Календарь игр Чемпионат Испании 2018/2019. Ла Лига

1 тур
17-08-2018
21:15 Жирона (Жирона) — Вальядолид (Вальядолид) 0:0
23:15 Бетис (Севилья) — Леванте (Валенсия) 0:3
18-08-2018
19:15 Сельта (Виго) — Эспаньол (Барселона) 1:1
21:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2
23:15 Барселона (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс) 3:0
19-08-2018
19:15 Эйбар (Эйбар) — Уэска (Уэска) 1:2
21:15 Райо Вальекано (Мадрид) — Севилья (Севилья) 1:4
23:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 2:0
20-08-2018
21:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 1:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Леганес (Леганес) 2:1
2 тур
24-08-2018
21:15 Хетафе (Хетафе) — Эйбар (Эйбар) 2:0
23:15 Леганес (Леганес) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
25-08-2018
19:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Бетис (Севилья) 0:0
21:15 Атлетико (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:0
23:15 Вальядолид (Вальядолид) — Барселона (Барселона) 0:1
26-08-2018
19:15 Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:0
23:15 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
23:15 Жирона (Жирона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
27-08-2018
21:15 Леванте (Валенсия) — Сельта (Виго) 1:2
23:00 Атлетик (Бильбао) — Уэска (Уэска) 2:2
3 тур
31-08-2018
21:00 Хетафе (Хетафе) — Вальядолид (Вальядолид) 0:0
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Жирона (Жирона) 0:1
23:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
01-09-2018
19:30 Сельта (Виго) — Атлетико (Мадрид) 2:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Леганес (Леганес) 4:1
02-09-2018
13:00 Леванте (Валенсия) — Валенсия (Валенсия) 2:2
17:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Эспаньол (Барселона) 2:1
19:30 Барселона (Барселона) — Уэска (Уэска) 8:2
21:45 Бетис (Севилья) — Севилья (Севилья) 1:0
24-10-2018
20:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 1:1
4 тур
14-09-2018
22:00 Уэска (Уэска) — Райо Вальекано (Мадрид) 0:1
15-09-2018
14:00 Атлетико (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 1:1
17:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 1:2
19:30 Валенсия (Валенсия) — Бетис (Севилья) 0:0
21:45 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:1
16-09-2018
13:00 Леганес (Леганес) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
17:15 Эспаньол (Барселона) — Леванте (Валенсия) 1:0
19:30 Вальядолид (Вальядолид) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:1
21:45 Севилья (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 0:2
17-09-2018
22:00 Жирона (Жирона) — Сельта (Виго) 3:2
5 тур
21-09-2018
22:00 Уэска (Уэска) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
22-09-2018
14:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:5
17:15 Сельта (Виго) — Вальядолид (Вальядолид) 3:3
17:15 Эйбар (Эйбар) — Леганес (Леганес) 1:0
19:30 Хетафе (Хетафе) — Атлетико (Мадрид) 0:2
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 1:0
23-09-2018
13:00 Леванте (Валенсия) — Севилья (Севилья) 2:6
17:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 0:0
21:00 Бетис (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 2:2
21:45 Барселона (Барселона) — Жирона (Жирона) 2:2
6 тур
25-09-2018
21:00 Эспаньол (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 1:0
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:2
23:00 Атлетико (Мадрид) — Уэска (Уэска) 3:0
26-09-2018
21:00 Леганес (Леганес) — Барселона (Барселона) 2:1
21:00 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
23:00 Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) 1:1
23:00 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:0
27-09-2018
21:00 Вальядолид (Вальядолид) — Леванте (Валенсия) 2:1
21:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Хетафе (Хетафе) 1:1
23:00 Жирона (Жирона) — Бетис (Севилья) 0:1
7 тур
28-09-2018
22:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 2:2
29-09-2018
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 0:1
