Календарь игр Лига Европы 2018/2019

Групповой турнир

Группа A
20-09-2018
22:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Цюрих (Цюрих) 0:1
22:00 Лудогорец (Разград) — Байер (Леверкузен) 2:3
04-10-2018
19:55 Байер (Леверкузен) — АЕК Ларнака (Ларнака) 4:2
19:55 Цюрих (Цюрих) — Лудогорец (Разград) 1:0
25-10-2018
19:55 АЕК Ларнака (Ларнака) — Лудогорец (Разград)
19:55 Цюрих (Цюрих) — Байер (Леверкузен)
08-11-2018
23:00 Байер (Леверкузен) — Цюрих (Цюрих)
23:00 Лудогорец (Разград) — АЕК Ларнака (Ларнака)
29-11-2018
20:55 Байер (Леверкузен) — Лудогорец (Разград)
20:55 Цюрих (Цюрих) — АЕК Ларнака (Ларнака)
13-12-2018
23:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Байер (Леверкузен)
23:00 Лудогорец (Разград) — Цюрих (Цюрих)
Группа B
20-09-2018
22:00 Селтик (Глазго) — Русенборг (Тронхейм) 1:0
22:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Ред Булл (Зальцбург) 2:3
04-10-2018
19:55 Русенборг (Тронхейм) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3
19:55 Ред Булл (Зальцбург) — Селтик (Глазго) 3:1
25-10-2018
19:55 Ред Булл (Зальцбург) — Русенборг (Тронхейм)
19:55 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Селтик (Глазго)
08-11-2018
23:00 Русенборг (Тронхейм) — Ред Булл (Зальцбург)
23:00 Селтик (Глазго) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
29-11-2018
20:55 Ред Булл (Зальцбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
20:55 Русенборг (Тронхейм) — Селтик (Глазго)
13-12-2018
23:00 Селтик (Глазго) — Ред Булл (Зальцбург)
23:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Русенборг (Тронхейм)
Группа C
20-09-2018
22:00 Копенгаген (Копенгаген) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
22:00 Славия (Прага) — Бордо (Бордо) 1:0
04-10-2018
19:55 Зенит (Санкт-Петербург) — Славия (Прага) 1:0
19:55 Бордо (Бордо) — Копенгаген (Копенгаген) 1:2
25-10-2018
19:55 Зенит (Санкт-Петербург) — Бордо (Бордо)
19:55 Копенгаген (Копенгаген) — Славия (Прага)
08-11-2018
23:00 Славия (Прага) — Копенгаген (Копенгаген)
23:00 Бордо (Бордо) — Зенит (Санкт-Петербург)
29-11-2018
20:55 Зенит (Санкт-Петербург) — Копенгаген (Копенгаген)
20:55 Бордо (Бордо) — Славия (Прага)
13-12-2018
23:00 Копенгаген (Копенгаген) — Бордо (Бордо)
23:00 Славия (Прага) — Зенит (Санкт-Петербург)
Группа D
20-09-2018
22:00 Спартак Трнава (Трнава) — Андерлехт (Брюссель) 1:0
22:00 Динамо Загреб (Загреб) — Фенербахче (Стамбул) 4:1
04-10-2018
19:55 Андерлехт (Брюссель) — Динамо Загреб (Загреб) 0:2
19:55 Фенербахче (Стамбул) — Спартак Трнава (Трнава) 2:0
25-10-2018
19:55 Спартак Трнава (Трнава) — Динамо Загреб (Загреб)
19:55 Андерлехт (Брюссель) — Фенербахче (Стамбул)
08-11-2018
18:50 Фенербахче (Стамбул) — Андерлехт (Брюссель)
23:00 Динамо Загреб (Загреб) — Спартак Трнава (Трнава)
29-11-2018
20:55 Фенербахче (Стамбул) — Динамо Загреб (Загреб)
