Календарь игр Чемпионат Англии 2018/2019. Премьер-лига

1 тур
10-08-2018
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Лестер (Лестер) 2:1
11-08-2018
14:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
17:00 Фулхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:2
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Челси (Лондон) 0:3
17:00 Борнмут (Борнмут) — Кардифф (Кардифф) 2:0
19:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Эвертон (Ливерпуль) 2:2
12-08-2018
15:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 4:0
15:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Бернли (Бернли) 0:0
18:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
2 тур
18-08-2018
14:30 Кардифф (Кардифф) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0
17:00 Лестер (Лестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:2
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 3:1
19:30 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) 3:2
19-08-2018
15:30 Бернли (Бернли) — Уотфорд (Уотфорд) 1:3
15:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 6:1
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:2
20-08-2018
22:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
3 тур
25-08-2018
14:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:1
17:00 Арсенал (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 3:1
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Лестер (Лестер) 1:2
17:00 Борнмут (Борнмут) — Эвертон (Ливерпуль) 2:2
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Кардифф (Кардифф) 0:0
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:0
26-08-2018
15:30 Уотфорд (Уотфорд) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:1
18:00 Фулхэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 4:2
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Челси (Лондон) 1:2
27-08-2018
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 0:3
4 тур
01-09-2018
14:30 Лестер (Лестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 1:1
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Фулхэм (Лондон) 2:2
17:00 Челси (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 2:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2
19:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:1
02-09-2018
15:30 Кардифф (Кардифф) — Арсенал (Лондон) 2:3
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
18:00 Бернли (Бернли) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
5 тур
15-09-2018
14:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Арсенал (Лондон) 1:2
17:00 Борнмут (Борнмут) — Лестер (Лестер) 4:2
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:1
17:00 Челси (Лондон) — Кардифф (Кардифф) 4:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) 3:0
19:30 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
16-09-2018
15:30 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Бернли (Бернли) 1:0
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 1:3
17-09-2018
22:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:2
6 тур
22-09-2018
14:30 Фулхэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
17:00 Кардифф (Кардифф) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:5
17:00 Лестер (Лестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 3:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0
17:00 Бернли (Бернли) — Борнмут (Борнмут) 4:0
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
19:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
23-09-2018
15:30 Вест Хэм (Лондон) — Челси (Лондон) 0:0
18:00 Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
7 тур
29-09-2018
14:30 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
17:00 Арсенал (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Фулхэм (Лондон) 3:0
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Лестер (Лестер) 0:2
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
19:30 Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
30-09-2018
18:00 Кардифф (Кардифф) — Бернли (Бернли) 1:2
01-10-2018
22:00 Борнмут (Борнмут) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:1
8 тур
05-10-2018
22:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Вест Хэм (Лондон) 1:0
06-10-2018
17:00 Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль) 1:2
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:1
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Кардифф (Кардифф) 1:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Борнмут (Борнмут) 0:4
17:00 Бернли (Бернли) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 1:1
19:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:2
07-10-2018
14:00 Фулхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон) 1:5
16:15 Саутгемптон (Саутгемптон) — Челси (Лондон) 0:3
18:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:0
9 тур
20-10-2018
14:30 Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2
17:00 Кардифф (Кардифф) — Фулхэм (Лондон) 4:2
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 0:1
17:00 Борнмут (Борнмут) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Бернли (Бернли) 5:0
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Уотфорд (Уотфорд) 0:2
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:1
19:30 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1
21-10-2018
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:0
22-10-2018
22:00 Арсенал (Лондон) — Лестер (Лестер) 3:1
10 тур
27-10-2018
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:0
17:00 Фулхэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 0:3
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 3:0
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Кардифф (Кардифф) 4:1
19:30 Лестер (Лестер) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
28-10-2018
16:30 Бернли (Бернли) — Челси (Лондон) 0:4
16:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Арсенал (Лондон) 2:2
19:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 2:1
29-10-2018
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:1
11 тур
03-11-2018
15:30 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов) 3:1
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Уотфорд (Уотфорд) 1:0
18:00 Кардифф (Кардифф) — Лестер (Лестер) 0:1
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 4:2
20:30 Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:3
04-11-2018
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 6:1
19:00 Челси (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:1
05-11-2018
23:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Фулхэм (Лондон) 1:0
12 тур
10-11-2018
14:30 Кардифф (Кардифф) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:1
17:00 Лестер (Лестер) — Бернли (Бернли) 0:0
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Борнмут (Борнмут) 2:1
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
19:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 0:1
11-11-2018
15:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Фулхэм (Лондон) 2:0
17:15 Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
18:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1
18:30 Арсенал (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:1
13 тур
24-11-2018
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:0
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Кардифф (Кардифф) 1:0
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Лестер (Лестер) 1:1
18:00 Фулхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:2
20:30 Тоттенхэм (Лондон) — Челси (Лондон) 3:1
25-11-2018
15:30 Борнмут (Борнмут) — Арсенал (Лондон) 1:2
19:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 0:2
26-11-2018
22:30 Бернли (Бернли) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:2
14 тур
30-11-2018
23:00 Кардифф (Кардифф) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 2:1
01-12-2018
17:00 Лестер (Лестер) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Бернли (Бернли) 2:0
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вест Хэм (Лондон) 0:3
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:2
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Борнмут (Борнмут) 3:1
19:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2
02-12-2018
15:00 Челси (Лондон) — Фулхэм (Лондон) 2:0
16:05 Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 4:2
18:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
15 тур
04-12-2018
22:45 Брайтон (Брайтон, Хов) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:1
22:45 Вест Хэм (Лондон) — Кардифф (Кардифф) 3:1
22:45 Борнмут (Борнмут) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 2:1
23:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
05-12-2018
21:45 Фулхэм (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:1
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Челси (Лондон) 2:1
22:45 Бернли (Бернли) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:3
22:45 Эвертон (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:1
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 2:2
16 тур
08-12-2018
