Календарь игр Чемпионат Голландии 2017/2018. Эредивизия

1 тур
11-08-2017
19:00 Ден Хааг (Гаага) — Утрехт (Утрехт) 0:3
12-08-2017
18:30 Венло (Венло) — Спарта (Роттердам) 3:0
19:30 ПСВ (Эйндховен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:2
21:45 Хераклес (Алмело) — Аякс (Амстердам) 2:1
21:45 Витесс (Арнем) — НАК (Бреда) 4:1
13-08-2017
13:30 Зволле (Зволле) — Рода (Керкраде) 4:2
14:30 Виллем II (Тилбург) — Эксельсиор (Роттердам) 1:2
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 2:1
16:45 Гронинген (Гронинген) — Херенвен (Херенвен) 3:3
2 тур
18-08-2017
20:00 Рода (Керкраде) — Витесс (Арнем) 1:3
19-08-2017
18:30 Твенте (Энсхеде) — Венло (Венло) 1:2
19:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Ден Хааг (Гаага) 2:0
20:45 Херенвен (Херенвен) — Хераклес (Алмело) 1:1
20-08-2017
12:30 Эксельсиор (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
14:30 Утрехт (Утрехт) — Виллем II (Тилбург) 2:0
15:30 Аякс (Амстердам) — Гронинген (Гронинген) 3:1
16:45 Спарта (Роттердам) — Зволле (Зволле) 1:1
17:45 НАК (Бреда) — ПСВ (Эйндховен) 1:4
3 тур
25-08-2017
НАК (Бреда) — Спарта (Роттердам)
26-08-2017
Зволле (Зволле) — Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Хераклес (Алмело) — Эксельсиор (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага) — Херенвен (Херенвен)
27-08-2017
Венло (Венло) — Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен) — Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген) — Утрехт (Утрехт)
4 тур
09-09-2017
Аякс (Амстердам) — Зволле (Зволле)
Виллем II (Тилбург) — Ден Хааг (Гаага)
Эксельсиор (Роттердам) — Витесс (Арнем)
Хераклес (Алмело) — Фейеноорд (Роттердам)
10-09-2017
Утрехт (Утрехт) — Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген) — Венло (Венло)
Спарта (Роттердам) — Твенте (Энсхеде)
Херенвен (Херенвен) — ПСВ (Эйндховен)
АЗ Алкмар (Алкмар) — НАК (Бреда)
5 тур
15-09-2017
Спарта (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
16-09-2017
Эксельсиор (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
Зволле (Зволле) — Хераклес (Алмело)
Рода (Керкраде) — Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда) — Гронинген (Гронинген)
17-09-2017
Твенте (Энсхеде) — Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем) — Венло (Венло)
ПСВ (Эйндховен) — Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага) — Аякс (Амстердам)
6 тур
23-09-2017
Виллем II (Тилбург) — Херенвен (Херенвен)
Ден Хааг (Гаага) — Спарта (Роттердам)
Аякс (Амстердам) — Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам) — НАК (Бреда)
24-09-2017
АЗ Алкмар (Алкмар) — Эксельсиор (Роттердам)
Венло (Венло) — Зволле (Зволле)
Утрехт (Утрехт) — ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген) — Твенте (Энсхеде)
Хераклес (Алмело) — Рода (Керкраде)
7 тур
29-09-2017
Твенте (Энсхеде) — Хераклес (Алмело)
30-09-2017
Зволле (Зволле) — Гронинген (Гронинген)
Эксельсиор (Роттердам) — Венло (Венло)
НАК (Бреда) — Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Роттердам) — Рода (Керкраде)
01-10-2017
Витесс (Арнем) — Утрехт (Утрехт)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен) — Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен) — Аякс (Амстердам)
8 тур
14-10-2017
Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен)
Аякс (Амстердам) — Спарта (Роттердам)
Фейеноорд (Роттердам) — Зволле (Зволле)
Рода (Керкраде) — НАК (Бреда)
15-10-2017
Венло (Венло) — ПСВ (Эйндховен)
Хераклес (Алмело) — Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Виллем II (Тилбург) — Твенте (Энсхеде)
Ден Хааг (Гаага) — Эксельсиор (Роттердам)
9 тур
20-10-2017
