Календарь игр Чемпионат Италии 2017/2018. Серия А

1 тур
19-08-2017
18:00 Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри) 3:0
20:45 Верона (Верона) — Наполи (Неаполь) 1:3
20-08-2017
18:00 Аталанта (Бергамо) — Рома (Рим) 0:1
20:45 Кротоне (Кротоне) — Милан (Милан) 0:3
20:45 Сассуоло (Сассуоло) — Дженоа (Генуя) 0:0
20:45 Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 3:0
20:45 Сампдория (Генуя) — Беневенто (Беневенто) 2:1
20:45 Удинезе (Удине) — Кьево (Верона) 1:2
20:45 Лацио (Рим) — СПАЛ (Феррара) 0:0
21:45 Болонья (Болонья) — Торино (Турин) 1:1
2 тур
26-08-2017
18:00 Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин) 2:4
18:00 Беневенто (Беневенто) — Болонья (Болонья) 1:1
20:45 Рома (Рим) — Интер (Милан) 1:3
27-08-2017
18:00 Торино (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 3:0
20:45 Кьево (Верона) — Лацио (Рим) 1:2
20:45 Кротоне (Кротоне) — Верона (Верона) 0:0
20:45 Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри) 2:1
20:45 СПАЛ (Феррара) — Удинезе (Удине) 3:2
20:45 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 1:2
20:45 Наполи (Неаполь) — Аталанта (Бергамо) 3:1
3 тур
09-09-2017
19:00 Ювентус (Турин) — Кьево (Верона) 3:0
10-09-2017
12:30 Интер (Милан) — СПАЛ (Феррара) 2:0
15:00 Аталанта (Бергамо) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
15:00 Кальяри (Кальяри) — Кротоне (Кротоне) 1:0
15:00 Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя) 1:0
15:00 Верона (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 0:5
16:00 Лацио (Рим) — Милан (Милан) 4:1
18:00 Беневенто (Беневенто) — Торино (Турин) 0:1
20:45 Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь) 0:3
24-01-2018
22:45 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 1:1
4 тур
16-09-2017
16:00 Кротоне (Кротоне) — Интер (Милан) 0:2
18:00 Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья) 2:1
21:45 Рома (Рим) — Верона (Верона) 3:0
17-09-2017
12:30 Сассуоло (Сассуоло) — Ювентус (Турин) 1:3
15:00 СПАЛ (Феррара) — Кальяри (Кальяри) 0:2
15:00 Торино (Турин) — Сампдория (Генуя) 2:2
16:00 Наполи (Неаполь) — Беневенто (Беневенто) 6:0
16:00 Милан (Милан) — Удинезе (Удине) 2:1
19:00 Кьево (Верона) — Аталанта (Бергамо) 1:1
21:45 Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим) 2:3
5 тур
19-09-2017
21:45 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 1:1
20-09-2017
19:00 Беневенто (Беневенто) — Рома (Рим) 0:4
20:45 Аталанта (Бергамо) — Кротоне (Кротоне) 5:1
20:45 Верона (Верона) — Сампдория (Генуя) 0:0
21:45 Милан (Милан) — СПАЛ (Феррара) 2:0
21:45 Кальяри (Кальяри) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
21:45 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
21:45 Удинезе (Удине) — Торино (Турин) 2:3
21:45 Дженоа (Генуя) — Кьево (Верона) 1:1
21:45 Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь) 1:4
6 тур
23-09-2017
16:00 Рома (Рим) — Удинезе (Удине) 3:1
19:00 СПАЛ (Феррара) — Наполи (Неаполь) 2:3
21:45 Ювентус (Турин) — Торино (Турин) 4:0
24-09-2017
13:30 Сампдория (Генуя) — Милан (Милан) 2:0
16:00 Кротоне (Кротоне) — Беневенто (Беневенто) 2:0
16:00 Интер (Милан) — Дженоа (Генуя) 1:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — Кьево (Верона) 0:2
16:00 Верона (Верона) — Лацио (Рим) 0:3
19:00 Сассуоло (Сассуоло) — Болонья (Болонья) 0:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Аталанта (Бергамо) 1:1
7 тур
30-09-2017
19:00 Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя) 4:0
20:45 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 0:1
01-10-2017
13:30 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 3:0
