Календарь игр Лига Чемпионов 2018/2019

Групповой турнир

Группа A
18-09-2018
22:00 Брюгге (Брюгге) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
22:00 Монако (Монако) — Атлетико (Мадрид) 1:2
03-10-2018
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Монако (Монако) 3:0
22:00 Атлетико (Мадрид) — Брюгге (Брюгге) 3:1
24-10-2018
19:55 Брюгге (Брюгге) — Монако (Монако) 1:1
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Атлетико (Мадрид) 4:0
06-11-2018
20:55 Монако (Монако) — Брюгге (Брюгге) 0:4
23:00 Атлетико (Мадрид) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
28-11-2018
20:55 Атлетико (Мадрид) — Монако (Монако) 2:0
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Брюгге (Брюгге) 0:0
11-12-2018
23:00 Монако (Монако) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
23:00 Брюгге (Брюгге) — Атлетико (Мадрид) 0:0
Группа B
18-09-2018
19:55 Барселона (Барселона) — ПСВ (Эйндховен) 4:0
19:55 Интер (Милан) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
03-10-2018
22:00 ПСВ (Эйндховен) — Интер (Милан) 1:2
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Барселона (Барселона) 2:4
24-10-2018
19:55 ПСВ (Эйндховен) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
22:00 Барселона (Барселона) — Интер (Милан) 2:0
06-11-2018
22:00 Интер (Милан) — Барселона (Барселона) 1:1
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — ПСВ (Эйндховен) 2:1
28-11-2018
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Интер (Милан) 1:0
23:00 ПСВ (Эйндховен) — Барселона (Барселона) 1:2
11-12-2018
23:00 Барселона (Барселона) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
23:00 Интер (Милан) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
Группа C
18-09-2018
22:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — ПСЖ (Париж) 3:2
22:00 Црвена Звезда (Белград) — Наполи (Неаполь) 0:0
03-10-2018
19:55 ПСЖ (Париж) — Црвена Звезда (Белград) 6:1
22:00 Наполи (Неаполь) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0
24-10-2018
22:00 ПСЖ (Париж) — Наполи (Неаполь) 2:2
22:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Црвена Звезда (Белград) 4:0
06-11-2018
19:55 Црвена Звезда (Белград) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0
23:00 Наполи (Неаполь) — ПСЖ (Париж) 1:1
28-11-2018
22:00 Наполи (Неаполь) — Црвена Звезда (Белград) 3:1
22:00 ПСЖ (Париж) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:1
11-12-2018
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Наполи (Неаполь) 1:0
23:00 Црвена Звезда (Белград) — ПСЖ (Париж) 1:4
Группа D
18-09-2018
22:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Порту (Порту) 1:1
22:00 Галатасарай (Стамбул) — Локомотив (Москва) 3:0
03-10-2018
19:55 Локомотив (Москва) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:1
22:00 Порту (Порту) — Галатасарай (Стамбул) 1:0
24-10-2018
22:00 Локомотив (Москва) — Порту (Порту) 1:3
22:00 Галатасарай (Стамбул) — Шальке (Гельзенкирхен) 0:0
06-11-2018
22:00 Порту (Порту) — Локомотив (Москва) 4:1
23:00 Шальке (Гельзенкирхен) — Галатасарай (Стамбул) 2:0
28-11-2018
20:55 Локомотив (Москва) — Галатасарай (Стамбул) 2:0
23:00 Порту (Порту) — Шальке (Гельзенкирхен) 3:1
11-12-2018
20:55 Шальке (Гельзенкирхен) — Локомотив (Москва) 1:0
20:55 Галатасарай (Стамбул) — Порту (Порту) 2:3
Группа E
19-09-2018
19:55 Аякс (Амстердам) — АЕК (Афины) 3:0
22:00 Бенфика (Лиссабон) — Бавария (Мюнхен) 0:2
02-10-2018
22:00 АЕК (Афины) — Бенфика (Лиссабон) 2:3
22:00 Бавария (Мюнхен) — Аякс (Амстердам) 1:1
23-10-2018
19:55 АЕК (Афины) — Бавария (Мюнхен) 0:2
22:00 Аякс (Амстердам) — Бенфика (Лиссабон) 1:0
07-11-2018
22:00 Бенфика (Лиссабон) — Аякс (Амстердам) 1:1
23:00 Бавария (Мюнхен) — АЕК (Афины) 2:0
27-11-2018
20:55 АЕК (Афины) — Аякс (Амстердам) 0:2
23:00 Бавария (Мюнхен) — Бенфика (Лиссабон) 5:1
12-12-2018
23:00 Бенфика (Лиссабон) — АЕК (Афины)
23:00 Аякс (Амстердам) — Бавария (Мюнхен)
Группа F
19-09-2018
19:55 Шахтер (Донецк) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Лион (Лион) 1:2
02-10-2018
19:55 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
22:00 Лион (Лион) — Шахтер (Донецк) 2:2
23-10-2018
22:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Лион (Лион) 3:3
22:00 Шахтер (Донецк) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:3
07-11-2018
22:00 Лион (Лион) — Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Шахтер (Донецк) 6:0
27-11-2018
23:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Шахтер (Донецк) 2:3
23:00 Лион (Лион) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
12-12-2018
23:00 Шахтер (Донецк) — Лион (Лион)
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Хоффенхайм (Зинсхайм)
Группа G
19-09-2018
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Рома (Рим) 3:0
22:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — ЦСКА (Москва) 2:2
02-10-2018
22:00 ЦСКА (Москва) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:0
22:00 Рома (Рим) — Виктория Пльзень (Пльзень) 5:0
23-10-2018
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Виктория Пльзень (Пльзень) 2:1
22:00 Рома (Рим) — ЦСКА (Москва) 3:0
07-11-2018
20:55 ЦСКА (Москва) — Рома (Рим) 1:2
23:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:5
27-11-2018
20:55 ЦСКА (Москва) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:2
23:00 Рома (Рим) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
12-12-2018
20:55 Виктория Пльзень (Пльзень) — Рома (Рим)
20:55 Реал Мадрид (Мадрид) — ЦСКА (Москва)
Группа H
19-09-2018
22:00 Валенсия (Валенсия) — Ювентус (Турин) 0:2
22:00 Янг Бойз (Берн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:3
02-10-2018
19:55 Ювентус (Турин) — Янг Бойз (Берн) 3:0
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Валенсия (Валенсия) 0:0
23-10-2018
19:55 Янг Бойз (Берн) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ювентус (Турин) 0:1
07-11-2018
20:55 Валенсия (Валенсия) — Янг Бойз (Берн) 3:1
22:00 Ювентус (Турин) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
27-11-2018
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Янг Бойз (Берн) 1:0
23:00 Ювентус (Турин) — Валенсия (Валенсия) 1:0
12-12-2018
23:00 Янг Бойз (Берн) — Ювентус (Турин)
23:00 Валенсия (Валенсия) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)

