Календарь игр Чемпионат Англии 2017/2018. Премьер-лига

1 тур
11-08-2017
21:45 Арсенал (Лондон) — Лестер (Лестер) 4:3
12-08-2017
13:30 Уотфорд (Уотфорд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3
16:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 0:3
16:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Борнмут (Борнмут) 1:0
16:00 Челси (Лондон) — Бернли (Бернли) 2:3
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Суонси (Суонси) 0:0
18:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
13-08-2017
15:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон) 4:0
2 тур
19-08-2017
13:30 Суонси (Суонси) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:4
17:00 Лестер (Лестер) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
17:00 Борнмут (Борнмут) — Уотфорд (Уотфорд) 0:2
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Хэм (Лондон) 3:2
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
17:00 Бернли (Бернли) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1
18:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Арсенал (Лондон) 1:0
20-08-2017
14:30 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Челси (Лондон) 1:2
21-08-2017
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
3 тур
26-08-2017
14:30 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
16:00 Уотфорд (Уотфорд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:0
16:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0
16:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вест Хэм (Лондон) 3:0
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Суонси (Суонси) 0:2
18:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Лестер (Лестер) 2:0
27-08-2017
14:30 Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
15:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 1:1
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 4:0
4 тур
09-09-2017
13:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 5:0
16:00 Эвертон (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 0:3
16:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Уотфорд (Уотфорд) 0:2
16:00 Арсенал (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 3:0
17:00 Лестер (Лестер) — Челси (Лондон) 1:2
17:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:1
19:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2
10-09-2017
14:30 Бернли (Бернли) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
18:00 Суонси (Суонси) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1
11-09-2017
21:00 Вест Хэм (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 2:0
5 тур
15-09-2017
21:00 Борнмут (Борнмут) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:1
16-09-2017
13:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Вест Хэм (Лондон) 0:0
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бернли (Бернли) 1:1
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:6
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Лестер (Лестер) 1:1
18:30 Тоттенхэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 0:0
17-09-2017
15:30 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) 0:0
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 4:0
6 тур
23-09-2017
13:30 Вест Хэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:3
16:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон) 5:0
16:00 Эвертон (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут) 2:1
16:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Челси (Лондон) 0:4
17:00 Бернли (Бернли) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 0:0
17:00 Суонси (Суонси) — Уотфорд (Уотфорд) 1:2
19:30 Лестер (Лестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:3
24-09-2017
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0
25-09-2017
22:00 Арсенал (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0
7 тур
30-09-2017
13:30 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Тоттенхэм (Лондон) 0:4
16:00 Борнмут (Борнмут) — Лестер (Лестер) 0:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон) 4:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Уотфорд (Уотфорд) 2:2
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 1:0
19:30 Челси (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:1
01-10-2017
14:00 Арсенал (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
16:15 Эвертон (Ливерпуль) — Бернли (Бернли) 0:1
18:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
8 тур
14-10-2017
14:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0
16:00 Суонси (Суонси) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 2:0
16:00 Бернли (Бернли) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 7:2
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:0
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Челси (Лондон) 2:1
19:30 Уотфорд (Уотфорд) — Арсенал (Лондон) 2:1
15-10-2017
14:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2
16-10-2017
22:00 Лестер (Лестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
9 тур
20-10-2017
22:00 Вест Хэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:3
21-10-2017
13:30 Челси (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 4:2
16:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Борнмут (Борнмут) 1:2
16:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Бернли (Бернли) 3:0
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
17:00 Суонси (Суонси) — Лестер (Лестер) 1:2
19:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
22-10-2017
15:30 Эвертон (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 2:5
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 4:1
10 тур
28-10-2017
14:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
17:00 Арсенал (Лондон) — Суонси (Суонси) 2:1
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:3
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 2:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 3:0
19:30 Борнмут (Борнмут) — Челси (Лондон) 0:1
29-10-2017
15:30 Брайтон (Брайтон, Хов) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1
18:00 Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль) 2:0
30-10-2017
23:00 Бернли (Бернли) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0
11 тур
04-11-2017
14:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Лестер (Лестер) 2:2
17:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Бернли (Бернли) 0:1
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Борнмут (Борнмут) 0:1
18:00 Суонси (Суонси) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:1
20:30 Вест Хэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:4
05-11-2017
14:00 Тоттенхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
16:15 Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 3:1
19:30 Эвертон (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд) 3:2
