Календарь игр Чемпионат Германии 2017/2018. Бундеслига

1 тур
18-08-2017
20:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 3:1
19-08-2017
15:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
15:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
15:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:0
15:30 Майнц (Майнц) — Ганновер 96 (Ганновер) 0:1
15:30 Герта (Берлин) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
18:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0
20-08-2017
15:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
18:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 1:0
2 тур
25-08-2017
21:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 1:3
26-08-2017
15:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:2
15:30 Штутгарт (Штутгарт) — Майнц (Майнц) 1:0
15:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
15:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
15:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 2:0
27-08-2017
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фрайбург (Фрайбург) 4:1
18:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0
3 тур
08-09-2017
21:30 Гамбург (Гамбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2
09-09-2017
15:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:0
15:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
16:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 3:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн) 3:0
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:1
18:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 2:0
10-09-2017
15:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 1:1
18:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
4 тур
15-09-2017
20:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Гамбург (Гамбург) 2:0
16-09-2017
15:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
15:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 4:0
15:30 Вердер (Бремен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:2
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2
17-09-2017
14:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 1:1
15:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
19:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 5:0
5 тур
19-09-2017
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Штутгарт (Штутгарт) 2:0
20:30 Аугсбург (Аугсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 1:1
20:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:3
20-09-2017
18:30 Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:1
20:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 2:1
21:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:3
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
21:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
6 тур
22-09-2017
21:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
23-09-2017
15:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
16:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 1:0
16:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 6:1
24-09-2017
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Кельн (Кельн) 0:0
19:00 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 3:0
7 тур
29-09-2017
21:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 1:1
30-09-2017
15:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Штутгарт (Штутгарт) 2:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 1:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
19:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 0:0
01-10-2017
13:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 3:2
16:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 2:2
19:00 Кельн (Кельн) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2
8 тур
13-10-2017
21:30 Штутгарт (Штутгарт) — Кельн (Кельн) 2:1
14-10-2017
15:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
15:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
15:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 5:0
15:30 Герта (Берлин) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2
16:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 3:2
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3
15-10-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2
19:00 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
9 тур
20-10-2017
21:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 2:0
21-10-2017
15:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 1:5
15:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
15:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 0:1
22-10-2017
14:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 0:0
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 1:1
19:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
10 тур
27-10-2017
21:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
28-10-2017
15:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 2:1
15:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 2:1
15:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:2
18:30 Бавария (Мюнхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0
29-10-2017
16:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 0:3
20:00 Штутгарт (Штутгарт) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
11 тур
03-11-2017
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 2:1
04-11-2017
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 1:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Ганновер 96 (Ганновер) 2:1
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 1:1
17:30 Гамбург (Гамбург) — Штутгарт (Штутгарт) 3:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 1:3
05-11-2017
17:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 0:3
19:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 3:3
12 тур
17-11-2017
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
18-11-2017
17:30 Байер (Леверкузен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
17:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 1:0
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
19:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4
19-11-2017
17:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 2:0
20:00 Вердер (Бремен) — Ганновер 96 (Ганновер) 4:0
13 тур
24-11-2017
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
25-11-2017
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:4
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 0:1
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 2:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вердер (Бремен) 2:0
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 2:1
26-11-2017
17:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 3:0
20:00 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 0:2
14 тур
01-12-2017
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 0:0
02-12-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
16:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 1:3
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:0
17:30 Вердер (Бремен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
20:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 2:2
03-12-2017
16:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
20:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
15 тур
08-12-2017
22:30 Штутгарт (Штутгарт) — Байер (Леверкузен) 0:2
09-12-2017
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 1:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Майнц (Майнц) 2:2
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
10-12-2017
14:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 3:4
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:0
19:00 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 1:1
16 тур
12-12-2017
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
21:40 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
22:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:2
22:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
13-12-2017
20:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Штутгарт (Штутгарт) 1:0
21:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:2
21:30 Герта (Берлин) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
21:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 1:0
21:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 1:0
17 тур
15-12-2017
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 3:1
16-12-2017
16:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Бавария (Мюнхен) 0:1
17:30 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 2:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 3:3
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2
20:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
17-12-2017
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Байер (Леверкузен) 4:4
20:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Герта (Берлин) 2:3
18 тур
12-01-2018
22:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 1:3
13-01-2018
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Герта (Берлин) 1:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:0
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Майнц (Майнц) 3:2
17:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1
14-01-2018
17:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
20:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
19 тур
19-01-2018
21:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
20-01-2018
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:3
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 1:4
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
17:30 Майнц (Майнц) — Штутгарт (Штутгарт) 3:2
20:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 0:2
21-01-2018
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 4:2
20:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
20 тур
26-01-2018
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
27-01-2018
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Гамбург (Гамбург) 1:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 5:2
17:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
20:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 0:0
28-01-2018
17:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 2:0
19:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
21 тур
02-02-2018
21:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
03-02-2018
16:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 0:2
17:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
17:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 1:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 0:0
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:1
20:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1
04-02-2018
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
19:00 Гамбург (Гамбург) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
22 тур
09-02-2018
22:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
10-02-2018
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 4:2
17:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 0:2
17:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 2:0
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 4:2
20:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1
11-02-2018
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
20:00 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
23 тур
16-02-2018
21:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 0:2
17-02-2018
16:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 1:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 1:0
17:30 Кельн (Кельн) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
20:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
18-02-2018
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
20:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:1
19-02-2018
21:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1
24 тур
23-02-2018
22:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
24-02-2018
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 0:0
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
20:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 1:0
25-02-2018
17:30 Байер (Леверкузен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2
20:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Кельн (Кельн) 1:2
26-02-2018
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
25 тур
02-03-2018
22:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 2:2
03-03-2018
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 1:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 0:2
17:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 1:0
17:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 0:0
20:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
04-03-2018
17:30 Кельн (Кельн) — Штутгарт (Штутгарт) 2:3
20:00 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 0:4
26 тур
09-03-2018
22:30 Майнц (Майнц) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
10-03-2018
17:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 1:3
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 6:0
17:30 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 0:0
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
11-03-2018
17:30 Штутгарт (Штутгарт) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0
19:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:2
12-03-2018
22:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 3:1
27 тур
16-03-2018
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — Штутгарт (Штутгарт) 1:2
17-03-2018
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 3:0
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 1:3
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 3:3
17:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 1:2
20:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
18-03-2018
14:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:0
17:30 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 2:0
19:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бавария (Мюнхен) 2:1
28 тур
31-03-2018
15:30 Штутгарт (Штутгарт) — Гамбург (Гамбург) 1:1
15:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3
16:30 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 6:0
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 6:0
21:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
01-04-2018
16:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:1
19:00 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
29 тур
06-04-2018
21:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Вердер (Бремен) 2:1
07-04-2018
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:4
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 2:1
16:30 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 1:1
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
19:30 Гамбург (Гамбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:2
08-04-2018
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Штутгарт (Штутгарт) 3:0
19:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
09-04-2018
21:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Байер (Леверкузен) 1:4
30 тур
13-04-2018
21:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
14-04-2018
16:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 2:0
16:30 Герта (Берлин) — Кельн (Кельн) 2:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 5:1
15-04-2018
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
19:00 Вердер (Бремен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
16-04-2018
21:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 2:0
31 тур
20-04-2018
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
21-04-2018
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 0:3
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Бавария (Мюнхен) 0:3
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Вердер (Бремен) 2:0
16:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:0
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:5
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 4:0
22-04-2018
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 2:0
19:00 Кельн (Кельн) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2
32 тур
27-04-2018
21:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:1
28-04-2018
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:3
16:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:1
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 3:2
16:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 2:2
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
19:30 Байер (Леверкузен) — Штутгарт (Штутгарт) 0:1
29-04-2018
16:30 Майнц (Майнц) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0
19:00 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
33 тур
05-05-2018
16:30 Ганновер 96 (Ганновер) — Герта (Берлин) 3:1
16:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 1:3
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 3:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 1:2
16:30 Штутгарт (Штутгарт) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:0
16:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 0:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:2
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
34 тур
12-05-2018
16:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 1:2
16:30 Герта (Берлин) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:6
16:30 Байер (Леверкузен) — Ганновер 96 (Ганновер) 3:2
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 4:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Штутгарт (Штутгарт) 1:4
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.