Календарь игр Чемпионат мира 2018. Квалификация Европа

Группа A
06-09-2016
21:45 Швеция — Голландия 1:1
21:45 Беларусь — Франция 0:0
21:45 Болгария — Люксембург 4:3
07-10-2016
21:45 Франция — Болгария 4:1
21:45 Голландия — Беларусь 4:1
21:45 Люксембург — Швеция 0:1
10-10-2016
21:45 Швеция — Болгария 3:0
21:45 Беларусь — Люксембург 1:1
21:45 Голландия — Франция 0:1
11-11-2016
22:45 Франция — Швеция 2:1
13-11-2016
19:00 Люксембург — Голландия 1:3
19:00 Болгария — Беларусь 1:0
25-03-2017
19:00 Швеция — Беларусь 4:0
22:45 Люксембург — Франция 1:3
22:45 Болгария — Голландия 2:0
09-06-2017
21:45 Беларусь — Болгария
21:45 Швеция — Франция
21:45 Голландия — Люксембург
31-08-2017
21:45 Болгария — Швеция
21:45 Люксембург — Беларусь
21:45 Франция — Голландия
03-09-2017
19:00 Беларусь — Швеция
19:00 Голландия — Болгария
21:45 Франция — Люксембург
07-10-2017
19:00 Швеция — Люксембург
21:45 Беларусь — Голландия
21:45 Болгария — Франция
10-10-2017
21:45 Голландия — Швеция
21:45 Люксембург — Болгария
21:45 Франция — Беларусь
Группа B
06-09-2016
21:45 Андорра — Латвия 0:1
21:45 Швейцария — Португалия 2:0
21:45 Фарерские о-ва — Венгрия 0:0
07-10-2016
21:45 Венгрия — Швейцария 2:3
21:45 Латвия — Фарерские о-ва 0:2
21:45 Португалия — Андорра 6:0
10-10-2016
21:45 Латвия — Венгрия 0:2
21:45 Фарерские о-ва — Португалия 0:6
21:45 Андорра — Швейцария 1:2
13-11-2016
19:00 Венгрия — Андорра 4:0
19:00 Швейцария — Фарерские о-ва 2:0
22:45 Португалия — Латвия 4:1
25-03-2017
19:00 Андорра — Фарерские о-ва 0:0
20:00 Швейцария — Латвия 1:0
21:45 Португалия — Венгрия 3:0
09-06-2017
21:45 Андорра — Венгрия
21:45 Латвия — Португалия
21:45 Фарерские о-ва — Швейцария
31-08-2017
21:45 Швейцария — Андорра
21:45 Португалия — Фарерские о-ва
21:45 Венгрия — Латвия
03-09-2017
19:00 Фарерские о-ва — Андорра
21:45 Латвия — Швейцария
21:45 Венгрия — Португалия
07-10-2017
19:00 Фарерские о-ва — Латвия
21:45 Андорра — Португалия
21:45 Швейцария — Венгрия
10-10-2017
21:45 Латвия — Андорра
21:45 Венгрия — Фарерские о-ва
21:45 Португалия — Швейцария
Группа C
04-09-2016
19:00 Сан-Марино — Азербайджан 0:1
21:45 Норвегия — Германия 0:3
21:45 Чехия — Северная Ирландия 0:0
08-10-2016
19:00 Азербайджан — Норвегия 1:0
21:45 Северная Ирландия — Сан-Марино 4:0
21:45 Германия — Чехия 3:0
11-10-2016
21:45 Чехия — Азербайджан 0:0
21:45 Германия — Северная Ирландия 2:0
21:45 Норвегия — Сан-Марино 4:1
11-11-2016
22:45 Северная Ирландия — Азербайджан 4:0
22:45 Чехия — Норвегия 2:1
22:45 Сан-Марино — Германия 0:8
26-03-2017
18:00 Азербайджан — Германия 1:4
18:00 Сан-Марино — Чехия 0:6
20:45 Северная Ирландия — Норвегия 2:0
10-06-2017
19:00 Азербайджан — Северная Ирландия
21:45 Норвегия — Чехия
21:45 Германия — Сан-Марино
01-09-2017
21:45 Чехия — Германия
21:45 Сан-Марино — Северная Ирландия
21:45 Норвегия — Азербайджан
04-09-2017
19:00 Азербайджан — Сан-Марино
21:45 Северная Ирландия — Чехия
21:45 Германия — Норвегия
05-10-2017
