Календарь игр Чемпионат Бразилии 2017. Серия A

1 тур
13-05-2017
21:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
14-05-2017
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
17:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 3:2
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 6:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 4:0
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Спорт Ресифи (Ресифе) 4:0
22:00 Аваи (Флорианополис) — Витория (Салвадор) 0:0
15-05-2017
01:00 Гремио (Порту-Алегри) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
16-05-2017
01:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 4:1
2 тур
20-05-2017
22:00 Сантос (Сантос) — Куритиба (Куритиба) 1:0
21-05-2017
00:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:3
17:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 2:1
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
21:00 Витория (Салвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
23:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
22-05-2017
00:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
23-05-2017
02:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 2:0
3 тур
27-05-2017
23:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:2
28-05-2017
01:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:0
03:00 Витория (Салвадор) — Куритиба (Куритиба) 0:1
17:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Понте Прета (Кампинас) 2:2
21:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
21:00 Сантос (Сантос) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
29-05-2017
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Гремио (Порту-Алегри) 4:3
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:0
30-05-2017
02:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Аваи (Флорианополис) 2:0
4 тур
03-06-2017
21:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
04-06-2017
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 2:0
00:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 2:1
16:00 Аваи (Флорианополис) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
16:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:0
21:00 Понте Прета (Кампинас) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:0
05-06-2017
00:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:2
06-06-2017
01:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:0
5 тур
07-06-2017
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
08-06-2017
00:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Аваи (Флорианополис) 1:0
00:30 Куритиба (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
03:00 Сантос (Сантос) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
03:45 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:5
03:45 Спорт Ресифи (Ресифе) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
09-06-2017
00:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 2:0
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Понте Прета (Кампинас) 3:0
02:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Гремио (Порту-Алегри) 3:6
03:00 Баия (Сальвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
6 тур
10-06-2017
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
11-06-2017
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
17:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 2:2
21:00 Аваи (Флорианополис) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:2
22:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:2
12-06-2017
00:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:0
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сантос (Сантос) 0:2
13-06-2017
02:00 Гремио (Порту-Алегри) — Баия (Сальвадор) 1:0
7 тур
15-06-2017
01:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:0
01:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Аваи (Флорианополис) 3:1
01:30 Витория (Салвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:2
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
03:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
03:45 Сантос (Сантос) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:0
03:45 Шапекоэнсе (Шапеко) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:1
22:00 Куритиба (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 0:0
16-06-2017
03:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:2
8 тур
17-06-2017
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
18-06-2017
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 1:0
03:00 Сантос (Сантос) — Понте Прета (Кампинас) 0:0
17:00 Куритиба (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:2
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:2
22:00 Баия (Сальвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:4
19-06-2017
00:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Витория (Салвадор) 1:3
20-06-2017
02:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 3:3
9 тур
22-06-2017
01:30 Витория (Салвадор) — Сантос (Сантос) 0:2
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:0
03:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:1
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:2
03:45 Аваи (Флорианополис) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:3
03:45 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
23-06-2017
01:30 Коринтианс (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 3:0
01:30 Понте Прета (Кампинас) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
03:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 5:1
03:00 Гремио (Порту-Алегри) — Куритиба (Куритиба) 2:0
10 тур
25-06-2017
01:00 Сантос (Сантос) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:1
16:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:0
21:00 Понте Прета (Кампинас) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Витория (Салвадор) 4:1
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 2:0
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
21:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:30 Баия (Сальвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
26-06-2017
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:1
27-06-2017
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 0:2
11 тур
01-07-2017
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
