Календарь игр Чемпионат России 2017/2018. Премьер-лига

1 тур
15-07-2017
15:00 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
17:30 Тосно (Тосно) — Уфа (Уфа) 0:1
20:00 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 1:3
16-07-2017
10:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
16:30 Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар) 1:2
20:30 Ахмат (Грозный) — Амкар (Пермь) 1:0
18-07-2017
18:30 Динамо (Москва) — Спартак (Москва) 2:2
19:30 Локомотив (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
2 тур
21-07-2017
18:30 Анжи (Махачкала) — Амкар (Пермь) 1:0
18:30 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 1:3
22-07-2017
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 2:1
20:00 Краснодар (Краснодар) — Тосно (Тосно) 2:0
23-07-2017
14:00 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 0:0
17:30 Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) 0:1
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Ахмат (Грозный) 0:1
24-07-2017
18:30 Арсенал Тула (Тула) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 1:0
3 тур
29-07-2017
15:00 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 1:1
15:00 ЦСКА (Москва) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 2:0
16:30 Рубин (Казань) — Арсенал Тула (Тула) 2:1
19:00 Ахмат (Грозный) — Динамо (Москва) 2:0
30-07-2017
14:00 Амкар (Пермь) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
16:30 Локомотив (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:0
20:00 Тосно (Тосно) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
31-07-2017
18:30 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:0
4 тур
04-08-2017
19:00 Анжи (Махачкала) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1
05-08-2017
14:00 Уфа (Уфа) — Ахмат (Грозный) 3:2
17:30 Динамо (Москва) — Амкар (Пермь) 3:0
19:00 Локомотив (Москва) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 1:0
06-08-2017
14:00 Арсенал Тула (Тула) — Тосно (Тосно) 1:2
17:30 ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) 1:2
19:00 Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 1:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 5:1
5 тур
08-08-2017
10:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Анжи (Махачкала) 2:0
17:30 Амкар (Пермь) — Уфа (Уфа) 0:0
09-08-2017
17:30 Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:1
18:30 Спартак (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
20:00 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 1:1
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Динамо (Москва) 1:0
20:00 Тосно (Тосно) — ЦСКА (Москва) 1:2
10-08-2017
20:00 Ахмат (Грозный) — Краснодар (Краснодар) 2:3
6 тур
12-08-2017
15:00 Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
16:30 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 2:1
19:00 Анжи (Махачкала) — Динамо (Москва) 1:3
13-08-2017
10:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Рубин (Казань) 1:1
16:30 Локомотив (Москва) — Тосно (Тосно) 0:2
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ахмат (Грозный) 4:0
20:00 Краснодар (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:1
14-08-2017
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Урал (Екатеринбург) 2:2
7 тур
18-08-2017
18:30 Тосно (Тосно) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 0:0
19-08-2017
15:00 Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) 0:0
16:30 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 3:4
19:00 Рубин (Казань) — Анжи (Махачкала) 6:0
20-08-2017
14:00 Амкар (Пермь) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
16:30 Динамо (Москва) — Уфа (Уфа) 1:1
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар) 0:0
21-08-2017
20:00 Ахмат (Грозный) — Арсенал Тула (Тула) 1:2
8 тур
25-08-2017
19:00 Анжи (Махачкала) — Уфа (Уфа) 1:0
26-08-2017
15:00 Арсенал Тула (Тула) — Амкар (Пермь) 0:1
16:30 Рубин (Казань) — Тосно (Тосно) 1:0
20:00 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:1
27-08-2017
10:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Спартак (Москва) 0:0
16:30 ЦСКА (Москва) — Ахмат (Грозный) 0:1
20:00 Краснодар (Краснодар) — Динамо (Москва) 2:0
20:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
9 тур
08-09-2017
17:30 Амкар (Пермь) — ЦСКА (Москва) 0:1
09-09-2017
13:00 Тосно (Тосно) — Анжи (Махачкала) 2:2
15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Арсенал Тула (Тула) 2:2
18:00 Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
10-09-2017
