Календарь игр Чемпионат Испании 2017/2018. Ла Лига

1 тур
18-08-2017
21:15 Леганес (Леганес) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
23:15 Валенсия (Валенсия) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
19-08-2017
19:15 Сельта (Виго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3
20:15 Жирона (Жирона) — Атлетико (Мадрид) 2:2
23:15 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 1:1
20-08-2017
19:15 Атлетик (Бильбао) — Хетафе (Хетафе) 0:0
20:15 Барселона (Барселона) — Бетис (Севилья) 2:0
23:15 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
21-08-2017
20:15 Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
22:00 Малага (Малага) — Эйбар (Эйбар) 0:1
2 тур
25-08-2017
21:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:0
22:00 Бетис (Севилья) — Сельта (Виго) 2:1
26-08-2017
19:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Барселона (Барселона) 0:2
21:15 Леванте (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:2
21:15 Жирона (Жирона) — Малага (Малага) 1:0
22:15 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Атлетико (Мадрид) 1:5
27-08-2017
18:15 Эспаньол (Барселона) — Леганес (Леганес) 0:1
19:15 Эйбар (Эйбар) — Атлетик (Бильбао) 0:1
21:15 Хетафе (Хетафе) — Севилья (Севилья) 0:1
23:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 2:2
3 тур
08-09-2017
21:00 Леганес (Леганес) — Хетафе (Хетафе) 1:2
09-09-2017
13:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 1:1
16:15 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 0:0
18:30 Севилья (Севилья) — Эйбар (Эйбар) 3:0
20:45 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 5:0
10-09-2017
13:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:4
17:15 Атлетик (Бильбао) — Жирона (Жирона) 2:0
18:30 Сельта (Виго) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
20:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Бетис (Севилья) 3:1
11-09-2017
22:00 Малага (Малага) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:3
4 тур
15-09-2017
21:00 Эйбар (Эйбар) — Леганес (Леганес) 1:0
16-09-2017
14:00 Леванте (Валенсия) — Валенсия (Валенсия) 1:1
17:15 Хетафе (Хетафе) — Барселона (Барселона) 1:2
19:30 Бетис (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
21:45 Атлетико (Мадрид) — Малага (Малага) 1:0
17-09-2017
13:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
16:15 Жирона (Жирона) — Севилья (Севилья) 0:1
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Атлетик (Бильбао) 1:0
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
18-09-2017
22:00 Эспаньол (Барселона) — Сельта (Виго) 2:1
5 тур
19-09-2017
21:00 Валенсия (Валенсия) — Малага (Малага) 5:0
23:00 Барселона (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 6:1
20-09-2017
20:00 Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид) 1:2
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
21:00 Леганес (Леганес) — Жирона (Жирона) 0:0
23:00 Севилья (Севилья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Бетис (Севилья) 0:1
21-09-2017
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона) 0:0
22:00 Сельта (Виго) — Хетафе (Хетафе) 1:1
23:00 Леванте (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
6 тур
23-09-2017
14:00 Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья) 2:0
17:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
19:30 Малага (Малага) — Атлетик (Бильбао) 3:3
21:45 Жирона (Жирона) — Барселона (Барселона) 0:3
24-09-2017
13:00 Эспаньол (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:1
17:15 Хетафе (Хетафе) — Вильярреал (Вильярреаль) 4:0
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Леганес (Леганес) 0:2
19:30 Эйбар (Эйбар) — Сельта (Виго) 0:4
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 2:3
25-09-2017
21:00 Бетис (Севилья) — Леванте (Валенсия) 4:0
7 тур
29-09-2017
22:00 Сельта (Виго) — Жирона (Жирона) 3:3
30-09-2017
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Хетафе (Хетафе) 2:1
17:15 Севилья (Севилья) — Малага (Малага) 2:0
19:30 Леванте (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:2
21:45 Леганес (Леганес) — Атлетико (Мадрид) 0:0
01-10-2017
12:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Бетис (Севилья) 4:4
17:15 Барселона (Барселона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:0
19:30 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 3:2
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Эйбар (Эйбар) 3:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 2:0
8 тур
13-10-2017
22:00 Эспаньол (Барселона) — Леванте (Валенсия) 0:0
14-10-2017
13:00 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 1:0
17:15 Хетафе (Хетафе) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
21:45 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:1
15-10-2017
12:00 Эйбар (Эйбар) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
17:15 Жирона (Жирона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
19:30 Малага (Малага) — Леганес (Леганес) 0:2