02-07-2017
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Сантос (Сантос) 1:1
21:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
21:00 Витория (Салвадор) — Баия (Сальвадор) 0:0
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:1
21:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:0
21:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
03-07-2017
01:00 Куритиба (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:2
01:00 Аваи (Флорианополис) — Понте Прета (Кампинас) 0:0
04-07-2017
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:3
12 тур
08-07-2017
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Витория (Салвадор) 1:2
09-07-2017
00:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
16:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:1
21:00 Баия (Сальвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
22:30 Гремио (Порту-Алегри) — Аваи (Флорианополис) 0:2
10-07-2017
00:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
00:00 Сантос (Сантос) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:2
11-07-2017
01:00 Куритиба (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 0:3
13 тур
13-07-2017
01:30 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 0:1
01:30 Понте Прета (Кампинас) — Баия (Сальвадор) 0:3
02:45 Витория (Салвадор) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:4
02:45 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:2
02:45 Палмейрас (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
03:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:1
14-07-2017
01:30 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
01:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
02:00 Аваи (Флорианополис) — Куритиба (Куритиба) 1:3
03:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Шапекоэнсе (Шапеко) 3:0
14 тур
16-07-2017
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:2
16:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 4:2
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
21:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:0
21:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 0:0
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Понте Прета (Кампинас) 3:1
21:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
17-07-2017
00:00 Куритиба (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
00:00 Баия (Сальвадор) — Аваи (Флорианополис) 1:1
18-07-2017
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
15 тур
20-07-2017
00:30 Сантос (Сантос) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
01:30 Витория (Салвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 1:3
03:00 Понте Прета (Кампинас) — Куритиба (Куритиба) 4:0
03:00 Аваи (Флорианополис) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:0
03:45 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:0
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 0:2
03:45 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:2
21-07-2017
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 4:0
02:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
03:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
16 тур
22-07-2017
22:00 Витория (Салвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:2
23-07-2017
00:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 2:1
16:00 Сантос (Сантос) — Баия (Сальвадор) 3:0
21:00 Аваи (Флорианополис) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
21:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:2
21:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
24-07-2017
01:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Понте Прета (Кампинас) 0:2
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:2
25-07-2017
02:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 1:1
17 тур
29-07-2017
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:4
30-07-2017
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 2:0
17:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:2
21:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:1
21:00 Баия (Сальвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:3
22:00 Куритиба (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:2
31-07-2017
00:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 0:0
00:00 Гремио (Порту-Алегри) — Сантос (Сантос) 1:1
01-08-2017
02:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
10-08-2017
01:00 Понте Прета (Кампинас) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
18 тур
03-08-2017
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Баия (Сальвадор) 1:1
00:30 Спорт Ресифи (Ресифе) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:2
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:2
02:45 Сантос (Сантос) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:2
02:45 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:2
03:00 Витория (Салвадор) — Понте Прета (Кампинас) 3:1
03:45 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
04-08-2017
00:30 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 1:2
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:3
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Аваи (Флорианополис) 5:0
19 тур
06-08-2017
01:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:1
01:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 3:1
16:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 0:2
21:00 Куритиба (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:0
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2:1
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
07-08-2017
00:00 Понте Прета (Кампинас) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:0
00:00 Аваи (Флорианополис) — Сантос (Сантос) 0:0
20 тур
12-08-2017
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Куритиба (Куритиба) 1:0
13-08-2017
01:00 Витория (Салвадор) — Аваи (Флорианополис) 0:1
16:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 3:2
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Понте Прета (Кампинас) 0:0
22:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
14-08-2017
00:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Баия (Сальвадор) 4:1
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 2:0
15-08-2017
01:00 Сантос (Сантос) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0:0
