Календарь игр Чемпионат Италии 2016/2017. Серия А

1 тур
20-08-2016
21:00 Рома (Рим) — Удинезе (Удине) 4:0
21:45 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
21-08-2016
19:00 Милан (Милан) — Торино (Турин) 3:2
21:45 Палермо (Палермо) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
21:45 Болонья (Болонья) — Кротоне (Кротоне) 1:0
21:45 Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 3:1
21:45 Кьево (Верона) — Интер (Милан) 2:0
21:45 Пескара (Пескара) — Наполи (Неаполь) 2:2
21:45 Аталанта (Бергамо) — Лацио (Рим) 3:4
21:45 Эмполи (Эмполи) — Сампдория (Генуя) 0:1
2 тур
27-08-2016
19:00 Лацио (Рим) — Ювентус (Турин) 0:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Милан (Милан) 4:2
28-08-2016
19:00 Интер (Милан) — Палермо (Палермо) 1:1
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Пескара (Пескара) 2:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Кьево (Верона) 1:0
21:45 Торино (Турин) — Болонья (Болонья) 5:1
21:45 Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим) 2:2
21:45 Сампдория (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 2:1
21:45 Удинезе (Удине) — Эмполи (Эмполи) 2:0
21:45 Кротоне (Кротоне) — Дженоа (Генуя) 1:3
3 тур
10-09-2016
19:00 Ювентус (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
21:45 Палермо (Палермо) — Наполи (Неаполь) 0:3
11-09-2016
13:30 Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри) 2:1
16:00 Аталанта (Бергамо) — Торино (Турин) 2:1
16:00 Милан (Милан) — Удинезе (Удине) 0:1
16:00 Рома (Рим) — Сампдория (Генуя) 3:2
16:00 Кьево (Верона) — Лацио (Рим) 1:1
21:45 Пескара (Пескара) — Интер (Милан) 1:2
12-09-2016
21:45 Эмполи (Эмполи) — Кротоне (Кротоне) 2:1
15-12-2016
23:00 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
4 тур
16-09-2016
21:45 Сампдория (Генуя) — Милан (Милан) 0:1
17-09-2016
19:00 Лацио (Рим) — Пескара (Пескара) 3:0
21:45 Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья) 3:1
18-09-2016
13:30 Удинезе (Удине) — Кьево (Верона) 1:2
16:00 Кротоне (Кротоне) — Палермо (Палермо) 1:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Дженоа (Генуя) 2:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — Аталанта (Бергамо) 3:0
16:00 Торино (Турин) — Эмполи (Эмполи) 0:0
19:00 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 2:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 1:0
5 тур
20-09-2016
21:45 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 2:0
21-09-2016
19:30 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 2:0
21:45 Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
21:45 Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь) 0:0
21:45 Пескара (Пескара) — Торино (Турин) 0:0
21:45 Кьево (Верона) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
21:45 Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри) 4:0
21:45 Аталанта (Бергамо) — Палермо (Палермо) 0:1
21:45 Рома (Рим) — Кротоне (Кротоне) 4:0
21:45 Эмполи (Эмполи) — Интер (Милан) 0:2
6 тур
24-09-2016
19:00 Палермо (Палермо) — Ювентус (Турин) 0:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 2:0
25-09-2016
13:30 Торино (Турин) — Рома (Рим) 3:1
16:00 Лацио (Рим) — Эмполи (Эмполи) 2:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Удинезе (Удине) 1:0
16:00 Дженоа (Генуя) — Пескара (Пескара) 1:1
16:00 Интер (Милан) — Болонья (Болонья) 1:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан) 0:0
26-09-2016
20:00 Кротоне (Кротоне) — Аталанта (Бергамо) 1:3
22:00 Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя) 2:1
7 тур
01-10-2016
19:00 Пескара (Пескара) — Кьево (Верона) 0:2
21:45 Удинезе (Удине) — Лацио (Рим) 0:3
