Календарь игр Чемпионат Голландии 2018/2019. Эредивизия

1 тур
10-08-2018
21:00 Зволле (Зволле) — Херенвен (Херенвен) 2:3
11-08-2018
19:30 Аякс (Амстердам) — Хераклес (Алмело) 1:1
19:30 Виллем II (Тилбург) — Венло (Венло) 0:1
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Утрехт (Утрехт) 4:0
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард) 1:1
12-08-2018
13:15 Ден Хааг (Гаага) — Эммен (Эммен) 1:2
15:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Фейеноорд (Роттердам) 2:0
15:30 Витесс (Арнем) — Гронинген (Гронинген) 5:1
17:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — НАК (Бреда) 5:0
2 тур
17-08-2018
21:00 Гронинген (Гронинген) — Виллем II (Тилбург) 0:1
18-08-2018
19:30 НАК (Бреда) — Де Графсхап (Дутинхем) 3:0
19:30 Венло (Венло) — Аякс (Амстердам) 0:1
21:45 Хераклес (Алмело) — Ден Хааг (Гаага) 4:2
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
19-08-2018
13:15 Утрехт (Утрехт) — Зволле (Зволле) 2:0
15:30 Эммен (Эммен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:4
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам) 3:0
17:45 Херенвен (Херенвен) — Витесс (Арнем) 1:1
3 тур
24-08-2018
21:00 Ден Хааг (Гаага) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
25-08-2018
19:30 Аякс (Амстердам) — Эммен (Эммен)
19:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Зволле (Зволле) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 НАК (Бреда) — Эксельсиор (Роттердам)
26-08-2018
13:15 Виллем II (Тилбург) — Хераклес (Алмело)
15:30 Херенвен (Херенвен) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Венло (Венло)
17:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Витесс (Арнем)
4 тур
31-08-2018
21:00 Эммен (Эммен) — Де Графсхап (Дутинхем)
01-09-2018
19:30 Венло (Венло) — Херенвен (Херенвен)
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Виллем II (Тилбург)
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Утрехт (Утрехт)
02-09-2018
13:15 Гронинген (Гронинген) — Зволле (Зволле)
15:30 Хераклес (Алмело) — АЗ Алкмар (Алкмар)
15:30 Витесс (Арнем) — Аякс (Амстердам)
17:45 Фейеноорд (Роттердам) — НАК (Бреда)
5 тур
15-09-2018
19:30 Ден Хааг (Гаага) — ПСВ (Эйндховен)
19:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Венло (Венло)
21:45 Виллем II (Тилбург) — Эксельсиор (Роттердам)
21:45 Аякс (Амстердам) — Гронинген (Гронинген)
16-09-2018
13:15 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 НАК (Бреда) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Херенвен (Херенвен) — Хераклес (Алмело)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Эммен (Эммен)
17:45 Зволле (Зволле) — Витесс (Арнем)
6 тур
21-09-2018
21:00 Хераклес (Алмело) — Де Графсхап (Дутинхем)
22-09-2018
19:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Виллем II (Тилбург)
20:45 Венло (Венло) — НАК (Бреда)
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
21:45 Эммен (Эммен) — Зволле (Зволле)
23-09-2018
13:15 Фейеноорд (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
15:30 Витесс (Арнем) — Ден Хааг (Гаага)
15:30 Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар)
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Аякс (Амстердам)
7 тур
29-09-2018
19:30 НАК (Бреда) — ПСВ (Эйндховен)
19:30 Херенвен (Херенвен) — Ден Хааг (Гаага)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Аякс (Амстердам)
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Венло (Венло)
30-09-2018
13:15 Хераклес (Алмело) — Эммен (Эммен)
15:30 Гронинген (Гронинген) — Утрехт (Утрехт)
15:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Виллем II (Тилбург)
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Зволле (Зволле)
17:45 Фейеноорд (Роттердам) — Витесс (Арнем)
8 тур
05-10-2018
21:00 Утрехт (Утрехт) — НАК (Бреда)
06-10-2018
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Гронинген (Гронинген)
20:45 Зволле (Зволле) — Эксельсиор (Роттердам)
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Венло (Венло)
21:45 Де Графсхап (Дутинхем) — Херенвен (Херенвен)
07-10-2018
13:15 Эммен (Эммен) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Виллем II (Тилбург) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Витесс (Арнем) — Хераклес (Алмело)
17:45 Аякс (Амстердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
9 тур
20-10-2018
19:30 ПСВ (Эйндховен) — Эммен (Эммен)
19:30 Эксельсиор (Роттердам) — Витесс (Арнем)