20:45 Бетис (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 3:6
16-10-2017
22:00 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Сельта (Виго) 2:5
9 тур
21-10-2017
14:00 Леванте (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 1:1
17:15 Бетис (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:0
18:30 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 4:0
21:45 Барселона (Барселона) — Малага (Малага) 2:0
22-10-2017
12:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 4:0
17:15 Сельта (Виго) — Атлетико (Мадрид) 0:1
18:30 Леганес (Леганес) — Атлетик (Бильбао) 1:0
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 3:0
23-10-2017
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Жирона (Жирона) 1:2
21:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона) 1:1
10 тур
28-10-2017
14:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Валенсия (Валенсия) 1:2
18:30 Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
21:45 Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона) 0:2
23:30 Севилья (Севилья) — Леганес (Леганес) 2:1
29-10-2017
14:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
18:15 Жирона (Жирона) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
20:30 Эйбар (Эйбар) — Леванте (Валенсия) 2:2
22:45 Малага (Малага) — Сельта (Виго) 2:1
30-10-2017
22:00 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:3
22:00 Эспаньол (Барселона) — Бетис (Севилья) 1:0
11 тур
03-11-2017
23:00 Бетис (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 2:2
04-11-2017
15:00 Валенсия (Валенсия) — Леганес (Леганес) 3:0
18:15 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетико (Мадрид) 0:1
20:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Эспаньол (Барселона) 1:0
22:45 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 2:1
05-11-2017
14:00 Леванте (Валенсия) — Жирона (Жирона) 1:2
18:15 Сельта (Виго) — Атлетик (Бильбао) 3:1
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Малага (Малага) 2:0
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эйбар (Эйбар) 3:1
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:0
12 тур
17-11-2017
23:00 Жирона (Жирона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1
18-11-2017
15:00 Хетафе (Хетафе) — Алавес (Витория-Гастейс) 4:1
17:15 Леганес (Леганес) — Барселона (Барселона) 0:2
19:30 Севилья (Севилья) — Сельта (Виго) 2:1
22:45 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
19-11-2017
13:00 Малага (Малага) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:2
18:15 Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 0:2
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Леванте (Валенсия) 0:2
22:45 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
20-11-2017
23:00 Эйбар (Эйбар) — Бетис (Севилья)
13 тур
24-11-2017
22:00 Сельта (Виго) — Леганес (Леганес) 1:0
25-11-2017
15:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Эйбар (Эйбар) 1:2
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Малага (Малага) 3:2
20:30 Бетис (Севилья) — Жирона (Жирона) 2:2
22:45 Леванте (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 0:5
26-11-2017
13:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетик (Бильбао) 2:2
17:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:2
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 2:3
22:45 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 1:1
27-11-2017
23:00 Эспаньол (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 1:0
14 тур
01-12-2017
23:00 Малага (Малага) — Леванте (Валенсия) 0:0
02-12-2017
14:00 Барселона (Барселона) — Сельта (Виго) 2:2
17:15 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
20:30 Севилья (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
22:45 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
03-12-2017
14:00 Леганес (Леганес) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:1
18:15 Хетафе (Хетафе) — Валенсия (Валенсия) 1:0
20:30 Эйбар (Эйбар) — Эспаньол (Барселона) 3:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Бетис (Севилья) 1:0
04-12-2017
23:00 Жирона (Жирона) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:3
15 тур
08-12-2017
23:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:0
09-12-2017
14:00 Хетафе (Хетафе) — Эйбар (Эйбар) 0:0
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья) 5:0
19:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Леганес (Леганес) 1:0
22:45 Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) 2:1
10-12-2017
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Малага (Малага) 0:2
18:15 Бетис (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 0:1
19:30 Леванте (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 1:2
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона) 0:2
11-12-2017
22:00 Эспаньол (Барселона) — Жирона (Жирона) 0:1
16 тур
15-12-2017
22:00 Севилья (Севилья) — Леванте (Валенсия) 0:0
16-12-2017
18:15 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0