13:00 Динамо (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
15:30 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 0:1
18:00 Ахмат (Грозный) — Локомотив (Москва) 1:1
11-09-2017
17:30 Урал (Екатеринбург) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 1:1
10 тур
15-09-2017
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Динамо (Москва) 1:0
16-09-2017
16:30 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) 1:5
17-09-2017
11:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Ахмат (Грозный) 2:2
13:00 Тосно (Тосно) — Спартак (Москва) 2:2
16:30 Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) 0:1
18-09-2017
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа) 3:0
19:30 Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) 0:1
11 тур
23-09-2017
15:30 Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) 0:0
19:00 Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) 2:2
24-09-2017
14:00 Урал (Екатеринбург) — Тосно (Тосно) 3:1
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) 0:1
16:30 Уфа (Уфа) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
25-09-2017
17:00 Амкар (Пермь) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 3:0
19:30 Ахмат (Грозный) — Рубин (Казань) 1:0
12 тур
29-09-2017
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Краснодар (Краснодар) 1:0
30-09-2017
11:30 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
14:00 Тосно (Тосно) — Ахмат (Грозный) 1:0
16:30 Рубин (Казань) — Амкар (Пермь) 0:1
19:00 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 2:0
01-10-2017
14:00 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа) 0:0
15:30 Локомотив (Москва) — Динамо (Москва) 3:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
13 тур
13-10-2017
19:30 Ахмат (Грозный) — Спартак (Москва) 1:2
14-10-2017
14:00 Динамо (Москва) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 2:0
16:30 Урал (Екатеринбург) — Анжи (Махачкала) 2:1
19:00 Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 0:1
15-10-2017
13:00 Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва) 1:0
16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 0:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Арсенал Тула (Тула) 0:1
16-10-2017
16:30 Амкар (Пермь) — Тосно (Тосно) 0:0
14 тур
21-10-2017
11:30 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Уфа (Уфа) 2:2
14:00 Тосно (Тосно) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
15:30 Рубин (Казань) — Динамо (Москва) 0:0
18:00 Спартак (Москва) — Амкар (Пермь) 0:0
22-10-2017
13:00 Урал (Екатеринбург) — Ахмат (Грозный) 2:0
16:30 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
19:00 Анжи (Махачкала) — Арсенал Тула (Тула) 3:2
23-10-2017
19:30 Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:0
15 тур
27-10-2017
19:30 Арсенал Тула (Тула) — ЦСКА (Москва) 1:0
28-10-2017
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 2:2
29-10-2017
11:30 Амкар (Пермь) — Урал (Екатеринбург) 1:1
14:00 Динамо (Москва) — Тосно (Тосно) 0:1
15:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 0:3
18:00 Краснодар (Краснодар) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 4:1
30-10-2017
17:00 Уфа (Уфа) — Рубин (Казань) 2:1
18:30 Ахмат (Грозный) — Анжи (Махачкала) 1:1
16 тур
03-11-2017
16:30 Урал (Екатеринбург) — Динамо (Москва) 2:2
04-11-2017
16:30 Тосно (Тосно) — Краснодар (Краснодар) 1:3
19:00 Ахмат (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
05-11-2017
11:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Арсенал Тула (Тула) 1:2
14:00 Амкар (Пермь) — Анжи (Махачкала) 1:2
15:30 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 2:2
19:00 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
19:00 Спартак (Москва) — Уфа (Уфа) 3:1
17 тур
18-11-2017
11:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — ЦСКА (Москва) 2:4
13:00 Динамо (Москва) — Ахмат (Грозный) 1:1
15:30 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 1:4
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Рубин (Казань) 0:0
19-11-2017
11:30 Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург) 2:0
14:00 Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва) 0:1
15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь) 0:0
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Тосно (Тосно) 5:0
18 тур
24-11-2017
16:30 Амкар (Пермь) — Динамо (Москва) 2:1
25-11-2017
16:30 Тосно (Тосно) — Арсенал Тула (Тула) 3:2
19:00 Ахмат (Грозный) — Уфа (Уфа) 2:1
26-11-2017
10:30 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 0:1
