Календарь игр Чемпионат Испании. Ла Лига 2010/2011

1 тур
28-08-2010
20:00 Эркулес (Аликанте) — Атлетик (Бильбао) 0:1
22:00 Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) 1:3
23:50 Леванте (Валенсия) — Севилья (Севилья) 1:4
29-08-2010
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
19:00 Эспаньол (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 3:1
19:00 Осасуна (Памплона) — Альмерия (Альмерия) 0:0
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Сарагоса (Сарагоса) 0:0
21:00 Расинг (Сантадер) — Барселона (Барселона) 0:3
23:00 Мальорка (Мальорка) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
30-08-2010
23:50 Атлетико (Мадрид) — Спортинг Хихон (Хихон) 4:0
2 тур
11-09-2010
20:00 Барселона (Барселона) — Эркулес (Аликанте) 0:2
20:00 Валенсия (Валенсия) — Расинг (Сантадер) 1:0
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 1:0
23:50 Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид) 1:2
12-09-2010
19:00 Сарагоса (Сарагоса) — Малага (Малага) 3:5
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Мальорка (Мальорка) 2:0
19:00 Хетафе (Хетафе) — Леванте (Валенсия) 4:1
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона) 4:0
23:00 Севилья (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
13-09-2010
23:00 Альмерия (Альмерия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:2
3 тур
18-09-2010
20:00 Мальорка (Мальорка) — Осасуна (Памплона) 2:0
20:00 Эспаньол (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 1:0
22:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Атлетик (Бильбао) 2:2
23:50 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
19-09-2010
19:00 Расинг (Сантадер) — Сарагоса (Сарагоса) 2:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:2
19:00 Эркулес (Аликанте) — Валенсия (Валенсия) 1:2
21:00 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:2
23:00 Малага (Малага) — Севилья (Севилья) 1:2
20-09-2010
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Хетафе (Хетафе) 2:2
4 тур
21-09-2010
22:00 Осасуна (Памплона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1
22:00 Атлетик (Бильбао) — Мальорка (Мальорка) 3:0
23:50 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 3:0
22-09-2010
22:00 Сарагоса (Сарагоса) — Эркулес (Аликанте) 0:0
22:00 Альмерия (Альмерия) — Леванте (Валенсия) 0:1
22:00 Барселона (Барселона) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:0
23:50 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 1:1
23-09-2010
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
22:00 Хетафе (Хетафе) — Малага (Малага) 0:2
23:50 Севилья (Севилья) — Расинг (Сантадер) 1:1
5 тур
25-09-2010
20:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Валенсия (Валенсия) 0:2
22:00 Леванте (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
23:50 Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона) 1:3
26-09-2010
19:00 Эспаньол (Барселона) — Осасуна (Памплона) 1:0
19:00 Расинг (Сантадер) — Хетафе (Хетафе) 0:1
19:00 Мальорка (Мальорка) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
21:00 Эркулес (Аликанте) — Севилья (Севилья) 2:0
23:00 Атлетико (Мадрид) — Сарагоса (Сарагоса) 1:0
27-09-2010
23:00 Малага (Малага) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:3
6 тур
02-10-2010
20:00 Сарагоса (Сарагоса) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:2
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона) 1:0
23:50 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 2:1
03-10-2010
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Расинг (Сантадер) 2:0
19:00 Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 3:1
19:00 Альмерия (Альмерия) — Малага (Малага) 1:1
19:00 Хетафе (Хетафе) — Эркулес (Аликанте) 3:0
19:00 Осасуна (Памплона) — Леванте (Валенсия) 1:1
21:00 Барселона (Барселона) — Мальорка (Мальорка) 1:1
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 6:1
7 тур
16-10-2010
20:00 Атлетико (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 2:0
22:00 Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:1
