Календарь игр Товарищеские матчи в 2017 году. Клубы

январь
06-01-2017
19:00 Витесс (Арнем) — Камбюр (Леуварден) 0:0
07-01-2017
15:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце) 3:0
16:30 Бохум (Бохум) — Кельн (Кельн) 0:1
10-01-2017
16:30 Гент (Гент) — Шанхай Шеньхуа (Шанхай) 2:0
11-01-2017
14:30 Бохум (Бохум) — Гройтер (Фюрт) 3:0
16:00 Унион Берлин (Берлин) — Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце) 0:3
17:00 Мальорка (Мальорка) — Герта (Берлин) 1:1
12-01-2017
17:00 Ганновер 96 (Ганновер) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
19:00 Фрайбург (Фрайбург) — Брюгге (Брюгге) 1:3
14-01-2017
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Ольборг (Ольборг) 2:0
16:30 Айнтрахт Б (Брауншвейг) — Вердер (Бремен) 2:1
15-01-2017
15:00 Майнц (Майнц) — Тун (Тун) 3:1
17-01-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Бохум (Бохум) 2:1
18:30 Легия (Варшава) — Арминия (Билефельд) 1:2
21:00 Падерборн (Падерборн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:6
19-01-2017
18:30 Лудогорец (Разград) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
20-01-2017
17:00 Грассхоппер (Цюрих) — Легия (Варшава) 0:0
18:30 Фортуна (Дюссельдорф) — Падерборн (Падерборн)
25-01-2017
16:00 Аустрия (Вена) — Хайдук Сплит (Сплит) 0:2
26-01-2017
13:00 ЦСКА (София) — Рубин (Казань) 2:4
27-01-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Тренчин (Тренчин) 1:0
29-01-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Заря (Луганск) 2:0
30-01-2017
13:00 ЦСКА (София) — Динамо Киев (Киев) 2:2
февраль
02-02-2017
14:45 Левски (София) — Уфа (Уфа) 1:0
05-02-2017
15:00 Ред Булл (Зальцбург) — Русенборг (Тронхейм) 2:0
07-02-2017
15:00 Копенгаген (Копенгаген) — Мельде (Молде) 1:1
16:30 Лудогорец (Разград) — БАТЭ (Борисов) 2:1
08-02-2017
18:00 Лудогорец (Разград) — Марибор (Марибор) 2:2
11-02-2017
14:00 Копенгаген (Копенгаген) — Русенборг (Тронхейм) 0:2
15:00 Спарта Прага (Прага) — Жилина (Жилина) 1:1
12-02-2017
16:00 Оденсе (Оденсе) — Брондбю (Брондбю) 2:2
22-02-2017
18:30 Локомотив (Москва) — Стрёмсгодсет (Драммен) 0:1
март
09-03-2017
18:00 ХИК (Хельсинки) — Русенборг (Тронхейм) 1:2
12-03-2017
14:00 Русенборг (Тронхейм) — Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) 1:1
15-03-2017
17:30 Хафнарфьордур (Хабнарфьордюр) — Мельде (Молде) 1:4
22-03-2017
21:15 Фейеноорд (Роттердам) — Дордрехт (Дордрехт) 2:0
24-03-2017
18:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Санкт-Паули (Гамбург) 4:4
18:00 Хельсинборг (Хельсингборг) — Нордшелланд (Фарум) 3:1
25-03-2017
19:00 Црвена Звезда (Белград) — Спартак (Москва) 2:1
июнь
16-06-2017
18:00 Марибор (Марибор) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
июль
01-07-2017
16:00 Шахтер (Донецк) — Бохум (Бохум)
17:00 Партизан (Белград) — ЦСКА (Москва)
17:00 Славия (Прага) — Жилина (Жилина)
18:00 Рапид Вена (Вена) — Селтик (Глазго)
18:00 Лудогорец (Разград) — Динамо (Москва)
19:00 Тун (Тун) — Цюрих (Цюрих)
02-07-2017
17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Млада Болеслав (Болеслав)
18:00 Лудогорец (Разград) — Терек (Грозный)
03-07-2017
12:00 Заря (Луганск) — Хайдук Сплит (Сплит)
04-07-2017
18:30 Динамо (Москва) — Кукеси (Кукес)
19:00 Славия (Прага) — Селтик (Глазго)
20:00 Твенте (Энсхеде) — Нордшелланд (Фарум)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.