Календарь игр Товарищеские матчи в 2018 году. Клубы

январь
11-01-2018
16:30 Херенвен (Херенвен) — Андерлехт (Брюссель) 0:0
17:00 Арминия (Билефельд) — Генк (Генк) 2:0
18:00 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Спарта (Роттердам) 1:3
13-01-2018
17:00 Гронинген (Гронинген) — Динамо Дрезден (Дрезден) 1:3
18:00 Люцерн (Люцерн) — Фейеноорд (Роттердам) 1:2
17-01-2018
17:00 Карабах (Акдам) — Кубань (Краснодар) 2:2
18:00 Базель (Базель) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:2
18:30 Унион Берлин (Берлин) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
19:00 Ред Булл (Зальцбург) — Янг Бойз (Берн) 0:2
18-01-2018
18:00 Локомотив (Москва) — Люцерн (Люцерн) 0:3
19-01-2018
16:00 Динамо Дрезден (Дрезден) — Млада Болеслав (Болеслав) 1:4
17:30 Динамо Киев (Киев) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 0:2
20-01-2018
17:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Ред Булл (Зальцбург) 0:5
18:00 Лудогорец (Разград) — Шахтер (Донецк) 2:2
22-01-2018
15:00 Брондбю (Брондбю) — Гуанчжоу Эвергранде (Гуанчжоу) 3:3
18:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Копенгаген (Копенгаген) 5:0
29-01-2018
14:00 Брондбю (Брондбю) — Славия (Прага) 2:2
15:00 Партизан (Белград) — Слован Либерец (Либерец) 1:2
17:00 Лудогорец (Разград) — Балтика (Калининград) 3:1
31-01-2018
10:30 Црвена Звезда (Белград) — Амкар (Пермь) 1:1
17:00 Славия (Прага) — Гуанчжоу Эвергранде (Гуанчжоу) 5:1
17:30 Лудогорец (Разград) — БАТЭ (Борисов) 2:0
18:00 Спарта Прага (Прага) — Ольборг (Ольборг) 2:1
19:30 ЦСКА София (София) — Спартак (Москва) 0:0
февраль
01-02-2018
20:00 Легия (Варшава) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:5
03-02-2018
15:00 Лудогорец (Разград) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
18:00 Шахтер (Донецк) — Славия (Прага) 3:2
05-02-2018
18:00 Локомотив (Москва) — Кальмар (Кальмар) 1:1
06-02-2018
18:00 Краснодар (Краснодар) — Стрёмсгодсет (Драммен) 2:1
07-02-2018
18:00 Спартак (Москва) — Спарта Прага (Прага) 2:1
10-02-2018
15:00 Фастав Злин (Злин) — Слован Братислава (Братислава) 3:2
22-02-2018
18:00 Русенборг (Тронхейм) — Краснодар (Краснодар) 3:2
март
21-03-2018
20:00 Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 4:0
23-03-2018
17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 0:2
июнь
30-06-2018
12:00 Лех (Познань) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 2:1
14:00 Оденсе (Оденсе) — Кальмар (Кальмар) 2:0
15:00 ЦСКА София (София) — Шахтер (Донецк) 0:0
16:00 Спартак (Москва) — Ротор (Волгоград) 2:0
17:00 Цюрих (Цюрих) — Санкт-Галлен (Сент-Галлен) 4:1
18:00 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Базель (Базель) 1:1
18:30 Лудогорец (Разград) — Янг Бойз (Берн) 2:1
19:00 Люцерн (Люцерн) — Вадуц (Вадуц) 0:0
июль
13-07-2018
19:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Заря (Луганск) 3:1
19:00 Витесс (Арнем) — Арсенал Тула (Тула) 2:2
20:00 Сьон (Сьон) — Лион (Лион) 2:2
20:00 Марсель (Марсель) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:1
20:00 Аустрия (Вена) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
20:30 Аякс (Амстердам) — Андерлехт (Брюссель) 1:3
21:00 Брага (Брага) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 4:1
14-07-2018
12:00 Ред Булл (Зальцбург) — Ренн (Ренн) 3:0
14:30 Арминия (Билефельд) — Яблонец (Яблонец-над-Нисоу) 0:1
15:00 Санкт-Галлен (Сент-Галлен) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:1