24-08-2017
00:30 Шапекоэнсе (Шапеко) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
21 тур
19-08-2017
21:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Витория (Салвадор) 0:1
20-08-2017
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:0
16:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:0
21:00 Аваи (Флорианополис) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
21:00 Баия (Сальвадор) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:0
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:1
21-08-2017
00:00 Куритиба (Куритиба) — Сантос (Сантос) 0:0
00:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:2
22-08-2017
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:1
22 тур
26-08-2017
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2:1
27-08-2017
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 0:1
21:00 Баия (Сальвадор) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:2
22:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 4:2
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:0
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:2
28-08-2017
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Сантос (Сантос) 1:1
01:00 Аваи (Флорианополис) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:0
29-08-2017
01:00 Куритиба (Куритиба) — Витория (Салвадор) 0:1
02-09-2017
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Спорт Ресифи (Ресифе) 5:0
23 тур
09-09-2017
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
10-09-2017
00:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 2:2
16:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Куритиба (Куритиба) 1:1
22:00 Сантос (Сантос) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0
22:00 Витория (Салвадор) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:2
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Аваи (Флорианополис) 0:1
11-09-2017
00:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
00:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
12-09-2017
02:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Баия (Сальвадор) 1:1
24 тур
17-09-2017
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 2:0
03:00 Понте Прета (Кампинас) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:3
17:00 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
21:00 Витория (Салвадор) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
22:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:0
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:1
18-09-2017
01:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Баия (Сальвадор) 1:0
19-09-2017
02:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 1:0
25 тур
24-09-2017
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 1:1
03:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
17:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
21:00 Куритиба (Куритиба) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:3
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Понте Прета (Кампинас) 1:0
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Палмейрас (Сан-Паулу) 0:1
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:2
25-09-2017
00:00 Баия (Сальвадор) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
00:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Витория (Салвадор) 1:3
26-09-2017
02:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:1
26 тур
30-09-2017
22:00 Баия (Сальвадор) — Куритиба (Куритиба) 1:1
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
01-10-2017
00:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 0:1
21:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:0
21:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 2:3
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:1
22:00 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 0:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:0
02-10-2017
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 0:2
03-10-2017
02:00 Понте Прета (Кампинас) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
27 тур
12-10-2017
01:30 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 2:2
01:30 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:1
03:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Куритиба (Куритиба) 3:1
03:45 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
03:45 Аваи (Флорианополис) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:2
03:45 Гремио (Порту-Алегри) — Крузейро (Белу-Оризонти) 0:1
23:00 Витория (Салвадор) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:2
23:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
23:00 Понте Прета (Кампинас) — Сантос (Сантос) 1:1
13-10-2017
03:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 2:2
28 тур
07-10-2017
22:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Понте Прета (Кампинас) 2:1
15-10-2017
01:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:0
03:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
21:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0:1
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Аваи (Флорианополис) 1:0
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:3
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
16-10-2017
00:00 Куритиба (Куритиба) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
00:00 Баия (Сальвадор) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:0
17-10-2017
01:00 Сантос (Сантос) — Витория (Салвадор) 2:2
29 тур
19-10-2017
00:30 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:1
00:30 Куритиба (Куритиба) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:0
02:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:3
02:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Гремио (Порту-Алегри) 0:0
02:45 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 3:1
02:45 Аваи (Флорианополис) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:1
20-10-2017
00:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:3
01:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 4:1
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Сантос (Сантос) 1:1
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
30 тур
21-10-2017
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 1:1
22-10-2017
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:3
