Календарь игр Лига Европы 2017/2018

Групповой турнир

Группа A
14-09-2017
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Астана (Астана) 3:1
20:00 Славия (Прага) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
28-09-2017
18:00 Астана (Астана) — Славия (Прага) 1:1
22:05 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
19-10-2017
18:00 Астана (Астана) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 4:0
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Славия (Прага) 2:2
02-11-2017
21:00 Славия (Прага) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
21:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Астана (Астана) 0:1
23-11-2017
19:00 Астана (Астана) — Вильярреал (Вильярреаль)
23:05 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Славия (Прага)
07-12-2017
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив)
21:00 Славия (Прага) — Астана (Астана)
Группа B
14-09-2017
20:00 Динамо Киев (Киев) — Скендербеу (Корча) 3:1
20:00 Янг Бойз (Берн) — Партизан (Белград) 1:1
28-09-2017
22:05 Партизан (Белград) — Динамо Киев (Киев) 2:3
22:05 Скендербеу (Корча) — Янг Бойз (Берн) 1:1
19-10-2017
22:05 Скендербеу (Корча) — Партизан (Белград) 0:0
22:05 Динамо Киев (Киев) — Янг Бойз (Берн) 2:2
02-11-2017
21:00 Партизан (Белград) — Скендербеу (Корча) 2:0
21:00 Янг Бойз (Берн) — Динамо Киев (Киев) 0:1
23-11-2017
23:05 Скендербеу (Корча) — Динамо Киев (Киев)
23:05 Партизан (Белград) — Янг Бойз (Берн)
07-12-2017
21:00 Динамо Киев (Киев) — Партизан (Белград)
21:00 Янг Бойз (Берн) — Скендербеу (Корча)
Группа C
14-09-2017
20:00 Истанбул (Стамбул) — Лудогорец (Разград) 0:0
20:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Брага (Брага) 1:2
28-09-2017
22:05 Брага (Брага) — Истанбул (Стамбул) 2:1
22:05 Лудогорец (Разград) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
19-10-2017
21:05 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Истанбул (Стамбул) 3:1
22:05 Брага (Брага) — Лудогорец (Разград) 0:2
02-11-2017
21:00 Лудогорец (Разград) — Брага (Брага) 1:1
21:00 Истанбул (Стамбул) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
23-11-2017
23:05 Брага (Брага) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм)
23:05 Лудогорец (Разград) — Истанбул (Стамбул)
07-12-2017
21:00 Истанбул (Стамбул) — Брага (Брага)
21:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Лудогорец (Разград)
Группа D
14-09-2017
20:00 Риека (Риека) — АЕК Афины (Афины) 1:2
20:00 Аустрия (Вена) — Милан (Милан) 1:5
28-09-2017
22:05 АЕК Афины (Афины) — Аустрия (Вена) 2:2
22:05 Милан (Милан) — Риека (Риека) 3:2
19-10-2017
22:05 Милан (Милан) — АЕК Афины (Афины) 0:0
22:05 Аустрия (Вена) — Риека (Риека) 1:3
02-11-2017
21:00 Риека (Риека) — Аустрия (Вена) 1:4
21:00 АЕК Афины (Афины) — Милан (Милан) 0:0
23-11-2017
23:05 АЕК Афины (Афины) — Риека (Риека)
23:05 Милан (Милан) — Аустрия (Вена)
07-12-2017
21:00 Аустрия (Вена) — АЕК Афины (Афины)
21:00 Риека (Риека) — Милан (Милан)
Группа E
14-09-2017
20:00 Аталанта (Бергамо) — Эвертон (Ливерпуль) 3:0
20:00 Аполлон (Лимасол) — Лион (Лион) 1:1
28-09-2017