17:00 Селтик (Глазго) — Стандард (Льеж) 4:1
18:00 Грассхоппер (Цюрих) — Альтах (Альтах) 2:2
18:00 Висла (Краков) — Жилина (Жилина) 1:2
19:00 Рубин (Казань) — Хайдук Сплит (Сплит) 0:1
19:00 Мюнхен-1860 (Мюнхен) — Истанбул (Стамбул) 0:0
19:00 Лилль (Лилль) — Реймс (Реймс) 2:4
20:00 Рапид Вена (Вена) — Гамбург (Гамбург) 1:2
21:00 Лугано (Лугано) — Интер (Милан) 0:3
15-07-2018
14:00 Падерборн (Падерборн) — Норвич (Норидж) 2:3
14:00 Арминия (Билефельд) — Динамо (Москва) 1:4
18:30 Спартак (Москва) — Войводина (Нови-Сад) 3:0
16-07-2018
18:00 Арсенал Тула (Тула) — Утрехт (Утрехт) 1:2
20:00 Малага (Малага) — Ноттингем Форест (Ноттингем) 0:3
17-07-2018
13:00 Витесс (Арнем) — Локомотив (Москва) 3:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Дженоа (Генуя) 3:2
20:00 Унион Берлин (Берлин) — Норвич (Норидж) 2:1
20:30 Кельн (Кельн) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Эркулес (Аликанте) 1:1
21:45 Брэдфорд Сити (Брэдфорд) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 2:3
18-07-2018
19:30 Динамо Дрезден (Дрезден) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 0:0
19:30 Сьон (Сьон) — Интер (Милан) 2:0
20:00 Бохум (Бохум) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
20:30 Нант (Нант) — Марсель (Марсель) 1:2
21:30 Расинг (Сантадер) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:0
22:00 Бетис (Севилья) — Брага (Брага) 1:1
19-07-2018
16:00 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) — Аякс (Амстердам) 1:1
19:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Норвич (Норидж) 1:1
21:45 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2
20-07-2018
19:00 Рубин (Казань) — Рединг (Рединг) 0:0
19:00 Спартак (Москва) — Трабзонспор (Трабзон) 4:1
19:00 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 0:1
20:00 Рома (Рим) — Авеллино (Авеллино) 1:1
20:30 Вестерло (Вестерло) — Андерлехт (Брюссель) 2:2
22:00 Лилль (Лилль) — Порту (Порту) 1:2
21-07-2018
15:00 Суонси (Суонси) — Дженоа (Генуя) 1:1 (пен)
17:00 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:3
17:00 Рочдейл (Рочдейл) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:0
17:00 Падерборн (Падерборн) — Монако (Монако) 3:2
18:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Зволле (Зволле) 3:1
19:00 Андерлехт (Брюссель) — Ренн (Ренн) 3:2
19:30 Лорьян (Лорьян) — Анжер (Анже) 3:1
20:00 АЕК (Афины) — Атромитос (Перистери) 0:0
20:00 Ланс (Ланс) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:1
21:30 Аталанта (Бергамо) — Герта (Берлин) 3:2
22:00 Лилль (Лилль) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
22-07-2018
22:00 Наполи (Неаполь) — Карпи (Карпи) 5:1
23-07-2018
21:45 Престон Норт Энд (Престон) — Бернли (Бернли) 2:3
24-07-2018
20:00 Эйбар (Эйбар) — Суонси (Суонси) 2:1
21:30 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) — Интер (Милан) 1:1
25-07-2018
21:45 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0
21:45 Ковентри сити (Ковентри) — Дерби Каунти (Дерби) 0:1
21:45 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Лион (Лион) 3:1
26-07-2018
21:45 Блэкберн Роверс (Блэкберн) — Эвертон (Ливерпуль) 3:0
27-07-2018
22:30 Брага (Брага) — Сельта (Виго) 0:0
28-07-2018
17:00 Лестер (Лестер) — Удинезе (Удине) 1:2
29-07-2018
15:30 Гронинген (Гронинген) — Вердер (Бремен) 0:0
15:30 Бернли (Бернли) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
15:30 Штутгарт (Штутгарт) — Эйбар (Эйбар) 2:1
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Леванте (Валенсия) 2:1