Квалификация

3-й квалификационный раунд
07-08-2018
17:00 Астана (Астана) — Динамо Загреб (Загреб) 0:2
20:00 Карабах (Акдам) — БАТЭ (Борисов) 0:1
20:15 Мальме (Мальмё) — Видеотон (Секешфехервар) 1:1
20:30 Славия (Прага) — Динамо Киев (Киев) 1:1
21:00 Стандард (Льеж) — Аякс (Амстердам) 2:2
21:30 Црвена Звезда (Белград) — Спартак Трнава (Трнава) 1:1
22:00 Бенфика (Лиссабон) — Фенербахче (Стамбул) 1:0
08-08-2018
20:00 ПАОК (Cалоники) — Спартак (Москва) 3:2
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Шкендия-79 (Тетово) 3:0
21:45 Селтик (Глазго) — АЕК (Афины) 1:1
14-08-2018
19:30 Динамо Киев (Киев) — Славия (Прага) 2:0
20:00 БАТЭ (Борисов) — Карабах (Акдам) 1:1
20:30 Спартак (Москва) — ПАОК (Cалоники) 0:0
21:00 АЕК (Афины) — Селтик (Глазго) 2:1
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Бенфика (Лиссабон) 1:1
21:00 Динамо Загреб (Загреб) — Астана (Астана) 1:0
21:00 Видеотон (Секешфехервар) — Мальме (Мальмё) 0:0
21:15 Шкендия-79 (Тетово) — Ред Булл (Зальцбург) 0:1
21:30 Аякс (Амстердам) — Стандард (Льеж) 3:0
21:30 Спартак Трнава (Трнава) — Црвена Звезда (Белград) 0:1 (дв)
Раунд плей-офф
21-08-2018
22:00 Црвена Звезда (Белград) — Ред Булл (Зальцбург) 0:0
22:00 БАТЭ (Борисов) — ПСВ (Эйндховен) 2:3
22:00 Бенфика (Лиссабон) — ПАОК (Cалоники) 1:1
22-08-2018
22:00 Аякс (Амстердам) — Динамо Киев (Киев) 3:1
22:00 Видеотон (Секешфехервар) — АЕК (Афины) 1:2
22:00 Янг Бойз (Берн) — Динамо Загреб (Загреб) 1:1
28-08-2018
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Янг Бойз (Берн) 1:2
22:00 АЕК (Афины) — Видеотон (Секешфехервар) 1:1
22:00 Динамо Киев (Киев) — Аякс (Амстердам) 0:0
29-08-2018
22:00 Ред Булл (Зальцбург) — Црвена Звезда (Белград) 2:2
22:00 ПСВ (Эйндховен) — БАТЭ (Борисов) 3:0
22:00 ПАОК (Cалоники) — Бенфика (Лиссабон) 1:4
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.