20:30 Эйбар (Эйбар) — Валенсия (Валенсия) 2:1
22:45 Атлетико (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
17-12-2017
13:00 Жирона (Жирона) — Хетафе (Хетафе) 1:0
18:15 Сельта (Виго) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Эспаньол (Барселона) 2:2
21:45 Барселона (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:0
18-12-2017
23:00 Малага (Малага) — Бетис (Севилья) 0:2
21-02-2018
19:45 Леганес (Леганес) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
17 тур
19-12-2017
22:30 Леванте (Валенсия) — Леганес (Леганес) 0:0
20-12-2017
21:30 Хетафе (Хетафе) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:0
23:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 3:1
21-12-2017
21:30 Эйбар (Эйбар) — Жирона (Жирона) 4:1
23:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Малага (Малага) 1:0
22-12-2017
21:30 Бетис (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 0:2
23:30 Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:0
23-12-2017
15:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона) 0:3
17:15 Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
20:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Сельта (Виго) 1:3
18 тур
06-01-2018
14:00 Атлетико (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 2:0
18:15 Валенсия (Валенсия) — Жирона (Жирона) 2:1
20:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Эйбар (Эйбар) 1:2
22:45 Севилья (Севилья) — Бетис (Севилья) 3:5
07-01-2018
13:00 Леганес (Леганес) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
18:15 Барселона (Барселона) — Леванте (Валенсия) 3:0
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
20:30 Атлетик (Бильбао) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:0
22:45 Сельта (Виго) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
08-01-2018
23:00 Малага (Малага) — Эспаньол (Барселона) 0:1
19 тур
12-01-2018
23:00 Хетафе (Хетафе) — Малага (Малага) 1:0
13-01-2018
14:00 Жирона (Жирона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 6:0
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
19:30 Эйбар (Эйбар) — Атлетико (Мадрид) 0:1
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Валенсия (Валенсия) 1:2
14-01-2018
13:00 Леванте (Валенсия) — Сельта (Виго) 0:1
18:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Севилья (Севилья) 1:0
19:30 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 1:1
22:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 2:4
15-01-2018
23:00 Бетис (Севилья) — Леганес (Леганес) 3:2
20 тур
19-01-2018
23:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетик (Бильбао) 2:2
20-01-2018
15:00 Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья) 0:3
18:15 Атлетико (Мадрид) — Жирона (Жирона) 1:1
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Леванте (Валенсия) 2:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Валенсия (Валенсия) 2:1
21-01-2018
14:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Леганес (Леганес) 2:2
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 7:1
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сельта (Виго) 1:2
22:45 Бетис (Севилья) — Барселона (Барселона) 0:5
22-01-2018
23:00 Эйбар (Эйбар) — Малага (Малага) 1:1
21 тур
26-01-2018
23:00 Атлетик (Бильбао) — Эйбар (Эйбар) 1:1
27-01-2018
15:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Леванте (Валенсия) 2:2
18:15 Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
20:30 Малага (Малага) — Жирона (Жирона) 0:0
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:2
28-01-2018
14:00 Леганес (Леганес) — Эспаньол (Барселона) 3:2
18:15 Атлетико (Мадрид) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:0
20:30 Севилья (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 1:1
22:45 Барселона (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
29-01-2018
23:00 Сельта (Виго) — Бетис (Севилья) 3:2
22 тур
02-02-2018
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Депортиво (Ла-Корунья) 5:0
03-02-2018
15:00 Эйбар (Эйбар) — Севилья (Севилья) 5:1
18:15 Бетис (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Сельта (Виго) 2:1
22:45 Леванте (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
04-02-2018
14:00 Хетафе (Хетафе) — Леганес (Леганес) 0:0
18:15 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона) 1:1
19:30 Жирона (Жирона) — Атлетик (Бильбао) 2:0
22:45 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 1:0
05-02-2018
23:00 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Малага (Малага) 1:0
23 тур
09-02-2018
23:00 Атлетик (Бильбао) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 0:0
10-02-2018
14:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:2
18:15 Малага (Малага) — Атлетико (Мадрид) 0:1
19:30 Леганес (Леганес) — Эйбар (Эйбар) 0:1
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:2
11-02-2018
14:00 Севилья (Севилья) — Жирона (Жирона) 1:0
18:15 Барселона (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 0:0
20:30 Сельта (Виго) — Эспаньол (Барселона) 2:2