21:45 Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Аякс (Амстердам)
21-10-2018
13:15 НАК (Бреда) — Виллем II (Тилбург)
15:30 Хераклес (Алмело) — Гронинген (Гронинген)
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Зволле (Зволле)
15:30 Венло (Венло) — Ден Хааг (Гаага)
17:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Де Графсхап (Дутинхем)
10 тур
26-10-2018
21:00 Эммен (Эммен) — Венло (Венло)
27-10-2018
19:30 Зволле (Зволле) — Хераклес (Алмело)
20:45 Де Графсхап (Дутинхем) — Эксельсиор (Роттердам)
20:45 Гронинген (Гронинген) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Ден Хааг (Гаага) — НАК (Бреда)
28-10-2018
14:15 Витесс (Арнем) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
16:30 Аякс (Амстердам) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Виллем II (Тилбург) — Утрехт (Утрехт)
18:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Херенвен (Херенвен)
11 тур
02-11-2018
22:00 Эксельсиор (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
03-11-2018
20:30 НАК (Бреда) — Хераклес (Алмело)
20:30 Аякс (Амстердам) — Виллем II (Тилбург)
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Де Графсхап (Дутинхем)
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Витесс (Арнем)
04-11-2018
14:15 Херенвен (Херенвен) — Эммен (Эммен)
16:30 Утрехт (Утрехт) — Ден Хааг (Гаага)
16:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Зволле (Зволле)
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Венло (Венло)
12 тур
09-11-2018
22:00 Зволле (Зволле) — Виллем II (Тилбург)
10-11-2018
20:30 Эммен (Эммен) — НАК (Бреда)
21:45 Де Графсхап (Дутинхем) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Витесс (Арнем) — Утрехт (Утрехт)
22:45 Венло (Венло) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
11-11-2018
14:15 Гронинген (Гронинген) — Херенвен (Херенвен)
16:30 Ден Хааг (Гаага) — АЗ Алкмар (Алкмар)
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
18:45 Хераклес (Алмело) — Фейеноорд (Роттердам)
13 тур
24-11-2018
20:30 ПСВ (Эйндховен) — Херенвен (Херенвен)
20:30 Зволле (Зволле) — Ден Хааг (Гаага)
22:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Хераклес (Алмело)
22:45 НАК (Бреда) — Аякс (Амстердам)
25-11-2018
14:15 Эммен (Эммен) — Эксельсиор (Роттердам)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
16:30 Виллем II (Тилбург) — Витесс (Арнем)
16:30 Утрехт (Утрехт) — Де Графсхап (Дутинхем)
18:45 Венло (Венло) — АЗ Алкмар (Алкмар)
14 тур
30-11-2018
22:00 Эксельсиор (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
01-12-2018
20:30 Витесс (Арнем) — Эммен (Эммен)
21:45 Де Графсхап (Дутинхем) — Зволле (Зволле)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Виллем II (Тилбург)
22:45 Херенвен (Херенвен) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
02-12-2018
14:15 Аякс (Амстердам) — Ден Хааг (Гаага)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 Хераклес (Алмело) — Венло (Венло)
18:45 Гронинген (Гронинген) — НАК (Бреда)
15 тур
07-12-2018
22:00 Фортуна Ситтард (Ситтард) — АЗ Алкмар (Алкмар)
08-12-2018
20:30 ПСВ (Эйндховен) — Эксельсиор (Роттердам)
20:30 Виллем II (Тилбург) — Херенвен (Херенвен)
22:45 Зволле (Зволле) — Аякс (Амстердам)
22:45 Ден Хааг (Гаага) — Де Графсхап (Дутинхем)
09-12-2018
14:15 Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело)
16:30 Эммен (Эммен) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Венло (Венло) — Гронинген (Гронинген)
18:45 НАК (Бреда) — Витесс (Арнем)
16 тур
14-12-2018
22:00 Виллем II (Тилбург) — Ден Хааг (Гаага)
15-12-2018
20:30 Зволле (Зволле) — НАК (Бреда)
21:45 Хераклес (Алмело) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Эксельсиор (Роттердам)
22:45 Витесс (Арнем) — Венло (Венло)
16-12-2018
14:15 Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт)
16:30 Аякс (Амстердам) — Де Графсхап (Дутинхем)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Эммен (Эммен)
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
17 тур
21-12-2018
22:00 Венло (Венло) — Зволле (Зволле)
22-12-2018
20:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Гронинген (Гронинген)
21:45 НАК (Бреда) — Херенвен (Херенвен)
21:45 ПСВ (Эйндховен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
22:45 Эксельсиор (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
23-12-2018
14:15 Утрехт (Утрехт) — Аякс (Амстердам)
16:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Витесс (Арнем)