23:50 Малага (Малага) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
17-10-2010
19:00 Мальорка (Мальорка) — Эспаньол (Барселона) 0:1
19:00 Расинг (Сантадер) — Альмерия (Альмерия) 1:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Осасуна (Памплона) 0:0
21:00 Атлетик (Бильбао) — Сарагоса (Сарагоса) 2:1
23:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Севилья (Севилья) 2:0
18-10-2010
23:00 Эркулес (Аликанте) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
8 тур
23-10-2010
20:00 Сарагоса (Сарагоса) — Барселона (Барселона) 0:2
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Расинг (Сантадер) 6:1
23:50 Валенсия (Валенсия) — Мальорка (Мальорка) 1:2
24-10-2010
19:00 Альмерия (Альмерия) — Эркулес (Аликанте) 1:1
19:00 Осасуна (Памплона) — Малага (Малага) 3:0
19:00 Хетафе (Хетафе) — Спортинг Хихон (Хихон) 3:0
19:00 Эспаньол (Барселона) — Леванте (Валенсия) 2:1
21:00 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 4:3
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 2:0
25-10-2010
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:0
9 тур
30-10-2010
20:00 Валенсия (Валенсия) — Сарагоса (Сарагоса) 1:1
22:00 Эркулес (Аликанте) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
23:50 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 5:0
31-10-2010
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
19:00 Малага (Малага) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Эспаньол (Барселона) 3:0
19:00 Расинг (Сантадер) — Осасуна (Памплона) 4:1
21:00 Атлетико (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 1:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Хетафе (Хетафе) 3:0
01-11-2010
23:00 Мальорка (Мальорка) — Леванте (Валенсия) 2:1
10 тур
06-11-2010
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Расинг (Сантадер) 1:0
23:50 Эспаньол (Барселона) — Малага (Малага) 1:0
07-11-2010
19:00 Альмерия (Альмерия) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
19:00 Осасуна (Памплона) — Эркулес (Аликанте) 3:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:2
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао) 4:1
19:00 Сарагоса (Сарагоса) — Мальорка (Мальорка) 3:2
21:00 Хетафе (Хетафе) — Барселона (Барселона) 1:3
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 2:0
08-11-2010
23:30 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 2:0
11 тур
13-11-2010
20:00 Атлетик (Бильбао) — Альмерия (Альмерия) 1:0
22:00 Атлетико (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 3:0
23:50 Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:1
14-11-2010
19:00 Расинг (Сантадер) — Эспаньол (Барселона) 0:0
19:00 Сарагоса (Сарагоса) — Севилья (Севилья) 1:2
19:00 Малага (Малага) — Леванте (Валенсия) 1:0
19:00 Эркулес (Аликанте) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
19:00 Мальорка (Мальорка) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
21:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 2:0
12 тур
20-11-2010
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22:00 Альмерия (Альмерия) — Барселона (Барселона) 0:3
23:50 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 5:1
21-11-2010
19:00 Эспаньол (Барселона) — Эркулес (Аликанте) 3:0
19:00 Осасуна (Памплона) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Расинг (Сантадер) 3:1
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Малага (Малага) 3:0
21:00 Севилья (Севилья) — Мальорка (Мальорка) 1:2
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид) 2:4
22-11-2010
23:00 Хетафе (Хетафе) — Сарагоса (Сарагоса) 1:1
13 тур
27-11-2010
20:00 Сарагоса (Сарагоса) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:3
22:00 Севилья (Севилья) — Хетафе (Хетафе) 1:3
23:50 Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 2:3
28-11-2010
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3
19:00 Расинг (Сантадер) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
19:00 Мальорка (Мальорка) — Малага (Малага) 2:0
19:00 Эркулес (Аликанте) — Леванте (Валенсия) 3:1
21:00 Атлетик (Бильбао) — Осасуна (Памплона) 1:0
