Календарь игр Чемпионат Бразилии 2011. Серия A

1 тур
22-05-2011
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 4:0
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:0
01:30 Сеара (Форталеза) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:3
04:00 Сантос (Сантос) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
23:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 0:1
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:2
23-05-2011
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:2
01:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 2:1
2 тур
29-05-2011
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 1:0
01:30 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:3
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сеара (Форталеза) 0:1
04:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:3
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 2:1
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
30-05-2011
01:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
3 тур
05-06-2011
01:30 Сеара (Форталеза) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:2
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
04:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:0
23:00 Куритиба (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 5:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 2:0
06-06-2011
01:30 Сантос (Сантос) — Аваи (Флорианополис) 3:1
01:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:4
09-06-2011
04:50 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
4 тур
12-06-2011
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 1:1
01:30 Аваи (Флорианополис) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 3:1
04:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
23:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Сеара (Форталеза) 4:1
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
13-06-2011
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 3:1
5 тур
19-06-2011
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 0:1
04:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 5:0
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
23:00 Сеара (Форталеза) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:2
20-06-2011
01:30 Куритиба (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
11-08-2011
04:50 Сантос (Сантос) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
6 тур
26-06-2011
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 4:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 0:2
04:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:1
23:00 Сеара (Форталеза) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
23:00 Аваи (Флорианополис) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 5:0
27-06-2011
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 4:1
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:1
03-07-2011
01:30 Сантос (Сантос) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
7 тур
30-06-2011
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Аваи (Флорианополис) 2:2
02:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:3
02:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:3
04:50 Фигейренсе (Флорианополис) — Сантос (Сантос) 2:1
04:50 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2
04:50 Баия (Сальвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
01-07-2011
02:30 Куритиба (Куритиба) — Сеара (Форталеза) 3:1
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:0
04:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:4
04:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:1
8 тур
07-07-2011
02:30 Аваи (Флорианополис) — Баия (Сальвадор) 2:2
02:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
02:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
04:50 Коринтианс (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:1
04:50 Сеара (Форталеза) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
04:50 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
08-07-2011
02:30 Куритиба (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
02:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
04:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
25-08-2011
04:00 Сантос (Сантос) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
9 тур
10-07-2011
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
01:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
04:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Аваи (Флорианополис) 0:0
23:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Сеара (Форталеза) 1:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 2:0
11-07-2011
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 3:0
10 тур
17-07-2011
01:30 Куритиба (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
01:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Аваи (Флорианополис) 0:1
04:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
18-07-2011
01:30 Сеара (Форталеза) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 4:0
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 2:1
01:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:3
21-07-2011
02:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
02:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
02:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
11 тур
22-07-2011
02:30 Аваи (Флорианополис) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:3
24-07-2011
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
01:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:0
04:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза) 1:1
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Куритиба (Куритиба) 0:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:2
06-10-2011
03:30 Гремио (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 1:0
12 тур
15-07-2011
04:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
28-07-2011
02:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 2:1
02:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
02:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
04:50 Куритиба (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:4
04:50 Сантос (Сантос) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:5
04:50 Фигейренсе (Флорианополис) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
29-07-2011
02:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:1
04:00 Сеара (Форталеза) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
13 тур
31-07-2011
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:2
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза) 4:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 0:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:2
23:00 Аваи (Флорианополис) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:2
01-08-2011
01:30 Баия (Сальвадор) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сантос (Сантос) 3:2
01:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 1:3
14 тур
04-08-2011
02:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
02:30 Сеара (Форталеза) — Аваи (Флорианополис) 0:3
02:30 Фигейренсе (Флорианополис) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
02:30 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
04:50 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 2:0
04:50 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
04:50 Куритиба (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
05-08-2011
04:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:3
04:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 3:0
04:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
15 тур
07-08-2011
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 1:0
01:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
04:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:2
23:00 Сантос (Сантос) — Сеара (Форталеза) 1:0
23:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:0
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:2
08-08-2011
01:30 Аваи (Флорианополис) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 4:0
01:30 Баия (Сальвадор) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:1
16 тур
14-08-2011
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:2
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Аваи (Флорианополис) 5:0
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Сантос (Сантос) 2:0
04:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 4:2
23:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
23:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:0
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза) 2:2
15-08-2011
01:30 Баия (Сальвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
17 тур
18-08-2011
02:30 Сеара (Форталеза) — Гремио (Порту-Алегри) 3:0
02:30 Аваи (Флорианополис) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:2
02:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 3:0
02:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
04:50 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
04:50 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:3
04:50 Сантос (Сантос) — Куритиба (Куритиба) 2:3
19-08-2011
04:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:4
04:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 1:1
04:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
18 тур
21-08-2011
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:2
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза) 1:0
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
23:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
23:00 Баия (Сальвадор) — Сантос (Сантос) 1:2
23:00 Аваи (Флорианополис) — Куритиба (Куритиба) 0:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
22-08-2011
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
19 тур
28-08-2011
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:2
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:2
01:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
23:00 Сантос (Сантос) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Сеара (Форталеза) — Баия (Сальвадор) 3:0
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:1
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
29-08-2011
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Аваи (Флорианополис) 2:3
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
20 тур