15:00 Лацио (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 6:1
15:00 СПАЛ (Феррара) — Кротоне (Кротоне) 1:1
16:00 Кьево (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
16:00 Торино (Турин) — Верона (Верона) 2:2
16:00 Беневенто (Беневенто) — Интер (Милан) 1:2
19:00 Милан (Милан) — Рома (Рим) 0:2
20:45 Аталанта (Бергамо) — Ювентус (Турин) 2:2
8 тур
14-10-2017
19:00 Ювентус (Турин) — Лацио (Рим) 1:2
21:45 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 0:1
15-10-2017
13:30 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 2:1
15:00 Болонья (Болонья) — СПАЛ (Феррара) 2:1
16:00 Кротоне (Кротоне) — Торино (Турин) 2:2
16:00 Сампдория (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 3:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кьево (Верона) 0:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 2:3
21:45 Интер (Милан) — Милан (Милан) 3:2
16-10-2017
20:45 Верона (Верона) — Беневенто (Беневенто) 1:0
9 тур
21-10-2017
19:00 Сампдория (Генуя) — Кротоне (Кротоне) 5:0
20:45 Наполи (Неаполь) — Интер (Милан) 0:0
22-10-2017
13:30 Кьево (Верона) — Верона (Верона) 3:2
15:00 Аталанта (Бергамо) — Болонья (Болонья) 1:0
15:00 Торино (Турин) — Рома (Рим) 0:1
15:00 Беневенто (Беневенто) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
16:00 Милан (Милан) — Дженоа (Генуя) 0:0
16:00 СПАЛ (Феррара) — Сассуоло (Сассуоло)
19:00 Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин) 2:6
21:45 Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри) 3:0
10 тур
24-10-2017
20:45 Интер (Милан) — Сампдория (Генуя) 3:2
25-10-2017
18:30 Аталанта (Бергамо) — Верона (Верона) 3:0
20:45 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 1:2
20:45 Кальяри (Кальяри) — Беневенто (Беневенто) 2:1
20:45 Рома (Рим) — Кротоне (Кротоне) 1:0
21:45 Кьево (Верона) — Милан (Милан) 1:4
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Удинезе (Удине) 0:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Торино (Турин) 3:0
21:45 Ювентус (Турин) — СПАЛ (Феррара) 4:1
21:45 Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь) 2:3
11 тур
28-10-2017
19:00 Милан (Милан) — Ювентус (Турин) 0:2
20:45 Рома (Рим) — Болонья (Болонья) 1:0
29-10-2017
13:30 Беневенто (Беневенто) — Лацио (Рим) 1:5
16:00 Удинезе (Удине) — Аталанта (Бергамо) 2:1
16:00 Наполи (Неаполь) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
16:00 СПАЛ (Феррара) — Дженоа (Генуя) 1:0
16:00 Сампдория (Генуя) — Кьево (Верона) 4:1
17:00 Кротоне (Кротоне) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
22:45 Торино (Турин) — Кальяри (Кальяри) 2:1
30-10-2017
22:45 Верона (Верона) — Интер (Милан) 1:2
12 тур
04-11-2017
20:00 Болонья (Болонья) — Кротоне (Кротоне) 2:3
21:45 Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя) 0:2
05-11-2017
13:30 Интер (Милан) — Торино (Турин) 1:1
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 2:4
17:00 Ювентус (Турин) — Беневенто (Беневенто) 2:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Верона (Верона) 2:1
17:00 Кьево (Верона) — Наполи (Неаполь) 0:0
20:00 Аталанта (Бергамо) — СПАЛ (Феррара) 1:1
22:45 Сассуоло (Сассуоло) — Милан (Милан) 0:2
24-01-2018
21:00 Лацио (Рим) — Удинезе (Удине) 3:0
13 тур
18-11-2017
20:00 Рома (Рим) — Лацио (Рим) 2:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Милан (Милан) 2:1
19-11-2017
14:30 Кротоне (Кротоне) — Дженоа (Генуя) 0:1
16:00 Торино (Турин) — Кьево (Верона) 1:1
16:00 СПАЛ (Феррара) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
17:00 Беневенто (Беневенто) — Сассуоло (Сассуоло) 1:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин) 3:2
