Календарь игр Товарищеские матчи в 2017 году. Клубы

январь
06-01-2017
19:00 Витесс (Арнем) — Камбюр (Леуварден) 0:0
07-01-2017
15:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце) 3:0
16:30 Бохум (Бохум) — Кельн (Кельн) 0:1
10-01-2017
16:30 Гент (Гент) — Шанхай Шеньхуа (Шанхай) 2:0
11-01-2017
14:30 Бохум (Бохум) — Гройтер (Фюрт) 3:0
16:00 Унион Берлин (Берлин) — Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце) 0:3
17:00 Мальорка (Мальорка) — Герта (Берлин) 1:1
12-01-2017
17:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
19:00 Фрайбург (Фрайбург) — Брюгге (Брюгге) 1:3
14-01-2017
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Ольборг (Ольборг) 2:0
16:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Вердер (Бремен) 2:1
15-01-2017
15:00 Майнц (Майнц) — Тун (Тун) 3:1
17-01-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Бохум (Бохум) 2:1
18:30 Легия (Варшава) — Арминия (Билефельд) 1:2
21:00 Падерборн (Падерборн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:6
19-01-2017
18:30 Лудогорец (Разград) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
20-01-2017
17:00 Грассхоппер (Цюрих) — Легия (Варшава) 0:0
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Падерборн (Падерборн)
25-01-2017
16:00 Аустрия (Вена) — Хайдук Сплит (Сплит) 0:2
26-01-2017
13:00 ЦСКА (София) — Рубин (Казань) 2:4
27-01-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Тренчин (Тренчин) 1:0
29-01-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Заря (Луганск) 2:0
30-01-2017
13:00 ЦСКА (София) — Динамо Киев (Киев) 2:2
февраль
02-02-2017
14:45 Левски (София) — Уфа (Уфа) 1:0
05-02-2017
15:00 Ред Булл (Зальцбург) — Русенборг (Тронхейм) 2:0
07-02-2017
15:00 Копенгаген (Копенгаген) — Мельде (Молде) 1:1
16:30 Лудогорец (Разград) — БАТЭ (Борисов) 2:1
08-02-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Марибор (Марибор) 2:2
11-02-2017
14:00 Копенгаген (Копенгаген) — Русенборг (Тронхейм) 0:2
15:00 Спарта Прага (Прага) — Жилина (Жилина) 1:1
12-02-2017
16:00 Оденсе (Оденсе) — Брондбю (Брондбю) 2:2
22-02-2017
18:30 Локомотив (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен) 0:1
март
09-03-2017
18:00 ХИК (Хельсинки) — Русенборг (Тронхейм) 1:2
12-03-2017
14:00 Русенборг (Тронхейм) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 1:1
15-03-2017
17:30 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Мельде (Молде) 1:4
22-03-2017
21:15 Фейеноорд (Роттердам) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
24-03-2017
18:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Санкт-Паули (Гамбург) 4:4
18:00 Хельсинборг (Хельсингборг) — Нордшелланд (Фарум) 3:1
25-03-2017
19:00 Црвена Звезда (Белград) — Спартак (Москва) 2:1
июнь
16-06-2017
18:00 Марибор (Марибор) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
июль
01-07-2017
16:30 Шахтер (Донецк) — Бохум (Бохум) 2:0
17:00 Рапид Вена (Вена) — Селтик (Глазго) 1:1
17:00 Партизан (Белград) — ЦСКА (Москва) 0:3
18:00 Лудогорец (Разград) — Динамо (Москва) 1:3
19:00 Тун (Тун) — Цюрих (Цюрих) 1:1
02-07-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Ахмат (Грозный) 2:0
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Млада Болеслав (Болеслав) 3:1
03-07-2017
18:00 Заря (Луганск) — Хайдук Сплит (Сплит) 1:0
04-07-2017
17:30 Динамо (Москва) — Кукеси (Кукес) 6:0
18:00 Славия (Прага) — Селтик (Глазго) 0:0
19:00 Твенте (Энсхеде) — Нордшелланд (Фарум) 1:1
05-07-2017
17:00 Динамо (Бухарест) — Анжи (Махачкала) 0:1
19:00 Копенгаген (Копенгаген) — Краснодар (Краснодар) 0:0
19:30 Аполлон (Лимасол) — Рапид Вена (Вена) 1:2
19:30 Янг Бойз (Берн) — Ахмат (Грозный) 1:4
06-07-2017
18:00 Штурм (Грац) — Млада Болеслав (Болеслав) 1:2
18:30 Марибор (Марибор) — Краснодар (Краснодар) 0:2
07-07-2017
19:00 Ред Булл (Зальцбург) — Андерлехт (Брюссель) 4:1
19:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Унион Берлин (Берлин) 2:4
08-07-2017
15:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Стандард (Льеж) 4:2
15:00 Рубин (Казань) — Арминия (Билефельд) 0:4
16:00 Шемрок Роверс (Дублин) — Селтик (Глазго) 0:9
16:00 Валвейк (Ваалвейк) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
16:00 Вердер (Бремен) — Аякс (Амстердам)
18:00 Краснодар (Краснодар) — Славия (Прага) 1:1
09-07-2017
17:00 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:1
17:30 Рапид Вена (Вена) — Монако (Монако) 2:2
10-07-2017
19:00 Заря (Луганск) — Урал (Екатеринбург) 0:2
11-07-2017
18:00 Бирмингем (Бирмингем) — Унион Берлин (Берлин) 0:1
12-07-2017
17:00 Венло (Венло) — ПАОК (Cалоники) 0:1
18:00 Заря (Луганск) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 1:1
18:00 Вердер (Бремен) — Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон) 0:1
18:30 Спарта Прага (Прага) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:2
18:30 Сошо (Сошо) — Дижон (Дижон) 2:3
20:30 Спортинг (Лиссабон) — Фенербахче (Стамбул) 2:1
13-07-2017
20:30 Гент (Гент) — Ницца (Ницца) 2:3
14-07-2017
16:00 Спарта Прага (Прага) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) 1:0
19:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Фортуна (Дюссельдорф) 2:0
20:00 Шемрок Роверс (Дублин) — Бернли (Бернли) 0:4
20:30 Уиган (Уиган) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4
21:30 Малага (Малага) — Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:1
15-07-2017
14:00 Падерборн (Падерборн) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
14:30 НАК (Бреда) — Волендам (Волендам) 2:1
18:30 Интер (Милан) — Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2
19:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Твенте (Энсхеде) 0:0
19:00 Монако (Монако) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:2
19:30 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Оксфорд Юнайтед (Оксфорд) 1:2
20:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон) 1:2
20:00 Сьон (Сьон) — Атлетик (Бильбао) 0:2
22:00 Марсель (Марсель) — Фенербахче (Стамбул) 1:0
16-07-2017
15:00 Оснабрюк (Оснабрюк) — Вердер (Бремен) 0:3
18:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Лидс (Лидс) 2:0
19:00 Славия (Прага) — Ницца (Ницца) 4:1
17-07-2017
20:00 Фенербахче (Стамбул) — Атлетик (Бильбао) 0:0
18-07-2017
17:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Уотфорд (Уотфорд) 0:1
18:00 Реймс (Реймс) — Црвена Звезда (Белград) 1:1
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Бордо (Бордо) 0:1
19:00 Херенвен (Херенвен) — Волендам (Волендам) 3:1
20:00 Яблонец 97 (Яблонец-над-Нисоу) — Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон) 1:0
20:00 Грассхоппер (Цюрих) — ПСВ (Эйндховен) 3:1
21:00 Лион (Лион) — Аякс (Амстердам) 2:0
21:00 Наполи (Неаполь) — Карпи (Карпи) 4:1
19-07-2017
18:30 Бохум (Бохум) — Гронинген (Гронинген)
18:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Тулуза (Тулуза) 0:0
19:00 Виллем II (Тилбург) — Эйндховен (Эйндховен) 1:1
19:00 Твенте (Энсхеде) — Эвертон (Ливерпуль) 0:3
19:00 Монако (Монако) — Фенербахче (Стамбул) 1:1
19:00 Дуйсбург (Дуйсбург) — Норвич (Норидж) 0:2
21:00 Олимпиакос (Пирей) — Астерас (Триполи) 1:1
20-07-2017
14:15 Боруссия М (Менхенгладбах) — Лидс (Лидс) 1:1
20:00 Панатинаикос (Афины) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
20:00 Спарта Прага (Прага) — Витесс (Арнем) 1:1
22-07-2017
13:40 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) 3:0
16:00 Престон Норт Энд (Престон) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1
17:00 Шрюсбери (Шрусбери) — Вулверхэмптон Уондерерс (Вулверхэмптон) 0:1
17:00 Генк (Генк) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
17:00 Брэдфорд Сити (Брэдфорд) — Сандерленд (Сандерленд) 2:3
17:00 Эйбар (Эйбар) — Уотфорд (Уотфорд) 0:1
18:00 Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) — Дерби Каунти (Дерби) 0:2
26-07-2017
20:00 Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) — Удинезе (Удине) 1:2