Гронинген (Гронинген) — Виллем II (Тилбург)
21-10-2017
Эксельсиор (Роттердам) — Спарта (Роттердам)
Венло (Венло) — Ден Хааг (Гаага)
НАК (Бреда) — Зволле (Зволле)
Твенте (Энсхеде) — Рода (Керкраде)
22-10-2017
ПСВ (Эйндховен) — Хераклес (Алмело)
Херенвен (Херенвен) — Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт)
10 тур
27-10-2017
Твенте (Энсхеде) — Эксельсиор (Роттердам)
28-10-2017
Хераклес (Алмело) — Венло (Венло)
Зволле (Зволле) — Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде) — Фейеноорд (Роттердам)
Виллем II (Тилбург) — Аякс (Амстердам)
29-10-2017
Спарта (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
Витесс (Арнем) — ПСВ (Эйндховен)
Херенвен (Херенвен) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Утрехт (Утрехт) — НАК (Бреда)
11 тур
03-11-2017
Спарта (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
04-11-2017
Хераклес (Алмело) — Гронинген (Гронинген)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Виллем II (Тилбург)
Венло (Венло) — НАК (Бреда)
Эксельсиор (Роттердам) — Рода (Керкраде)
05-11-2017
ПСВ (Эйндховен) — Твенте (Энсхеде)
Аякс (Амстердам) — Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем) — Зволле (Зволле)
Ден Хааг (Гаага) — Фейеноорд (Роттердам)
12 тур
18-11-2017
НАК (Бреда) — Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам) — Венло (Венло)
Виллем II (Тилбург) — Спарта (Роттердам)
Твенте (Энсхеде) — Херенвен (Херенвен)
19-11-2017
Гронинген (Гронинген) — Витесс (Арнем)
Зволле (Зволле) — ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Утрехт (Утрехт) — Эксельсиор (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага) — Хераклес (Алмело)
13 тур
24-11-2017
АЗ Алкмар (Алкмар) — Твенте (Энсхеде)
25-11-2017
Венло (Венло) — Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен) — Зволле (Зволле)
Хераклес (Алмело) — НАК (Бреда)
Гронинген (Гронинген) — Фейеноорд (Роттердам)
26-11-2017
Эксельсиор (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
Аякс (Амстердам) — Рода (Керкраде)
Витесс (Арнем) — Ден Хааг (Гаага)
14 тур
01-12-2017
Зволле (Зволле) — Утрехт (Утрехт)
02-12-2017
Фейеноорд (Роттердам) — Витесс (Арнем)
Ден Хааг (Гаага) — Гронинген (Гронинген)
Виллем II (Тилбург) — Хераклес (Алмело)
Твенте (Энсхеде) — Аякс (Амстердам)
03-12-2017
Венло (Венло) — АЗ Алкмар (Алкмар)
НАК (Бреда) — Эксельсиор (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен) — Спарта (Роттердам)
Рода (Керкраде) — Херенвен (Херенвен)
15 тур
08-12-2017
Виллем II (Тилбург) — НАК (Бреда)
09-12-2017
Херенвен (Херенвен) — Венло (Венло)
Твенте (Энсхеде) — Ден Хааг (Гаага)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Хераклес (Алмело)
Эксельсиор (Роттердам) — Зволле (Зволле)
10-12-2017
Спарта (Роттердам) — Витесс (Арнем)
Рода (Керкраде) — Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам) — ПСВ (Эйндховен)
Утрехт (Утрехт) — Фейеноорд (Роттердам)
16 тур
12-12-2017
НАК (Бреда) — Твенте (Энсхеде)
Зволле (Зволле) — АЗ Алкмар (Алкмар)
13-12-2017
Гронинген (Гронинген) — ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага) — Рода (Керкраде)
Венло (Венло) — Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем) — Виллем II (Тилбург)
Фейеноорд (Роттердам) — Херенвен (Херенвен)
14-12-2017
Аякс (Амстердам) — Эксельсиор (Роттердам)
Хераклес (Алмело) — Спарта (Роттердам)
17 тур
16-12-2017
ПСВ (Эйндховен) — Ден Хааг (Гаага)
Херенвен (Херенвен) — НАК (Бреда)
Твенте (Энсхеде) — Витесс (Арнем)
Виллем II (Тилбург) — Зволле (Зволле)
Рода (Керкраде) — Венло (Венло)
17-12-2017
АЗ Алкмар (Алкмар) — Аякс (Амстердам)
Спарта (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам)
