Календарь игр Чемпионат Испании 2016/2017. Ла Лига

1 тур
19-08-2016
23:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Эйбар (Эйбар) 2:1
23:45 Малага (Малага) — Осасуна (Памплона) 1:1
20-08-2016
19:15 Барселона (Барселона) — Бетис (Севилья) 6:2
21:15 Гранада (Гранада) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
23:15 Севилья (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 6:4
21-08-2016
19:15 Спортинг Хихон (Хихон) — Атлетик (Бильбао) 2:1
21:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
23:15 Атлетико (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:1
22-08-2016
21:00 Сельта (Виго) — Леганес (Леганес) 0:1
23:00 Валенсия (Валенсия) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:4
2 тур
26-08-2016
21:45 Бетис (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
23:00 Эспаньол (Барселона) — Малага (Малага) 2:2
27-08-2016
19:15 Осасуна (Памплона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
21:15 Эйбар (Эйбар) — Валенсия (Валенсия) 1:0
21:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Сельта (Виго) 2:1
23:15 Леганес (Леганес) — Атлетико (Мадрид) 0:0
28-08-2016
19:15 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Гранада (Гранада) 5:1
19:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
21:15 Атлетик (Бильбао) — Барселона (Барселона) 0:1
23:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Севилья (Севилья) 0:0
3 тур
09-09-2016
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эспаньол (Барселона) 1:1
10-09-2016
14:00 Сельта (Виго) — Атлетико (Мадрид) 0:4
17:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 5:2
19:15 Малага (Малага) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:2
19:15 Севилья (Севилья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:1
21:30 Барселона (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:2
11-09-2016
13:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Леганес (Леганес) 2:1
17:00 Валенсия (Валенсия) — Бетис (Севилья) 2:3
19:15 Гранада (Гранада) — Эйбар (Эйбар) 1:2
21:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетик (Бильбао) 0:1
4 тур
16-09-2016
21:45 Бетис (Севилья) — Гранада (Гранада) 2:2
17-09-2016
14:00 Леганес (Леганес) — Барселона (Барселона) 1:5
17:15 Атлетико (Мадрид) — Спортинг Хихон (Хихон) 5:0
19:30 Эйбар (Эйбар) — Севилья (Севилья) 1:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Малага (Малага) 1:0
18-09-2016
13:00 Осасуна (Памплона) — Сельта (Виго) 0:0
17:15 Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия) 2:1
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1
21:45 Эспаньол (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:2
19-09-2016
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:0
5 тур
20-09-2016
21:00 Малага (Малага) — Эйбар (Эйбар) 2:1
23:00 Севилья (Севилья) — Бетис (Севилья) 1:0
21-09-2016
21:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
21:00 Сельта (Виго) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
23:00 Гранада (Гранада) — Атлетик (Бильбао) 1:2
23:00 Барселона (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 1:1
23:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 4:1
22-09-2016
21:00 Осасуна (Памплона) — Эспаньол (Барселона) 1:2
21:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Леганес (Леганес) 1:2
23:00 Валенсия (Валенсия) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
6 тур
23-09-2016
21:45 Бетис (Севилья) — Малага (Малага) 1:0
24-09-2016
14:00 Эйбар (Эйбар) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0
17:15 Спортинг Хихон (Хихон) — Барселона (Барселона) 0:5
19:30 Атлетик (Бильбао) — Севилья (Севилья) 3:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
25-09-2016
13:00 Леганес (Леганес) — Валенсия (Валенсия) 1:2
17:15 Атлетико (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Осасуна (Памплона) 3:1
21:45 Эспаньол (Барселона) — Сельта (Виго) 0:2
26-09-2016
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Гранада (Гранада) 3:1
7 тур
30-09-2016
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Бетис (Севилья) 1:0
01-10-2016
14:00 Гранада (Гранада) — Леганес (Леганес) 0:1
17:15 Севилья (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
19:30 Осасуна (Памплона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:2
21:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
02-10-2016
13:00 Валенсия (Валенсия) — Атлетико (Мадрид) 0:2
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Эйбар (Эйбар) 1:1
19:30 Малага (Малага) — Атлетик (Бильбао) 2:1
19:30 Эспаньол (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:45 Сельта (Виго) — Барселона (Барселона) 4:3