02-10-2016
13:30 Эмполи (Эмполи) — Ювентус (Турин) 0:3
16:00 Кальяри (Кальяри) — Кротоне (Кротоне) 2:1
16:00 Аталанта (Бергамо) — Наполи (Неаполь) 1:0
16:00 Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя) 0:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Палермо (Палермо) 1:1
19:00 Торино (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
19:00 Милан (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 4:3
21:45 Рома (Рим) — Интер (Милан) 2:1
8 тур
15-10-2016
16:00 Наполи (Неаполь) — Рома (Рим) 1:3
19:00 Пескара (Пескара) — Сампдория (Генуя) 1:1
21:45 Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине) 2:1
16-10-2016
13:30 Фиорентина (Флоренция) — Аталанта (Бергамо) 0:0
16:00 Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри) 1:2
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кротоне (Кротоне) 2:1
16:00 Дженоа (Генуя) — Эмполи (Эмполи) 0:0
16:00 Лацио (Рим) — Болонья (Болонья) 1:1
21:45 Кьево (Верона) — Милан (Милан) 1:3
17-10-2016
21:45 Палермо (Палермо) — Торино (Турин) 1:4
9 тур
22-10-2016
19:00 Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя) 2:1
21:45 Милан (Милан) — Ювентус (Турин) 1:0
23-10-2016
13:30 Удинезе (Удине) — Пескара (Пескара) 3:1
16:00 Эмполи (Эмполи) — Кьево (Верона) 0:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 3:5
16:00 Торино (Турин) — Лацио (Рим) 2:2
16:00 Аталанта (Бергамо) — Интер (Милан) 2:1
16:00 Кротоне (Кротоне) — Наполи (Неаполь) 1:2
19:00 Болонья (Болонья) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
21:45 Рома (Рим) — Палермо (Палермо) 4:1
10 тур
25-10-2016
21:45 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 3:0
26-10-2016
21:45 Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя) 4:1
21:45 Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри) 4:1
21:45 Кьево (Верона) — Болонья (Болонья) 1:1
21:45 Пескара (Пескара) — Аталанта (Бергамо) 0:1
21:45 Интер (Милан) — Торино (Турин) 2:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Эмполи (Эмполи) 2:0
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Кротоне (Кротоне) 1:1
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Рома (Рим) 1:3
27-10-2016
21:45 Палермо (Палермо) — Удинезе (Удине) 1:3
11 тур
29-10-2016
19:00 Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
21:45 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 2:1
30-10-2016
14:30 Аталанта (Бергамо) — Дженоа (Генуя) 3:0
17:00 Кротоне (Кротоне) — Кьево (Верона) 2:0
17:00 Лацио (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
17:00 Эмполи (Эмполи) — Рома (Рим) 0:0
17:00 Милан (Милан) — Пескара (Пескара) 1:0
21:45 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 1:0
31-10-2016
20:00 Удинезе (Удине) — Торино (Турин) 2:2
22:00 Кальяри (Кальяри) — Палермо (Палермо) 2:1
12 тур
05-11-2016
19:00 Торино (Турин) — Кальяри (Кальяри) 5:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим) 1:1
06-11-2016
13:30 Пескара (Пескара) — Эмполи (Эмполи) 0:4
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Аталанта (Бергамо) 0:3
16:00 Кьево (Верона) — Ювентус (Турин) 1:2
16:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 1:1
16:00 Палермо (Палермо) — Милан (Милан) 1:2
19:00 Интер (Милан) — Кротоне (Кротоне) 3:0
19:00 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 1:1
21:45 Рома (Рим) — Болонья (Болонья) 3:0
13 тур
19-11-2016
16:00 Кьево (Верона) — Кальяри (Кальяри) 1:0
19:00 Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь) 1:2
21:45 Ювентус (Турин) — Пескара (Пескара) 3:0
20-11-2016
13:30 Сампдория (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 3:2