01-09-2011
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 3:2
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза) 3:1
03:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:1
03:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Куритиба (Куритиба) 3:1
03:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:4
04:50 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
04:50 Аваи (Флорианополис) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:2
04:50 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 3:3
04:50 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
02-09-2011
03:30 Баия (Сальвадор) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
21 тур
04-09-2011
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Аваи (Флорианополис) 2:0
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:2
23:00 Куритиба (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 4:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:3
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
05-09-2011
01:00 Сеара (Форталеза) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 4:1
20-10-2011
02:30 Сантос (Сантос) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
22 тур
07-09-2011
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Аваи (Флорианополис) — Сантос (Сантос) 1:2
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 4:2
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза) 4:0
08-09-2011
04:50 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
04:50 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
04:50 Крузейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
09-09-2011
03:30 Баия (Сальвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 1:2
03:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 2:0
04:50 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:1
23 тур
11-09-2011
01:00 Сантос (Сантос) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Аваи (Флорианополис) 2:2
23:00 Сеара (Форталеза) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:3
23:00 Куритиба (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 5:0
12-09-2011
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 2:0
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:2
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
24 тур
18-09-2011
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 4:0
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза) 4:0
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:0
23:00 Баия (Сальвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:0
23:00 Аваи (Флорианополис) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:3
19-09-2011
01:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 1:1
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
25 тур
22-09-2011
03:30 Баия (Сальвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 1:2
03:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 3:1
03:30 Куритиба (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:1
04:50 Фигейренсе (Флорианополис) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:1
04:50 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
04:50 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
23-09-2011
03:30 Гремио (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
03:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
03:30 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза) 1:0
26 тур
25-09-2011
01:00 Сантос (Сантос) — Фигейренсе (Флорианополис) 2:3
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Аваи (Флорианополис) — Гремио (Порту-Алегри) 1:2
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:3
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 1:0
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:2
26-09-2011
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
01:00 Сеара (Форталеза) — Куритиба (Куритиба) 3:2
27 тур
02-10-2011
01:00 Баия (Сальвадор) — Аваи (Флорианополис) 3:2
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 3:2
23:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:2
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза) 1:1
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Куритиба (Куритиба) 0:0
03-10-2011
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
28 тур
06-10-2011
04:50 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:3
09-10-2011
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 2:2
01:00 Куритиба (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:2
23:00 Сантос (Сантос) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:0
10-10-2011
01:00 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:0
01:00 Сеара (Форталеза) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:0
29 тур
12-10-2011
23:00 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
23:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза) 4:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:3
13-10-2011
04:50 Коринтианс (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2
04:50 Баия (Сальвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
04:50 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
14-10-2011
03:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:2
03:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 3:1
03:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 2:1
30 тур
16-10-2011
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
01:00 Сеара (Форталеза) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
22:00 Сантос (Сантос) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Аваи (Флорианополис) 4:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
17-10-2011
00:00 Куритиба (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 0:0
00:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:0
00:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
31 тур
23-10-2011
00:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 2:2
00:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:2
00:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:2
00:00 Аваи (Флорианополис) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:2
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сеара (Форталеза) 1:0
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 0:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:2
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
24-10-2011
00:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:2
00:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 1:1
32 тур
30-10-2011
00:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 4:1
00:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
00:00 Сеара (Форталеза) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 2:1
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:0
22:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Баия (Сальвадор) 2:1
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 4:2
31-10-2011
00:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
00:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
00:00 Куритиба (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
33 тур
06-11-2011
01:00 Баия (Сальвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 4:3
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:1
23:00 Аваи (Флорианополис) — Сеара (Форталеза) 1:2
23:00 Сантос (Сантос) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 5:1
23:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
07-11-2011
01:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:1
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 0:2
34 тур
13-11-2011
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 2:0
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
23:00 Куритиба (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
23:00 Сеара (Форталеза) — Сантос (Сантос) 2:3
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
14-11-2011
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Баия (Сальвадор) 0:1
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
35 тур
17-11-2011
02:30 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
02:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 5:4
02:30 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 1:0
02:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
03:50 Палмейрас (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
03:50 Аваи (Флорианополис) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
03:50 Сеара (Форталеза) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
18-11-2011
02:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Фигейренсе (Флорианополис) 0:0
02:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:1
02:30 Сантос (Сантос) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
36 тур
20-11-2011
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Сеара (Форталеза) 1:3
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 2:0
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:2
23:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:0
21-11-2011
01:00 Куритиба (Куритиба) — Сантос (Сантос) 1:0
01:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:4
01:00 Баия (Сальвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
37 тур
27-11-2011
23:00 Куритиба (Куритиба) — Аваи (Флорианополис) 1:0
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
23:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
23:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 4:0
23:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
23:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:2
23:00 Фигейренсе (Флорианополис) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
23:00 Сеара (Форталеза) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:2
23:00 Сантос (Сантос) — Баия (Сальвадор) 1:1
23:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
38 тур
04-12-2011
23:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:0
23:00 Аваи (Флорианополис) — Фигейренсе (Флорианополис) 1:1
23:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Куритиба (Куритиба) 1:0
23:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 4:1
23:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 6:1
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Сеара (Форталеза) 2:1
23:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
23:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 5:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.