Календарь игр Лига Чемпионов 2017/2018

Групповой турнир

Группа A
12-09-2017
21:45 Бенфика (Лиссабон) — ЦСКА (Москва) 1:2
21:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Базель (Базель) 3:0
27-09-2017
21:45 ЦСКА (Москва) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
21:45 Базель (Базель) — Бенфика (Лиссабон)
18-10-2017
21:45 ЦСКА (Москва) — Базель (Базель)
21:45 Бенфика (Лиссабон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
31-10-2017
22:45 Базель (Базель) — ЦСКА (Москва)
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бенфика (Лиссабон)
22-11-2017
20:00 ЦСКА (Москва) — Бенфика (Лиссабон)
22:45 Базель (Базель) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
05-12-2017
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Базель (Базель)
22:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — ЦСКА (Москва)
Группа B
12-09-2017
21:45 Селтик (Глазго) — ПСЖ (Париж) 0:5
21:45 Бавария (Мюнхен) — Андерлехт (Брюссель) 3:0
27-09-2017
21:45 Андерлехт (Брюссель) — Селтик (Глазго)
21:45 ПСЖ (Париж) — Бавария (Мюнхен)
18-10-2017
21:45 Бавария (Мюнхен) — Селтик (Глазго)
21:45 Андерлехт (Брюссель) — ПСЖ (Париж)
31-10-2017
22:45 Селтик (Глазго) — Бавария (Мюнхен)
22:45 ПСЖ (Париж) — Андерлехт (Брюссель)
22-11-2017
22:45 ПСЖ (Париж) — Селтик (Глазго)
22:45 Андерлехт (Брюссель) — Бавария (Мюнхен)
05-12-2017
22:45 Селтик (Глазго) — Андерлехт (Брюссель)
22:45 Бавария (Мюнхен) — ПСЖ (Париж)
Группа C
12-09-2017
21:45 Рома (Рим) — Атлетико (Мадрид) 0:0
21:45 Челси (Лондон) — Карабах (Акдам) 6:0
27-09-2017
19:00 Карабах (Акдам) — Рома (Рим)
21:45 Атлетико (Мадрид) — Челси (Лондон)
18-10-2017
19:00 Карабах (Акдам) — Атлетико (Мадрид)
21:45 Челси (Лондон) — Рома (Рим)
31-10-2017
22:45 Атлетико (Мадрид) — Карабах (Акдам)
22:45 Рома (Рим) — Челси (Лондон)
22-11-2017
20:00 Карабах (Акдам) — Челси (Лондон)
22:45 Атлетико (Мадрид) — Рома (Рим)
05-12-2017
22:45 Рома (Рим) — Карабах (Акдам)
22:45 Челси (Лондон) — Атлетико (Мадрид)
Группа D
12-09-2017
21:45 Барселона (Барселона) — Ювентус (Турин) 3:0
21:45 Олимпиакос (Пирей) — Спортинг (Лиссабон) 2:3
27-09-2017
21:45 Спортинг (Лиссабон) — Барселона (Барселона)
21:45 Ювентус (Турин) — Олимпиакос (Пирей)
18-10-2017
21:45 Ювентус (Турин) — Спортинг (Лиссабон)
21:45 Барселона (Барселона) — Олимпиакос (Пирей)
31-10-2017
22:45 Спортинг (Лиссабон) — Ювентус (Турин)
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Барселона (Барселона)
22-11-2017
22:45 Ювентус (Турин) — Барселона (Барселона)
22:45 Спортинг (Лиссабон) — Олимпиакос (Пирей)
05-12-2017
22:45 Барселона (Барселона) — Спортинг (Лиссабон)
22:45 Олимпиакос (Пирей) — Ювентус (Турин)
Группа E
13-09-2017
21:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Севилья (Севилья) 2:2
21:45 Марибор (Марибор) — Спартак (Москва) 1:1
26-09-2017
21:45 Спартак (Москва) — Ливерпуль (Ливерпуль)
21:45 Севилья (Севилья) — Марибор (Марибор)
17-10-2017
21:45 Спартак (Москва) — Севилья (Севилья)
21:45 Марибор (Марибор) — Ливерпуль (Ливерпуль)
01-11-2017
22:45 Севилья (Севилья) — Спартак (Москва)
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Марибор (Марибор)
21-11-2017
20:00 Спартак (Москва) — Марибор (Марибор)
22:45 Севилья (Севилья) — Ливерпуль (Ливерпуль)
06-12-2017
22:45 Марибор (Марибор) — Севилья (Севилья)
22:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Спартак (Москва)
Группа F
13-09-2017
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
21:45 Шахтер (Донецк) — Наполи (Неаполь) 2:1
26-09-2017
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Шахтер (Донецк)
21:45 Наполи (Неаполь) — Фейеноорд (Роттердам)
17-10-2017
21:45 Фейеноорд (Роттердам) — Шахтер (Донецк)
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Наполи (Неаполь)
01-11-2017
22:45 Шахтер (Донецк) — Фейеноорд (Роттердам)
22:45 Наполи (Неаполь) — Манчестер Сити (Манчестер)
21-11-2017
22:45 Наполи (Неаполь) — Шахтер (Донецк)
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Фейеноорд (Роттердам)
06-12-2017
22:45 Шахтер (Донецк) — Манчестер Сити (Манчестер)
22:45 Фейеноорд (Роттердам) — Наполи (Неаполь)
Группа G
13-09-2017
21:45 Порту (Порту) — Бешикташ (Стамбул) 1:3
21:45 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Монако (Монако) 1:1
26-09-2017
21:45 Бешикташ (Стамбул) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
21:45 Монако (Монако) — Порту (Порту)
17-10-2017
21:45 Монако (Монако) — Бешикташ (Стамбул)
21:45 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Порту (Порту)
01-11-2017
20:00 Бешикташ (Стамбул) — Монако (Монако)
22:45 Порту (Порту) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
21-11-2017
20:00 Бешикташ (Стамбул) — Порту (Порту)
22:45 Монако (Монако) — РБ Лейпциг (Лейпциг)
06-12-2017
22:45 Порту (Порту) — Монако (Монако)
22:45 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бешикташ (Стамбул)
Группа H
13-09-2017
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — АПОЭЛ (Никосия) 3:0
21:45 Тоттенхэм (Лондон) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
26-09-2017
21:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Реал Мадрид (Мадрид)
21:45 АПОЭЛ (Никосия) — Тоттенхэм (Лондон)
17-10-2017
21:45 АПОЭЛ (Никосия) — Боруссия Д (Дортмунд)
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Тоттенхэм (Лондон)
01-11-2017
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — АПОЭЛ (Никосия)
22:45 Тоттенхэм (Лондон) — Реал Мадрид (Мадрид)
21-11-2017
22:45 АПОЭЛ (Никосия) — Реал Мадрид (Мадрид)
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Тоттенхэм (Лондон)
06-12-2017
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Боруссия Д (Дортмунд)
22:45 Тоттенхэм (Лондон) — АПОЭЛ (Никосия)

