Календарь игр Лига Европы 2018/2019

3-й квалификационный раунд
09-08-2018
17:00 Уфа (Уфа) — Прогрес Нидеркорн (Нидеркорн) 2:1
20:00 Динамо Минск (Минск) — Зенит (Санкт-Петербург) 4:0
16-08-2018
20:00 Прогрес Нидеркорн (Нидеркорн) — Уфа (Уфа) 2:2
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо Минск (Минск) 4:1 (дв)
Раунд плей-офф
23-08-2018
19:00 Торпедо (Кутаиси) — Лудогорец (Разград)
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Мольде (Молде)
19:30 Тренчин (Тренчин) — АЕК Ларнака (Ларнака)
20:00 Судува (Литва) — Селтик (Глазго)
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Астана (Астана)
20:00 Сигма Оломоуц (Оломоуц) — Селтик (Глазго)
20:00 Шериф (Тирасполь) — Карабах (Акдам)
20:05 Сарпсборг 08 (Сарпсборг) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив)
20:15 Мальме (Мальмё) — Мидтьюлланд (Хернинг)
21:00 Дюделанж (Дюделанж) — ЧФР (Клуж-Напока)
21:00 Олимпиакос (Пирей) — Бернли (Бернли)
21:00 Базель (Базель) — Аполлон (Лимасол)
21:00 Аталанта (Бергамо) — Копенгаген (Копенгаген)
21:00 Олимпия (Любляна) — Спартак Трнава (Трнава)
21:30 Рапид Вена (Вена) — Стяуа (Бухарест)
21:30 Заря (Луганск) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
21:30 Генк (Генк) — Брондбю (Брондбю)
21:30 Партизан (Белград) — Бешикташ (Стамбул)
21:45 Рейнджерс (Глазго) — Уфа (Уфа)
21:45 Русенборг (Тронхейм) — Шкендия-79 (Тетово)
21:45 Гент (Гент) — Бордо (Бордо)
30-08-2018
17:00 Астана (Астана) — АПОЭЛ (Никосия)
17:00 Уфа (Уфа) — Рейнджерс (Глазго)
18:30 АЕК Ларнака (Ларнака) — Тренчин (Тренчин)
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Заря (Луганск)
19:30 Копенгаген (Копенгаген) — Аталанта (Бергамо)
20:00 Лудогорец (Разград) — Торпедо (Кутаиси)
20:00 Аполлон (Лимасол) — Базель (Базель)
20:00 Мольде (Молде) — Зенит (Санкт-Петербург)
20:00 Карабах (Акдам) — Шериф (Тирасполь)
20:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Сарпсборг 08 (Сарпсборг)
20:00 ЧФР (Клуж-Напока) — Дюделанж (Дюделанж)
20:15 Мидтьюлланд (Хернинг) — Мальме (Мальмё)
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Партизан (Белград)
21:15 Шкендия-79 (Тетово) — Русенборг (Тронхейм)
21:30 Стяуа (Бухарест) — Рапид Вена (Вена)
21:30 Брондбю (Брондбю) — Генк (Генк)
21:30 Спартак Трнава (Трнава) — Олимпия (Любляна)
21:45 Бернли (Бернли) — Олимпиакос (Пирей)
21:45 Бордо (Бордо) — Гент (Гент)
22:00 Селтик (Глазго) — Судува (Литва)
22:45 Севилья (Севилья) — Сигма Оломоуц (Оломоуц)
2-й квалификационный раунд
26-07-2018
17:00 Уфа (Уфа) — Домжале (Домжале) 0:0
02-08-2018
21:30 Домжале (Домжале) — Уфа (Уфа) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.