17:00 Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри) 0:1
21:45 Интер (Милан) — Аталанта (Бергамо) 2:0
20-11-2017
22:45 Верона (Верона) — Болонья (Болонья)
14 тур
25-11-2017
17:00 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 3:0
19:00 Кьево (Верона) — СПАЛ (Феррара) 2:1
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Верона (Верона) 0:2
21:45 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 1:3
26-11-2017
16:00 Милан (Милан) — Торино (Турин) 0:0
17:00 Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь) 0:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Рома (Рим) 1:1
20:00 Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
22:45 Ювентус (Турин) — Кротоне (Кротоне) 3:0
27-11-2017
21:45 Аталанта (Бергамо) — Беневенто (Беневенто) 1:0
15 тур
01-12-2017
19:30 Рома (Рим) — СПАЛ (Феррара) 3:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин) 0:1
02-12-2017
21:45 Торино (Турин) — Аталанта (Бергамо) 1:1
03-12-2017
14:30 Беневенто (Беневенто) — Милан (Милан) 2:2
16:00 Интер (Милан) — Кьево (Верона) 5:0
17:00 Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри) 1:1
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Сассуоло (Сассуоло) 3:0
22:45 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 1:2
04-12-2017
21:00 Кротоне (Кротоне) — Удинезе (Удине) 0:3
23:00 Верона (Верона) — Дженоа (Генуя) 0:1
16 тур
09-12-2017
19:00 Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя) 2:2
21:45 Ювентус (Турин) — Интер (Милан) 0:0
10-12-2017
14:30 Кьево (Верона) — Рома (Рим) 0:0
16:00 Удинезе (Удине) — Беневенто (Беневенто) 2:0
17:00 СПАЛ (Феррара) — Верона (Верона) 2:2
17:00 Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кротоне (Кротоне) 2:1
21:45 Милан (Милан) — Болонья (Болонья) 2:1
11-12-2017
23:00 Лацио (Рим) — Торино (Турин) 1:3
12-12-2017
20:00 Дженоа (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 1:2
17 тур
16-12-2017
17:00 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 1:3
19:00 Торино (Турин) — Наполи (Неаполь) 1:3
21:45 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 1:0
17-12-2017
14:30 Верона (Верона) — Милан (Милан) 3:0
17:00 Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин) 0:3
17:00 Сампдория (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
17:00 Кротоне (Кротоне) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя) 0:0
19:00 Беневенто (Беневенто) — СПАЛ (Феррара) 1:2
22:45 Аталанта (Бергамо) — Лацио (Рим) 3:3
18 тур
22-12-2017
19:00 Кьево (Верона) — Болонья (Болонья) 2:3
22:45 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
23-12-2017
14:30 Лацио (Рим) — Кротоне (Кротоне) 4:0
16:00 Удинезе (Удине) — Верона (Верона) 4:0
16:00 Дженоа (Генуя) — Беневенто (Беневенто) 1:0
17:00 СПАЛ (Феррара) — Торино (Турин) 2:2
17:00 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 3:2
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Интер (Милан) 1:0
20:00 Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) 0:2
22:45 Ювентус (Турин) — Рома (Рим) 1:0
19 тур
29-12-2017
21:45 Кротоне (Кротоне) — Наполи (Неаполь) 0:1
30-12-2017
13:30 Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан) 1:1
16:00 Беневенто (Беневенто) — Кьево (Верона) 1:0
16:00 Аталанта (Бергамо) — Кальяри (Кальяри) 1:2
17:00 Торино (Турин) — Дженоа (Генуя) 0:0
17:00 Рома (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине) 1:2
17:00 Сампдория (Генуя) — СПАЛ (Феррара) 2:0
19:00 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 0:0
21:45 Верона (Верона) — Ювентус (Турин) 1:3
20 тур
05-01-2018