14:30 Борнмут (Борнмут) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:2
18:00 Арсенал (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 1:0
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) 4:1
18:00 Бернли (Бернли) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:0
18:00 Кардифф (Кардифф) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0
20:30 Челси (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:0
22:45 Лестер (Лестер) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
09-12-2018
19:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 1:2
10-12-2018
23:00 Эвертон (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд) 2:2
17 тур
15-12-2018
15:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 3:1
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 1:0
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Кардифф (Кардифф) 3:2
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Борнмут (Борнмут) 2:0
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:0
20:30 Фулхэм (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 0:2
16-12-2018
16:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Челси (Лондон) 1:2
16:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Арсенал (Лондон) 3:2
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1
18 тур
21-12-2018
23:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
22-12-2018
15:30 Арсенал (Лондон) — Бернли (Бернли)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Челси (Лондон) — Лестер (Лестер)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Фулхэм (Лондон)
20:30 Кардифф (Кардифф) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
23-12-2018
19:00 Эвертон (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон)
19 тур
26-12-2018
15:30 Фулхэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Бернли (Бернли) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
20:15 Брайтон (Брайтон, Хов) — Арсенал (Лондон)
22:30 Уотфорд (Уотфорд) — Челси (Лондон)
27-12-2018
22:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Хэм (Лондон)
20 тур
29-12-2018
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Бернли (Бернли) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Лестер (Лестер) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Челси (Лондон)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
21 тур
01-01-2019
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Лестер (Лестер)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Кардифф (Кардифф) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Бернли (Бернли)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Арсенал (Лондон) — Фулхэм (Лондон)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Кристал Пэлас (Лондон)
22 тур
12-01-2019
18:00 Кардифф (Кардифф) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Челси (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Лестер (Лестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Бернли (Бернли) — Фулхэм (Лондон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
23 тур
19-01-2019
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Бернли (Бернли)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Лестер (Лестер)
18:00 Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов)
24 тур
29-01-2019
22:45 Арсенал (Лондон) — Кардифф (Кардифф)
22:45 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Вест Хэм (Лондон)
22:45 Фулхэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
22:45 Борнмут (Борнмут) — Челси (Лондон)
22:45 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Эвертон (Ливерпуль)
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бернли (Бернли)
30-01-2019
22:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Сити (Манчестер)
22:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон)
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Лестер (Лестер)
25 тур
02-02-2019
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Фулхэм (Лондон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон)
18:00 Кардифф (Кардифф) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Челси (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Бернли (Бернли) — Саутгемптон (Саутгемптон)
26 тур
09-02-2019
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Лестер (Лестер)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Бернли (Бернли)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Арсенал (Лондон)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут)
27 тур
23-02-2019
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Кардифф (Кардифф) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Лестер (Лестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Фулхэм (Лондон)
18:00 Челси (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Бернли (Бернли) — Тоттенхэм (Лондон)
28 тур
26-02-2019
22:45 Лестер (Лестер) — Брайтон (Брайтон, Хов)
22:45 Кардифф (Кардифф) — Эвертон (Ливерпуль)
22:45 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
22:45 Арсенал (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
23:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
27-02-2019
22:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Бернли (Бернли)
22:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Фулхэм (Лондон)
22:45 Челси (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон)
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд)
29 тур
02-03-2019
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Челси (Лондон)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Лестер (Лестер)
18:00 Бернли (Бернли) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
30 тур
09-03-2019
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Челси (Лондон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Лестер (Лестер) — Фулхэм (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
18:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бернли (Бернли)
18:00 Кардифф (Кардифф) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Борнмут (Борнмут)
31 тур
16-03-2019
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Манчестер Сити (Манчестер)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Челси (Лондон)
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Арсенал (Лондон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Кардифф (Кардифф)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Бернли (Бернли) — Лестер (Лестер)
32 тур
30-03-2019
18:00 Арсенал (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Кардифф (Кардифф) — Челси (Лондон)
18:00 Лестер (Лестер) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон)
18:00 Бернли (Бернли) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
18:00 Фулхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
33 тур
06-04-2019
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Челси (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Кардифф (Кардифф)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Фулхэм (Лондон)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Бернли (Бернли)
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Лестер (Лестер)
34 тур
13-04-2019
17:00 Лестер (Лестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Челси (Лондон)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Фулхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Арсенал (Лондон)
17:00 Бернли (Бернли) — Кардифф (Кардифф)
35 тур
20-04-2019
17:00 Кардифф (Кардифф) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Уотфорд (Уотфорд)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Фулхэм (Лондон)
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Лестер (Лестер)
17:00 Челси (Лондон) — Бернли (Бернли)
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Арсенал (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Саутгемптон (Саутгемптон)
36 тур
27-04-2019
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Фулхэм (Лондон) — Кардифф (Кардифф)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон)
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Бернли (Бернли) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Лестер (Лестер) — Арсенал (Лондон)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
37 тур
04-05-2019
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Лестер (Лестер)
17:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Фулхэм (Лондон)
17:00 Арсенал (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Бернли (Бернли)
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Ливерпуль (Ливерпуль)
17:00 Кардифф (Кардифф) — Кристал Пэлас (Лондон)
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
17:00 Борнмут (Борнмут) — Тоттенхэм (Лондон)
17:00 Челси (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
38 тур
12-05-2019
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Лестер (Лестер) — Челси (Лондон)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Сити (Манчестер)
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
17:00 Фулхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Кардифф (Кардифф)
17:00 Бернли (Бернли) — Арсенал (Лондон)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.