19:30 Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
12 тур
18-11-2017
14:30 Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:0
18:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
18:00 Бернли (Бернли) — Суонси (Суонси) 2:0
18:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Челси (Лондон) 0:4
18:00 Борнмут (Борнмут) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 4:0
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 2:2
20:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:1
19-11-2017
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Вест Хэм (Лондон) 2:0
20-11-2017
23:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
13 тур
24-11-2017
23:00 Вест Хэм (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:1
25-11-2017
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Уотфорд (Уотфорд) 0:3
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов) 1:0
18:00 Суонси (Суонси) — Борнмут (Борнмут) 0:0
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Челси (Лондон) 1:1
26-11-2017
16:00 Бернли (Бернли) — Арсенал (Лондон) 0:1
16:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Эвертон (Ливерпуль) 4:1
19:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
14 тур
28-11-2017
22:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2
22:45 Брайтон (Брайтон, Хов) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:0
22:45 Лестер (Лестер) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
23:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:4
29-11-2017
21:45 Арсенал (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 5:0
22:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
22:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 4:0
22:45 Челси (Лондон) — Суонси (Суонси) 1:0
22:45 Борнмут (Борнмут) — Бернли (Бернли) 1:2
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
15 тур
02-12-2017
15:30 Челси (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Суонси (Суонси) 2:1
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:5
18:00 Лестер (Лестер) — Бернли (Бернли) 1:0
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 2:0
19:30 Арсенал (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
03-12-2017
16:30 Борнмут (Борнмут) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон) 2:1
16 тур
09-12-2017
14:30 Вест Хэм (Лондон) — Челси (Лондон) 1:0
18:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 2:2
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 5:1
18:00 Суонси (Суонси) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
18:00 Бернли (Бернли) — Уотфорд (Уотфорд) 1:0
20:30 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Лестер (Лестер) 2:3
10-12-2017
15:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Арсенал (Лондон) 1:1
17:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
19:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
17 тур
12-12-2017
22:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 2:1
22:45 Бернли (Бернли) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
23:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Челси (Лондон) 1:3
13-12-2017
21:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
22:00 Вест Хэм (Лондон) — Арсенал (Лондон) 0:0
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов) 2:0
22:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Лестер (Лестер) 1:4
22:45 Суонси (Суонси) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:0
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Борнмут (Борнмут) 1:0
18 тур
16-12-2017
15:30 Лестер (Лестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Арсенал (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Бернли (Бернли)
18:00 Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
20:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон)
17-12-2017
17:15 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
19:30 Борнмут (Борнмут) — Ливерпуль (Ливерпуль)
18-12-2017
23:00 Эвертон (Ливерпуль) — Суонси (Суонси)
19 тур
22-12-2017
22:45 Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
23-12-2017
15:30 Эвертон (Ливерпуль) — Челси (Лондон)
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Уотфорд (Уотфорд)
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
18:00 Суонси (Суонси) — Кристал Пэлас (Лондон)
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Борнмут (Борнмут)
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
20:30 Бернли (Бернли) — Тоттенхэм (Лондон)
22:45 Лестер (Лестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
20 тур
26-12-2017
15:30 Тоттенхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
18:00 Борнмут (Борнмут) — Вест Хэм (Лондон)
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бернли (Бернли)
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Лестер (Лестер)
18:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Эвертон (Ливерпуль)
18:00 Челси (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
20:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Суонси (Суонси)
27-12-2017
22:45 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Сити (Манчестер)
28-12-2017
23:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Арсенал (Лондон)
21 тур
30-12-2017
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Уотфорд (Уотфорд) — Суонси (Суонси)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Бернли (Бернли)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Борнмут (Борнмут) — Эвертон (Ливерпуль)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Арсенал (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Лестер (Лестер)
Тоттенхэм (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
22 тур
01-01-2018
Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон)
Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон)
Вест Хэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Лестер (Лестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Бернли (Бернли) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Борнмут (Борнмут)
Манчестер Сити (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд)
Суонси (Суонси) — Тоттенхэм (Лондон)
23 тур
13-01-2018
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Борнмут (Борнмут) — Арсенал (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер)
Тоттенхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
Челси (Лондон) — Лестер (Лестер)
Кристал Пэлас (Лондон) — Бернли (Бернли)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Уотфорд (Уотфорд) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Вест Хэм (Лондон)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Суонси (Суонси)
24 тур
20-01-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Челси (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Лестер (Лестер) — Уотфорд (Уотфорд)