17:15 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 1:1
19:30 Эйбар (Эйбар) — Севилья (Севилья) 1:3
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 0:0
30-09-2018
13:00 Уэска (Уэска) — Жирона (Жирона) 1:1
17:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Вальядолид (Вальядолид) 0:1
19:30 Леванте (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
21:45 Бетис (Севилья) — Леганес (Леганес) 1:0
01-10-2018
22:00 Сельта (Виго) — Хетафе (Хетафе) 1:1
8 тур
05-10-2018
22:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3
06-10-2018
14:00 Жирона (Жирона) — Эйбар (Эйбар) 2:3
17:15 Хетафе (Хетафе) — Леванте (Валенсия) 0:1
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:0
21:45 Леганес (Леганес) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:0
07-10-2018
13:00 Вальядолид (Вальядолид) — Уэска (Уэска) 1:0
17:15 Атлетико (Мадрид) — Бетис (Севилья) 1:0
19:30 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:1
19:30 Севилья (Севилья) — Сельта (Виго) 2:1
21:45 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 1:1
9 тур
19-10-2018
22:00 Сельта (Виго) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:1
20-10-2018
14:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 1:2
17:15 Валенсия (Валенсия) — Леганес (Леганес) 1:1
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 1:1
21:45 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 4:2
21-10-2018
13:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 1:2
17:15 Эйбар (Эйбар) — Атлетик (Бильбао) 1:1
19:30 Уэска (Уэска) — Эспаньол (Барселона) 0:2
21:45 Бетис (Севилья) — Вальядолид (Вальядолид) 0:1
22-10-2018
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Жирона (Жирона) 0:0
10 тур
26-10-2018
22:00 Вальядолид (Вальядолид) — Эспаньол (Барселона) 1:1
27-10-2018
14:00 Жирона (Жирона) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:1
17:15 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 0:0
19:30 Сельта (Виго) — Эйбар (Эйбар) 4:0
19:30 Леванте (Валенсия) — Леганес (Леганес) 2:0
21:45 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
28-10-2018
14:00 Хетафе (Хетафе) — Бетис (Севилья) 2:0
18:15 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 5:1
20:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
22:45 Севилья (Севилья) — Уэска (Уэска) 2:1
11 тур
03-11-2018
15:00 Леганес (Леганес) — Атлетико (Мадрид) 1:1
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид) 2:0
20:30 Валенсия (Валенсия) — Жирона (Жирона) 0:1
22:45 Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) 2:3
04-11-2018
14:00 Эйбар (Эйбар) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
17:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Леванте (Валенсия) 1:1
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 0:0
20:30 Уэска (Уэска) — Хетафе (Хетафе) 1:1
22:45 Бетис (Севилья) — Сельта (Виго) 3:3
05-11-2018
23:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 1:0
12 тур
09-11-2018
23:00 Леванте (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3
10-11-2018
15:00 Вальядолид (Вальядолид) — Эйбар (Эйбар) 0:0
18:15 Хетафе (Хетафе) — Валенсия (Валенсия) 0:1
20:30 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 3:2
22:45 Жирона (Жирона) — Леганес (Леганес) 0:0
11-11-2018
13:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Уэска (Уэска) 2:1
18:15 Барселона (Барселона) — Бетис (Севилья) 3:4
20:30 Райо Вальекано (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
20:30 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 2:1
22:45 Сельта (Виго) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:4
13 тур
23-11-2018
22:00 Леганес (Леганес) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
24-11-2018
15:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:0
18:15 Валенсия (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид) 3:0
20:30 Уэска (Уэска) — Леванте (Валенсия) 2:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:1
25-11-2018
13:00 Атлетик (Бильбао) — Хетафе (Хетафе) 1:1
18:15 Севилья (Севилья) — Вальядолид (Вальядолид) 1:0
