милан) 1:0
21:30 Эмполи (Эмполи) — Кальяри (Кальяри) 2:0
21:30 Парма (Парма) — Удинезе (Удине) 2:2
21:30 Болонья (Болонья) — СПАЛ (Феррара) 0:1
20-08-2018
21:30 Аталанта (Бергамо) — Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0
19-09-2018
Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
31-10-2018
21:30 Милан (Милан) — Дженоа (Генуя) 2:1
2 тур
25-08-2018
19:00 Ювентус (Турин) — Лацио (Рим) 2:0
21:30 Наполи (Неаполь) — Милан (Милан) 3:2
26-08-2018
19:00 СПАЛ (Феррара) — Парма (Парма) 1:0
21:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Болонья (Болонья) 0:0
21:30 Кальяри (Кальяри) — Сассуоло (Сассуоло) 2:2
21:30 Дженоа (Генуя) — Эмполи (Эмполи) 2:1
21:30 Фиорентина (Флоренция) — Кьево (Верона) 6:1
21:30 Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя) 1:0
21:30 Интер (Милан) — Торино (Турин) 2:2
27-08-2018
21:30 Рома (Рим) — Аталанта (Бергамо) 3:3
3 тур
31-08-2018
21:30 Милан (Милан) — Рома (Рим) 2:1
01-09-2018
19:00 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 0:3
21:30 Парма (Парма) — Ювентус (Турин) 1:2
02-09-2018
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 1:0
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Дженоа (Генуя) 5:3
21:30 Аталанта (Бергамо) — Кальяри (Кальяри) 0:1
21:30 Торино (Турин) — СПАЛ (Феррара) 1:0
21:30 Лацио (Рим) — Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0
21:30 Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь) 3:0
21:30 Кьево (Верона) — Эмполи (Эмполи) 0:0
4 тур
15-09-2018
16:00 Интер (Милан) — Парма (Парма) 0:1
19:00 Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
21:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Сампдория (Генуя) 0:5
16-09-2018
13:30 Рома (Рим) — Кьево (Верона) 2:2
16:00 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 1:0
16:00 Удинезе (Удине) — Торино (Турин) 1:1
16:00 Ювентус (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
19:00 Эмполи (Эмполи) — Лацио (Рим) 0:1
21:30 Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан) 1:1
17-09-2018
21:30 СПАЛ (Феррара) — Аталанта (Бергамо) 2:0
5 тур
21-09-2018
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Эмполи (Эмполи) 3:1
22-09-2018
16:00 Парма (Парма) — Кальяри (Кальяри) 2:0
19:00 Фиорентина (Флоренция) — СПАЛ (Феррара) 3:0
21:30 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 0:1
23-09-2018
13:30 Торино (Турин) — Наполи (Неаполь) 1:3
16:00 Кьево (Верона) — Удинезе (Удине) 0:2
16:00 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 4:1
16:00 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 2:0
19:00 Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) 2:2
21:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Ювентус (Турин) 0:2
6 тур
25-09-2018
22:00 Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
26-09-2018
20:00 Удинезе (Удине) — Лацио (Рим) 1:2
22:00 Рома (Рим) — Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0
22:00 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 2:0
22:00 Аталанта (Бергамо) — Торино (Турин) 0:0
22:00 Дженоа (Генуя) — Кьево (Верона) 2:0
22:00 Наполи (Неаполь) — Парма (Парма) 3:0
22:00 Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя) 0:0
27-09-2018
20:00 СПАЛ (Феррара) — Сассуоло (Сассуоло) 0:2
22:00 Эмполи (Эмполи) — Милан (Милан) 1:1
7 тур
29-09-2018
16:00 Рома (Рим) — Лацио (Рим) 3:1
19:00 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 3:1
21:30 Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри) 2:0
30-09-2018
13:30 Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине) 2:1
16:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Дженоа (Генуя) 1:2
16:00 Кьево (Верона) — Торино (Турин) 0:1