22:45 Валенсия (Валенсия) — Леванте (Валенсия) 3:1
12-02-2018
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Бетис (Севилья) 0:1
24 тур
16-02-2018
22:00 Жирона (Жирона) — Леганес (Леганес) 3:0
17-02-2018
15:00 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Севилья (Севилья) 1:2
18:15 Эйбар (Эйбар) — Барселона (Барселона) 0:2
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
22:45 Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) 1:2
18-02-2018
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леванте (Валенсия) 3:0
18:15 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 2:0
20:30 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
22:45 Бетис (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:5
19-02-2018
23:00 Хетафе (Хетафе) — Сельта (Виго) 3:0
25 тур
23-02-2018
22:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Эспаньол (Барселона) 0:0
24-02-2018
15:00 Сельта (Виго) — Эйбар (Эйбар) 2:0
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 4:0
20:30 Леганес (Леганес) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:3
21:45 Барселона (Барселона) — Жирона (Жирона) 6:1
25-02-2018
14:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Хетафе (Хетафе) 1:0
17:15 Атлетик (Бильбао) — Малага (Малага) 2:1
20:30 Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
22:45 Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 2:5
26-02-2018
23:00 Леванте (Валенсия) — Бетис (Севилья) 0:2
26 тур
27-02-2018
22:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:0
23:30 Жирона (Жирона) — Сельта (Виго) 1:0
28-02-2018
20:30 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 1:1
21:30 Малага (Малага) — Севилья (Севилья) 0:1
21:30 Хетафе (Хетафе) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:0
22:30 Эйбар (Эйбар) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
22:30 Атлетико (Мадрид) — Леганес (Леганес) 4:0
01-03-2018
21:30 Бетис (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0
22:00 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Барселона (Барселона) 1:1
22:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Леванте (Валенсия) 1:0
27 тур
03-03-2018
15:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Жирона (Жирона) 0:2
18:15 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 2:0
20:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Эйбар (Эйбар) 1:1
20:30 Леганес (Леганес) — Малага (Малага) 2:0
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 3:1
04-03-2018
14:00 Леванте (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 1:1
18:15 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:0
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
21:45 Валенсия (Валенсия) — Бетис (Севилья) 2:0
05-03-2018
23:00 Сельта (Виго) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:1
28 тур
09-03-2018
23:00 Жирона (Жирона) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
10-03-2018
15:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
18:15 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 0:2
19:30 Хетафе (Хетафе) — Леванте (Валенсия) 0:1
22:45 Малага (Малага) — Барселона (Барселона) 0:2
11-03-2018
14:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
18:15 Атлетико (Мадрид) — Сельта (Виго) 3:0
20:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
21:45 Атлетик (Бильбао) — Леганес (Леганес) 2:0
12-03-2018
23:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Бетис (Севилья) 1:3
29 тур
16-03-2018
23:00 Леванте (Валенсия) — Эйбар (Эйбар) 2:1
17-03-2018
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:1
18:15 Валенсия (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс) 3:1
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Хетафе (Хетафе) 1:2
22:45 Бетис (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 3:0
18-03-2018
14:00 Леганес (Леганес) — Севилья (Севилья) 2:1
18:15 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 2:0
20:30 Сельта (Виго) — Малага (Малага) 0:0
20:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 2:1
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Жирона (Жирона) 6:3
30 тур
31-03-2018
13:00 Жирона (Жирона) — Леванте (Валенсия) 1:1
17:15 Атлетик (Бильбао) — Сельта (Виго) 1:1
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
21:45 Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона) 2:2
01-04-2018
13:00 Эспаньол (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:0
17:15 Леганес (Леганес) — Валенсия (Валенсия) 0:1
18:30 Эйбар (Эйбар) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0
19:30 Малага (Малага) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
21:45 Атлетико (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
02-04-2018
22:00 Хетафе (Хетафе) — Бетис (Севилья) 0:1
31 тур
06-04-2018
22:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Малага (Малага) 3:2
07-04-2018
14:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Хетафе (Хетафе) 2:0
17:15 Сельта (Виго) — Севилья (Севилья) 4:0