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Палмейрас (Сан-Паулу) 1:3
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
22:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:1
22:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:0
22:00 Баия (Сальвадор) — Витория (Салвадор) 2:1
23-10-2017
00:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2:0
00:00 Понте Прета (Кампинас) — Аваи (Флорианополис) 1:2
24-10-2017
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 2:1
31 тур
28-10-2017
22:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Сантос (Сантос) 2:1
29-10-2017
00:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:0
02:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:0
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
21:00 Понте Прета (Кампинас) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
21:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Баия (Сальвадор) 1:1
23:00 Витория (Салвадор) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
23:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Куритиба (Куритиба) 3:4
30-10-2017
00:00 Аваи (Флорианополис) — Гремио (Порту-Алегри) 2:2
31-10-2017
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:2
32 тур
04-11-2017
22:00 Сантос (Сантос) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 3:1
05-11-2017
00:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0:1
00:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:2
02:00 Куритиба (Куритиба) — Аваи (Флорианополис) 4:0
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
21:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:2
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 3:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
06-11-2017
00:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:1
00:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Витория (Салвадор) 1:1
33 тур
09-11-2017
00:30 Понте Прета (Кампинас) — Гремио (Порту-Алегри) 0:1
00:30 Аваи (Флорианополис) — Баия (Сальвадор) 1:2
01:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1:2
01:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Коринтианс (Сан-Паулу) 0:1
02:45 Сантос (Сантос) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1:2
02:45 Витория (Салвадор) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:1
02:45 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:0
10-11-2017
00:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Шапекоэнсе (Шапеко) 2:2
01:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 3:2
02:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Куритиба (Куритиба) 2:2
34 тур
11-11-2017
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0:1
12-11-2017
00:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Аваи (Флорианополис) 1:0
21:00 Гремио (Порту-Алегри) — Витория (Салвадор) 1:1
21:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Спорт Ресифи (Ресифе) 2:0
21:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 2:0
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
13-11-2017
00:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
00:00 Куритиба (Куритиба) — Понте Прета (Кампинас) 1:1
14-11-2017
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Сантос (Сантос) 2:0
35 тур
15-11-2017
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 2:1
16-11-2017
00:30 Крузейро (Белу-Оризонти) — Аваи (Флорианополис) 2:2
00:30 Гремио (Порту-Алегри) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:0
02:45 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 1:1
02:45 Коринтианс (Сан-Паулу) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3:1
17-11-2017
01:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Спорт Ресифи (Ресифе) 5:1
01:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Витория (Салвадор) 2:1
01:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:2
01:00 Куритиба (Куритиба) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:0
02:00 Баия (Сальвадор) — Сантос (Сантос) 3:1
36 тур
19-11-2017
21:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 0:0
22:00 Витория (Салвадор) — Крузейро (Белу-Оризонти) 1:1
22:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Коринтианс (Сан-Паулу) 3:0
22:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Баия (Сальвадор) 1:0
22:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Шапекоэнсе (Шапеко) 1:1
23:00 Сантос (Сантос) — Гремио (Порту-Алегри) 1:0
20-11-2017
00:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 3:1
00:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Куритиба (Куритиба) 3:0
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 2:0
21-11-2017
01:00 Аваи (Флорианополис) — Палмейрас (Сан-Паулу) 2:1
37 тур
25-11-2017
22:00 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) — Спорт Ресифи (Ресифе) 1:2
26-11-2017
21:00 Коринтианс (Сан-Паулу) — Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) 2:2
21:00 Крузейро (Белу-Оризонти) — Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0:1
22:00 Понте Прета (Кампинас) — Витория (Салвадор) 2:3
22:00 Куритиба (Куритиба) — Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1:2
22:00 Аваи (Флорианополис) — Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1:0
22:00 Гремио (Порту-Алегри) — Атлетико Гойяньенсе (Гояния) 1:1
23:00 Баия (Сальвадор) — Шапекоэнсе (Шапеко) 0:1
27-11-2017
00:00 Фламенго (Рио-де-Жанейро) — Сантос (Сантос) 1:2
28-11-2017
00:00 Палмейрас (Сан-Паулу) — Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2:0
38 тур
03-12-2017
21:00 Спорт Ресифи (Ресифе) — Коринтианс (Сан-Паулу) 1:0
21:00 Сан-Паулу (Сан-Паулу) — Баия (Сальвадор) 1:1
21:00 Атлетико Гойяньенсе (Гояния) — Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1:1
21:00 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) — Палмейрас (Сан-Паулу) 3:0
21:00 Сантос (Сантос) — Аваи (Флорианополис) 1:1
21:00 Витория (Салвадор) — Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1:2
21:00 Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) — Гремио (Порту-Алегри) 4:3
22:00 Шапекоэнсе (Шапеко) — Куритиба (Куритиба) 2:1
22:00 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) — Понте Прета (Кампинас) 2:1
22:00 Ботафого (Рио-де-Жанейро) — Крузейро (Белу-Оризонти) 2:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.