16:00 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 3:1
16:00 Болонья (Болонья) — Палермо (Палермо) 3:1
16:00 Эмполи (Эмполи) — Фиорентина (Флоренция) 0:4
16:00 Аталанта (Бергамо) — Рома (Рим) 2:1
16:00 Кротоне (Кротоне) — Торино (Турин) 0:2
21:45 Милан (Милан) — Интер (Милан) 2:2
14 тур
26-11-2016
19:00 Торино (Турин) — Кьево (Верона) 2:1
21:45 Эмполи (Эмполи) — Милан (Милан) 1:4
27-11-2016
13:30 Палермо (Палермо) — Лацио (Рим) 0:1
16:00 Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине) 2:1
16:00 Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин) 3:1
17:00 Кротоне (Кротоне) — Сампдория (Генуя) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Аталанта (Бергамо) 0:2
21:45 Рома (Рим) — Пескара (Пескара) 3:2
28-11-2016
20:00 Наполи (Неаполь) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
22:00 Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 4:2
15 тур
02-12-2016
21:45 Наполи (Неаполь) — Интер (Милан) 3:0
03-12-2016
21:45 Ювентус (Турин) — Аталанта (Бергамо) 3:1
04-12-2016
13:30 Милан (Милан) — Кротоне (Кротоне) 2:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Торино (Турин) 2:0
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Эмполи (Эмполи) 3:0
16:00 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 0:2
16:00 Пескара (Пескара) — Кальяри (Кальяри) 1:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Палермо (Палермо) 2:1
05-12-2016
20:00 Кьево (Верона) — Дженоа (Генуя) 0:0
22:00 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 1:0
16 тур
10-12-2016
19:00 Кротоне (Кротоне) — Пескара (Пескара) 2:1
21:45 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 1:2
11-12-2016
13:30 Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь) 0:5
16:00 Аталанта (Бергамо) — Удинезе (Удине) 1:3
16:00 Палермо (Палермо) — Кьево (Верона) 0:2
16:00 Болонья (Болонья) — Эмполи (Эмполи) 0:0
16:00 Торино (Турин) — Ювентус (Турин) 1:3
21:45 Интер (Милан) — Дженоа (Генуя) 2:0
12-12-2016
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Сассуоло (Сассуоло) 2:1
22:00 Рома (Рим) — Милан (Милан) 1:0
17 тур
17-12-2016
16:00 Эмполи (Эмполи) — Кальяри (Кальяри) 2:0
19:00 Милан (Милан) — Аталанта (Бергамо) 0:0
21:45 Ювентус (Турин) — Рома (Рим) 1:0
18-12-2016
13:30 Сассуоло (Сассуоло) — Интер (Милан) 0:1
16:00 Наполи (Неаполь) — Торино (Турин) 5:3
16:00 Удинезе (Удине) — Кротоне (Кротоне) 2:0
16:00 Пескара (Пескара) — Болонья (Болонья) 0:3
16:00 Кьево (Верона) — Сампдория (Генуя) 2:1
21:45 Дженоа (Генуя) — Палермо (Палермо) 3:4
22:45 Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 3:1
18 тур
20-12-2016
22:45 Аталанта (Бергамо) — Эмполи (Эмполи) 2:1
21-12-2016
21:45 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 3:0
22-12-2016
21:45 Торино (Турин) — Дженоа (Генуя) 1:0
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 3:3
21:45 Рома (Рим) — Кьево (Верона) 3:1
21:45 Кальяри (Кальяри) — Сассуоло (Сассуоло) 4:3
21:45 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) 0:0
21:45 Палермо (Палермо) — Пескара (Пескара) 1:1
08-02-2017
19:00 Кротоне (Кротоне) — Ювентус (Турин) 0:2
21:45 Болонья (Болонья) — Милан (Милан) 0:1
19 тур
07-01-2017
19:00 Эмполи (Эмполи) — Палермо (Палермо) 1:0
21:45 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 2:1
08-01-2017
13:30 Удинезе (Удине) — Интер (Милан) 1:2
16:00 Кьево (Верона) — Аталанта (Бергамо) 1:4
17:00 Дженоа (Генуя) — Рома (Рим) 0:1
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Торино (Турин) 0:0
17:00 Лацио (Рим) — Кротоне (Кротоне) 1:0
19:00 Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри) 1:0