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Аталанта (Бергамо) 2:0
19:00 Парма (Парма) — Эмполи (Эмполи) 1:0
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Милан (Милан) 1:4
01-10-2018
21:30 Сампдория (Генуя) — СПАЛ (Феррара) 2:1
8 тур
05-10-2018
21:30 Торино (Турин) — Фрозиноне (Фрозиноне) 3:2
06-10-2018
16:00 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 2:0
19:00 Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин) 0:2
21:30 Эмполи (Эмполи) — Рома (Рим) 0:2
07-10-2018
13:30 Дженоа (Генуя) — Парма (Парма) 1:3
16:00 Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
16:00 Милан (Милан) — Кьево (Верона) 3:1
16:00 Аталанта (Бергамо) — Сампдория (Генуя) 0:1
19:00 Наполи (Неаполь) — Сассуоло (Сассуоло) 2:0
21:30 СПАЛ (Феррара) — Интер (Милан) 1:2
9 тур
20-10-2018
16:00 Рома (Рим) — СПАЛ (Феррара) 0:2
19:00 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 1:1
21:30 Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь) 0:3
21-10-2018
13:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Эмполи (Эмполи) 3:3
16:00 Кьево (Верона) — Аталанта (Бергамо) 1:5
16:00 Болонья (Болонья) — Торино (Турин) 2:2
16:00 Парма (Парма) — Лацио (Рим) 0:2
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри) 1:1
21:30 Интер (Милан) — Милан (Милан) 1:0
22-10-2018
21:30 Сампдория (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 0:0
10 тур
27-10-2018
16:00 Аталанта (Бергамо) — Парма (Парма) 3:0
19:00 Эмполи (Эмполи) — Ювентус (Турин) 1:2
21:30 Торино (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
28-10-2018
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Болонья (Болонья) 2:2
17:00 СПАЛ (Феррара) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:3
17:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 2:2
17:00 Кальяри (Кальяри) — Кьево (Верона) 2:1
20:00 Милан (Милан) — Сампдория (Генуя) 3:2
22:30 Наполи (Неаполь) — Рома (Рим) 1:1
29-10-2018
21:30 Лацио (Рим) — Интер (Милан) 0:3
11 тур
02-11-2018
22:30 Наполи (Неаполь) — Эмполи (Эмполи) 5:1
03-11-2018
17:00 Интер (Милан) — Дженоа (Генуя) 5:0
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 1:1
21:30 Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри) 3:1
04-11-2018
14:30 Лацио (Рим) — СПАЛ (Феррара) 4:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Торино (Турин) 1:4
17:00 Кьево (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 0:2
17:00 Парма (Парма) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:0
19:00 Болонья (Болонья) — Аталанта (Бергамо) 1:2
22:30 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 0:1
12 тур
09-11-2018
21:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
10-11-2018
17:00 Торино (Турин) — Парма (Парма) 1:2
20:00 СПАЛ (Феррара) — Кальяри (Кальяри) 2:2
22:30 Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь) 1:2
11-11-2018
13:30 Аталанта (Бергамо) — Интер (Милан) 4:1
16:00 Рома (Рим) — Сампдория (Генуя) 4:1
17:00 Кьево (Верона) — Болонья (Болонья) 2:2
17:00 Эмполи (Эмполи) — Удинезе (Удине) 2:1
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Лацио (Рим) 1:1
22:30 Милан (Милан) — Ювентус (Турин) 0:2
13 тур
24-11-2018
17:00 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 1:0
20:00 Ювентус (Турин) — СПАЛ (Феррара) 2:0
21:30 Интер (Милан) — Фрозиноне (Фрозиноне) 3:0
25-11-2018
14:30 Парма (Парма) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
17:00 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 0:0
17:00 Эмполи (Эмполи) — Аталанта (Бергамо) 3:2
17:00 Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
19:00 Лацио (Рим) — Милан (Милан) 1:1
22:30 Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя) 1:1