Суонси (Суонси) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Бернли (Бернли) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Тоттенхэм (Лондон)
Арсенал (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон)
Вест Хэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
Эвертон (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
25 тур
30-01-2018
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Суонси (Суонси) — Арсенал (Лондон)
Вест Хэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон)
31-01-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Уотфорд (Уотфорд)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Бернли (Бернли)
Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль) — Лестер (Лестер)
Челси (Лондон) — Борнмут (Борнмут)
26 тур
03-02-2018
Уотфорд (Уотфорд) — Челси (Лондон)
Бернли (Бернли) — Манчестер Сити (Манчестер)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Борнмут (Борнмут) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Кристал Пэлас (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Вест Хэм (Лондон)
Лестер (Лестер) — Суонси (Суонси)
27 тур
10-02-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Челси (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Вест Хэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Суонси (Суонси) — Бернли (Бернли)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Борнмут (Борнмут)
Эвертон (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Тоттенхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) — Лестер (Лестер)
28 тур
24-02-2018
Лестер (Лестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон)
Бернли (Бернли) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Суонси (Суонси)
Борнмут (Борнмут) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Уотфорд (Уотфорд) — Эвертон (Ливерпуль)
Кристал Пэлас (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
29 тур
03-03-2018
Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон)
Бернли (Бернли) — Эвертон (Ливерпуль)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Тоттенхэм (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Уотфорд (Уотфорд) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Арсенал (Лондон)
Лестер (Лестер) — Борнмут (Борнмут)
Суонси (Суонси) — Вест Хэм (Лондон)
30 тур
10-03-2018
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Лестер (Лестер)
Эвертон (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Арсенал (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
Вест Хэм (Лондон) — Бернли (Бернли)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Суонси (Суонси)
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Сити (Манчестер)
Челси (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон)
Борнмут (Борнмут) — Тоттенхэм (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль)
31 тур
17-03-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Эвертон (Ливерпуль)
Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Борнмут (Борнмут) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд)
Суонси (Суонси) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Бернли (Бернли) — Челси (Лондон)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Кристал Пэлас (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Тоттенхэм (Лондон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Лестер (Лестер) — Арсенал (Лондон)
32 тур
31-03-2018
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Бернли (Бернли)
Арсенал (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер)
Вест Хэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Лестер (Лестер)
Челси (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Суонси (Суонси)
Уотфорд (Уотфорд) — Борнмут (Борнмут)
Кристал Пэлас (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
33 тур
07-04-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Тоттенхэм (Лондон)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Арсенал (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Лестер (Лестер) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Уотфорд (Уотфорд) — Бернли (Бернли)
Челси (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Борнмут (Борнмут) — Кристал Пэлас (Лондон)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Суонси (Суонси)
Эвертон (Ливерпуль) — Ливерпуль (Ливерпуль)
34 тур
14-04-2018
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Уотфорд (Уотфорд)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Челси (Лондон)
Вест Хэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Бернли (Бернли) — Лестер (Лестер)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут)
Суонси (Суонси) — Эвертон (Ливерпуль)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Арсенал (Лондон)
Кристал Пэлас (Лондон) — Брайтон (Брайтон, Хов)
35 тур
21-04-2018
Челси (Лондон) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Манчестер Сити (Манчестер) — Суонси (Суонси)
Арсенал (Лондон) — Вест Хэм (Лондон)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Эвертон (Ливерпуль) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Бернли (Бернли)
Борнмут (Борнмут) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Тоттенхэм (Лондон)
Лестер (Лестер) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Уотфорд (Уотфорд) — Кристал Пэлас (Лондон)
36 тур
28-04-2018
Бернли (Бернли) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Арсенал (Лондон)
Суонси (Суонси) — Челси (Лондон)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Эвертон (Ливерпуль)
Кристал Пэлас (Лондон) — Лестер (Лестер)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Тоттенхэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Борнмут (Борнмут)
37 тур
05-05-2018
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Кристал Пэлас (Лондон)
Арсенал (Лондон) — Бернли (Бернли)
Брайтон (Брайтон, Хов) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Лестер (Лестер) — Вест Хэм (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)
Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Манчестер Сити (Манчестер) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Тоттенхэм (Лондон)
Борнмут (Борнмут) — Суонси (Суонси)
Эвертон (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон)
38 тур
13-05-2018
Суонси (Суонси) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Вест Хэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Арсенал (Лондон)
Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Челси (Лондон)
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд)
Тоттенхэм (Лондон) — Лестер (Лестер)
Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Бернли (Бернли) — Борнмут (Борнмут)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Брайтон (Брайтон, Хов)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Сити (Манчестер)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.