13:00 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 0:1
15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) 2:0
27-11-2017
11:00 СКА Хабаровск (Хабаровск) — Локомотив (Москва) 1:2
19:30 Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:1
19 тур
01-12-2017
19:30 ЦСКА (Москва) — Тосно (Тосно) 6:0
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Спартак (Москва) 0:1
02-12-2017
13:00 Динамо (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
14:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург) 2:1
16:30 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 1:0
03-12-2017
13:00 Уфа (Уфа) — Амкар (Пермь) 3:0
15:30 Краснодар (Краснодар) — Ахмат (Грозный) 3:2
19:00 Анжи (Махачкала) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 4:0
20 тур
08-12-2017
17:30 Урал (Екатеринбург) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
09-12-2017
13:00 Динамо (Москва) — Анжи (Махачкала) 2:0
16:30 Рубин (Казань) — СКА Хабаровск (Хабаровск) 3:1
10-12-2017
14:00 Амкар (Пермь) — Краснодар (Краснодар) 1:3
16:30 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 3:0
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа) 1:0
11-12-2017
19:30 Ахмат (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
19:30 Тосно (Тосно) — Локомотив (Москва) 1:3
21 тур
04-03-2018
Зенит (Санкт-Петербург) — Амкар (Пермь)
Локомотив (Москва) — Спартак (Москва)
Уфа (Уфа) — Динамо (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — Ахмат (Грозный)
СКА Хабаровск (Хабаровск) — Тосно (Тосно)
Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань)
22 тур
11-03-2018
Амкар (Пермь) — Арсенал Тула (Тула)
Спартак (Москва) — СКА Хабаровск (Хабаровск)
Динамо (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Ахмат (Грозный) — ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно) — Рубин (Казань)
Уфа (Уфа) — Анжи (Махачкала)
23 тур
18-03-2018
Арсенал Тула (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА Хабаровск (Хабаровск) — Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь)
Локомотив (Москва) — Ахмат (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва)
Рубин (Казань) — Спартак (Москва)
Анжи (Махачкала) — Тосно (Тосно)
24 тур
01-04-2018
Краснодар (Краснодар) — Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва)
Ахмат (Грозный) — СКА Хабаровск (Хабаровск)
Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва) — Тосно (Тосно)
Амкар (Пермь) — Локомотив (Москва)
Динамо (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань)
25 тур
08-04-2018
Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)
СКА Хабаровск (Хабаровск) — Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар)
Тосно (Тосно) — Урал (Екатеринбург)
Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)
Арсенал Тула (Тула) — Уфа (Уфа)
Рубин (Казань) — Ахмат (Грозный)
26 тур
15-04-2018
Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — СКА Хабаровск (Хабаровск)
Краснодар (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула)
Ахмат (Грозный) — Тосно (Тосно)
Динамо (Москва) — Локомотив (Москва)
Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь) — Рубин (Казань)
27 тур
22-04-2018
Анжи (Махачкала) — Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва) — Ахмат (Грозный)
СКА Хабаровск (Хабаровск) — Динамо (Москва)
Арсенал Тула (Тула) — Зенит (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно) — Амкар (Пермь)
Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону)
28 тур
29-04-2018
Арсенал Тула (Тула) — Анжи (Махачкала)
Амкар (Пермь) — Спартак (Москва)
Уфа (Уфа) — СКА Хабаровск (Хабаровск)
Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Тосно (Тосно)
Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва)
Ахмат (Грозный) — Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва) — Рубин (Казань)
29 тур
06-05-2018
Анжи (Махачкала) — Ахмат (Грозный)
Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА Хабаровск (Хабаровск) — Краснодар (Краснодар)
ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула)
Тосно (Тосно) — Динамо (Москва)
Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург) — Амкар (Пермь)
Рубин (Казань) — Уфа (Уфа)
30 тур
13-05-2018
ЦСКА (Москва) — Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург) — СКА Хабаровск (Хабаровск)
Спартак (Москва) — Динамо (Москва)
Уфа (Уфа) — Тосно (Тосно)
Арсенал Тула (Тула) — Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь) — Ахмат (Грозный)
Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.