19:30 Эспаньол (Барселона) — Жирона (Жирона) 1:3
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Бетис (Севилья) 2:1
26-11-2018
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сельта (Виго) 2:1
14 тур
30-11-2018
23:00 Райо Вальекано (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 1:0
01-12-2018
15:00 Сельта (Виго) — Уэска (Уэска) 2:0
18:15 Вальядолид (Вальядолид) — Леганес (Леганес) 2:4
19:30 Хетафе (Хетафе) — Эспаньол (Барселона) 3:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 2:0
02-12-2018
17:15 Жирона (Жирона) — Атлетико (Мадрид) 1:1
19:30 Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:0
19:30 Бетис (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Севилья (Севилья) 1:1
03-12-2018
23:00 Леванте (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 3:0
15 тур
07-12-2018
23:00 Леганес (Леганес) — Хетафе (Хетафе) 1:1
08-12-2018
15:00 Атлетико (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 3:0
18:15 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 1:1
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Сельта (Виго) 2:3
22:45 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона) 0:4
09-12-2018
14:00 Эйбар (Эйбар) — Леванте (Валенсия) 4:4
18:15 Уэска (Уэска) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вальядолид (Вальядолид) 1:2
21:45 Бетис (Севилья) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:0
10-12-2018
23:00 Атлетик (Бильбао) — Жирона (Жирона) 1:0
16 тур
14-12-2018
23:00 Сельта (Виго) — Леганес (Леганес) 0:0
15-12-2018
15:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
18:15 Вальядолид (Вальядолид) — Атлетико (Мадрид) 2:3
20:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:0
22:45 Эйбар (Эйбар) — Валенсия (Валенсия) 1:1
16-12-2018
14:00 Севилья (Севилья) — Жирона (Жирона) 2:0
18:15 Эспаньол (Барселона) — Бетис (Севилья) 1:3
20:30 Уэска (Уэска) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
22:45 Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) 0:5
17-12-2018
23:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетик (Бильбао) 0:0
17 тур
22-12-2018
Бетис (Севилья) — Эйбар (Эйбар)
Жирона (Жирона) — Хетафе (Хетафе)
Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона)
Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид)
Леганес (Леганес) — Севилья (Севилья)
Валенсия (Валенсия) — Уэска (Уэска)
Барселона (Барселона) — Сельта (Виго)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Алавес (Витория-Гастейс)
Атлетик (Бильбао) — Вальядолид (Вальядолид)
Райо Вальекано (Мадрид) — Леванте (Валенсия)
18 тур
06-01-2019
Вальядолид (Вальядолид) — Райо Вальекано (Мадрид)
Эйбар (Эйбар) — Вильярреал (Вильярреаль)
Сельта (Виго) — Атлетик (Бильбао)
Уэска (Уэска) — Бетис (Севилья)
Эспаньол (Барселона) — Леганес (Леганес)
Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид)
Леванте (Валенсия) — Жирона (Жирона)
Алавес (Витория-Гастейс) — Валенсия (Валенсия)
Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Хетафе (Хетафе) — Барселона (Барселона)
19 тур
13-01-2019
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона)
Барселона (Барселона) — Эйбар (Эйбар)
Жирона (Жирона) — Алавес (Витория-Гастейс)
Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья)
Вильярреал (Вильярреаль) — Хетафе (Хетафе)
Бетис (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид)
Райо Вальекано (Мадрид) — Сельта (Виго)
Атлетико (Мадрид) — Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес) — Уэска (Уэска)
Валенсия (Валенсия) — Вальядолид (Вальядолид)
20 тур
20-01-2019
Сельта (Виго) — Валенсия (Валенсия)
Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао)
Барселона (Барселона) — Леганес (Леганес)
Эйбар (Эйбар) — Эспаньол (Барселона)
Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья)
Бетис (Севилья) — Жирона (Жирона)
Уэска (Уэска) — Атлетико (Мадрид)
Леванте (Валенсия) — Вальядолид (Вальядолид)
Хетафе (Хетафе) — Алавес (Витория-Гастейс)
21 тур
27-01-2019
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Уэска (Уэска)
Алавес (Витория-Гастейс) — Райо Вальекано (Мадрид)
Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид)
Вальядолид (Вальядолид) — Сельта (Виго)
Севилья (Севилья) — Леванте (Валенсия)
Атлетик (Бильбао) — Бетис (Севилья)
Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль)
Леганес (Леганес) — Эйбар (Эйбар)
Атлетико (Мадрид) — Хетафе (Хетафе)
Жирона (Жирона) — Барселона (Барселона)
22 тур
03-02-2019
Бетис (Севилья) — Атлетико (Мадрид)
Сельта (Виго) — Севилья (Севилья)
Райо Вальекано (Мадрид) — Леганес (Леганес)
Реал Мадрид (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс)
Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона)
Эйбар (Эйбар) — Жирона (Жирона)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао)
Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия)
Леванте (Валенсия) — Хетафе (Хетафе)
Уэска (Уэска) — Вальядолид (Вальядолид)
23 тур
10-02-2019
Жирона (Жирона) — Уэска (Уэска)
Хетафе (Хетафе) — Сельта (Виго)
Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона)
Вальядолид (Вальядолид) — Вильярреал (Вильярреаль)
Севилья (Севилья) — Эйбар (Эйбар)
Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид)
Эспаньол (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид)
Леганес (Леганес) — Бетис (Севилья)
Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Алавес (Витория-Гастейс) — Леванте (Валенсия)
24 тур
17-02-2019
Эйбар (Эйбар) — Хетафе (Хетафе)
Райо Вальекано (Мадрид) — Атлетико (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леганес (Леганес)
Барселона (Барселона) — Вальядолид (Вальядолид)
Бетис (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс)
Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона)
Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья)
Сельта (Виго) — Леванте (Валенсия)
Уэска (Уэска) — Атлетик (Бильбао)
Реал Мадрид (Мадрид) — Жирона (Жирона)
25 тур
24-02-2019
Алавес (Витория-Гастейс) — Сельта (Виго)
Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона)
Эспаньол (Барселона) — Уэска (Уэска)
Леганес (Леганес) — Валенсия (Валенсия)
Атлетик (Бильбао) — Эйбар (Эйбар)
Вальядолид (Вальядолид) — Бетис (Севилья)
Хетафе (Хетафе) — Райо Вальекано (Мадрид)
Леванте (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид)
Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль)
Жирона (Жирона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
26 тур
03-03-2019
Леганес (Леганес) — Леванте (Валенсия)
Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао)
Райо Вальекано (Мадрид) — Жирона (Жирона)
Эспаньол (Барселона) — Вальядолид (Вальядолид)
Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид)
Уэска (Уэска) — Севилья (Севилья)
Вильярреал (Вильярреаль) — Алавес (Витория-Гастейс)
Эйбар (Эйбар) — Сельта (Виго)
Бетис (Севилья) — Хетафе (Хетафе)
27 тур
10-03-2019
Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона)
Хетафе (Хетафе) — Уэска (Уэска)
Сельта (Виго) — Бетис (Севилья)
Атлетико (Мадрид) — Леганес (Леганес)
Жирона (Жирона) — Валенсия (Валенсия)
Алавес (Витория-Гастейс) — Эйбар (Эйбар)
Вальядолид (Вальядолид) — Реал Мадрид (Мадрид)
Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид)
Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль)
28 тур
17-03-2019
Леганес (Леганес) — Жирона (Жирона)
Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья)
Реал Мадрид (Мадрид) — Сельта (Виго)
Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леванте (Валенсия)
Уэска (Уэска) — Алавес (Витория-Гастейс)
Валенсия (Валенсия) — Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар) — Вальядолид (Вальядолид)
Вильярреал (Вильярреаль) — Райо Вальекано (Мадрид)
Бетис (Севилья) — Барселона (Барселона)
29 тур
31-03-2019
Жирона (Жирона) — Атлетик (Бильбао)
Реал Мадрид (Мадрид) — Уэска (Уэска)
Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетико (Мадрид)
Хетафе (Хетафе) — Леганес (Леганес)
Райо Вальекано (Мадрид) — Бетис (Севилья)
Вальядолид (Вальядолид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона)
Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия)
Леванте (Валенсия) — Эйбар (Эйбар)
Сельта (Виго) — Вильярреал (Вильярреаль)