16:30 Ден Хааг (Гаага) — Фейеноорд (Роттердам)
18:45 Эммен (Эммен) — Виллем II (Тилбург)
18 тур
18-01-2019
22:00 Витесс (Арнем) — Эксельсиор (Роттердам)
19-01-2019
20:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт)
21:45 Зволле (Зволле) — Фейеноорд (Роттердам)
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Венло (Венло)
22:45 Гронинген (Гронинген) — Хераклес (Алмело)
20-01-2019
14:15 Виллем II (Тилбург) — НАК (Бреда)
16:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
16:30 Эммен (Эммен) — ПСВ (Эйндховен)
18:45 Аякс (Амстердам) — Херенвен (Херенвен)
19 тур
25-01-2019
22:00 Херенвен (Херенвен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
26-01-2019
20:30 Хераклес (Алмело) — Зволле (Зволле)
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Де Графсхап (Дутинхем)
21:45 НАК (Бреда) — Ден Хааг (Гаага)
22:45 Венло (Венло) — Эммен (Эммен)
27-01-2019
14:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Витесс (Арнем)
16:30 Утрехт (Утрехт) — Виллем II (Тилбург)
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
18:45 ПСВ (Эйндховен) — Гронинген (Гронинген)
20 тур
01-02-2019
22:00 Де Графсхап (Дутинхем) — НАК (Бреда)
02-02-2019
20:30 Витесс (Арнем) — Херенвен (Херенвен)
21:45 Виллем II (Тилбург) — Гронинген (Гронинген)
21:45 Аякс (Амстердам) — Венло (Венло)
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Эммен (Эммен)
03-02-2019
14:15 Эксельсиор (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Зволле (Зволле) — Утрехт (Утрехт)
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
18:45 Ден Хааг (Гаага) — Хераклес (Алмело)
21 тур
08-02-2019
22:00 Гронинген (Гронинген) — Витесс (Арнем)
09-02-2019
20:30 Хераклес (Алмело) — Аякс (Амстердам)
20:30 Херенвен (Херенвен) — Зволле (Зволле)
22:45 Венло (Венло) — Виллем II (Тилбург)
22:45 Фейеноорд (Роттердам) — Де Графсхап (Дутинхем)
10-02-2019
14:15 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Эксельсиор (Роттердам)
16:30 НАК (Бреда) — АЗ Алкмар (Алкмар)
16:30 Эммен (Эммен) — Ден Хааг (Гаага)
18:45 Утрехт (Утрехт) — ПСВ (Эйндховен)
22 тур
15-02-2019
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Зволле (Зволле)
16-02-2019
20:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Венло (Венло)
21:45 Херенвен (Херенвен) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Хераклес (Алмело) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
22:45 Витесс (Арнем) — Виллем II (Тилбург)
17-02-2019
14:15 Аякс (Амстердам) — НАК (Бреда)
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Эммен (Эммен)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Фейеноорд (Роттердам)
18:45 Де Графсхап (Дутинхем) — Утрехт (Утрехт)
23 тур
22-02-2019
22:00 Венло (Венло) — Хераклес (Алмело)
23-02-2019
20:30 Утрехт (Утрехт) — Эксельсиор (Роттердам)
21:45 Зволле (Зволле) — Де Графсхап (Дутинхем)
21:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Херенвен (Херенвен)
22:45 НАК (Бреда) — Гронинген (Гронинген)
24-02-2019
14:15 Ден Хааг (Гаага) — Аякс (Амстердам)
16:30 ПСВ (Эйндховен) — Фейеноорд (Роттердам)
16:30 Эммен (Эммен) — Витесс (Арнем)
18:45 Виллем II (Тилбург) — АЗ Алкмар (Алкмар)
24 тур
01-03-2019
22:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
02-03-2019
20:30 Хераклес (Алмело) — Утрехт (Утрехт)
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
21:45 Херенвен (Херенвен) — Виллем II (Тилбург)
22:45 Витесс (Арнем) — НАК (Бреда)
03-03-2019
14:15 Де Графсхап (Дутинхем) — Ден Хааг (Гаага)
16:30 Аякс (Амстердам) — Зволле (Зволле)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Венло (Венло)
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Эммен (Эммен)
25 тур
08-03-2019
22:00 Утрехт (Утрехт) — Гронинген (Гронинген)
09-03-2019
20:30 Венло (Венло) — Эксельсиор (Роттердам)
21:45 ПСВ (Эйндховен) — НАК (Бреда)
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Херенвен (Херенвен)
22:45 Виллем II (Тилбург) — Де Графсхап (Дутинхем)
10-03-2019
14:15 Зволле (Зволле) — АЗ Алкмар (Алкмар)
16:30 Эммен (Эммен) — Хераклес (Алмело)
16:30 Витесс (Арнем) — Фейеноорд (Роттердам)
18:45 Аякс (Амстердам) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
26 тур
15-03-2019
22:00 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Эммен (Эммен)
16-03-2019
20:30 Херенвен (Херенвен) — Де Графсхап (Дутинхем)
21:45 НАК (Бреда) — Утрехт (Утрехт)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