20:55 Андерлехт (Брюссель) — Спартак Трнава (Трнава)
13-12-2018
23:00 Спартак Трнава (Трнава) — Фенербахче (Стамбул)
23:00 Динамо Загреб (Загреб) — Андерлехт (Брюссель)
Группа E
20-09-2018
22:00 Спортинг (Лиссабон) — Карабах (Акдам) 2:0
22:00 Арсенал (Лондон) — Ворскла (Полтава) 4:2
04-10-2018
19:55 Карабах (Акдам) — Арсенал (Лондон) 0:3
19:55 Ворскла (Полтава) — Спортинг (Лиссабон) 1:2
25-10-2018
19:55 Спортинг (Лиссабон) — Арсенал (Лондон)
19:55 Карабах (Акдам) — Ворскла (Полтава)
08-11-2018
23:00 Ворскла (Полтава) — Карабах (Акдам)
23:00 Арсенал (Лондон) — Спортинг (Лиссабон)
29-11-2018
20:55 Ворскла (Полтава) — Арсенал (Лондон)
20:55 Карабах (Акдам) — Спортинг (Лиссабон)
13-12-2018
23:00 Спортинг (Лиссабон) — Ворскла (Полтава)
23:00 Арсенал (Лондон) — Карабах (Акдам)
Группа F
20-09-2018
22:00 Олимпиакос (Пирей) — Бетис (Севилья) 0:0
22:00 Дюделанж (Дюделанж) — Милан (Милан) 0:1
04-10-2018
19:55 Бетис (Севилья) — Дюделанж (Дюделанж) 3:0
19:55 Милан (Милан) — Олимпиакос (Пирей) 3:1
25-10-2018
19:55 Милан (Милан) — Бетис (Севилья)
19:55 Дюделанж (Дюделанж) — Олимпиакос (Пирей)
08-11-2018
23:00 Олимпиакос (Пирей) — Дюделанж (Дюделанж)
23:00 Бетис (Севилья) — Милан (Милан)
29-11-2018
20:55 Милан (Милан) — Дюделанж (Дюделанж)
20:55 Бетис (Севилья) — Олимпиакос (Пирей)
13-12-2018
23:00 Олимпиакос (Пирей) — Милан (Милан)
23:00 Дюделанж (Дюделанж) — Бетис (Севилья)
Группа G
20-09-2018
19:55 Вильярреал (Вильярреаль) — Рейнджерс (Глазго) 2:2
19:55 Рапид Вена (Вена) — Спартак (Москва) 2:0
04-10-2018
22:00 Спартак (Москва) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:3
22:00 Рейнджерс (Глазго) — Рапид Вена (Вена) 3:1
25-10-2018
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Рапид Вена (Вена)
22:00 Рейнджерс (Глазго) — Спартак (Москва)
08-11-2018
20:55 Рапид Вена (Вена) — Вильярреал (Вильярреаль)
20:55 Спартак (Москва) — Рейнджерс (Глазго)
29-11-2018
18:50 Спартак (Москва) — Рапид Вена (Вена)
23:00 Рейнджерс (Глазго) — Вильярреал (Вильярреаль)
13-12-2018
20:55 Вильярреал (Вильярреаль) — Спартак (Москва)
20:55 Рапид Вена (Вена) — Рейнджерс (Глазго)
Группа H
20-09-2018
19:55 Марсель (Марсель) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
19:55 Лацио (Рим) — Аполлон (Лимасол) 2:1
04-10-2018
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Лацио (Рим) 4:1
22:00 Аполлон (Лимасол) — Марсель (Марсель) 2:2
25-10-2018
22:00 Марсель (Марсель) — Лацио (Рим)
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аполлон (Лимасол)
08-11-2018
20:55 Аполлон (Лимасол) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
20:55 Лацио (Рим) — Марсель (Марсель)
29-11-2018
23:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Марсель (Марсель)
23:00 Аполлон (Лимасол) — Лацио (Рим)
13-12-2018