Эксельсиор (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело)
18 тур
22-12-2017
Ден Хааг (Гаага) — Зволле (Зволле)
23-12-2017
Венло (Венло) — Хераклес (Алмело)
Эксельсиор (Роттердам) — Твенте (Энсхеде)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Херенвен (Херенвен)
ПСВ (Эйндховен) — Витесс (Арнем)
24-12-2017
Аякс (Амстердам) — Виллем II (Тилбург)
Гронинген (Гронинген) — Спарта (Роттердам)
НАК (Бреда) — Утрехт (Утрехт)
Фейеноорд (Роттердам) — Рода (Керкраде)
19 тур
19-01-2018
Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар)
20-01-2018
Ден Хааг (Гаага) — Венло (Венло)
Рода (Керкраде) — Твенте (Энсхеде)
Витесс (Арнем) — Херенвен (Херенвен)
Зволле (Зволле) — НАК (Бреда)
21-01-2018
Виллем II (Тилбург) — Гронинген (Гронинген)
Хераклес (Алмело) — ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам)
Аякс (Амстердам) — Фейеноорд (Роттердам)
20 тур
26-01-2018
Херенвен (Херенвен) — Спарта (Роттердам)
27-01-2018
НАК (Бреда) — Венло (Венло)
Твенте (Энсхеде) — ПСВ (Эйндховен)
Зволле (Зволле) — Витесс (Арнем)
Гронинген (Гронинген) — Хераклес (Алмело)
28-01-2018
Рода (Керкраде) — Эксельсиор (Роттердам)
Утрехт (Утрехт) — Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
21 тур
02-02-2018
Витесс (Арнем) — Гронинген (Гронинген)
03-02-2018
ПСВ (Эйндховен) — Зволле (Зволле)
Херенвен (Херенвен) — Твенте (Энсхеде)
Хераклес (Алмело) — Ден Хааг (Гаага)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Рода (Керкраде)
04-02-2018
Аякс (Амстердам) — НАК (Бреда)
Спарта (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
Венло (Венло) — Фейеноорд (Роттердам)
Эксельсиор (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
22 тур
06-02-2018
Твенте (Энсхеде) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Зволле (Зволле) — Херенвен (Херенвен)
07-02-2018
Утрехт (Утрехт) — Спарта (Роттердам)
НАК (Бреда) — Хераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен) — Эксельсиор (Роттердам)
Рода (Керкраде) — Аякс (Амстердам)
Виллем II (Тилбург) — Венло (Венло)
08-02-2018
Ден Хааг (Гаага) — Витесс (Арнем)
Фейеноорд (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
23 тур
10-02-2018
Утрехт (Утрехт) — Зволле (Зволле)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Венло (Венло)
Спарта (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
Хераклес (Алмело) — Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен) — Рода (Керкраде)
11-02-2018
Витесс (Арнем) — Фейеноорд (Роттердам)
Эксельсиор (Роттердам) — НАК (Бреда)
Аякс (Амстердам) — Твенте (Энсхеде)
Гронинген (Гронинген) — Ден Хааг (Гаага)
24 тур
16-02-2018
Венло (Венло) — Гронинген (Гронинген)
17-02-2018
ПСВ (Эйндховен) — Херенвен (Херенвен)
Витесс (Арнем) — Эксельсиор (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага) — Виллем II (Тилбург)
НАК (Бреда) — АЗ Алкмар (Алкмар)
18-02-2018
Рода (Керкраде) — Утрехт (Утрехт)
Зволле (Зволле) — Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
Твенте (Энсхеде) — Спарта (Роттердам)
25 тур
23-02-2018
Гронинген (Гронинген) — НАК (Бреда)
24-02-2018
Венло (Венло) — Витесс (Арнем)
Херенвен (Херенвен) — Эксельсиор (Роттердам)
Хераклес (Алмело) — Зволле (Зволле)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Спарта (Роттердам)
25-02-2018
Виллем II (Тилбург) — Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам) — Ден Хааг (Гаага)
Утрехт (Утрехт) — Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен)
26 тур
02-03-2018
Херенвен (Херенвен) — Виллем II (Тилбург)
03-03-2018
Рода (Керкраде) — Хераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен) — Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда) — Фейеноорд (Роттердам)