22:05 Эвертон (Ливерпуль) — Аполлон (Лимасол) 2:2
22:05 Лион (Лион) — Аталанта (Бергамо) 1:1
19-10-2017
22:05 Эвертон (Ливерпуль) — Лион (Лион) 1:2
22:05 Аталанта (Бергамо) — Аполлон (Лимасол) 3:1
02-11-2017
21:00 Лион (Лион) — Эвертон (Ливерпуль) 3:0
21:00 Аполлон (Лимасол) — Аталанта (Бергамо) 1:1
23-11-2017
23:05 Эвертон (Ливерпуль) — Аталанта (Бергамо)
23:05 Лион (Лион) — Аполлон (Лимасол)
07-12-2017
21:00 Аполлон (Лимасол) — Эвертон (Ливерпуль)
21:00 Аталанта (Бергамо) — Лион (Лион)
Группа F
14-09-2017
20:00 Фастав Злин (Злин) — Шериф (Тирасполь) 0:0
20:00 Копенгаген (Копенгаген) — Локомотив (Москва) 0:0
28-09-2017
22:05 Шериф (Тирасполь) — Копенгаген (Копенгаген) 0:0
22:05 Локомотив (Москва) — Фастав Злин (Злин) 3:0
19-10-2017
21:05 Шериф (Тирасполь) — Локомотив (Москва) 1:1
22:05 Фастав Злин (Злин) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
02-11-2017
21:00 Локомотив (Москва) — Шериф (Тирасполь) 1:2
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — Фастав Злин (Злин) 3:0
23-11-2017
21:00 Локомотив (Москва) — Копенгаген (Копенгаген)
23:05 Шериф (Тирасполь) — Фастав Злин (Злин)
07-12-2017
21:00 Копенгаген (Копенгаген) — Шериф (Тирасполь)
21:00 Фастав Злин (Злин) — Локомотив (Москва)
Группа G
14-09-2017
22:05 Стяуа (Бухарест) — Виктория Пльзень (Пльзень) 3:0
22:05 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Лугано (Лугано) 2:1
28-09-2017
20:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 3:1
20:00 Лугано (Лугано) — Стяуа (Бухарест) 1:2
19-10-2017
19:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Стяуа (Бухарест) 1:2
20:00 Лугано (Лугано) — Виктория Пльзень (Пльзень) 3:2
02-11-2017
23:05 Стяуа (Бухарест) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 1:1
23:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Марсель (Марсель) 1:0
23-11-2017
21:00 Лугано (Лугано) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева)
21:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Стяуа (Бухарест)
07-12-2017
23:05 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Виктория Пльзень (Пльзень)
23:05 Стяуа (Бухарест) — Лугано (Лугано)
Группа H
14-09-2017
21:05 Арсенал (Лондон) — Кельн (Кельн) 3:1
22:05 Црвена Звезда (Белград) — БАТЭ (Борисов) 1:1
28-09-2017
20:00 БАТЭ (Борисов) — Арсенал (Лондон) 2:4
20:00 Кельн (Кельн) — Црвена Звезда (Белград) 0:1
19-10-2017
20:00 БАТЭ (Борисов) — Кельн (Кельн) 1:0
20:00 Црвена Звезда (Белград) — Арсенал (Лондон) 0:1
02-11-2017
23:05 Арсенал (Лондон) — Црвена Звезда (Белград) 0:0
23:05 Кельн (Кельн) — БАТЭ (Борисов) 5:2
23-11-2017
21:00 БАТЭ (Борисов) — Црвена Звезда (Белград)
21:00 Кельн (Кельн) — Арсенал (Лондон)
07-12-2017
23:05 Црвена Звезда (Белград) — Кельн (Кельн)
23:05 Арсенал (Лондон) — БАТЭ (Борисов)
Группа I
14-09-2017
22:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Ред Булл (Зальцбург) 1:1
22:05 Марсель (Марсель) — Коньяспор (Конья) 1:0
28-09-2017
20:00 Коньяспор (Конья) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 2:1
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Марсель (Марсель) 1:0