20:00 Монпелье (Монпелье) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0
20:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Малага (Малага) 3:0
21:30 Брэдфорд Сити (Брэдфорд) — Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:4
21:30 Аталанта (Бергамо) — Лилль (Лилль) 1:0
27-07-2017
19:30 Венло (Венло) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
30-07-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Лацио (Рим) 1:3
17:00 Борнмут (Борнмут) — Валенсия (Валенсия) 0:1
18:00 Удинезе (Удине) — Ганновер 96 (Ганновер) 1:1
18:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Эйбар (Эйбар) 1:0
21:00 Бетис (Севилья) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
21:30 Перуджа (Перуджа) — СПАЛ (Феррара) 1:1
21:30 Порту (Порту) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:0
31-07-2017
21:00 Кельн (Кельн) — Болонья (Болонья) 1:1
август
01-08-2017
19:30 Аталанта (Бергамо) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
20:00 Штутгарт (Штутгарт) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 3:3
20:00 Жирона (Жирона) — Брайтон (Брайтон, Хов) 0:0
21:00 Бернли (Бернли) — Сельта (Виго) 2:2
02-08-2017
16:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
18:00 Аталанта (Бергамо) — Новара (Новара) 1:0
20:45 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сампдория (Генуя) 2:1
20:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Сампдория (Генуя) 0:4
03-08-2017
02:30 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
04-08-2017
16:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон) 3:0
16:00 Торино (Турин) — Хаддерсфилд (Хаддерсфилд) 2:2
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Эйбар (Эйбар) 3:2
20:45 Лестер (Лестер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
05-08-2017
15:00 Байер (Леверкузен) — Сельта (Виго) 3:3
15:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Болонья (Болонья) 3:0
16:00 Бернли (Бернли) — Ганновер 96 (Ганновер)
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
17:45 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:2
18:00 Венло (Венло) — НЕК (Неймеген) 1:1
18:15 Суонси (Суонси) — Сампдория (Генуя) 4:0
18:15 Атлетик (Бильбао) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:3
19:00 Леванте (Валенсия) — Сарагоса (Сарагоса) 0:2
19:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ювентус (Турин) 2:0
22:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0
06-08-2017
15:00 Гамбург (Гамбург) — Эспаньол (Барселона) 1:1
16:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фиорентина (Флоренция) 0:2
17:00 Фрайбург (Фрайбург) — Торино (Турин) 1:2
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Севилья (Севилья) 2:2
17:00 Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) — Верона (Верона) 2:0
18:00 Брайтон (Брайтон, Хов) — Атлетико (Мадрид) 1:1
20:00 Леванте (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:1
20:30 Интер (Милан) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:1
20:30 Борнмут (Борнмут) — Наполи (Неаполь) 2:2
07-08-2017
20:30 Фенербахче (Стамбул) — Кальяри (Кальяри) 1:0
20:30 Барселона (Барселона) — Шапекоэнсе (Шапеко) 5:0
09-08-2017
19:30 Олимпиакос (Пирей) — Атромитос (Перистери) 1:0
20:30 Сельта (Виго) — Удинезе (Удине) 1:1
20:45 Милан (Милан) — Бетис (Севилья) 1:2
21:00 Вальядолид (Вальядолид) — Райо Вальекано (Мадрид) 1:1
10-08-2017
21:00 Наполи (Неаполь) — Эспаньол (Барселона) 2:0
22:00 Севилья (Севилья) — Рома (Рим) 2:1
11-08-2017
21:30 Валенсия (Валенсия) — Аталанта (Бергамо) 1:2
12-08-2017
20:30 Интер (Милан) — Бетис (Севилья) 1:0
21:00 Сарагоса (Сарагоса) — Эйбар (Эйбар) 0:2
21:30 Эркулес (Аликанте) — Райо Вальекано (Мадрид) 2:1
13-08-2017
19:30 Сельта (Виго) — Рома (Рим) 4:1
23-08-2017
23:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Фиорентина (Флоренция)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.