Эксельсиор (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
04-03-2018
Спарта (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
Витесс (Арнем) — Аякс (Амстердам)
Зволле (Зволле) — Венло (Венло)
Твенте (Энсхеде) — Гронинген (Гронинген)
27 тур
09-03-2018
Хераклес (Алмело) — Твенте (Энсхеде)
10-03-2018
Венло (Венло) — Эксельсиор (Роттердам)
Виллем II (Тилбург) — ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага) — НАК (Бреда)
Рода (Керкраде) — Спарта (Роттердам)
11-03-2018
Гронинген (Гронинген) — Зволле (Зволле)
Фейеноорд (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Утрехт (Утрехт) — Витесс (Арнем)
Аякс (Амстердам) — Херенвен (Херенвен)
28 тур
16-03-2018
Эксельсиор (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага)
17-03-2018
Твенте (Энсхеде) — Виллем II (Тилбург)
Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт)
ПСВ (Эйндховен) — Венло (Венло)
Витесс (Арнем) — Хераклес (Алмело)
18-03-2018
Спарта (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
НАК (Бреда) — Рода (Керкраде)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген)
Зволле (Зволле) — Фейеноорд (Роттердам)
29 тур
31-03-2018
Зволле (Зволле) — Спарта (Роттердам)
Виллем II (Тилбург) — Утрехт (Утрехт)
Витесс (Арнем) — Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага) — АЗ Алкмар (Алкмар)
ПСВ (Эйндховен) — НАК (Бреда)
01-04-2018
Венло (Венло) — Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам)
Хераклес (Алмело) — Херенвен (Херенвен)
Гронинген (Гронинген) — Аякс (Амстердам)
30 тур
06-04-2018
Эксельсиор (Роттердам) — Виллем II (Тилбург)
07-04-2018
Спарта (Роттердам) — Венло (Венло)
Рода (Керкраде) — Зволле (Зволле)
АЗ Алкмар (Алкмар) — ПСВ (Эйндховен)
НАК (Бреда) — Витесс (Арнем)
08-04-2018
Херенвен (Херенвен) — Гронинген (Гронинген)
Утрехт (Утрехт) — Ден Хааг (Гаага)
Аякс (Амстердам) — Хераклес (Алмело)
Твенте (Энсхеде) — Фейеноорд (Роттердам)
31 тур
13-04-2018
Хераклес (Алмело) — АЗ Алкмар (Алкмар)
14-04-2018
Венло (Венло) — Херенвен (Херенвен)
Ден Хааг (Гаага) — Твенте (Энсхеде)
Зволле (Зволле) — Эксельсиор (Роттердам)
Витесс (Арнем) — Спарта (Роттердам)
15-04-2018
Фейеноорд (Роттердам) — Утрехт (Утрехт)
Гронинген (Гронинген) — Рода (Керкраде)
НАК (Бреда) — Виллем II (Тилбург)
ПСВ (Эйндховен) — Аякс (Амстердам)
32 тур
17-04-2018
Твенте (Энсхеде) — Зволле (Зволле)
Херенвен (Херенвен) — Ден Хааг (Гаага)
18-04-2018
АЗ Алкмар (Алкмар) — Витесс (Арнем)
Спарта (Роттердам) — НАК (Бреда)
Рода (Керкраде) — ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам) — Венло (Венло)
Эксельсиор (Роттердам) — Гронинген (Гронинген)
19-04-2018
Виллем II (Тилбург) — Фейеноорд (Роттердам)
Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело)
33 тур
29-04-2018
НАК (Бреда) — Херенвен (Херенвен)
Хераклес (Алмело) — Утрехт (Утрехт)
Гронинген (Гронинген) — Эксельсиор (Роттердам)
Зволле (Зволле) — Виллем II (Тилбург)
Витесс (Арнем) — Твенте (Энсхеде)
Фейеноорд (Роттердам) — Спарта (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага) — ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам) — АЗ Алкмар (Алкмар)
Венло (Венло) — Рода (Керкраде)
34 тур
06-05-2018
ПСВ (Эйндховен) — Гронинген (Гронинген)
Эксельсиор (Роттердам) — Аякс (Амстердам)
Херенвен (Херенвен) — Фейеноорд (Роттердам)
АЗ Алкмар (Алкмар) — Зволле (Зволле)
Рода (Керкраде) — Ден Хааг (Гаага)
Утрехт (Утрехт) — Венло (Венло)
Виллем II (Тилбург) — Витесс (Арнем)
Твенте (Энсхеде) — НАК (Бреда)
Спарта (Роттердам) — Хераклес (Алмело)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.