Календарь игр Чемпионат Англии 2016/2017. Премьер-лига

1 тур
13-08-2016
16:30 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Лестер (Лестер) 2:1
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:1
17:00 Бернли (Бернли) — Суонси (Суонси) 0:1
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
21:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Сандерленд (Сандерленд) 2:1
14-08-2016
17:30 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
20:00 Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:4
16-08-2016
00:00 Челси (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 2:1
2 тур
19-08-2016
22:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:0
20-08-2016
14:30 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:4
17:00 Бернли (Бернли) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Челси (Лондон) 1:2
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Эвертон (Ливерпуль) 1:2
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
19:00 Суонси (Суонси) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 0:2
21:30 Лестер (Лестер) — Арсенал (Лондон) 0:0
21-08-2016
15:30 Сандерленд (Сандерленд) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:2
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:0
3 тур
27-08-2016
14:30 Тоттенхэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 1:1
17:00 Лестер (Лестер) — Суонси (Суонси) 2:1
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
17:00 Челси (Лондон) — Бернли (Бернли) 3:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Арсенал (Лондон) 1:3
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Сандерленд (Сандерленд) 1:1
19:30 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
28-08-2016
15:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Мидлсбро (Мидлсбро) 0:0
18:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон) 3:1
4 тур
10-09-2016
14:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
17:00 Бернли (Бернли) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:1
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:2
17:00 Борнмут (Борнмут) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Тоттенхэм (Лондон) 0:4
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 2:4
17:00 Арсенал (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Лестер (Лестер) 4:1
11-09-2016
18:00 Суонси (Суонси) — Челси (Лондон) 2:2
12-09-2016
22:00 Сандерленд (Сандерленд) — Эвертон (Ливерпуль) 0:3
5 тур
16-09-2016
22:00 Челси (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
17-09-2016
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Борнмут (Борнмут) 4:0
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Арсенал (Лондон) 1:4
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Вест Хэм (Лондон) 4:2
17:00 Лестер (Лестер) — Бернли (Бернли) 3:0
19:30 Эвертон (Ливерпуль) — Мидлсбро (Мидлсбро) 3:1
18-09-2016
14:00 Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1
16:15 Саутгемптон (Саутгемптон) — Суонси (Суонси) 1:0
16:15 Кристал Пэлас (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:1
18:30 Тоттенхэм (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
6 тур
24-09-2016
14:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Лестер (Лестер) 4:1
17:00 Борнмут (Борнмут) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
17:00 Суонси (Суонси) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:3
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 5:1
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:3
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Тоттенхэм (Лондон) 1:2
19:30 Арсенал (Лондон) — Челси (Лондон) 3:0
25-09-2016
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:3
26-09-2016
22:00 Бернли (Бернли) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
7 тур
30-09-2016
22:00 Эвертон (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:1
01-10-2016
14:30 Суонси (Суонси) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Борнмут (Борнмут) 2:2
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:1
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Челси (Лондон) 0:2
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
02-10-2016
14:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
16:15 Лестер (Лестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0
16:15 Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:0
18:30 Бернли (Бернли) — Арсенал (Лондон) 0:1
8 тур
15-10-2016
14:30 Челси (Лондон) — Лестер (Лестер) 3:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
17:00 Арсенал (Лондон) — Суонси (Суонси) 3:2
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
17:00 Борнмут (Борнмут) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 6:1
19:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 0:1
16-10-2016
15:30 Мидлсбро (Мидлсбро) — Уотфорд (Уотфорд) 0:1
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Бернли (Бернли) 3:1