20:00 Кьево (Верона) — Удинезе (Удине) 1:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан) 1:1
06-01-2018
14:30 Торино (Турин) — Болонья (Болонья) 3:0
16:00 Наполи (Неаполь) — Верона (Верона) 2:0
17:00 Беневенто (Беневенто) — Сампдория (Генуя) 3:2
17:00 Милан (Милан) — Кротоне (Кротоне) 1:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 1:0
17:00 СПАЛ (Феррара) — Лацио (Рим) 2:5
19:00 Рома (Рим) — Аталанта (Бергамо) 1:2
22:45 Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин) 0:1
21 тур
21-01-2018
13:30 Аталанта (Бергамо) — Наполи (Неаполь) 0:1
17:00 Верона (Верона) — Кротоне (Кротоне) 0:3
17:00 Болонья (Болонья) — Беневенто (Беневенто) 3:0
17:00 Удинезе (Удине) — СПАЛ (Феррара) 1:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 3:1
17:00 Лацио (Рим) — Кьево (Верона) 5:1
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Торино (Турин) 1:1
20:00 Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан) 1:2
22:45 Интер (Милан) — Рома (Рим) 1:1
22-01-2018
22:45 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 1:0
22 тур
27-01-2018
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Аталанта (Бергамо) 0:3
22:45 Кьево (Верона) — Ювентус (Турин) 0:2
28-01-2018
14:30 СПАЛ (Феррара) — Интер (Милан) 1:1
16:00 Торино (Турин) — Беневенто (Беневенто) 3:0
17:00 Кротоне (Кротоне) — Кальяри (Кальяри) 1:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 0:1
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Верона (Верона) 1:4
17:00 Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья) 3:1
20:00 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 2:1
21:45 Рома (Рим) — Сампдория (Генуя) 0:1
23 тур
03-02-2018
20:00 Сампдория (Генуя) — Торино (Турин) 1:1
21:45 Интер (Милан) — Кротоне (Кротоне) 1:1
04-02-2018
13:30 Верона (Верона) — Рома (Рим) 0:1
16:00 Ювентус (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 7:0
17:00 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
17:00 Аталанта (Бергамо) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Кальяри (Кальяри) — СПАЛ (Феррара) 2:0
22:45 Беневенто (Беневенто) — Наполи (Неаполь) 0:2
05-02-2018
21:45 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 1:2
24 тур
09-02-2018
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 0:2
10-02-2018
16:00 СПАЛ (Феррара) — Милан (Милан) 0:4
20:00 Кротоне (Кротоне) — Аталанта (Бергамо) 1:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим) 4:1
11-02-2018
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Кальяри (Кальяри) 0:0
16:00 Торино (Турин) — Удинезе (Удине) 2:0
16:00 Интер (Милан) — Болонья (Болонья) 2:1
17:00 Кьево (Верона) — Дженоа (Генуя) 0:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Верона (Верона) 2:0
21:45 Рома (Рим) — Беневенто (Беневенто) 5:2
25 тур
17-02-2018
17:00 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 0:2
19:00 Кьево (Верона) — Кальяри (Кальяри) 2:1
21:45 Дженоа (Генуя) — Интер (Милан) 2:0
18-02-2018
14:30 Торино (Турин) — Ювентус (Турин) 0:1
17:00 Болонья (Болонья) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
17:00 Беневенто (Беневенто) — Кротоне (Кротоне) 3:2
17:00 Наполи (Неаполь) — СПАЛ (Феррара) 1:0
19:00 Аталанта (Бергамо) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
21:45 Милан (Милан) — Сампдория (Генуя) 1:0
19-02-2018
21:45 Лацио (Рим) — Верона (Верона) 2:0
26 тур
24-02-2018
20:00 Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя) 2:0
21:45 Интер (Милан) — Беневенто (Беневенто) 2:0
25-02-2018
13:30 Кротоне (Кротоне) — СПАЛ (Феррара) 2:3
17:00 Верона (Верона) — Торино (Турин) 2:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) 2:1