23:00 Валенсия (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 2:1
29-11-2010
23:00 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 5:0
14 тур
04-12-2010
20:00 Леванте (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 2:0
22:00 Осасуна (Памплона) — Барселона (Барселона) 0:3
23:50 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 2:0
05-12-2010
19:00 Эспаньол (Барселона) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:0
19:00 Малага (Малага) — Расинг (Сантадер) 4:1
19:00 Хетафе (Хетафе) — Мальорка (Мальорка) 3:0
19:00 Альмерия (Альмерия) — Сарагоса (Сарагоса) 1:1
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 1:0
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао) 2:0
06-12-2010
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Эркулес (Аликанте) 1:0
15 тур
11-12-2010
20:00 Хетафе (Хетафе) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
22:00 Севилья (Севилья) — Альмерия (Альмерия) 1:3
23:50 Атлетико (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
12-12-2010
19:00 Эркулес (Аликанте) — Малага (Малага) 4:1
19:00 Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона) 2:1
19:00 Мальорка (Мальорка) — Расинг (Сантадер) 0:1
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Леванте (Валенсия) 1:1
21:00 Сарагоса (Сарагоса) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
23:00 Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:0
13-12-2010
23:00 Валенсия (Валенсия) — Осасуна (Памплона) 3:3
16 тур
18-12-2010
20:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Мальорка (Мальорка) 3:1
20:00 Леванте (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 1:2
22:00 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона) 1:5
23:50 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 1:2
19-12-2010
19:00 Осасуна (Памплона) — Сарагоса (Сарагоса) 0:0
19:00 Альмерия (Альмерия) — Хетафе (Хетафе) 2:3
21:00 Малага (Малага) — Атлетико (Мадрид) 0:3
23:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья) 1:0
20-12-2010
23:00 Расинг (Сантадер) — Эркулес (Аликанте) 0:0
17 тур
02-01-2011
18:00 Атлетик (Бильбао) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:2
20:00 Барселона (Барселона) — Леванте (Валенсия) 2:1
20:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Малага (Малага) 1:2
22:00 Севилья (Севилья) — Осасуна (Памплона) 1:0
23:50 Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 2:1
03-01-2011
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Альмерия (Альмерия) 2:0
22:00 Атлетико (Мадрид) — Расинг (Сантадер) 0:0
22:00 Мальорка (Мальорка) — Эркулес (Аликанте) 3:0
22:00 Сарагоса (Сарагоса) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
23:50 Хетафе (Хетафе) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
18 тур
08-01-2011
20:00 Малага (Малага) — Атлетик (Бильбао) 1:1
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 2:3
23:50 Депортиво (Ла-Корунья) — Барселона (Барселона) 0:4
09-01-2011
19:00 Осасуна (Памплона) — Хетафе (Хетафе) 0:0
19:00 Расинг (Сантадер) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
19:00 Эспаньол (Барселона) — Сарагоса (Сарагоса) 4:0
19:00 Мальорка (Мальорка) — Альмерия (Альмерия) 4:1
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 4:2
23:00 Леванте (Валенсия) — Валенсия (Валенсия) 0:1
10-01-2011
23:00 Эркулес (Аликанте) — Атлетико (Мадрид) 4:1
19 тур
15-01-2011
20:00 Хетафе (Хетафе) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:4
20:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Эркулес (Аликанте) 2:0
20:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Осасуна (Памплона) 4:2
20:00 Сарагоса (Сарагоса) — Леванте (Валенсия) 1:0
22:00 Атлетик (Бильбао) — Расинг (Сантадер) 2:1
23:50 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 1:2
16-01-2011
19:00 Валенсия (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
21:00 Альмерия (Альмерия) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:1
23:00 Барселона (Барселона) — Малага (Малага) 4:1
17-01-2011
23:00 Атлетико (Мадрид) — Мальорка (Мальорка) 3:0
20 тур
22-01-2011