Квалификация

3-й квалификационный раунд
25-07-2017
20:00 Карабах (Акдам) — Шериф (Тирасполь) 0:0
20:00 Славия (Прага) — БАТЭ (Борисов) 1:0
20:30 АЕК Афины (Афины) — ЦСКА (Москва) 0:2
20:30 Стяуа (Бухарест) — Виктория Пльзень (Пльзень) 2:2
21:45 Партизан (Белград) — Олимпиакос (Пирей) 1:3
26-07-2017
17:00 Астана (Астана) — Легия (Варшава) 3:1
18:30 Динамо Киев (Киев) — Янг Бойз (Берн) 3:1
19:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Лудогорец (Разград) 2:0
19:45 Ред Булл (Зальцбург) — Риека (Риека) 1:1
20:20 Марибор (Марибор) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 1:0
21:45 Ницца (Ницца) — Аякс (Амстердам) 1:1
21:45 Селтик (Глазго) — Русенборг (Тронхейм) 0:0
01-08-2017
19:00 Шериф (Тирасполь) — Карабах (Акдам) 1:2
02-08-2017
19:00 ЦСКА (Москва) — АЕК Афины (Афины) 1:0
20:00 БАТЭ (Борисов) — Славия (Прага) 2:1
20:30 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Марибор (Марибор) 0:1
20:45 Аякс (Амстердам) — Ницца (Ницца) 2:2
21:15 Янг Бойз (Берн) — Динамо Киев (Киев) 2:0
21:15 Виктория Пльзень (Пльзень) — Стяуа (Бухарест) 1:4
21:30 Лудогорец (Разград) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 3:1
21:45 Легия (Варшава) — Астана (Астана) 1:0
21:45 Олимпиакос (Пирей) — Партизан (Белград) 2:2
21:45 Русенборг (Тронхейм) — Селтик (Глазго) 0:1
21:45 Риека (Риека) — Ред Булл (Зальцбург) 0:0
Раунд плей-офф
15-08-2017
18:00 Карабах (Акдам) — Копенгаген (Копенгаген) 1:0
21:45 АПОЭЛ (Никосия) — Славия (Прага) 2:0
21:45 Янг Бойз (Берн) — ЦСКА (Москва) 0:1
21:45 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
21:45 Спортинг (Лиссабон) — Стяуа (Бухарест) 0:0
16-08-2017
21:45 Наполи (Неаполь) — Ницца (Ницца) 2:0
21:45 Истанбул (Стамбул) — Севилья (Севилья) 1:2
21:45 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Марибор (Марибор) 2:1
21:45 Олимпиакос (Пирей) — Риека (Риека) 2:1
21:45 Селтик (Глазго) — Астана (Астана) 5:0
22-08-2017
18:30 Астана (Астана) — Селтик (Глазго) 4:3
20:45 Ницца (Ницца) — Наполи (Неаполь) 0:2
21:45 Риека (Риека) — Олимпиакос (Пирей) 0:1
21:45 Марибор (Марибор) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 1:0
21:45 Севилья (Севилья) — Истанбул (Стамбул) 2:2
23-08-2017
21:45 ЦСКА (Москва) — Янг Бойз (Берн) 2:0
21:45 Ливерпуль (Ливерпуль) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 4:2
21:45 Славия (Прага) — АПОЭЛ (Никосия) 0:0
21:45 Копенгаген (Копенгаген) — Карабах (Акдам) 2:1
21:45 Стяуа (Бухарест) — Спортинг (Лиссабон) 1:5
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.