8 тур
14-10-2016
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Эспаньол (Барселона) 0:0
15-10-2016
14:00 Леганес (Леганес) — Севилья (Севилья) 2:3
17:15 Барселона (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:0
19:30 Атлетико (Мадрид) — Гранада (Гранада) 7:1
21:45 Бетис (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:6
16-10-2016
13:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Малага (Малага) 1:1
17:15 Атлетик (Бильбао) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2
19:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Валенсия (Валенсия) 1:2
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Сельта (Виго) 5:0
17-10-2016
21:45 Эйбар (Эйбар) — Осасуна (Памплона) 2:3
9 тур
21-10-2016
21:45 Осасуна (Памплона) — Бетис (Севилья) 1:2
22-10-2016
14:00 Эспаньол (Барселона) — Эйбар (Эйбар) 3:3
17:15 Валенсия (Валенсия) — Барселона (Барселона) 2:3
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Алавес (Витория-Гастейс) 3:0
21:45 Гранада (Гранада) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
23-10-2016
13:00 Сельта (Виго) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:1
17:15 Севилья (Севилья) — Атлетико (Мадрид) 1:0
19:30 Малага (Малага) — Леганес (Леганес) 4:0
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетик (Бильбао) 2:1
10 тур
28-10-2016
21:45 Леганес (Леганес) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
29-10-2016
14:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Севилья (Севилья) 1:1
17:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
19:30 Атлетико (Мадрид) — Малага (Малага) 4:2
21:45 Барселона (Барселона) — Гранада (Гранада) 1:0
30-10-2016
18:15 Атлетик (Бильбао) — Осасуна (Памплона) 1:1
19:30 Бетис (Севилья) — Эспаньол (Барселона) 0:1
22:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Сельта (Виго) 3:3
22:45 Эйбар (Эйбар) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
31-10-2016
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Валенсия (Валенсия) 1:1
11 тур
04-11-2016
21:45 Малага (Малага) — Спортинг Хихон (Хихон) 3:2
05-11-2016
15:00 Гранада (Гранада) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
18:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетико (Мадрид) 2:0
20:30 Осасуна (Памплона) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Эйбар (Эйбар) 1:0
06-11-2016
13:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Леганес (Леганес) 3:0
18:15 Сельта (Виго) — Валенсия (Валенсия) 2:1
18:15 Эспаньол (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 0:0
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Бетис (Севилья) 2:0
21:45 Севилья (Севилья) — Барселона (Барселона) 1:2
12 тур
18-11-2016
22:45 Бетис (Севилья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:0
19-11-2016
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Севилья (Севилья) 2:3
18:15 Барселона (Барселона) — Малага (Малага) 0:0
20:30 Эйбар (Эйбар) — Сельта (Виго) 1:0
21:45 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 0:3
20-11-2016
13:00 Алавес (Витория-Гастейс) — Эспаньол (Барселона) 0:1
18:15 Валенсия (Валенсия) — Гранада (Гранада) 1:1
20:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3
21:45 Атлетик (Бильбао) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
21-11-2016
22:45 Леганес (Леганес) — Осасуна (Памплона) 2:0
13 тур
25-11-2016
22:45 Эйбар (Эйбар) — Бетис (Севилья) 3:1
26-11-2016
14:00 Малага (Малага) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:3
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
19:30 Эспаньол (Барселона) — Леганес (Леганес) 3:0
21:45 Севилья (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 2:1
27-11-2016
13:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:2
17:15 Осасуна (Памплона) — Атлетико (Мадрид) 0:3
20:30 Сельта (Виго) — Гранада (Гранада) 3:1
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) 1:1
28-11-2016
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Атлетик (Бильбао) 3:1
14 тур
03-12-2016
14:00 Гранада (Гранада) — Севилья (Севилья) 2:1
17:15 Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:1
19:30 Леганес (Леганес) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
21:45 Атлетико (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 0:0
04-12-2016
13:00 Бетис (Севилья) — Сельта (Виго) 3:3
18:15 Атлетик (Бильбао) — Эйбар (Эйбар) 3:1
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:1
20:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Осасуна (Памплона) 3:1
21:45 Валенсия (Валенсия) — Малага (Малага) 2:2
05-12-2016
21:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:1