20:55 Марсель (Марсель) — Аполлон (Лимасол)
20:55 Лацио (Рим) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Группа I
20-09-2018
19:55 Генк (Генк) — Мальме (Мальмё) 2:0
19:55 Бешикташ (Стамбул) — Сарпсборг (Сарпсборг) 3:1
04-10-2018
22:00 Сарпсборг (Сарпсборг) — Генк (Генк) 3:1
22:00 Мальме (Мальмё) — Бешикташ (Стамбул) 2:0
25-10-2018
22:00 Сарпсборг (Сарпсборг) — Мальме (Мальмё)
22:00 Бешикташ (Стамбул) — Генк (Генк)
08-11-2018
20:55 Мальме (Мальмё) — Сарпсборг (Сарпсборг)
20:55 Генк (Генк) — Бешикташ (Стамбул)
29-11-2018
23:00 Сарпсборг (Сарпсборг) — Бешикташ (Стамбул)
23:00 Мальме (Мальмё) — Генк (Генк)
13-12-2018
20:55 Генк (Генк) — Сарпсборг (Сарпсборг)
20:55 Бешикташ (Стамбул) — Мальме (Мальмё)
Группа J
20-09-2018
19:55 Акхисар Беледие (Акхисар) — Краснодар (Краснодар) 0:1
19:55 Севилья (Севилья) — Стандард (Льеж) 5:1
04-10-2018
22:00 Краснодар (Краснодар) — Севилья (Севилья) 2:1
22:00 Стандард (Льеж) — Акхисар Беледие (Акхисар) 2:1
25-10-2018
22:00 Стандард (Льеж) — Краснодар (Краснодар)
22:00 Севилья (Севилья) — Акхисар Беледие (Акхисар)
08-11-2018
20:55 Краснодар (Краснодар) — Стандард (Льеж)
20:55 Акхисар Беледие (Акхисар) — Севилья (Севилья)
29-11-2018
20:55 Краснодар (Краснодар) — Акхисар Беледие (Акхисар)
23:00 Стандард (Льеж) — Севилья (Севилья)
13-12-2018
20:55 Севилья (Севилья) — Краснодар (Краснодар)
20:55 Акхисар Беледие (Акхисар) — Стандард (Льеж)
Группа K
20-09-2018
19:55 Динамо Киев (Киев) — Астана (Астана) 2:2
19:55 Ренн (Ренн) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 2:1
04-10-2018
17:50 Астана (Астана) — Ренн (Ренн) 2:0
22:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Динамо Киев (Киев) 2:2
25-10-2018
22:00 Ренн (Ренн) — Динамо Киев (Киев)
22:00 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Астана (Астана)
08-11-2018
18:50 Астана (Астана) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)
18:50 Динамо Киев (Киев) — Ренн (Ренн)
29-11-2018
18:50 Астана (Астана) — Динамо Киев (Киев)
18:50 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) — Ренн (Ренн)
13-12-2018
18:50 Ренн (Ренн) — Астана (Астана)
18:50 Динамо Киев (Киев) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)
Группа L
20-09-2018
19:55 ПАОК (Cалоники) — Челси (Лондон) 0:1
19:55 Види (Секешфехервар) — БАТЭ (Борисов) 0:2
04-10-2018
22:00 БАТЭ (Борисов) — ПАОК (Cалоники) 1:4
22:00 Челси (Лондон) — Види (Секешфехервар) 1:0
25-10-2018
22:00 ПАОК (Cалоники) — Види (Секешфехервар)
22:00 Челси (Лондон) — БАТЭ (Борисов)
08-11-2018
20:55 Види (Секешфехервар) — ПАОК (Cалоники)
20:55 БАТЭ (Борисов) — Челси (Лондон)
29-11-2018
20:55 БАТЭ (Борисов) — Види (Секешфехервар)
23:00 Челси (Лондон) — ПАОК (Cалоники)
13-12-2018
20:55 ПАОК (Cалоники) — БАТЭ (Борисов)
20:55 Види (Секешфехервар) — Челси (Лондон)

Квалификация