26-11-2018
22:30 Кальяри (Кальяри) — Торино (Турин) 0:0
14 тур
01-12-2018
17:00 СПАЛ (Феррара) — Эмполи (Эмполи) 2:2
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 0:3
22:30 Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья) 4:1
02-12-2018
14:30 Милан (Милан) — Парма (Парма) 2:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Удинезе (Удине) 0:0
16:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Кальяри (Кальяри) 1:1
16:05 Торино (Турин) — Дженоа (Генуя) 2:1
20:00 Кьево (Верона) — Лацио (Рим) 1:1
22:30 Рома (Рим) — Интер (Милан) 2:2
03-12-2018
21:30 Аталанта (Бергамо) — Наполи (Неаполь) 1:2
15 тур
07-12-2018
22:30 Ювентус (Турин) — Интер (Милан) 1:0
08-12-2018
16:00 Наполи (Неаполь) — Фрозиноне (Фрозиноне) 4:0
20:00 Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим) 2:2
21:30 Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя) 2:2
09-12-2018
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Фиорентина (Флоренция) 3:3
16:00 Эмполи (Эмполи) — Болонья (Болонья) 2:1
16:00 Парма (Парма) — Кьево (Верона) 1:1
17:00 Удинезе (Удине) — Аталанта (Бергамо) 1:3
19:00 Дженоа (Генуя) — СПАЛ (Феррара) 1:1
22:30 Милан (Милан) — Торино (Турин) 0:0
16 тур
15-12-2018
20:00 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 1:0
22:30 Торино (Турин) — Ювентус (Турин) 0:1
16-12-2018
14:30 СПАЛ (Феррара) — Кьево (Верона) 0:0
16:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Сассуоло (Сассуоло) 0:2
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Эмполи (Эмполи) 3:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Парма (Парма) 2:0
19:00 Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь) 0:1
22:30 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 3:2
17-12-2018
22:30 Аталанта (Бергамо) — Лацио (Рим) 1:0
18-12-2018
21:30 Болонья (Болонья) — Милан (Милан) 0:0
17 тур
22-12-2018
14:30 Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри) 3:1
16:00 Удинезе (Удине) — Фрозиноне (Фрозиноне) 1:1
16:00 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Торино (Турин) 1:1
17:00 Наполи (Неаполь) — СПАЛ (Феррара) 1:0
17:00 Эмполи (Эмполи) — Сампдория (Генуя) 2:4
17:00 Дженоа (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 3:1
19:00 Парма (Парма) — Болонья (Болонья) 0:0
19:00 Кьево (Верона) — Интер (Милан) 1:1
22:30 Ювентус (Турин) — Рома (Рим) 1:0
18 тур
26-12-2018
14:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Милан (Милан) 0:0
16:00 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 0:2
16:00 Сампдория (Генуя) — Кьево (Верона) 2:0
17:00 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 1:0
17:00 Аталанта (Бергамо) — Ювентус (Турин) 2:2
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Парма (Парма) 0:1
20:00 Торино (Турин) — Эмполи (Эмполи) 3:0
20:00 СПАЛ (Феррара) — Удинезе (Удине) 0:0
20:00 Рома (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
21:30 Интер (Милан) — Наполи (Неаполь) 1:0
19 тур
29-12-2018
14:30 Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя) 2:1
17:00 Парма (Парма) — Рома (Рим) 0:2
17:00 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
17:00 Кьево (Верона) — Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Аталанта (Бергамо) 2:6
17:00 Эмполи (Эмполи) — Интер (Милан) 0:1
17:00 Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри) 2:0
17:00 Лацио (Рим) — Торино (Турин) 1:1
20:00 Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья) 3:2
22:30 Милан (Милан) — СПАЛ (Феррара) 2:1
20 тур
19-01-2019
17:00 Рома (Рим) — Торино (Турин) 3:2
20:00 Удинезе (Удине) — Парма (Парма) 1:2
21:30 Интер (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 0:0