19:30 Бетис (Севилья) — Эйбар (Эйбар) 2:0
21:45 Барселона (Барселона) — Леганес (Леганес) 3:1
08-04-2018
13:00 Леванте (Валенсия) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:1
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 1:1
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Жирона (Жирона) 5:0
21:45 Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 1:0
09-04-2018
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао) 1:3
32 тур
13-04-2018
22:00 Жирона (Жирона) — Бетис (Севилья) 0:1
14-04-2018
14:00 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
17:15 Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:1
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
19:30 Леганес (Леганес) — Сельта (Виго) 1:0
21:45 Атлетик (Бильбао) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:3
15-04-2018
13:00 Эйбар (Эйбар) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:1
17:15 Атлетико (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 3:0
19:30 Хетафе (Хетафе) — Эспаньол (Барселона) 1:0
21:45 Малага (Малага) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
33 тур
17-04-2018
20:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Севилья (Севилья) 0:0
22:00 Сельта (Виго) — Барселона (Барселона) 2:2
22:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Леганес (Леганес) 2:1
18-04-2018
20:30 Валенсия (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 1:2
20:30 Эспаньол (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 0:1
22:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 1:1
19-04-2018
20:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Жирона (Жирона) 1:2
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид) 3:0
22:30 Леванте (Валенсия) — Малага (Малага) 1:0
22:30 Бетис (Севилья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
34 тур
20-04-2018
22:00 Леганес (Леганес) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
21-04-2018
14:00 Эйбар (Эйбар) — Хетафе (Хетафе) 0:1
17:15 Сельта (Виго) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22-04-2018
13:00 Жирона (Жирона) — Эспаньол (Барселона) 0:2
17:15 Малага (Малага) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:4
21:45 Атлетико (Мадрид) — Бетис (Севилья) 0:0
23-04-2018
22:00 Атлетик (Бильбао) — Леванте (Валенсия) 1:3
09-05-2018
21:00 Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 5:1
22:30 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:2
35 тур
27-04-2018
22:00 Леванте (Валенсия) — Севилья (Севилья) 2:1
28-04-2018
14:00 Эспаньол (Барселона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:1
17:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао) 3:1
19:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Леганес (Леганес) 2:1
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Сельта (Виго) 4:1
29-04-2018
13:00 Хетафе (Хетафе) — Жирона (Жирона) 1:1
17:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетико (Мадрид) 0:1
19:30 Валенсия (Валенсия) — Эйбар (Эйбар) 0:0
21:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Барселона (Барселона) 2:4
30-04-2018
22:00 Бетис (Севилья) — Малага (Малага) 2:1
36 тур
04-05-2018
22:00 Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
05-05-2018
14:00 Жирона (Жирона) — Эйбар (Эйбар) 1:4
17:15 Атлетик (Бильбао) — Бетис (Севилья) 2:0
19:30 Сельта (Виго) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 1:0
06-05-2018
13:00 Малага (Малага) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:3
17:15 Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 0:2
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Хетафе (Хетафе) 0:1
21:45 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
07-05-2018
22:00 Леганес (Леганес) — Леванте (Валенсия) 0:3
37 тур
12-05-2018
17:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леганес (Леганес) 3:2
19:30 Эйбар (Эйбар) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
19:30 Хетафе (Хетафе) — Атлетико (Мадрид) 0:1
19:30 Жирона (Жирона) — Валенсия (Валенсия) 0:1
19:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:4
19:30 Бетис (Севилья) — Севилья (Севилья) 2:2
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетик (Бильбао) 3:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Сельта (Виго) 6:0
13-05-2018
17:15 Эспаньол (Барселона) — Малага (Малага) 4:1
21:45 Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) 5:4
38 тур
19-05-2018
14:00 Сельта (Виго) — Леванте (Валенсия) 4:2
17:15 Леганес (Леганес) — Бетис (Севилья) 3:2
19:30 Севилья (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Жирона (Жирона) 1:2
19:30 Малага (Малага) — Хетафе (Хетафе) 0:1
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
20-05-2018
13:00 Валенсия (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
17:15 Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона) 0:1
19:30 Атлетико (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 2:2
21:45 Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.