17:00 Лидс (Лидс) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
18:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
21:00 Альмерия (Альмерия) — Тенерифе (Санта-Крус-де-Тенерифе) 0:1
22:00 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 2:0
30-07-2018
19:30 Вердер (Бремен) — Венло (Венло) 1:1
31-07-2018
19:00 Болонья (Болонья) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 1:2
20:00 Де Графсхап (Дутинхем) — Арис (Салоники) 0:1
август
01-08-2018
19:00 Эмполи (Эмполи) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
20:00 Анжер (Анже) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Кальяри (Кальяри) 2:1
21:00 Олимпиакос (Пирей) — Леганес (Леганес) 0:0
21:30 Брага (Брага) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:0
21:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Сельта (Виго) 3:2
21:45 Фулхэм (Лондон) — Сампдория (Генуя) 0:1
21:45 Лестер (Лестер) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22:30 Торино (Турин) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:0
03-08-2018
19:30 Вест Хэм (Лондон) — Анжер (Анже) 1:0
04-08-2018
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Аугсбург (Аугсбург) 0:1
17:00 Хоффенхайм (Зинсхайм) — Кьево (Верона) 5:0
17:00 Венло (Венло) — Волендам (Волендам) 2:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Валенсия (Валенсия) 2:3
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Сампдория (Генуя) 1:1
19:00 Трабзонспор (Трабзон) — Кальяри (Кальяри) 0:0
19:15 Лилль (Лилль) — Лестер (Лестер) 1:2
20:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Удинезе (Удине) 2:1
20:00 Уэска (Уэска) — Эйбар (Эйбар) 2:1
20:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Наполи (Неаполь) 5:0
20:30 Херенвен (Херенвен) — Леванте (Валенсия) 1:3
21:00 Арсенал (Лондон) — Лацио (Рим) 2:0
05-08-2018
16:30 Шальке (Гельзенкирхен) — Анжер (Анже) 1:0
18:00 Штутгарт (Штутгарт) — Атлетико (Мадрид) 1:1
21:15 Бавария (Мюнхен) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
07-08-2018
21:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Торино (Турин) 3:1
08-08-2018
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Сарагоса (Сарагоса) 1:1
20:30 Хетафе (Хетафе) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
21:00 Кальяри (Кальяри) — Атлетико (Мадрид) 0:1
21:30 Вальядолид (Вальядолид) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:0
11-08-2018
20:00 Уэска (Уэска) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Наполи (Неаполь) 3:1
22:05 Сарагоса (Сарагоса) — Леванте (Валенсия) 1:1 (пен)
22:30 Валенсия (Валенсия) — Байер (Леверкузен) 3:0
15-08-2018
19:15 Барселона (Барселона) — Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 3:0
сентябрь
04-09-2018
19:40 Вердер (Бремен) — Эммен (Эммен) 1:2
06-09-2018
18:00 Фрайбург (Фрайбург) — Сандхаузен (Зандхаузен)
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бохум (Бохум) 2:1
07-09-2018
17:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Эрцгебирге (Ауэ) 3:1
19:50 Гройтер (Фюрт) — Штутгарт (Штутгарт) 1:3
ноябрь
14-11-2018
21:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетико (Мадрид) 2:2 (пен)
15-11-2018
15:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Падерборн (Падерборн) 1:3
19:30 Киккерс Оффенбах (Оффенбах) — Майнц (Майнц) 1:2
18-11-2018
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Шальке (Гельзенкирхен) 2:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.