15 тур
09-12-2016
22:45 Малага (Малага) — Гранада (Гранада) 1:1
10-12-2016
14:00 Осасуна (Памплона) — Барселона (Барселона) 0:3
18:15 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Валенсия (Валенсия) 3:2
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Леганес (Леганес) 1:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:2
11-12-2016
14:00 Эйбар (Эйбар) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:0
17:15 Сельта (Виго) — Севилья (Севилья) 0:3
19:30 Эспаньол (Барселона) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
21:45 Бетис (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 1:0
12-12-2016
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетико (Мадрид) 3:0
16 тур
16-12-2016
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Бетис (Севилья) 1:0
17-12-2016
14:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:3
17:15 Атлетико (Мадрид) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
19:30 Гранада (Гранада) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
21:45 Севилья (Севилья) — Малага (Малага) 4:1
18-12-2016
18:15 Леганес (Леганес) — Эйбар (Эйбар) 1:1
19:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Осасуна (Памплона) 2:0
21:45 Барселона (Барселона) — Эспаньол (Барселона) 4:1
19-12-2016
22:45 Атлетик (Бильбао) — Сельта (Виго) 2:1
22-02-2017
23:00 Валенсия (Валенсия) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
17 тур
06-01-2017
22:45 Эспаньол (Барселона) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
07-01-2017
14:00 Реал Мадрид (Мадрид) — Гранада (Гранада) 5:0
17:15 Эйбар (Эйбар) — Атлетико (Мадрид) 0:2
20:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:0
21:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Севилья (Севилья) 0:4
08-01-2017
14:00 Атлетик (Бильбао) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:0
18:15 Бетис (Севилья) — Леганес (Леганес) 2:0
20:30 Сельта (Виго) — Малага (Малага) 3:1
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Барселона (Барселона) 1:1
09-01-2017
22:45 Осасуна (Памплона) — Валенсия (Валенсия) 3:3
18 тур
14-01-2017
14:00 Леганес (Леганес) — Атлетик (Бильбао) 0:0
17:15 Барселона (Барселона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 5:0
19:30 Атлетико (Мадрид) — Бетис (Севилья) 1:0
21:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
15-01-2017
14:00 Валенсия (Валенсия) — Эспаньол (Барселона) 2:1
18:15 Сельта (Виго) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
19:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Эйбар (Эйбар) 2:3
19:30 Гранада (Гранада) — Осасуна (Памплона) 1:1
22:45 Севилья (Севилья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
16-01-2017
21:45 Малага (Малага) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2
19 тур
20-01-2017
22:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:1
21-01-2017
15:00 Эспаньол (Барселона) — Гранада (Гранада) 3:1
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Малага (Малага) 2:1
19:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Леганес (Леганес) 2:2
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Валенсия (Валенсия) 0:2
22-01-2017
13:00 Осасуна (Памплона) — Севилья (Севилья) 3:4
18:15 Атлетик (Бильбао) — Атлетико (Мадрид) 2:2
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Сельта (Виго) 1:0
19:30 Бетис (Севилья) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
21:45 Эйбар (Эйбар) — Барселона (Барселона) 0:4
20 тур
27-01-2017
22:45 Осасуна (Памплона) — Малага (Малага) 1:1
28-01-2017
15:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Гранада (Гранада) 2:0
17:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетико (Мадрид) 0:0
20:30 Эйбар (Эйбар) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:1
21:45 Леганес (Леганес) — Сельта (Виго) 0:2
29-01-2017
13:00 Бетис (Севилья) — Барселона (Барселона) 1:1
18:15 Эспаньол (Барселона) — Севилья (Севилья) 3:1
19:30 Атлетик (Бильбао) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0
30-01-2017
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Валенсия (Валенсия) 3:1
21 тур
04-02-2017
15:00 Малага (Малага) — Эспаньол (Барселона) 0:1
17:15 Барселона (Барселона) — Атлетик (Бильбао) 3:0
20:30 Атлетико (Мадрид) — Леганес (Леганес) 2:0
21:45 Валенсия (Валенсия) — Эйбар (Эйбар) 0:4
05-02-2017
14:00 Севилья (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:0
18:15 Спортинг Хихон (Хихон) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:4
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Осасуна (Памплона) 3:2
22:45 Сельта (Виго) — Реал Мадрид (Мадрид) пер.