21:45 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 3:0
01-02-2017
17:00 Пескара (Пескара) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
20 тур
14-01-2017
19:00 Кротоне (Кротоне) — Болонья (Болонья) 0:1
21:45 Интер (Милан) — Кьево (Верона) 3:1
15-01-2017
13:30 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 4:1
16:00 Лацио (Рим) — Аталанта (Бергамо) 2:1
16:00 Наполи (Неаполь) — Пескара (Пескара) 3:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Эмполи (Эмполи) 0:0
16:00 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 0:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Палермо (Палермо) 4:1
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 2:1
16-01-2017
21:45 Торино (Турин) — Милан (Милан) 2:2
21 тур
21-01-2017
19:00 Кьево (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 0:3
21:45 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь) 1:2
22-01-2017
13:30 Ювентус (Турин) — Лацио (Рим) 2:0
16:00 Пескара (Пескара) — Сассуоло (Сассуоло) 1:3
17:00 Болонья (Болонья) — Торино (Турин) 2:0
17:00 Палермо (Палермо) — Интер (Милан) 0:1
17:00 Эмполи (Эмполи) — Удинезе (Удине) 1:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Кротоне (Кротоне) 2:2
19:00 Аталанта (Бергамо) — Сампдория (Генуя) 1:0
21:45 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 1:0
22 тур
28-01-2017
20:00 Лацио (Рим) — Кьево (Верона) 0:1
21:45 Интер (Милан) — Пескара (Пескара) 3:0
29-01-2017
13:30 Торино (Турин) — Аталанта (Бергамо) 1:1
16:00 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 2:1
16:00 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 1:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 3:2
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя) 3:3
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Ювентус (Турин) 0:2
16:00 Кротоне (Кротоне) — Эмполи (Эмполи) 4:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Палермо (Палермо) 1:1
23 тур
04-02-2017
21:45 Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь) 1:7
05-02-2017
13:30 Милан (Милан) — Сампдория (Генуя) 0:1
16:00 Пескара (Пескара) — Лацио (Рим) 2:6
16:00 Дженоа (Генуя) — Сассуоло (Сассуоло) 0:1
16:00 Аталанта (Бергамо) — Кальяри (Кальяри) 2:0
16:00 Эмполи (Эмполи) — Торино (Турин) 1:1
16:00 Кьево (Верона) — Удинезе (Удине) 0:0
19:00 Палермо (Палермо) — Кротоне (Кротоне) 1:0
21:45 Ювентус (Турин) — Интер (Милан) 1:0
07-02-2017
22:45 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 4:0
24 тур
10-02-2017
21:45 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 2:0
11-02-2017
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 3:0
12-02-2017
13:30 Кротоне (Кротоне) — Рома (Рим) 0:2
16:00 Интер (Милан) — Эмполи (Эмполи) 2:0
17:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кьево (Верона) 1:3
17:00 Палермо (Палермо) — Аталанта (Бергамо) 1:3
17:00 Торино (Турин) — Пескара (Пескара) 5:3
19:00 Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья) 3:1
22:45 Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин) 0:2
13-02-2017
21:45 Лацио (Рим) — Милан (Милан) 1:1
25 тур
17-02-2017
22:45 Ювентус (Турин) — Палермо (Палермо) 4:1
18-02-2017
19:00 Аталанта (Бергамо) — Кротоне (Кротоне) 1:0
21:45 Эмполи (Эмполи) — Лацио (Рим) 1:2
19-02-2017
13:30 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 0:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 1:1
16:00 Удинезе (Удине) — Сассуоло (Сассуоло) 1:2
16:00 Пескара (Пескара) — Дженоа (Генуя) 5:0
17:00 Кьево (Верона) — Наполи (Неаполь) 1:3
19:00 Рома (Рим) — Торино (Турин) 4:1
21:45 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
26 тур
25-02-2017