20-01-2019
14:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Аталанта (Бергамо) 0:5
17:00 СПАЛ (Феррара) — Болонья (Болонья) 1:1
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 3:3
20:00 Кальяри (Кальяри) — Эмполи (Эмполи) 2:2
22:30 Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим) 2:1
21-01-2019
17:00 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 0:2
22:30 Ювентус (Турин) — Кьево (Верона) 3:0
21 тур
26-01-2019
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кальяри (Кальяри) 3:0
19:00 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) 4:0
22:30 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь) 0:0
27-01-2019
14:30 Кьево (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 3:4
17:00 Аталанта (Бергамо) — Рома (Рим) 3:3
17:00 Болонья (Болонья) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:4
17:00 Парма (Парма) — СПАЛ (Феррара) 2:3
20:00 Торино (Турин) — Интер (Милан) 1:0
22:30 Лацио (Рим) — Ювентус (Турин) 1:2
28-01-2019
22:30 Эмполи (Эмполи) — Дженоа (Генуя) 1:3
22 тур
02-02-2019
17:00 Эмполи (Эмполи) — Кьево (Верона) 2:2
19:00 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 3:0
22:30 Ювентус (Турин) — Парма (Парма) 3:3
03-02-2019
14:30 СПАЛ (Феррара) — Торино (Турин) 0:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
17:00 Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
20:00 Интер (Милан) — Болонья (Болонья) 0:1
21:30 Рома (Рим) — Милан (Милан) 1:1
04-02-2019
21:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Лацио (Рим) 0:1
23:00 Кальяри (Кальяри) — Аталанта (Бергамо) 0:1
23 тур
07-02-2019
22:30 Лацио (Рим) — Эмполи (Эмполи) 1:0
08-02-2019
21:30 Кьево (Верона) — Рома (Рим) 0:3
09-02-2019
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 0:0
22:30 Парма (Парма) — Интер (Милан) 0:1
10-02-2019
13:30 Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя) 1:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:1
17:00 Аталанта (Бергамо) — СПАЛ (Феррара) 2:1
17:00 Торино (Турин) — Удинезе (Удине) 1:0
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Ювентус (Турин) 0:3
21:30 Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри) 3:0
24 тур
15-02-2019
21:30 Ювентус (Турин) — Фрозиноне (Фрозиноне) 3:0
16-02-2019
19:00 Кальяри (Кальяри) — Парма (Парма) 2:1
22:30 Аталанта (Бергамо) — Милан (Милан) 1:3
17-02-2019
14:30 СПАЛ (Феррара) — Фиорентина (Флоренция) 1:4
17:00 Эмполи (Эмполи) — Сассуоло (Сассуоло) 3:0
17:00 Удинезе (Удине) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим) 2:1
20:00 Интер (Милан) — Сампдория (Генуя) 2:1
21:30 Наполи (Неаполь) — Торино (Турин) 0:0
18-02-2019
22:30 Рома (Рим) — Болонья (Болонья) 2:1
25 тур
22-02-2019
21:30 Милан (Милан) — Эмполи (Эмполи) 3:0
23-02-2019
17:00 Торино (Турин) — Аталанта (Бергамо) 2:0
22:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Рома (Рим) 2:3
24-02-2019
14:30 Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 1:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — СПАЛ (Феррара) 1:1
16:00 Кьево (Верона) — Дженоа (Генуя) 0:0
16:00 Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин) 0:1
19:00 Парма (Парма) — Наполи (Неаполь) 0:4
21:30 Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан) 3:3
17-04-2019
20:00 Лацио (Рим) — Удинезе (Удине) 2:0
26 тур
01-03-2019
22:30 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 2:1
02-03-2019
16:00 Эмполи (Эмполи) — Парма (Парма) 3:3
19:00 Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 1:0
21:30 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 3:0
03-03-2019
13:30 Торино (Турин) — Кьево (Верона) 3:0
16:00 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 2:1