06-02-2017
21:45 Гранада (Гранада) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 1:0
08-03-2017
20:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Бетис (Севилья) 1:1
22 тур
10-02-2017
21:45 Эспаньол (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2
11-02-2017
14:00 Бетис (Севилья) — Валенсия (Валенсия) 0:0
18:15 Алавес (Витория-Гастейс) — Барселона (Барселона) 0:6
19:30 Атлетик (Бильбао) — Депортиво (Ла-Корунья) 2:1
22:45 Осасуна (Памплона) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
12-02-2017
14:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Малага (Малага) 1:1
18:15 Леганес (Леганес) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:2
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Севилья (Севилья) 0:1
22:45 Атлетико (Мадрид) — Сельта (Виго) 3:2
13-02-2017
22:45 Эйбар (Эйбар) — Гранада (Гранада) 4:0
23 тур
17-02-2017
21:45 Гранада (Гранада) — Бетис (Севилья) 4:1
18-02-2017
14:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Атлетико (Мадрид) 1:4
18:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Эспаньол (Барселона) 2:0
19:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Алавес (Витория-Гастейс) 0:1
22:45 Севилья (Севилья) — Эйбар (Эйбар) 2:0
19-02-2017
13:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
18:15 Валенсия (Валенсия) — Атлетик (Бильбао) 2:0
19:30 Сельта (Виго) — Осасуна (Памплона) 3:0
21:45 Барселона (Барселона) — Леганес (Леганес) 2:1
20-02-2017
22:45 Малага (Малага) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 2:1
24 тур
24-02-2017
22:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1
25-02-2017
17:15 Бетис (Севилья) — Севилья (Севилья) 1:2
19:30 Леганес (Леганес) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:0
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Валенсия (Валенсия) 3:0
22:45 Эйбар (Эйбар) — Малага (Малага) 3:0
26-02-2017
13:00 Эспаньол (Барселона) — Осасуна (Памплона) 3:0
18:15 Атлетико (Мадрид) — Барселона (Барселона) 1:2
19:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Сельта (Виго) 1:1
19:30 Атлетик (Бильбао) — Гранада (Гранада) 3:1
22:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
25 тур
28-02-2017
20:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Эйбар (Эйбар) 2:2
23:30 Малага (Малага) — Бетис (Севилья) 1:2
23:30 Валенсия (Валенсия) — Леганес (Леганес) 1:0
01-03-2017
20:30 Барселона (Барселона) — Спортинг Хихон (Хихон) 6:1
21:30 Осасуна (Памплона) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:4
22:30 Реал Мадрид (Мадрид) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:3
22:30 Сельта (Виго) — Эспаньол (Барселона) 2:2
22:30 Гранада (Гранада) — Алавес (Витория-Гастейс) 2:1
02-03-2017
22:30 Севилья (Севилья) — Атлетик (Бильбао) 1:0
22:45 Депортиво (Ла-Корунья) — Атлетико (Мадрид) 1:1
26 тур
03-03-2017
21:45 Бетис (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3
04-03-2017
15:00 Леганес (Леганес) — Гранада (Гранада) 1:0
18:15 Эйбар (Эйбар) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4
19:30 Вильярреал (Вильярреаль) — Эспаньол (Барселона) 2:0
21:45 Барселона (Барселона) — Сельта (Виго) 5:0
05-03-2017
13:00 Спортинг Хихон (Хихон) — Депортиво (Ла-Корунья) 0:1
18:15 Атлетико (Мадрид) — Валенсия (Валенсия) 3:0
20:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Осасуна (Памплона) 5:2
22:45 Атлетик (Бильбао) — Малага (Малага) 1:0
06-03-2017
22:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Севилья (Севилья) 1:1
27 тур
10-03-2017
22:45 Эспаньол (Барселона) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 4:3
11-03-2017
14:00 Валенсия (Валенсия) — Спортинг Хихон (Хихон) 1:1
18:15 Севилья (Севилья) — Леганес (Леганес) 1:1