19:00 Наполи (Неаполь) — Аталанта (Бергамо) 0:2
22:45 Ювентус (Турин) — Эмполи (Эмполи) 2:0
26-02-2017
14:30 Палермо (Палермо) — Сампдория (Генуя) 1:1
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Милан (Милан) 0:1
16:00 Кьево (Верона) — Пескара (Пескара) 2:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 1:1
17:00 Лацио (Рим) — Удинезе (Удине) 1:0
17:00 Кротоне (Кротоне) — Кальяри (Кальяри) 1:2
22:45 Интер (Милан) — Рома (Рим) 1:3
27-02-2017
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Торино (Турин) 2:2
27 тур
04-03-2017
16:00 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 1:2
19:00 Сампдория (Генуя) — Пескара (Пескара) 3:1
21:45 Милан (Милан) — Кьево (Верона) 3:1
05-03-2017
14:30 Аталанта (Бергамо) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
16:00 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 1:5
17:00 Кротоне (Кротоне) — Сассуоло (Сассуоло) 0:0
17:00 Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин) 1:1
17:00 Торино (Турин) — Палермо (Палермо) 3:1
17:00 Эмполи (Эмполи) — Дженоа (Генуя) 0:2
21:45 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 0:2
28 тур
10-03-2017
21:45 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 2:1
11-03-2017
21:45 Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя) 0:1
12-03-2017
13:30 Сассуоло (Сассуоло) — Болонья (Болонья) 0:1
16:00 Пескара (Пескара) — Удинезе (Удине) 1:3
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри) 1:0
17:00 Интер (Милан) — Аталанта (Бергамо) 7:1
17:00 Наполи (Неаполь) — Кротоне (Кротоне) 3:0
17:00 Кьево (Верона) — Эмполи (Эмполи) 4:0
22:45 Палермо (Палермо) — Рома (Рим) 0:3
13-03-2017
22:45 Лацио (Рим) — Торино (Турин) 3:1
29 тур
18-03-2017
19:00 Торино (Турин) — Интер (Милан) 2:2
22:45 Милан (Милан) — Дженоа (Генуя) 1:0
19-03-2017
13:30 Эмполи (Эмполи) — Наполи (Неаполь) 2:3
16:00 Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим) 0:0
16:00 Аталанта (Бергамо) — Пескара (Пескара) 3:0
16:00 Болонья (Болонья) — Кьево (Верона) 4:1
16:00 Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин) 0:1
17:00 Кротоне (Кротоне) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
19:00 Удинезе (Удине) — Палермо (Палермо) 4:1
22:45 Рома (Рим) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
30 тур
01-04-2017
19:00 Сассуоло (Сассуоло) — Лацио (Рим) 1:2
20:45 Рома (Рим) — Эмполи (Эмполи) 2:0
02-04-2017
12:30 Торино (Турин) — Удинезе (Удине) 2:2
15:00 Кьево (Верона) — Кротоне (Кротоне) 1:2
15:00 Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья) 1:0
15:00 Пескара (Пескара) — Милан (Милан) 1:1
15:00 Палермо (Палермо) — Кальяри (Кальяри) 1:3
15:00 Дженоа (Генуя) — Аталанта (Бергамо) 0:5
20:45 Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин) 1:1
03-04-2017
20:45 Интер (Милан) — Сампдория (Генуя) 1:2
31 тур
08-04-2017
16:00 Эмполи (Эмполи) — Пескара (Пескара) 1:1
19:00 Аталанта (Бергамо) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
20:45 Ювентус (Турин) — Кьево (Верона) 2:0
09-04-2017
13:30 Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
16:00 Кальяри (Кальяри) — Торино (Турин) 2:3
16:00 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 0:3
16:00 Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя) 3:0
16:00 Милан (Милан) — Палермо (Палермо) 4:0
16:00 Кротоне (Кротоне) — Интер (Милан) 2:1
21:45 Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь) 0:3
32 тур
15-04-2017
12:30 Интер (Милан) — Милан (Милан) 2:2
16:00 Фиорентина (Флоренция) — Эмполи (Эмполи) 1:2
16:00 Кальяри (Кальяри) — Кьево (Верона) 4:0
16:00 Пескара (Пескара) — Ювентус (Турин) 0:2
16:00 Рома (Рим) — Аталанта (Бергамо) 1:1