19-10-2017
20:00 Марсель (Марсель) — Витория Гимараэш (Гимарайнш) 2:1
20:00 Коньяспор (Конья) — Ред Булл (Зальцбург) 0:2
02-11-2017
23:05 Ред Булл (Зальцбург) — Коньяспор (Конья) 0:0
23:05 Виктория Пльзень (Пльзень) — Лугано (Лугано) 4:1
23-11-2017
21:00 Ред Булл (Зальцбург) — Витория Гимараэш (Гимарайнш)
21:00 Коньяспор (Конья) — Марсель (Марсель)
07-12-2017
23:05 Марсель (Марсель) — Ред Булл (Зальцбург)
23:05 Витория Гимараэш (Гимарайнш) — Коньяспор (Конья)
Группа J
14-09-2017
22:05 Заря (Луганск) — Эстерсунд (Эстерсунд) 0:2
22:05 Герта (Берлин) — Атлетик (Бильбао) 0:0
28-09-2017
20:00 Атлетик (Бильбао) — Заря (Луганск) 0:1
20:00 Эстерсунд (Эстерсунд) — Герта (Берлин) 1:0
19-10-2017
19:00 Заря (Луганск) — Герта (Берлин) 2:1
20:00 Эстерсунд (Эстерсунд) — Атлетик (Бильбао) 2:2
02-11-2017
23:05 Атлетик (Бильбао) — Эстерсунд (Эстерсунд) 1:0
23:05 Герта (Берлин) — Заря (Луганск) 2:0
23-11-2017
21:00 Атлетик (Бильбао) — Герта (Берлин)
21:00 Эстерсунд (Эстерсунд) — Заря (Луганск)
07-12-2017
23:05 Герта (Берлин) — Эстерсунд (Эстерсунд)
23:05 Заря (Луганск) — Атлетик (Бильбао)
Группа K
14-09-2017
22:05 Витесс (Арнем) — Лацио (Рим) 2:3
22:05 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Ницца (Ницца) 1:5
28-09-2017
20:00 Лацио (Рим) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 2:0
20:00 Ницца (Ницца) — Витесс (Арнем) 3:0
19-10-2017
20:00 Ницца (Ницца) — Лацио (Рим) 1:3
20:00 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Витесс (Арнем) 1:1
02-11-2017
23:05 Витесс (Арнем) — Зюлте-Варегем (Зюлте) 0:2
23:05 Лацио (Рим) — Ницца (Ницца) 1:0
23-11-2017
21:00 Ницца (Ницца) — Зюлте-Варегем (Зюлте)
21:00 Лацио (Рим) — Витесс (Арнем)
07-12-2017
23:05 Зюлте-Варегем (Зюлте) — Лацио (Рим)
23:05 Витесс (Арнем) — Ницца (Ницца)
Группа L
14-09-2017
22:05 Вардар (Скопье) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:5
22:05 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Русенборг (Тронхейм) 4:0
28-09-2017
20:00 Русенборг (Тронхейм) — Вардар (Скопье) 3:1
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1
19-10-2017
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Русенборг (Тронхейм) 3:1
22:05 Вардар (Скопье) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:6
02-11-2017
23:05 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вардар (Скопье) 3:0
23:05 Русенборг (Тронхейм) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
23-11-2017
21:00 Русенборг (Тронхейм) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Вардар (Скопье)
07-12-2017
23:05 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Зенит (Санкт-Петербург)
23:05 Вардар (Скопье) — Русенборг (Тронхейм)

Квалификация

3-й квалификационный раунд
27-07-2017
19:30 Олимпик (Донецк) — ПАОК (Cалоники) 1:1
19:30 Астра (Джурджу) — Александрия (Александрия) 0:0
19:30 Бней-Йегуда (Тель-Авив) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
20:00 АИК (Стокгольм) — Брага (Брага) 1:1
20:00 Утрехт (Утрехт) — Лех (Познань) 0:0
20:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Динамо Минск (Минск) 2:0
