Календарь игр Чемпионат Бразилии 2018. Серия A

1 тур
14-04-2018
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
15-04-2018
01:00 Витория (Салвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
03:00 Сантос (Сантос) — Сеара (Форталеза) 2:0
17:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
Коринтианс (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 2:0
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
16-04-2018
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 5:1
17-04-2018
02:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Парана (Куритиба) 1:0
02:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
2 тур
21-04-2018
22:00 Баия (Сальвадор) — Сантос (Сантос) 1:0
22-04-2018
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
17:00 Парана (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:4
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
22:00 Сеара (Форталеза) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:0
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 2:1
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:0
23-04-2018
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
24-04-2018
02:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
3 тур
17-04-2018
02:00 Сантос (Сантос) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
28-04-2018
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:1
29-04-2018
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
22:00 Парана (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:2
22:00 Сеара (Форталеза) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:3
22:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
30-04-2018
01:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:0
01-05-2018
02:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 2:1
4 тур
06-05-2018
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 4:1
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
17:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза) 1:1
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:3
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:0
22:00 Витория (Салвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
07-05-2018
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Баия (Сальвадор) 2:0
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 5:1
08-05-2018
02:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Парана (Куритиба) 1:1
5 тур
12-05-2018
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
13-05-2018
17:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:2
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 2:3
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
22:00 Баия (Сальвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:2
14-05-2018
01:00 Сантос (Сантос) — Парана (Куритиба) 3:1
15-05-2018
02:00 Сеара (Форталеза) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
02:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
6 тур
19-05-2018
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
20-05-2018
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 3:0
17:00 Витория (Салвадор) — Сеара (Форталеза) 2:1
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:0
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
22:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Парана (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
21-05-2018
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
22-05-2018
02:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
7 тур
26-05-2018
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:1
27-05-2018
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:3
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
17:00 Парана (Куритиба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:1
22:00 Сантос (Сантос) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
22:00 Баия (Сальвадор) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:0
28-05-2018
01:00 Сеара (Форталеза) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:3
8 тур
31-05-2018
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:2
01:30 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Парана (Куритиба) 1:0
01:30 Витория (Салвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:3
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:2
03:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сеара (Форталеза) 2:0
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
03:45 Крузейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 2:0
01-06-2018
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
03:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сантос (Сантос) 2:0
9 тур
02-06-2018
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:3
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:0
03-06-2018
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:2
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:1
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
22:00 Сантос (Сантос) — Витория (Салвадор) 5:2
22:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3:1
04-06-2018
01:00 Сеара (Форталеза) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
05-06-2018
02:00 Парана (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:1
10 тур
06-06-2018
03:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:0
07-06-2018
01:30 Витория (Салвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза) 0:0
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 1:1
03:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03:45 Крузейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
08-06-2018
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:2
02:00 Парана (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 1:0
03:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:3
11 тур
09-06-2018
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
10-06-2018
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:2
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 0:0
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Сеара (Форталеза) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
22:00 Баия (Сальвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:3
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 5:2
11-06-2018
01:00 Сантос (Сантос) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 1:2
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Парана (Куритиба) 2:0
12 тур
13-06-2018
03:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 3:0
22:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
14-06-2018
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 0:1
01:30 Парана (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
03:45 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:1
03:45 Баия (Сальвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза) 2:1
13 тур
19-07-2018
01:30 Сеара (Форталеза) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
03:00 Витория (Салвадор) — Парана (Куритиба) 1:0
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
03:45 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
03:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
20-07-2018
01:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
01:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Баия (Сальвадор) 1:1
02:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
02:00 Сантос (Сантос) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
03:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:2
14 тур
22-07-2018
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:1
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:2
22:00 Парана (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Витория (Салвадор) 4:1
23-07-2018
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сантос (Сантос) 0:0
24-07-2018
02:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сеара (Форталеза) 1:0
15 тур
26-07-2018
01:30 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
03:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Парана (Куритиба) 2:0
03:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
03:45 Сантос (Сантос) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
27-07-2018
01:30 Витория (Салвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
01:30 Гремио (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
02:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 2:1