16:00 СПАЛ (Феррара) — Сампдория (Генуя) 1:2
17:00 Дженоа (Генуя) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:0
20:00 Аталанта (Бергамо) — Фиорентина (Флоренция) 3:1
21:30 Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин) 1:2
27 тур
08-03-2019
22:30 Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине) 4:1
09-03-2019
20:00 Парма (Парма) — Дженоа (Генуя) 1:0
22:30 Кьево (Верона) — Милан (Милан) 1:2
10-03-2019
13:30 Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри) 2:0
16:00 Интер (Милан) — СПАЛ (Феррара) 2:0
17:00 Сампдория (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 1:2
17:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Торино (Турин) 1:2
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Наполи (Неаполь) 1:1
22:30 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 1:1
11-03-2019
22:30 Рома (Рим) — Эмполи (Эмполи) 2:1
28 тур
15-03-2019
22:30 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
16-03-2019
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Сампдория (Генуя) 3:5
19:00 СПАЛ (Феррара) — Рома (Рим) 2:1
21:30 Торино (Турин) — Болонья (Болонья) 2:3
17-03-2019
14:30 Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин) 2:0
16:00 Аталанта (Бергамо) — Кьево (Верона) 1:1
17:00 Эмполи (Эмполи) — Фрозиноне (Фрозиноне) 2:1
17:00 Лацио (Рим) — Парма (Парма) 4:1
19:00 Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине) 4:2
22:30 Милан (Милан) — Интер (Милан) 2:3
29 тур
29-03-2019
21:30 Кьево (Верона) — Кальяри (Кальяри) 0:3
30-03-2019
17:00 Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя) 2:0
20:00 Ювентус (Турин) — Эмполи (Эмполи) 1:0
22:30 Сампдория (Генуя) — Милан (Милан) 1:0
31-03-2019
12:30 Парма (Парма) — Аталанта (Бергамо) 1:3
15:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — СПАЛ (Феррара) 0:1
16:00 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 1:4
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Торино (Турин) 1:1
18:00 Болонья (Болонья) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
21:30 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 0:1
30 тур
02-04-2019
20:00 Милан (Милан) — Удинезе (Удине) 1:1
22:00 Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин) 0:2
03-04-2019
19:00 Эмполи (Эмполи) — Наполи (Неаполь) 2:1
21:00 Дженоа (Генуя) — Интер (Милан) 0:4
21:00 СПАЛ (Феррара) — Лацио (Рим) 1:0
21:00 Торино (Турин) — Сампдория (Генуя) 2:1
22:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Парма (Парма) 3:2
22:00 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
04-04-2019
19:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кьево (Верона) 4:0
22:00 Аталанта (Бергамо) — Болонья (Болонья) 4:1
31 тур
06-04-2019
16:00 Парма (Парма) — Торино (Турин) 0:0
19:00 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 2:1
20:30 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 0:1
07-04-2019
13:30 Фиорентина (Флоренция) — Фрозиноне (Фрозиноне) 0:1
15:00 Удинезе (Удине) — Эмполи (Эмполи) 3:2
16:00 Кальяри (Кальяри) — СПАЛ (Феррара) 2:1
19:00 Лацио (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 2:2
19:00 Интер (Милан) — Аталанта (Бергамо) 0:0
21:30 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 1:1
08-04-2019
21:30 Болонья (Болонья) — Кьево (Верона) 3:0
32 тур
13-04-2019
16:00 СПАЛ (Феррара) — Ювентус (Турин) 2:1
19:00 Рома (Рим) — Удинезе (Удине) 1:0
21:30 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 1:0
14-04-2019
13:30 Торино (Турин) — Кальяри (Кальяри) 1:1
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья) 0:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Парма (Парма) 0:0