20:00 Штурм (Грац) — Фенербахче (Стамбул) 1:2
20:00 Краснодар (Краснодар) — Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю) 2:1
20:30 Гент (Гент) — Альтах (Альтах) 1:1
20:30 Панатинаикос (Афины) — Габала (Габала) 1:0
21:00 Брондбю (Брондбю) — Хайдук Сплит (Сплит) 0:0
21:30 Бордо (Бордо) — Видеотон (Секешфехервар) 2:1
21:30 Црвена Звезда (Белград) — Спарта Прага (Прага) 2:0
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Одд (Шиен) 2:1
22:05 Аустрия (Вена) — АЕЛ (Лимасол) 0:0
02-08-2017
19:00 АЕЛ (Лимасол) — Аустрия (Вена) 1:2
03-08-2017
18:00 Динамо Минск (Минск) — АЕК Ларнака (Ларнака) 1:1
18:30 Одд (Шиен) — Динамо Загреб (Загреб) 0:0
19:00 Александрия (Александрия) — Астра (Джурджу) 1:0
19:00 Габала (Габала) — Панатинаикос (Афины) 1:2
19:00 Спарта Прага (Прага) — Црвена Звезда (Белград) 0:1
19:45 Люнгбю Болдклаб (Конгенс Люнгбю) — Краснодар (Краснодар) 1:3
20:00 ПАОК (Cалоники) — Олимпик (Донецк) 2:0
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Бней-Йегуда (Тель-Авив) 0:1
20:00 Видеотон (Секешфехервар) — Бордо (Бордо) 1:0
20:30 Фенербахче (Стамбул) — Штурм (Грац) 1:1
20:30 Хайдук Сплит (Сплит) — Брондбю (Брондбю) 2:0
20:30 Альтах (Альтах) — Гент (Гент) 3:1
21:15 Лех (Познань) — Утрехт (Утрехт) 2:2
22:00 Брага (Брага) — АИК (Стокгольм) 2:1 (дв)
Раунд плей-офф
16-08-2017
19:00 Утрехт (Утрехт) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
17-08-2017
19:00 БАТЭ (Борисов) — Александрия (Александрия) 1:1
19:00 Аполлон (Лимасол) — Мидтьюлланд (Хернинг) 3:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Црвена Звезда (Белград) 3:2
20:00 Динамо Загреб (Загреб) — Скендербеу (Корча) 1:1
20:30 Альтах (Альтах) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 0:1
20:30 Панатинаикос (Афины) — Атлетик (Бильбао) 2:3
20:45 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Брага (Брага) 1:2
21:15 Виктория Пльзень (Пльзень) — АЕК Ларнака (Ларнака) 3:1
21:30 Маритиму (Фуншал) — Динамо Киев (Киев) 0:0
21:45 Аякс (Амстердам) — Русенборг (Тронхейм) 0:1
21:45 Брюгге (Брюгге) — АЕК Афины (Афины) 0:0
21:45 Легия (Варшава) — Шериф (Тирасполь) 1:1
22:05 Эвертон (Ливерпуль) — Хайдук Сплит (Сплит) 2:0
24-08-2017
18:45 Динамо Киев (Киев) — Маритиму (Фуншал) 3:1
19:00 Шериф (Тирасполь) — Легия (Варшава) 0:0
19:00 Александрия (Александрия) — БАТЭ (Борисов) 1:2
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Утрехт (Утрехт) 2:0 (дв)
20:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Альтах (Альтах) 2:2
20:45 Брага (Брага) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 3:2
20:45 Атлетик (Бильбао) — Панатинаикос (Афины) 1:0
21:00 АЕК Афины (Афины) — Брюгге (Брюгге) 3:0
21:00 Хайдук Сплит (Сплит) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
21:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Аполлон (Лимасол) 1:1
21:00 Скендербеу (Корча) — Динамо Загреб (Загреб) 0:0
21:00 Црвена Звезда (Белград) — Краснодар (Краснодар) 2:1
21:45 Русенборг (Тронхейм) — Аякс (Амстердам) 3:2
22:30 АЕК Ларнака (Ларнака) — Виктория Пльзень (Пльзень) 0:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.