30-08-2018
01:30 Сеара (Форталеза) — Баия (Сальвадор)
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
16 тур
28-07-2018
22:00 Сеара (Форталеза) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
29-07-2018
17:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:4
17:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Парана (Куритиба) 3:0
22:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3:0
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 4:1
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Витория (Салвадор) 4:0
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:2
30-07-2018
01:00 Сантос (Сантос) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 0:1
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
31-07-2018
02:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
17 тур
04-08-2018
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 0:0
05-08-2018
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
22:00 Витория (Салвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Парана (Куритиба) — Сеара (Форталеза) 0:1
22:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:0
06-08-2018
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:1
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
07-08-2018
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:1
18 тур
11-08-2018
22:00 Сеара (Форталеза) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
12-08-2018
01:00 Баия (Сальвадор) — Америка Минейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 3:1
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:3
22:00 Парана (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
13-08-2018
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 4:0
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:0
14-08-2018
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри) 0:3
19 тур
18-08-2018
22:00 Сантос (Сантос) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:0
19-08-2018
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
17:00 Интернасьонал (Порту-Алегри) — Парана (Куритиба) 1:0
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:0
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:3
22:00 Витория (Салвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:3
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 1:1
20-08-2018
01:00 Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:0
21-08-2018
02:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза)
20 тур
09-08-2018
01:30 Сеара (Форталеза) — Сантос (Сантос) 1:1
22-08-2018
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Парана (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Баия (Сальвадор) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Гремио (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти)
21 тур
25-08-2018
Крузейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Парана (Куритиба)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри)
Сантос (Сантос) — Баия (Сальвадор)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Витория (Салвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза)
22 тур
01-09-2018
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Гремио (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Баия (Сальвадор)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза)
Витория (Салвадор) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Парана (Куритиба)
23 тур
05-09-2018
Парана (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Баия (Сальвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Сеара (Форталеза) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Сантос (Сантос) — Гремио (Порту-Алегри)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
24 тур
08-09-2018
Спорт Ресифи (Ресифе) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Парана (Куритиба) — Сантос (Сантос)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Гремио (Порту-Алегри)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза)
Витория (Салвадор) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
25 тур
15-09-2018
Баия (Сальвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Сантос (Сантос) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Гремио (Порту-Алегри) — Парана (Куритиба)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Сеара (Форталеза) — Витория (Салвадор)
26 тур
22-09-2018
Витория (Салвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Гремио (Порту-Алегри) — Сеара (Форталеза)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Парана (Куритиба)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос)
27 тур
29-09-2018
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор)
Сеара (Форталеза) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Парана (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Баия (Сальвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Сантос (Сантос) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
28 тур
04-10-2018
Крузейро (Белу-Оризонти) — Сеара (Форталеза)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Парана (Куритиба)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Витория (Салвадор) — Сантос (Сантос)
Гремио (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
29 тур
13-10-2018
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сеара (Форталеза) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Витория (Салвадор)
Баия (Сальвадор) — Парана (Куритиба)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Сантос (Сантос) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти)
30 тур
20-10-2018
Парана (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Витория (Салвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Сеара (Форталеза)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор)
31 тур
25-10-2018
Коринтианс (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор)
Витория (Салвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Сантос (Сантос) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Гремио (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Парана (Куритиба)
Сеара (Форталеза) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
32 тур
03-11-2018
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Сеара (Форталеза)
Парана (Куритиба) — Витория (Салвадор)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Баия (Сальвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу)
33 тур
10-11-2018
Сеара (Форталеза) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Витория (Салвадор) — Баия (Сальвадор)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Парана (Куритиба)
Сантос (Сантос) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Гремио (Порту-Алегри) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
34 тур
14-11-2018
Баия (Сальвадор) — Сеара (Форталеза)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Витория (Салвадор)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Парана (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри)
35 тур
17-11-2018
Витория (Салвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос)
Гремио (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сеара (Форталеза)
Парана (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти)
36 тур
21-11-2018
Сеара (Форталеза) — Парана (Куритиба)
Баия (Сальвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор)
Сантос (Сантос) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
37 тур
24-11-2018
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Парана (Куритиба)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сеара (Форталеза)
Интернасьонал (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Витория (Салвадор) — Гремио (Порту-Алегри)
Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе)
Коринтианс (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко)
Америка Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор)
Сантос (Сантос) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
38 тур
02-12-2018
Гремио (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Парана (Куритиба) — Интернасьонал (Порту-Алегри)
Спорт Ресифи (Ресифе) — Сантос (Сантос)
Баия (Сальвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти)
Палмейрас (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Сеара (Форталеза) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Шапекоэнсе (Шапеко) — Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.