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Лацио (Рим) 0:3
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Кьево (Верона) 1:0
22:45 Рома (Рим) — Милан (Милан) 0:2
26-02-2018
22:45 Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь) 0:5
14-03-2018
19:00 Ювентус (Турин) — Аталанта (Бергамо) 2:0
27 тур
03-03-2018
17:00 СПАЛ (Феррара) — Болонья (Болонья) 1:0
20:00 Лацио (Рим) — Ювентус (Турин) 0:1
22:45 Наполи (Неаполь) — Рома (Рим) 2:4
03-04-2018
18:30 Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
18:30 Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 2:1
18:30 Аталанта (Бергамо) — Сампдория (Генуя) 1:2
04-04-2018
17:00 Беневенто (Беневенто) — Верона (Верона) 3:0
19:30 Кьево (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
19:30 Торино (Турин) — Кротоне (Кротоне) 4:1
22:45 Милан (Милан) — Интер (Милан) 0:0
28 тур
09-03-2018
22:45 Рома (Рим) — Торино (Турин) 3:0
10-03-2018
21:45 Верона (Верона) — Кьево (Верона) 1:0
11-03-2018
14:30 Фиорентина (Флоренция) — Беневенто (Беневенто) 1:0
17:00 Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине) 2:0
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — СПАЛ (Феррара) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Аталанта (Бергамо) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим) 2:2
17:00 Кротоне (Кротоне) — Сампдория (Генуя) 4:1
19:00 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 0:1
21:45 Интер (Милан) — Наполи (Неаполь) 0:0
29 тур
17-03-2018
20:00 Удинезе (Удине) — Сассуоло (Сассуоло) 1:2
22:45 СПАЛ (Феррара) — Ювентус (Турин) 0:0
18-03-2018
13:30 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 0:5
16:00 Беневенто (Беневенто) — Кальяри (Кальяри) 1:2
16:00 Верона (Верона) — Аталанта (Бергамо) 0:5
16:00 Милан (Милан) — Кьево (Верона) 3:2
19:00 Торино (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
19:00 Кротоне (Кротоне) — Рома (Рим) 0:2
21:45 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 1:0
22:45 Лацио (Рим) — Болонья (Болонья) 1:1
30 тур
31-03-2018
12:30 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 1:1
15:00 Интер (Милан) — Верона (Верона) 3:0
15:00 Фиорентина (Флоренция) — Кротоне (Кротоне) 2:0
15:00 Дженоа (Генуя) — СПАЛ (Феррара) 1:1
16:00 Кальяри (Кальяри) — Торино (Турин) 0:4
16:00 Лацио (Рим) — Беневенто (Беневенто) 6:2
16:00 Аталанта (Бергамо) — Удинезе (Удине) 2:0
18:00 Кьево (Верона) — Сампдория (Генуя) 2:1
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Наполи (Неаполь) 1:1
21:45 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 3:1
31 тур
07-04-2018
16:00 Беневенто (Беневенто) — Ювентус (Турин) 2:4
19:00 СПАЛ (Феррара) — Аталанта (Бергамо) 1:1
19:00 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
21:45 Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя) 0:0
08-04-2018
13:30 Торино (Турин) — Интер (Милан) 1:0
16:00 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 2:1
16:00 Кротоне (Кротоне) — Болонья (Болонья) 1:0
16:00 Верона (Верона) — Кальяри (Кальяри) 1:0
19:00 Удинезе (Удине) — Лацио (Рим) 1:2
21:45 Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
32 тур
14-04-2018
16:00 Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине) 2:1
19:00 Дженоа (Генуя) — Кротоне (Кротоне) 1:0
19:00 Кьево (Верона) — Торино (Турин) 0:0
21:45 Аталанта (Бергамо) — Интер (Милан) 0:0
15-04-2018
13:30 Фиорентина (Флоренция) — СПАЛ (Феррара) 0:0
16:00 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь) 0:0
16:00 Болонья (Болонья) — Верона (Верона) 2:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Беневенто (Беневенто) 2:2