16:00 Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя) 2:0
19:00 Кьево (Верона) — Наполи (Неаполь) 1:3
21:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Интер (Милан) 1:3
15-04-2019
21:30 Аталанта (Бергамо) — Эмполи (Эмполи) 0:0
33 тур
20-04-2019
13:30 Парма (Парма) — Милан (Милан) 1:1
16:00 Эмполи (Эмполи) — СПАЛ (Феррара) 2:4
16:00 Кальяри (Кальяри) — Фрозиноне (Фрозиноне) 1:0
16:00 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 3:0
16:00 Лацио (Рим) — Кьево (Верона) 1:2
16:00 Дженоа (Генуя) — Торино (Турин) 0:1
16:00 Удинезе (Удине) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
19:00 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
21:30 Интер (Милан) — Рома (Рим) 1:1
22-04-2019
20:00 Наполи (Неаполь) — Аталанта (Бергамо) 1:2
34 тур
27-04-2019
16:00 Болонья (Болонья) — Эмполи (Эмполи) 3:1
19:00 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 3:0
21:30 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 1:1
28-04-2019
13:30 Фрозиноне (Фрозиноне) — Наполи (Неаполь) 0:2
16:00 Кьево (Верона) — Парма (Парма) 1:1
16:00 СПАЛ (Феррара) — Дженоа (Генуя) 1:1
19:00 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 1:2
21:30 Торино (Турин) — Милан (Милан) 2:0
29-04-2019
20:00 Аталанта (Бергамо) — Удинезе (Удине) 2:0
22:00 Фиорентина (Флоренция) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
35 тур
03-05-2019
21:30 Ювентус (Турин) — Торино (Турин) 1:1
04-05-2019
19:00 Кьево (Верона) — СПАЛ (Феррара) 0:4
21:30 Удинезе (Удине) — Интер (Милан) 0:0
05-05-2019
13:30 Эмполи (Эмполи) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Фрозиноне (Фрозиноне) 2:2
16:00 Парма (Парма) — Сампдория (Генуя) 3:3
16:00 Лацио (Рим) — Аталанта (Бергамо) 1:3
19:00 Дженоа (Генуя) — Рома (Рим) 1:1
21:30 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 2:1
06-05-2019
21:30 Милан (Милан) — Болонья (Болонья) 2:1
36 тур
11-05-2019
16:00 Аталанта (Бергамо) — Дженоа (Генуя) 2:1
19:00 Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим) 1:2
21:30 Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан) 0:1
12-05-2019
12:30 Торино (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 3:2
16:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Удинезе (Удине) 1:3
16:00 Сампдория (Генуя) — Эмполи (Эмполи) 1:2
19:00 СПАЛ (Феррара) — Наполи (Неаполь) 1:2
21:30 Рома (Рим) — Ювентус (Турин) 2:0
13-05-2019
20:00 Болонья (Болонья) — Парма (Парма) 4:1
22:00 Интер (Милан) — Кьево (Верона) 2:0
37 тур
18-05-2019
16:00 Удинезе (Удине) — СПАЛ (Феррара) 3:2
19:00 Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 1:1
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Рома (Рим) 0:0
19-05-2019
13:30 Кьево (Верона) — Сампдория (Генуя) 0:0
16:00 Парма (Парма) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
16:00 Эмполи (Эмполи) — Торино (Турин) 4:1
19:00 Милан (Милан) — Фрозиноне (Фрозиноне) 2:0
21:30 Наполи (Неаполь) — Интер (Милан) 4:1
21:30 Ювентус (Турин) — Аталанта (Бергамо) 1:1
20-05-2019
21:30 Лацио (Рим) — Болонья (Болонья) 3:3
38 тур
25-05-2019
19:00 Фрозиноне (Фрозиноне) — Кьево (Верона) 0:0
21:30 Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь) 3:2
26-05-2019
16:00 Торино (Турин) — Лацио (Рим) 3:1
19:00 Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин) 2:0
21:30 Интер (Милан) — Эмполи (Эмполи) 2:1
21:30 Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине) 1:2
21:30 Рома (Рим) — Парма (Парма) 2:1
21:30 Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя) 0:0
21:35 Аталанта (Бергамо) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
21:35 СПАЛ (Феррара) — Милан (Милан) 2:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.