17-10-2016
22:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0
9 тур
22-10-2016
14:30 Борнмут (Борнмут) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:2
17:00 Бернли (Бернли) — Эвертон (Ливерпуль) 2:1
17:00 Лестер (Лестер) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:1
17:00 Суонси (Суонси) — Уотфорд (Уотфорд) 0:0
17:00 Арсенал (Лондон) — Мидлсбро (Мидлсбро) 0:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:1
23-10-2016
15:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1
18:00 Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 4:0
10 тур
29-10-2016
14:30 Сандерленд (Сандерленд) — Арсенал (Лондон) 1:4
17:00 Тоттенхэм (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:1
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Бернли (Бернли) 0:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:0
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Борнмут (Борнмут) 2:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
19:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:4
30-10-2016
16:30 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 2:0
19:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Челси (Лондон) 0:2
31-10-2016
22:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Суонси (Суонси) 3:1
11 тур
05-11-2016
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:1
18:00 Борнмут (Борнмут) — Сандерленд (Сандерленд) 1:2
18:00 Бернли (Бернли) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:2
20:30 Челси (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 5:0
06-11-2016
14:00 Арсенал (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 1:1
16:15 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
17:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд) 6:1
18:00 Суонси (Суонси) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
19:30 Лестер (Лестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
12 тур
19-11-2016
15:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 1:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Суонси (Суонси) 1:1
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Борнмут (Борнмут) 0:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
18:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Лестер (Лестер) 2:1
19:30 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 3:2
20-11-2016
19:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Челси (Лондон) 0:1
21-11-2016
22:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Бернли (Бернли) 4:0
13 тур
26-11-2016
14:30 Бернли (Бернли) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:2
17:00 Лестер (Лестер) — Мидлсбро (Мидлсбро) 2:2
17:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
17:00 Суонси (Суонси) — Кристал Пэлас (Лондон) 5:4
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
19:30 Челси (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
27-11-2016
14:00 Уотфорд (Уотфорд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1
17:15 Арсенал (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 3:1
19:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Эвертон (Ливерпуль) 1:0
19:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
14 тур
03-12-2016
15:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) 1:3
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Бернли (Бернли) 2:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Уотфорд (Уотфорд) 3:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Лестер (Лестер) 2:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0
18:00 Тоттенхэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 5:0
19:30 Вест Хэм (Лондон) — Арсенал (Лондон) 1:5
04-12-2016
16:30 Борнмут (Борнмут) — Ливерпуль (Ливерпуль) 4:3
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
05-12-2016
22:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:0
15 тур
10-12-2016
14:30 Уотфорд (Уотфорд) — Эвертон (Ливерпуль) 3:2
17:00 Арсенал (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:1
17:00 Суонси (Суонси) — Сандерленд (Сандерленд) 3:0
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:3
17:00 Бернли (Бернли) — Борнмут (Борнмут) 3:2
19:30 Лестер (Лестер) — Манчестер Сити (Манчестер) 4:2
11-12-2016
15:00 Челси (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
17:15 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
17:15 Саутгемптон (Саутгемптон) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:0
18:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Вест Хэм (Лондон) 2:2
16 тур
13-12-2016
22:45 Эвертон (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 2:1
22:45 Борнмут (Борнмут) — Лестер (Лестер) 1:0
14-12-2016
22:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0
22:00 Тоттенхэм (Лондон) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:0
22:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
22:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Суонси (Суонси) 3:1
22:45 Вест Хэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 1:0
22:45 Мидлсбро (Мидлсбро) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3
22:45 Сандерленд (Сандерленд) — Челси (Лондон) 0:1
17 тур
17-12-2016
15:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Челси (Лондон) 0:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Уотфорд (Уотфорд) 1:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 1:0
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Суонси (Суонси) 3:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Лестер (Лестер) 2:2
20:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
18-12-2016
15:30 Борнмут (Борнмут) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:3
19:00 Тоттенхэм (Лондон) — Бернли (Бернли) 2:1
19:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Арсенал (Лондон) 2:1
19-12-2016
22:00 Эвертон (Ливерпуль) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1
18 тур
26-12-2016
14:30 Уотфорд (Уотфорд) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:1
17:00 Лестер (Лестер) — Эвертон (Ливерпуль) 0:2
17:00 Челси (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 3:0
17:00 Арсенал (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0
17:00 Суонси (Суонси) — Вест Хэм (Лондон) 1:4
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сандерленд (Сандерленд) 3:1
17:00 Бернли (Бернли) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:0
20:15 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:3
27-12-2016
19:15 Ливерпуль (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:1
28-12-2016
22:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Тоттенхэм (Лондон) 1:4
19 тур
30-12-2016
22:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Эвертон (Ливерпуль) 2:2
31-12-2016
17:00 Челси (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:2
17:00 Суонси (Суонси) — Борнмут (Борнмут) 0:3
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Мидлсбро (Мидлсбро) 2:1
17:00 Бернли (Бернли) — Сандерленд (Сандерленд) 4:1
17:00 Лестер (Лестер) — Вест Хэм (Лондон) 1:0
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:2
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:0
01-01-2017
16:30 Уотфорд (Уотфорд) — Тоттенхэм (Лондон) 1:4
18:00 Арсенал (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 2:0
20 тур
02-01-2017
14:30 Мидлсбро (Мидлсбро) — Лестер (Лестер) 0:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:1
17:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Бернли (Бернли) 2:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:2
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0
20:15 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
03-01-2017
22:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Суонси (Суонси) 1:2
22:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
22:45 Борнмут (Борнмут) — Арсенал (Лондон) 3:3
04-01-2017
23:00 Тоттенхэм (Лондон) — Челси (Лондон) 2:0
21 тур
14-01-2017
15:30 Тоттенхэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 4:0
17:00 Суонси (Суонси) — Арсенал (Лондон) 0:4
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:0
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Борнмут (Борнмут) 3:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:3
17:00 Бернли (Бернли) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Мидлсбро (Мидлсбро) 0:0
19:30 Лестер (Лестер) — Челси (Лондон) 0:3
15-01-2017
15:30 Эвертон (Ливерпуль) — Манчестер Сити (Манчестер) 4:0
18:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
22 тур
21-01-2017
15:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Суонси (Суонси) 2:3
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
17:00 Борнмут (Борнмут) — Уотфорд (Уотфорд) 2:2
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:1
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Вест Хэм (Лондон) 1:3
19:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон) 2:2
22-01-2017
14:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Лестер (Лестер) 3:0
17:15 Арсенал (Лондон) — Бернли (Бернли) 2:1
18:30 Челси (Лондон) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 2:0
23 тур
31-01-2017
22:45 Бернли (Бернли) — Лестер (Лестер) 1:0
22:45 Суонси (Суонси) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
22:45 Борнмут (Борнмут) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:2
22:45 Мидлсбро (Мидлсбро) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1
22:45 Арсенал (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:2
22:45 Сандерленд (Сандерленд) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
23:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Челси (Лондон) 1:1
01-02-2017
22:45 Вест Хэм (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:4
23:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 0:0
23:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