20:00 Севилья (Севилья) — Леванте (Валенсия) 4:1
22:00 Барселона (Барселона) — Расинг (Сантадер) 3:0
23:50 Валенсия (Валенсия) — Малага (Малага) 4:3
23-01-2011
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Атлетико (Мадрид) 1:0
19:00 Сарагоса (Сарагоса) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
19:00 Хетафе (Хетафе) — Эспаньол (Барселона) 1:3
19:00 Альмерия (Альмерия) — Осасуна (Памплона) 3:2
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Мальорка (Мальорка) 1:0
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
24-01-2011
23:00 Атлетик (Бильбао) — Эркулес (Аликанте) 3:0
21 тур
29-01-2011
20:00 Мальорка (Мальорка) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:4
20:00 Леванте (Валенсия) — Хетафе (Хетафе) 2:0
20:00 Малага (Малага) — Сарагоса (Сарагоса) 1:2
20:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Альмерия (Альмерия) 2:0
22:00 Эркулес (Аликанте) — Барселона (Барселона) 0:3
23:50 Депортиво (Ла-Корунья) — Севилья (Севилья) 3:3
30-01-2011
19:00 Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 0:2
21:00 Осасуна (Памплона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:0
23:00 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
31-01-2011
23:00 Расинг (Сантадер) — Валенсия (Валенсия) 1:1
22 тур
05-02-2011
20:00 Осасуна (Памплона) — Мальорка (Мальорка) 1:1
20:00 Сарагоса (Сарагоса) — Расинг (Сантадер) 1:1
20:00 Альмерия (Альмерия) — Эспаньол (Барселона) 3:2
20:00 Атлетик (Бильбао) — Спортинг Хихон (Хихон) 3:0
20:00 Хетафе (Хетафе) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:1
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Леванте (Валенсия) 0:1
23:55 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 3:0
06-02-2011
19:00 Севилья (Севилья) — Малага (Малага) 0:0
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Эркулес (Аликанте) 2:0
23 тур
12-02-2011
20:00 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 1:2
22:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Барселона (Барселона) 1:1
23:55 Расинг (Сантадер) — Севилья (Севилья) 3:2
13-02-2011
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Осасуна (Памплона) 1:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Альмерия (Альмерия) 1:0
19:00 Малага (Малага) — Хетафе (Хетафе) 2:2
19:00 Эркулес (Аликанте) — Сарагоса (Сарагоса) 2:1
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
23:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:1
14-02-2011
23:00 Мальорка (Мальорка) — Атлетик (Бильбао) 1:0
24 тур
19-02-2011
20:00 Валенсия (Валенсия) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 2:0
23:55 Сарагоса (Сарагоса) — Атлетико (Мадрид) 0:1
20-02-2011
19:00 Осасуна (Памплона) — Эспаньол (Барселона) 4:0
19:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Малага (Малага) 1:1
19:00 Хетафе (Хетафе) — Расинг (Сантадер) 0:1
19:00 Альмерия (Альмерия) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
21:00 Севилья (Севилья) — Эркулес (Аликанте) 1:0
23:00 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 2:1
21-02-2011
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Мальорка (Мальорка) 1:0
25 тур
26-02-2011
20:00 Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1
20:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Сарагоса (Сарагоса) 0:0
20:00 Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья) 2:2
22:00 Мальорка (Мальорка) — Барселона (Барселона) 0:3
23:55 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:0
27-02-2011
19:00 Эркулес (Аликанте) — Хетафе (Хетафе) 0:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Осасуна (Памплона) 2:1
21:00 Расинг (Сантадер) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
23:00 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 1:2
28-02-2011
23:00 Малага (Малага) — Альмерия (Альмерия) 3:1
26 тур
01-03-2011
22:00 Эспаньол (Барселона) — Мальорка (Мальорка) 1:2
23:55 Севилья (Севилья) — Спортинг Хихон (Хихон) 3:0
02-03-2011
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леванте (Валенсия) 1:1
22:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эркулес (Аликанте) 1:0