2-й квалификационный раунд
26-07-2018
17:00 Уфа (Уфа) — Домжале (Домжале) 0:0
02-08-2018
21:30 Домжале (Домжале) — Уфа (Уфа) 1:1
3-й квалификационный раунд
09-08-2018
17:00 Уфа (Уфа) — Прогрес Нидеркорн (Нидеркорн) 2:1
20:00 Динамо Минск (Минск) — Зенит (Санкт-Петербург) 4:0
16-08-2018
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо Минск (Минск) 4:1 (дв)
20:00 Прогрес Нидеркорн (Нидеркорн) — Уфа (Уфа) 2:2
Раунд плей-офф
23-08-2018
19:00 Торпедо (Кутаиси) — Лудогорец (Разград) 0:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Мольде (Молде) 3:1
19:30 Тренчин (Тренчин) — АЕК Ларнака (Ларнака) 1:1
20:00 Сигма Оломоуц (Оломоуц) — Севилья (Севилья) 0:1
20:00 Судува (Литва) — Селтик (Глазго) 1:1
20:00 Шериф (Тирасполь) — Карабах (Акдам) 1:0
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Астана (Астана) 1:0
20:05 Сарпсборг (Сарпсборг) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 3:1
20:15 Мальме (Мальмё) — Мидтьюлланд (Хернинг) 2:2
21:00 Олимпиакос (Пирей) — Бернли (Бернли) 3:1
21:00 Базель (Базель) — Аполлон (Лимасол) 3:2
21:00 Дюделанж (Дюделанж) — ЧФР (Клуж-Напока) 2:0
21:00 Аталанта (Бергамо) — Копенгаген (Копенгаген) 0:0
21:30 Генк (Генк) — Брондбю (Брондбю) 5:2
21:30 Рапид Вена (Вена) — Стяуа (Бухарест) 3:1
21:30 Партизан (Белград) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
21:30 Заря (Луганск) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0
21:30 Олимпия (Любляна) — Спартак Трнава (Трнава) 0:2
21:45 Гент (Гент) — Бордо (Бордо) 0:0
21:45 Русенборг (Тронхейм) — Шкендия-79 (Тетово) 3:1
21:45 Рейнджерс (Глазго) — Уфа (Уфа) 1:0
30-08-2018
17:00 Уфа (Уфа) — Рейнджерс (Глазго) 1:1
17:00 Астана (Астана) — АПОЭЛ (Никосия) 0:0 (пен)
18:30 АЕК Ларнака (Ларнака) — Тренчин (Тренчин) 3:0
19:30 Копенгаген (Копенгаген) — Аталанта (Бергамо) 0:0 (пен)
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Заря (Луганск) 3:2
20:00 Аполлон (Лимасол) — Базель (Базель) 1:0
20:00 ЧФР (Клуж-Напока) — Дюделанж (Дюделанж) 2:3
20:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Сарпсборг (Сарпсборг) 2:1
20:00 Карабах (Акдам) — Шериф (Тирасполь) 3:0
20:00 Мольде (Молде) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
20:00 Лудогорец (Разград) — Торпедо (Кутаиси) 4:0
20:15 Мидтьюлланд (Хернинг) — Мальме (Мальмё) 0:2
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Партизан (Белград) 3:0
21:15 Шкендия-79 (Тетово) — Русенборг (Тронхейм) 0:2
21:30 Спартак Трнава (Трнава) — Олимпия (Любляна) 1:1
21:30 Брондбю (Брондбю) — Генк (Генк) 2:4
21:30 Стяуа (Бухарест) — Рапид Вена (Вена) 2:1
21:45 Бордо (Бордо) — Гент (Гент) 2:0
21:45 Бернли (Бернли) — Олимпиакос (Пирей) 1:1
22:00 Селтик (Глазго) — Судува (Литва) 3:0
22:45 Севилья (Севилья) — Сигма Оломоуц (Оломоуц) 3:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.