20:30 Малага (Малага) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:2
22:45 Гранада (Гранада) — Атлетико (Мадрид) 0:1
12-03-2017
13:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Атлетик (Бильбао) 0:2
18:15 Депортиво (Ла-Корунья) — Барселона (Барселона) 2:1
19:30 Сельта (Виго) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Бетис (Севилья) 2:1
13-03-2017
22:45 Осасуна (Памплона) — Эйбар (Эйбар) 1:1
28 тур
17-03-2017
22:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
18-03-2017
14:00 Эйбар (Эйбар) — Эспаньол (Барселона) 1:1
17:15 Атлетик (Бильбао) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
20:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
21:45 Бетис (Севилья) — Осасуна (Памплона) 2:0
19-03-2017
13:00 Леганес (Леганес) — Малага (Малага) 0:0
17:15 Атлетико (Мадрид) — Севилья (Севилья) 3:1
19:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Сельта (Виго) 0:1
19:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Гранада (Гранада) 3:1
21:45 Барселона (Барселона) — Валенсия (Валенсия) 4:2
29 тур
31-03-2017
21:45 Эспаньол (Барселона) — Бетис (Севилья) 2:1
01-04-2017
14:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Эйбар (Эйбар) 2:3
17:15 Осасуна (Памплона) — Атлетик (Бильбао) 1:2
19:30 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Леганес (Леганес) 1:1
20:45 Малага (Малага) — Атлетико (Мадрид) 0:2
02-04-2017
13:00 Севилья (Севилья) — Спортинг Хихон (Хихон) 0:0
16:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Алавес (Витория-Гастейс) 3:0
19:30 Валенсия (Валенсия) — Депортиво (Ла-Корунья) 3:0
20:45 Гранада (Гранада) — Барселона (Барселона) 1:4
03-04-2017
21:45 Сельта (Виго) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:1
30 тур
04-04-2017
20:30 Атлетик (Бильбао) — Эспаньол (Барселона) 2:0
21:30 Атлетико (Мадрид) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0
22:30 Бетис (Севилья) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
05-04-2017
19:30 Барселона (Барселона) — Севилья (Севилья) 3:0
21:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Гранада (Гранада) 0:0
21:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Осасуна (Памплона) 0:1
21:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Малага (Малага) 0:1
21:30 Леганес (Леганес) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:4
06-04-2017
19:30 Эйбар (Эйбар) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:1
21:30 Валенсия (Валенсия) — Сельта (Виго) 3:2
31 тур
07-04-2017
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Атлетик (Бильбао) 3:1
08-04-2017
13:00 Эспаньол (Барселона) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:0
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 1:1
18:30 Севилья (Севилья) — Депортиво (Ла-Корунья) 4:2
21:45 Малага (Малага) — Барселона (Барселона) 2:0
09-04-2017
13:00 Гранада (Гранада) — Валенсия (Валенсия) 1:3
17:15 Сельта (Виго) — Эйбар (Эйбар) 0:2
19:30 Осасуна (Памплона) — Леганес (Леганес) 2:1
21:45 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Бетис (Севилья) 4:1
10-04-2017
20:45 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Спортинг Хихон (Хихон) 3:1
32 тур
14-04-2017
21:45 Атлетик (Бильбао) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 5:1
15-04-2017
14:00 Депортиво (Ла-Корунья) — Малага (Малага) 2:0
17:15 Спортинг Хихон (Хихон) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:3
19:30 Атлетико (Мадрид) — Осасуна (Памплона) 3:0
21:45 Барселона (Барселона) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2
16-04-2017
13:00 Леганес (Леганес) — Эспаньол (Барселона) 0:1
16:15 Валенсия (Валенсия) — Севилья (Севилья) 0:0