22:45 Хераклес (Алмело) — Витесс (Арнем)
17-03-2019
14:15 Венло (Венло) — ПСВ (Эйндховен)
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аякс (Амстердам)
16:30 Гронинген (Гронинген) — Ден Хааг (Гаага)
18:45 Эксельсиор (Роттердам) — Зволле (Зволле)
27 тур
30-03-2019
20:30 Виллем II (Тилбург) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Витесс (Арнем)
21:45 Де Графсхап (Дутинхем) — Хераклес (Алмело)
22:45 Херенвен (Херенвен) — Эксельсиор (Роттердам)
22:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген)
31-03-2019
13:15 НАК (Бреда) — Венло (Венло)
15:30 Зволле (Зволле) — Эммен (Эммен)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Фейеноорд (Роттердам)
17:45 Аякс (Амстердам) — ПСВ (Эйндховен)
28 тур
02-04-2019
19:30 Витесс (Арнем) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20:45 Хераклес (Алмело) — Виллем II (Тилбург)
21:45 Гронинген (Гронинген) — Де Графсхап (Дутинхем)
03-04-2019
19:30 Венло (Венло) — Утрехт (Утрехт)
20:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Ден Хааг (Гаага)
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — НАК (Бреда)
21:45 Эммен (Эммен) — Аякс (Амстердам)
04-04-2019
19:30 ПСВ (Эйндховен) — Зволле (Зволле)
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
29 тур
06-04-2019
19:30 Гронинген (Гронинген) — Эксельсиор (Роттердам)
19:30 Де Графсхап (Дутинхем) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20:45 Виллем II (Тилбург) — Аякс (Амстердам)
21:45 Хераклес (Алмело) — НАК (Бреда)
21:45 Ден Хааг (Гаага) — Утрехт (Утрехт)
07-04-2019
13:15 Эммен (Эммен) — Херенвен (Херенвен)
15:30 Зволле (Зволле) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Венло (Венло) — Фейеноорд (Роттердам)
17:45 Витесс (Арнем) — ПСВ (Эйндховен)
30 тур
12-04-2019
21:00 НАК (Бреда) — Эммен (Эммен)
13-04-2019
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Ден Хааг (Гаага)
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
20:45 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Венло (Венло)
21:45 Виллем II (Тилбург) — Зволле (Зволле)
14-04-2019
13:15 ПСВ (Эйндховен) — Де Графсхап (Дутинхем)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Витесс (Арнем)
15:30 Херенвен (Херенвен) — Гронинген (Гронинген)
17:45 Аякс (Амстердам) — Эксельсиор (Роттердам)
31 тур
19-04-2019
21:00 Хераклес (Алмело) — Херенвен (Херенвен)
20-04-2019
19:30 Эммен (Эммен) — Утрехт (Утрехт)
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20:45 Витесс (Арнем) — Зволле (Зволле)
21:45 Венло (Венло) — Де Графсхап (Дутинхем)
21-04-2019
13:15 Эксельсиор (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
15:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — НАК (Бреда)
15:30 Гронинген (Гронинген) — Аякс (Амстердам)
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Ден Хааг (Гаага)
32 тур
23-04-2019
19:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Эммен (Эммен)
20:45 Херенвен (Херенвен) — Венло (Венло)
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Хераклес (Алмело)
24-04-2019
19:30 НАК (Бреда) — Фейеноорд (Роттердам)
20:45 Зволле (Зволле) — Гронинген (Гронинген)
20:45 Утрехт (Утрехт) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
21:45 Аякс (Амстердам) — Витесс (Арнем)
25-04-2019
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Эксельсиор (Роттердам)
21:45 Виллем II (Тилбург) — ПСВ (Эйндховен)
33 тур
28-04-2019
15:30 Эксельсиор (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
15:30 ПСВ (Эйндховен) — Хераклес (Алмело)
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Виллем II (Тилбург)
15:30 Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен)
15:30 Фортуна Ситтард (Ситтард) — Фейеноорд (Роттердам)
15:30 Де Графсхап (Дутинхем) — Аякс (Амстердам)
15:30 Эммен (Эммен) — Гронинген (Гронинген)
15:30 НАК (Бреда) — Зволле (Зволле)
15:30 Венло (Венло) — Витесс (Арнем)
34 тур
12-05-2019
15:30 Гронинген (Гронинген) — Фортуна Ситтард (Ситтард)
15:30 Виллем II (Тилбург) — Эммен (Эммен)
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
15:30 Хераклес (Алмело) — Эксельсиор (Роттердам)
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — ПСВ (Эйндховен)
15:30 Зволле (Зволле) — Венло (Венло)
15:30 Витесс (Арнем) — Де Графсхап (Дутинхем)
15:30 Херенвен (Херенвен) — НАК (Бреда)
15:30 Аякс (Амстердам) — Утрехт (Утрехт)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.