30 тур
03-04-2019
Эспаньол (Барселона) — Хетафе (Хетафе)
Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона)
Атлетико (Мадрид) — Жирона (Жирона)
Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид)
Леганес (Леганес) — Вальядолид (Вальядолид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Бетис (Севилья)
Эйбар (Эйбар) — Райо Вальекано (Мадрид)
Севилья (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс)
Атлетик (Бильбао) — Леванте (Валенсия)
Уэска (Уэска) — Сельта (Виго)
31 тур
07-04-2019
Бетис (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль)
Вальядолид (Вальядолид) — Севилья (Севилья)
Хетафе (Хетафе) — Атлетик (Бильбао)
Жирона (Жирона) — Эспаньол (Барселона)
Сельта (Виго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид)
Алавес (Витория-Гастейс) — Леганес (Леганес)
Леванте (Валенсия) — Уэска (Уэска)
Райо Вальекано (Мадрид) — Валенсия (Валенсия)
Реал Мадрид (Мадрид) — Эйбар (Эйбар)
32 тур
14-04-2019
Эспаньол (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эйбар (Эйбар)
Жирона (Жирона) — Вильярреал (Вильярреаль)
Уэска (Уэска) — Барселона (Барселона)
Вальядолид (Вальядолид) — Хетафе (Хетафе)
Атлетик (Бильбао) — Райо Вальекано (Мадрид)
Леганес (Леганес) — Реал Мадрид (Мадрид)
Севилья (Севилья) — Бетис (Севилья)
Валенсия (Валенсия) — Леванте (Валенсия)
Атлетико (Мадрид) — Сельта (Виго)
33 тур
24-04-2019
Бетис (Севилья) — Валенсия (Валенсия)
Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао)
Алавес (Витория-Гастейс) — Вальядолид (Вальядолид)
Райо Вальекано (Мадрид) — Уэска (Уэска)
Сельта (Виго) — Жирона (Жирона)
Эйбар (Эйбар) — Атлетико (Мадрид)
Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Вильярреал (Вильярреаль) — Леганес (Леганес)
Хетафе (Хетафе) — Севилья (Севилья)
Леванте (Валенсия) — Эспаньол (Барселона)
34 тур
28-04-2019
Вальядолид (Вальядолид) — Жирона (Жирона)
Алавес (Витория-Гастейс) — Барселона (Барселона)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль)
Эспаньол (Барселона) — Сельта (Виго)
Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия)
Севилья (Севилья) — Райо Вальекано (Мадрид)
Леганес (Леганес) — Атлетик (Бильбао)
Уэска (Уэска) — Эйбар (Эйбар)
Хетафе (Хетафе) — Реал Мадрид (Мадрид)
Леванте (Валенсия) — Бетис (Севилья)
35 тур
05-05-2019
Леганес (Леганес) — Сельта (Виго)
Вильярреал (Вильярреаль) — Уэска (Уэска)
Барселона (Барселона) — Леванте (Валенсия)
Райо Вальекано (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид)
Валенсия (Валенсия) — Эйбар (Эйбар)
Бетис (Севилья) — Эспаньол (Барселона)
Атлетик (Бильбао) — Алавес (Витория-Гастейс)
Атлетико (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Хетафе (Хетафе)
Жирона (Жирона) — Севилья (Севилья)
36 тур
12-05-2019
Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль)
Сельта (Виго) — Барселона (Барселона)
Уэска (Уэска) — Валенсия (Валенсия)
Вальядолид (Вальядолид) — Атлетик (Бильбао)
Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Эйбар (Эйбар) — Бетис (Севилья)
Леванте (Валенсия) — Райо Вальекано (Мадрид)
Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид)
Хетафе (Хетафе) — Жирона (Жирона)
Севилья (Севилья) — Леганес (Леганес)
37 тур
19-05-2019
Барселона (Барселона) — Хетафе (Хетафе)
Райо Вальекано (Мадрид) — Вальядолид (Вальядолид)
Леганес (Леганес) — Эспаньол (Барселона)
Атлетик (Бильбао) — Сельта (Виго)
Бетис (Севилья) — Уэска (Уэска)
Валенсия (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид)
Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья)
Жирона (Жирона) — Леванте (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль) — Эйбар (Эйбар)
38 тур
26-05-2019
Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао)
Алавес (Витория-Гастейс) — Жирона (Жирона)
Реал Мадрид (Мадрид) — Бетис (Севилья)
Хетафе (Хетафе) — Вильярреал (Вильярреаль)
Леванте (Валенсия) — Атлетико (Мадрид)
Сельта (Виго) — Райо Вальекано (Мадрид)
Вальядолид (Вальядолид) — Валенсия (Валенсия)
Уэска (Уэска) — Леганес (Леганес)
Эйбар (Эйбар) — Барселона (Барселона)
Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.