18:30 Бетис (Севилья) — Эйбар (Эйбар) 2:0
20:45 Гранада (Гранада) — Сельта (Виго) 0:3
17-04-2017
21:45 Алавес (Витория-Гастейс) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:1
33 тур
21-04-2017
22:00 Севилья (Севилья) — Гранада (Гранада) 2:0
22-04-2017
13:00 Малага (Малага) — Валенсия (Валенсия) 2:0
17:15 Вильярреал (Вильярреаль) — Леганес (Леганес) 2:1
18:30 Осасуна (Памплона) — Спортинг Хихон (Хихон) 2:2
21:45 Эспаньол (Барселона) — Атлетико (Мадрид) 0:1
23-04-2017
12:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Депортиво (Ла-Корунья) 1:0
17:15 Сельта (Виго) — Бетис (Севилья) 0:1
18:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Алавес (Витория-Гастейс) 1:1
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Барселона (Барселона) 2:3
24-04-2017
21:45 Эйбар (Эйбар) — Атлетик (Бильбао) 0:1
34 тур
25-04-2017
20:30 Спортинг Хихон (Хихон) — Эспаньол (Барселона) 1:1
21:30 Гранада (Гранада) — Малага (Малага) 0:2
22:30 Атлетико (Мадрид) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
26-04-2017
19:30 Барселона (Барселона) — Осасуна (Памплона) 7:1
20:30 Валенсия (Валенсия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3
20:30 Леганес (Леганес) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) 3:0
22:30 Депортиво (Ла-Корунья) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:6
27-04-2017
20:30 Севилья (Севилья) — Сельта (Виго) 2:1
20:30 Алавес (Витория-Гастейс) — Эйбар (Эйбар) 0:0
21:30 Атлетик (Бильбао) — Бетис (Севилья) 2:1
35 тур
28-04-2017
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Спортинг Хихон (Хихон)
29-04-2017
14:00 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Гранада (Гранада)
17:15 Реал Мадрид (Мадрид) — Валенсия (Валенсия)
19:30 Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Атлетико (Мадрид)
21:45 Эспаньол (Барселона) — Барселона (Барселона)
30-04-2017
13:00 Осасуна (Памплона) — Депортиво (Ла-Корунья)
17:15 Бетис (Севилья) — Алавес (Витория-Гастейс)
19:30 Эйбар (Эйбар) — Леганес (Леганес)
21:45 Сельта (Виго) — Атлетик (Бильбао)
01-05-2017
22:00 Малага (Малага) — Севилья (Севилья)
36 тур
07-05-2017
Алавес (Витория-Гастейс) — Атлетик (Бильбао)
Севилья (Севилья) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Спортинг Хихон (Хихон) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Валенсия (Валенсия) — Осасуна (Памплона)
Леганес (Леганес) — Бетис (Севилья)
Малага (Малага) — Сельта (Виго)
Барселона (Барселона) — Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада) — Реал Мадрид (Мадрид)
Атлетико (Мадрид) — Эйбар (Эйбар)
Депортиво (Ла-Корунья) — Эспаньол (Барселона)
37 тур
14-05-2017
Эспаньол (Барселона) — Валенсия (Валенсия)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Малага (Малага)
Атлетик (Бильбао) — Леганес (Леганес)
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) — Барселона (Барселона)
Осасуна (Памплона) — Гранада (Гранада)
Бетис (Севилья) — Атлетико (Мадрид)
Вильярреал (Вильярреаль) — Депортиво (Ла-Корунья)
Реал Мадрид (Мадрид) — Севилья (Севилья)
Алавес (Витория-Гастейс) — Сельта (Виго)
Эйбар (Эйбар) — Спортинг Хихон (Хихон)
38 тур
21-05-2017
Сельта (Виго) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Депортиво (Ла-Корунья) — Лас-Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Севилья (Севилья) — Осасуна (Памплона)
Спортинг Хихон (Хихон) — Бетис (Севилья)
Валенсия (Валенсия) — Вильярреал (Вильярреаль)
Леганес (Леганес) — Алавес (Витория-Гастейс)
Малага (Малага) — Реал Мадрид (Мадрид)
Барселона (Барселона) — Эйбар (Эйбар)
Гранада (Гранада) — Эспаньол (Барселона)
Атлетико (Мадрид) — Атлетик (Бильбао)
Календарь игр. Выберите турнир
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.