19:00 Азербайджан — Чехия
21:45 Сан-Марино — Норвегия
21:45 Северная Ирландия — Германия
08-10-2017
21:45 Германия — Азербайджан
21:45 Чехия — Сан-Марино
21:45 Норвегия — Северная Ирландия
Группа D
05-09-2016
19:00 Грузия — Австрия 1:2
21:45 Уэльс — Молдова 4:0
21:45 Сербия — Ирландия 2:2
06-10-2016
21:45 Молдова — Сербия 0:3
21:45 Австрия — Уэльс 2:2
21:45 Ирландия — Грузия 1:0
09-10-2016
19:00 Уэльс — Грузия 1:1
21:45 Сербия — Австрия 3:2
21:45 Молдова — Ирландия 1:3
12-11-2016
19:00 Грузия — Молдова 1:1
19:00 Австрия — Ирландия 0:1
22:45 Уэльс — Сербия 1:1
24-03-2017
20:00 Грузия — Сербия 1:3
22:45 Австрия — Молдова 2:0
22:45 Ирландия — Уэльс 0:0
11-06-2017
19:00 Ирландия — Австрия
19:00 Молдова — Грузия
21:45 Сербия — Уэльс
02-09-2017
19:00 Грузия — Ирландия
19:00 Сербия — Молдова
21:45 Уэльс — Австрия
05-09-2017
21:45 Австрия — Грузия
21:45 Ирландия — Сербия
21:45 Молдова — Уэльс
06-10-2017
19:00 Грузия — Уэльс
21:45 Ирландия — Молдова
21:45 Австрия — Сербия
09-10-2017
21:45 Сербия — Грузия
21:45 Молдова — Австрия
21:45 Уэльс — Ирландия
Группа E
04-09-2016
19:00 Казахстан — Польша 2:2
19:00 Дания — Армения 1:0
21:45 Румыния — Черногория 1:1
08-10-2016
19:00 Армения — Румыния 0:5
19:00 Черногория — Казахстан 5:0
21:45 Польша — Дания 3:2
11-10-2016
19:00 Казахстан — Румыния 0:0
21:45 Польша — Армения 2:1
21:45 Дания — Черногория 0:1
11-11-2016
19:00 Армения — Черногория 3:2
21:45 Румыния — Польша 0:3
22:45 Дания — Казахстан 4:1
26-03-2017
18:00 Армения — Казахстан 2:0
20:45 Румыния — Дания 0:0
20:45 Черногория — Польша 1:2
10-06-2017
19:00 Казахстан — Дания
21:45 Польша — Румыния
21:45 Черногория — Армения
01-09-2017
19:00 Казахстан — Черногория
21:45 Дания — Польша
21:45 Румыния — Армения
04-09-2017
19:00 Армения — Дания
21:45 Черногория — Румыния
21:45 Польша — Казахстан
05-10-2017
19:00 Армения — Польша
21:45 Румыния — Казахстан
21:45 Черногория — Дания
08-10-2017
19:00 Дания — Румыния
19:00 Польша — Черногория
19:00 Казахстан — Армения
Группа F
04-09-2016
19:00 Словакия — Англия 0:1
19:00 Литва — Словения 2:2
21:45 Мальта — Шотландия 1:5
08-10-2016
19:00 Англия — Мальта 2:0
21:45 Шотландия — Литва 1:1
21:45 Словения — Словакия 1:0
11-10-2016
21:45 Литва — Мальта 2:0
21:45 Словакия — Шотландия 3:0
21:45 Словения — Англия 0:0
11-11-2016
21:45 Англия — Шотландия 3:0
22:45 Словакия — Литва 4:0
22:45 Мальта — Словения 0:1
26-03-2017
18:00 Англия — Литва 2:0
20:45 Шотландия — Словения 1:0
20:45 Мальта — Словакия 1:3
10-06-2017
19:00 Словения — Мальта
19:00 Шотландия — Англия
21:45 Литва — Словакия
01-09-2017
21:45 Литва — Шотландия
21:45 Словакия — Словения
21:45 Мальта — Англия
04-09-2017
21:45 Словения — Литва
21:45 Шотландия — Мальта
21:45 Англия — Словакия
05-10-2017
21:45 Англия — Словения
21:45 Шотландия — Словакия
21:45 Мальта — Литва
08-10-2017
19:00 Литва — Англия
19:00 Словения — Шотландия
19:00 Словакия — Мальта
Группа G
05-09-2016
21:45 Испания — Лихтенштейн 8:0