22:00 Сарагоса (Сарагоса) — Атлетик (Бильбао) 2:1
22:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетико (Мадрид) 1:1
22:00 Осасуна (Памплона) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
23:55 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 0:1
03-03-2011
22:00 Альмерия (Альмерия) — Расинг (Сантадер) 1:1
23:55 Реал Мадрид (Мадрид) — Малага (Малага) 7:0
27 тур
05-03-2011
20:00 Мальорка (Мальорка) — Валенсия (Валенсия) 1:2
22:00 Барселона (Барселона) — Сарагоса (Сарагоса) 1:0
23:55 Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:1
06-03-2011
19:00 Леванте (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 1:0
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Хетафе (Хетафе) 2:0
19:00 Малага (Малага) — Осасуна (Памплона) 0:1
19:00 Эркулес (Аликанте) — Альмерия (Альмерия) 1:2
21:00 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 2:0
23:00 Расинг (Сантадер) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
07-03-2011
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
28 тур
12-03-2011
20:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетико (Мадрид) 2:2
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Эркулес (Аликанте) 2:0
23:55 Сарагоса (Сарагоса) — Валенсия (Валенсия) 4:0
13-03-2011
19:00 Осасуна (Памплона) — Расинг (Сантадер) 3:1
19:00 Леванте (Валенсия) — Мальорка (Мальорка) 1:1
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Малага (Малага) 0:2
19:00 Эспаньол (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:0
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
23:00 Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона) 1:1
14-03-2011
23:00 Хетафе (Хетафе) — Атлетик (Бильбао) 2:2
29 тур
19-03-2011
20:00 Мальорка (Мальорка) — Сарагоса (Сарагоса) 1:0
22:00 Барселона (Барселона) — Хетафе (Хетафе) 2:1
23:55 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
20-03-2011
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Леванте (Валенсия) 0:1
19:00 Расинг (Сантадер) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
19:00 Малага (Малага) — Эспаньол (Барселона) 2:0
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Альмерия (Альмерия) 1:0
19:00 Эркулес (Аликанте) — Осасуна (Памплона) 0:4
21:00 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 0:1
30 тур
02-04-2011
20:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:1
22:00 Хетафе (Хетафе) — Валенсия (Валенсия) 2:4
23:55 Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона) 0:1
03-04-2011
19:00 Леванте (Валенсия) — Малага (Малага) 3:1
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эркулес (Аликанте) 1:3
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Мальорка (Мальорка) 2:1
19:00 Эспаньол (Барселона) — Расинг (Сантадер) 1:2
21:00 Севилья (Севилья) — Сарагоса (Сарагоса) 3:1
23:00 Осасуна (Памплона) — Атлетико (Мадрид) 2:3
04-04-2011
23:00 Альмерия (Альмерия) — Атлетик (Бильбао) 1:3
31 тур
09-04-2011
20:00 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
22:00 Барселона (Барселона) — Альмерия (Альмерия) 3:1
23:55 Мальорка (Мальорка) — Севилья (Севилья) 2:1
10-04-2011
19:00 Расинг (Сантадер) — Леванте (Валенсия) 1:1
19:00 Малага (Малага) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
19:00 Эркулес (Аликанте) — Эспаньол (Барселона) 0:0
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Осасуна (Памплона) 1:0
21:00 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
23:00 Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль) 5:0
11-04-2011
23:00 Сарагоса (Сарагоса) — Хетафе (Хетафе) 2:1
32 тур
16-04-2011
20:00 Малага (Малага) — Мальорка (Мальорка) 3:0
20:00 Хетафе (Хетафе) — Севилья (Севилья) 1:0
22:00 Альмерия (Альмерия) — Валенсия (Валенсия) 0:3
23:55 Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:1
17-04-2011
19:00 Леванте (Валенсия) — Эркулес (Аликанте) 2:1
19:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
19:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Расинг (Сантадер) 2:0
21:00 Осасуна (Памплона) — Атлетик (Бильбао) 1:2
23:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 2:2
18-04-2011
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Сарагоса (Сарагоса) 1:0
33 тур
23-04-2011
20:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:6
22:00 Барселона (Барселона) — Осасуна (Памплона) 2:0
23:55 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
24-04-2011
19:00 Расинг (Сантадер) — Малага (Малага) 1:2
19:00 Мальорка (Мальорка) — Хетафе (Хетафе) 2:0
19:00 Эркулес (Аликанте) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
19:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Эспаньол (Барселона) 1:0
21:00 Атлетико (Мадрид) — Леванте (Валенсия) 4:1
23:00 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 3:2
25-04-2011
23:00 Сарагоса (Сарагоса) — Альмерия (Альмерия) 1:0
34 тур
30-04-2011
20:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Сарагоса (Сарагоса) 2:3
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 2:1
23:55 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетико (Мадрид) 0:1
01-05-2011
19:00 Расинг (Сантадер) — Мальорка (Мальорка) 2:0
19:00 Леванте (Валенсия) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
19:00 Малага (Малага) — Эркулес (Аликанте) 3:1
19:00 Альмерия (Альмерия) — Севилья (Севилья) 0:1
21:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Хетафе (Хетафе) 2:1
23:00 Осасуна (Памплона) — Валенсия (Валенсия) 1:0
02-05-2011
23:00 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 2:1
35 тур
07-05-2011
20:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
20:00 Атлетик (Бильбао) — Леванте (Валенсия) 3:2
20:00 Хетафе (Хетафе) — Альмерия (Альмерия) 2:0
20:00 Эркулес (Аликанте) — Расинг (Сантадер) 2:3
20:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:2
22:00 Атлетико (Мадрид) — Малага (Малага) 0:3
23:55 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:6
08-05-2011
14:00 Мальорка (Мальорка) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:00 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 2:0
23:00 Сарагоса (Сарагоса) — Осасуна (Памплона) 1:3
36 тур
10-05-2011
22:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетик (Бильбао) 2:1
23:00 Расинг (Сантадер) — Атлетико (Мадрид) 2:1
23:00 Малага (Малага) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:0
23:55 Реал Мадрид (Мадрид) — Хетафе (Хетафе) 4:0
11-05-2011
22:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сарагоса (Сарагоса) 2:1
22:00 Альмерия (Альмерия) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
22:00 Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) 1:1
23:00 Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 2:2
23:00 Эркулес (Аликанте) — Мальорка (Мальорка) 2:2
23:55 Осасуна (Памплона) — Севилья (Севилья) 3:2
37 тур
15-05-2011
23:00 Барселона (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
23:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
23:00 Атлетико (Мадрид) — Эркулес (Аликанте) 2:1
23:00 Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1
23:00 Атлетик (Бильбао) — Малага (Малага) 1:1
23:00 Альмерия (Альмерия) — Мальорка (Мальорка) 3:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Леванте (Валенсия) 0:0
23:00 Хетафе (Хетафе) — Осасуна (Памплона) 2:0
23:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Расинг (Сантадер) 2:1
23:00 Сарагоса (Сарагоса) — Эспаньол (Барселона) 1:0
38 тур
21-05-2011
20:00 Малага (Малага) — Барселона (Барселона) 1:3
22:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Альмерия (Альмерия) 8:1
22:00 Эркулес (Аликанте) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
23:55 Осасуна (Памплона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
23:55 Депортиво (Ла-Корунья) — Валенсия (Валенсия) 0:2
23:55 Расинг (Сантадер) — Атлетик (Бильбао) 1:2
23:55 Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья) 2:3
23:55 Мальорка (Мальорка) — Атлетико (Мадрид) 3:4
23:55 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Хетафе (Хетафе) 1:1
23:55 Леванте (Валенсия) — Сарагоса (Сарагоса) 1:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.