24 тур
04-02-2017
14:30 Челси (Лондон) — Арсенал (Лондон) 3:1
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Бернли (Бернли) 2:1
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Ливерпуль (Ливерпуль) 2:0
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Вест Хэм (Лондон) 1:3
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд) 0:4
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут) 6:3
19:30 Тоттенхэм (Лондон) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:0
05-02-2017
15:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Суонси (Суонси) 2:1
18:00 Лестер (Лестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:3
25 тур
11-02-2017
14:30 Арсенал (Лондон) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 2:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:0
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:4
17:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
18:00 Вест Хэм (Лондон) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:2
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Тоттенхэм (Лондон) 2:0
12-02-2017
16:30 Бернли (Бернли) — Челси (Лондон) 1:1
19:00 Суонси (Суонси) — Лестер (Лестер) 2:0
13-02-2017
22:00 Борнмут (Борнмут) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
26 тур
25-02-2017
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Мидлсбро (Мидлсбро) 1:0
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Борнмут (Борнмут) 2:1
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Бернли (Бернли) 1:1
18:00 Челси (Лондон) — Суонси (Суонси) 3:1
20:30 Уотфорд (Уотфорд) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
26-02-2017
15:30 Тоттенхэм (Лондон) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 4:0
27-02-2017
23:00 Лестер (Лестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 3:1
27-04-2017
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0
10-05-2017
21:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Арсенал (Лондон)
27 тур
04-03-2017
14:30 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Борнмут (Борнмут) 1:1
17:00 Лестер (Лестер) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:1
18:00 Уотфорд (Уотфорд) — Саутгемптон (Саутгемптон) 3:4
18:00 Суонси (Суонси) — Бернли (Бернли) 3:2
18:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Кристал Пэлас (Лондон) 0:2
18:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Мидлсбро (Мидлсбро) 2:0
19:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Арсенал (Лондон) 3:1
05-03-2017
15:30 Тоттенхэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 3:2
18:00 Сандерленд (Сандерленд) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:2
06-03-2017
23:00 Вест Хэм (Лондон) — Челси (Лондон) 1:2
28 тур
08-03-2017
23:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:0
11-03-2017
17:00 Борнмут (Борнмут) — Вест Хэм (Лондон) 3:2
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:0
18:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Суонси (Суонси) 2:1
12-03-2017
19:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Бернли (Бернли) 2:1
26-04-2017
21:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон) 0:1
21:45 Мидлсбро (Мидлсбро) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
21:45 Арсенал (Лондон) — Лестер (Лестер) 1:0
15-05-2017
22:00 Челси (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд)
17-05-2017
21:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
29 тур
18-03-2017
14:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Арсенал (Лондон) 3:1
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Бернли (Бернли) 0:0
17:00 Вест Хэм (Лондон) — Лестер (Лестер) 2:3
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 1:0
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 4:0
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Челси (Лондон) 1:2
20:30 Борнмут (Борнмут) — Суонси (Суонси) 2:0
19-03-2017
15:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3
17:15 Тоттенхэм (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1
18:30 Манчестер Сити (Манчестер) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1
30 тур
01-04-2017
14:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Эвертон (Ливерпуль) 3:1
17:00 Лестер (Лестер) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
17:00 Челси (Лондон) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:2
17:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Вест Хэм (Лондон) 2:1
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:0
17:00 Бернли (Бернли) — Тоттенхэм (Лондон) 0:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Сандерленд (Сандерленд) 1:0
19:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Борнмут (Борнмут) 0:0
02-04-2017
15:30 Суонси (Суонси) — Мидлсбро (Мидлсбро) 0:0
17:00 Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:2
31 тур
04-04-2017
21:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль) 1:1
21:45 Уотфорд (Уотфорд) — Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0
21:45 Лестер (Лестер) — Сандерленд (Сандерленд) 2:0
21:45 Бернли (Бернли) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0
05-04-2017
20:45 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Мидлсбро (Мидлсбро) 4:2
20:45 Арсенал (Лондон) — Вест Хэм (Лондон) 3:0
20:45 Суонси (Суонси) — Тоттенхэм (Лондон) 1:3
21:00 Ливерпуль (Ливерпуль) — Борнмут (Борнмут) 2:2
21:00 Челси (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) 2:1
21:45 Саутгемптон (Саутгемптон) — Кристал Пэлас (Лондон) 3:1
32 тур
08-04-2017
14:30 Тоттенхэм (Лондон) — Уотфорд (Уотфорд) 4:0
16:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2
16:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1
16:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:1
16:00 Вест Хэм (Лондон) — Суонси (Суонси) 1:0
16:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Бернли (Бернли) 0:0
19:30 Борнмут (Борнмут) — Челси (Лондон) 1:3
09-04-2017
15:30 Сандерленд (Сандерленд) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:3
18:00 Эвертон (Ливерпуль) — Лестер (Лестер) 4:2
10-04-2017
21:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Арсенал (Лондон) 3:0
33 тур
15-04-2017
13:30 Тоттенхэм (Лондон) — Борнмут (Борнмут) 4:0
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Вест Хэм (Лондон) 2:2
17:00 Эвертон (Ливерпуль) — Бернли (Бернли) 3:1
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Халл (Кингстон-апон-Халл) 3:1
17:00 Кристал Пэлас (Лондон) — Лестер (Лестер) 2:2
17:00 Уотфорд (Уотфорд) — Суонси (Суонси) 1:0
18:30 Саутгемптон (Саутгемптон) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:3
16-04-2017
14:30 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1
17:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Челси (Лондон) 2:0
17-04-2017
21:00 Мидлсбро (Мидлсбро) — Арсенал (Лондон) 1:2
34 тур
22-04-2017
16:00 Вест Хэм (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль) 0:0
16:00 Халл (Кингстон-апон-Халл) — Уотфорд (Уотфорд) 2:0
16:00 Борнмут (Борнмут) — Мидлсбро (Мидлсбро) 4:0
17:00 Суонси (Суонси) — Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:0
23-04-2017
16:15 Бернли (Бернли) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
17:30 Ливерпуль (Ливерпуль) — Кристал Пэлас (Лондон) 1:2
25-04-2017
21:45 Челси (Лондон) — Саутгемптон (Саутгемптон) 4:2
16-05-2017
21:45 Арсенал (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд)
22:00 Манчестер Сити (Манчестер) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
18-05-2017
21:45 Лестер (Лестер) — Тоттенхэм (Лондон)
35 тур
29-04-2017
17:00 Сток Сити (Сток-он-Трент) — Вест Хэм (Лондон)
17:00 Сандерленд (Сандерленд) — Борнмут (Борнмут)
17:00 Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Лестер (Лестер)
17:00 Саутгемптон (Саутгемптон) — Халл (Кингстон-апон-Халл)
19:30 Кристал Пэлас (Лондон) — Бернли (Бернли)
30-04-2017
14:00 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Суонси (Суонси)
16:05 Мидлсбро (Мидлсбро) — Манчестер Сити (Манчестер)
16:05 Эвертон (Ливерпуль) — Челси (Лондон)
18:30 Тоттенхэм (Лондон) — Арсенал (Лондон)
01-05-2017
22:00 Уотфорд (Уотфорд) — Ливерпуль (Ливерпуль)
36 тур
05-05-2017
22:00 Вест Хэм (Лондон) — Тоттенхэм (Лондон)
06-05-2017
Лестер (Лестер) — Уотфорд (Уотфорд)
Борнмут (Борнмут) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Суонси (Суонси) — Эвертон (Ливерпуль)
Челси (Лондон) — Мидлсбро (Мидлсбро)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Арсенал (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Халл (Кингстон-апон-Халл) — Сандерленд (Сандерленд)
Манчестер Сити (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
Бернли (Бернли) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
37 тур
13-05-2017
Манчестер Сити (Манчестер) — Лестер (Лестер)
Сандерленд (Сандерленд) — Суонси (Суонси)
Вест Хэм (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)
Кристал Пэлас (Лондон) — Халл (Кингстон-апон-Халл)
Мидлсбро (Мидлсбро) — Саутгемптон (Саутгемптон)
Тоттенхэм (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Эвертон (Ливерпуль) — Уотфорд (Уотфорд)
Сток Сити (Сток-он-Трент) — Арсенал (Лондон)
Вест Бромвич (Вест Бромвич) — Челси (Лондон)
Борнмут (Борнмут) — Бернли (Бернли)
38 тур
21-05-2017
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Кристал Пэлас (Лондон)
Бернли (Бернли) — Вест Хэм (Лондон)
Уотфорд (Уотфорд) — Манчестер Сити (Манчестер)
Лестер (Лестер) — Борнмут (Борнмут)
Саутгемптон (Саутгемптон) — Сток Сити (Сток-он-Трент)
Челси (Лондон) — Сандерленд (Сандерленд)
Ливерпуль (Ливерпуль) — Мидлсбро (Мидлсбро)
Арсенал (Лондон) — Эвертон (Ливерпуль)
Суонси (Суонси) — Вест Бромвич (Вест Бромвич)
Халл (Кингстон-апон-Халл) — Тоттенхэм (Лондон)
Календарь игр. Выберите турнир
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.