21:45 Израиль — Италия 1:3
06-09-2016
15:00 Албания — Македония 2:1
06-10-2016
21:45 Лихтенштейн — Албания 0:2
21:45 Италия — Испания 1:1
21:45 Македония — Израиль 1:2
09-10-2016
19:00 Израиль — Лихтенштейн 2:1
21:45 Албания — Испания 0:2
21:45 Македония — Италия 2:3
12-11-2016
22:45 Албания — Израиль 0:3
22:45 Лихтенштейн — Италия 0:4
22:45 Испания — Македония 4:0
24-03-2017
22:45 Италия — Албания 2:0
22:45 Испания — Израиль 4:1
22:45 Лихтенштейн — Македония 0:3
11-06-2017
21:45 Израиль — Албания
21:45 Македония — Испания
21:45 Италия — Лихтенштейн
02-09-2017
19:00 Албания — Лихтенштейн
21:45 Израиль — Македония
21:45 Испания — Италия
05-09-2017
21:45 Италия — Израиль
21:45 Македония — Албания
21:45 Лихтенштейн — Испания
06-10-2017
21:45 Италия — Македония
21:45 Испания — Албания
21:45 Лихтенштейн — Израиль
09-10-2017
21:45 Македония — Лихтенштейн
21:45 Албания — Италия
21:45 Израиль — Испания
Группа H
06-09-2016
21:45 Кипр — Бельгия 0:3
21:45 Босния и Герцеговина — Эстония 5:0
21:45 Гибралтар — Греция 1:4
07-10-2016
21:45 Эстония — Гибралтар 4:0
21:45 Греция — Кипр 2:0
21:45 Бельгия — Босния и Герцеговина 4:0
10-10-2016
21:45 Эстония — Греция 0:2
21:45 Босния и Герцеговина — Кипр 2:0
21:45 Гибралтар — Бельгия 0:6
13-11-2016
19:00 Кипр — Гибралтар 3:1
21:45 Бельгия — Эстония 8:1
22:45 Греция — Босния и Герцеговина 1:1
25-03-2017
19:00 Босния и Герцеговина — Гибралтар 5:0
19:00 Кипр — Эстония 0:0
22:45 Бельгия — Греция 1:1
09-06-2017
21:45 Босния и Герцеговина — Греция
21:45 Гибралтар — Кипр
21:45 Эстония — Бельгия
31-08-2017
21:45 Бельгия — Гибралтар
21:45 Греция — Эстония
21:45 Кипр — Босния и Герцеговина
03-09-2017
19:00 Эстония — Кипр
21:45 Гибралтар — Босния и Герцеговина
21:45 Греция — Бельгия
07-10-2017
19:00 Босния и Герцеговина — Бельгия
21:45 Гибралтар — Эстония
21:45 Кипр — Греция
10-10-2017
21:45 Бельгия — Кипр
21:45 Эстония — Босния и Герцеговина
21:45 Греция — Гибралтар
Группа I
05-09-2016
21:45 Финляндия — Косово 1:1
21:45 Хорватия — Турция 1:1
21:45 Украина — Исландия 1:1
06-10-2016
21:45 Исландия — Финляндия 3:2
21:45 Косово — Хорватия 0:6
21:45 Турция — Украина 2:2
09-10-2016
19:00 Украина — Косово 3:0
19:00 Финляндия — Хорватия 0:1
21:45 Исландия — Турция 2:0
12-11-2016
19:00 Хорватия — Исландия 2:0
19:00 Турция — Косово 2:0
22:45 Украина — Финляндия 1:0
24-03-2017
20:00 Турция — Финляндия 2:0
22:45 Косово — Исландия 1:2
22:45 Хорватия — Украина 1:0
11-06-2017
19:00 Финляндия — Украина
21:45 Косово — Турция
21:45 Исландия — Хорватия
02-09-2017
19:00 Финляндия — Исландия
21:45 Украина — Турция
21:45 Хорватия — Косово
05-09-2017
21:45 Исландия — Украина
21:45 Турция — Хорватия
21:45 Косово — Финляндия
06-10-2017
21:45 Хорватия — Финляндия
21:45 Косово — Украина
21:45 Турция — Исландия
09-10-2017
21:45 Финляндия — Турция
21:45 Исландия — Косово
21:45 Украина — Хорватия
Календарь игр. Выберите турнир
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.