16:00 Торино (Турин) — Кротоне (Кротоне) 1:1
16:00 Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим) 2:2
16:00 Палермо (Палермо) — Болонья (Болонья) 0:0
18:00 Сассуоло (Сассуоло) — Сампдория (Генуя) 2:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине) 3:0
33 тур
22-04-2017
18:00 Аталанта (Бергамо) — Болонья (Болонья) 3:2
21:45 Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан) 5:4
23-04-2017
12:30 Сассуоло (Сассуоло) — Наполи (Неаполь) 2:2
15:00 Сампдория (Генуя) — Кротоне (Кротоне) 1:2
15:00 Милан (Милан) — Эмполи (Эмполи) 1:2
15:00 Кьево (Верона) — Торино (Турин) 1:3
15:00 Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри) 2:1
15:00 Лацио (Рим) — Палермо (Палермо) 6:2
20:45 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 4:0
24-04-2017
20:45 Пескара (Пескара) — Рома (Рим) 1:4
34 тур
28-04-2017
21:45 Аталанта (Бергамо) — Ювентус (Турин) 2:2
29-04-2017
20:45 Торино (Турин) — Сампдория (Генуя) 1:1
30-04-2017
12:30 Рома (Рим) — Лацио (Рим) 1:3
15:00 Кальяри (Кальяри) — Пескара (Пескара) 1:0
15:00 Палермо (Палермо) — Фиорентина (Флоренция) 2:0
15:00 Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине) 4:0
15:00 Кротоне (Кротоне) — Милан (Милан) 1:1
16:00 Дженоа (Генуя) — Кьево (Верона) 2:2
16:00 Эмполи (Эмполи) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
21:45 Интер (Милан) — Наполи (Неаполь) 0:1
35 тур
06-05-2017
18:00 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 3:1
21:45 Ювентус (Турин) — Торино (Турин) 1:1
07-05-2017
13:30 Удинезе (Удине) — Аталанта (Бергамо) 1:1
15:00 Кьево (Верона) — Палермо (Палермо) 1:1
15:00 Сассуоло (Сассуоло) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
15:00 Дженоа (Генуя) — Интер (Милан) 1:0
15:00 Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя) 7:3
15:00 Пескара (Пескара) — Кротоне (Кротоне) 0:1
16:00 Эмполи (Эмполи) — Болонья (Болонья) 3:1
21:45 Милан (Милан) — Рома (Рим) 1:4
36 тур
13-05-2017
18:00 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 3:2
20:45 Аталанта (Бергамо) — Милан (Милан) 1:1
14-05-2017
15:00 Болонья (Болонья) — Пескара (Пескара) 3:1
15:00 Палермо (Палермо) — Дженоа (Генуя) 1:0
15:00 Сампдория (Генуя) — Кьево (Верона) 1:1
15:00 Торино (Турин) — Наполи (Неаполь) 0:5
15:00 Кальяри (Кальяри) — Эмполи (Эмполи) 3:2
15:00 Кротоне (Кротоне) — Удинезе (Удине) 1:0
18:00 Интер (Милан) — Сассуоло (Сассуоло) 4:2
20:45 Рома (Рим) — Ювентус (Турин) 3:1
37 тур
20-05-2017
19:00 Кьево (Верона) — Рома (Рим) 3:5
20:45 Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция) 4:1
21-05-2017
16:00 Сассуоло (Сассуоло) — Кальяри (Кальяри) 6:2
16:00 Эмполи (Эмполи) — Аталанта (Бергамо) 0:1
16:00 Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя) 1:1
16:00 Ювентус (Турин) — Кротоне (Кротоне) 3:0
16:00 Милан (Милан) — Болонья (Болонья) 3:0
16:00 Дженоа (Генуя) — Торино (Турин) 2:1
21:45 Лацио (Рим) — Интер (Милан) 1:3
22-05-2017
21:45 Пескара (Пескара) — Палермо (Палермо) 2:0
38 тур
27-05-2017
19:00 Аталанта (Бергамо) — Кьево (Верона) 1:0
19:00 Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин) 1:2
28-05-2017
15:00 Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан) 2:1
18:00 Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь) 2:4
19:00 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 3:2
20:45 Торино (Турин) — Сассуоло (Сассуоло) 5:3
20:45 Палермо (Палермо) — Эмполи (Эмполи) 2:1
20:45 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 5:2
20:45 Кротоне (Кротоне) — Лацио (Рим) 3:1
20:45 Фиорентина (Флоренция) — Пескара (Пескара) 2:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.