19:00 Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя) 3:0
21:45 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 0:0
33 тур
17-04-2018
21:45 Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри) 4:0
18-04-2018
19:00 Беневенто (Беневенто) — Аталанта (Бергамо) 0:3
21:45 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 2:1
21:45 Торино (Турин) — Милан (Милан) 1:1
21:45 Кротоне (Кротоне) — Ювентус (Турин) 1:1
21:45 Верона (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
21:45 СПАЛ (Феррара) — Кьево (Верона) 0:0
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 3:4
21:45 Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине) 4:2
21:45 Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья) 1:0
34 тур
21-04-2018
16:00 СПАЛ (Феррара) — Рома (Рим) 0:3
19:00 Сассуоло (Сассуоло) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
21:45 Милан (Милан) — Беневенто (Беневенто) 0:1
22-04-2018
13:30 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 0:0
16:00 Удинезе (Удине) — Кротоне (Кротоне) 1:2
16:00 Кьево (Верона) — Интер (Милан) 1:2
16:00 Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя) 4:0
16:00 Аталанта (Бергамо) — Торино (Турин) 2:1
21:45 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 0:1
23-04-2018
21:45 Дженоа (Генуя) — Верона (Верона) 3:1
35 тур
28-04-2018
19:00 Рома (Рим) — Кьево (Верона) 4:1
21:45 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 2:3
29-04-2018
13:30 Кротоне (Кротоне) — Сассуоло (Сассуоло) 4:1
16:00 Болонья (Болонья) — Милан (Милан) 1:2
16:00 Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 4:1
16:00 Верона (Верона) — СПАЛ (Феррара) 1:3
16:00 Беневенто (Беневенто) — Удинезе (Удине) 3:3
16:00 Аталанта (Бергамо) — Дженоа (Генуя) 3:1
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 3:0
21:45 Торино (Турин) — Лацио (Рим) 0:1
36 тур
05-05-2018
19:00 Милан (Милан) — Верона (Верона) 4:1
21:45 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 3:1
06-05-2018
13:30 Удинезе (Удине) — Интер (Милан) 0:4
16:00 Кьево (Верона) — Кротоне (Кротоне) 2:1
16:00 Наполи (Неаполь) — Торино (Турин) 2:2
16:00 СПАЛ (Феррара) — Беневенто (Беневенто) 2:0
16:00 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 2:3
16:00 Лацио (Рим) — Аталанта (Бергамо) 1:1
19:00 Сассуоло (Сассуоло) — Сампдория (Генуя) 1:0
21:45 Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим) 0:1
37 тур
12-05-2018
19:00 Беневенто (Беневенто) — Дженоа (Генуя) 1:0
21:45 Интер (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 1:2
13-05-2018
16:00 Болонья (Болонья) — Кьево (Верона) 1:2
16:00 Верона (Верона) — Удинезе (Удине) 0:1
16:00 Кротоне (Кротоне) — Лацио (Рим) 2:2
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри) 0:1
16:00 Торино (Турин) — СПАЛ (Феррара) 2:1
19:00 Аталанта (Бергамо) — Милан (Милан) 1:1
21:45 Рома (Рим) — Ювентус (Турин) 0:0
21:45 Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь) 0:2
38 тур
19-05-2018
16:00 Ювентус (Турин) — Верона (Верона) 2:1
20-05-2018
16:00 Дженоа (Генуя) — Торино (Турин) 1:2
19:00 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 1:0
19:00 Кальяри (Кальяри) — Аталанта (Бергамо) 1:0
19:00 СПАЛ (Феррара) — Сампдория (Генуя) 3:1
19:00 Наполи (Неаполь) — Кротоне (Кротоне) 2:1
19:00 Кьево (Верона) — Беневенто (Беневенто) 1:0
19:00 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 5:1
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Рома (Рим) 0:1
21:45 Лацио (Рим) — Интер (Милан) 2:3
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.