Календарь игр Чемпионат Италии 2010/2011. Серия А

1 тур
28-08-2010
20:00 Удинезе (Удине) — Дженоа (Генуя) 0:1
22:45 Рома (Рим) — Чезена (Чезена) 0:0
29-08-2010
20:00 Бари (Бари) — Ювентус (Турин) 1:0
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Наполи (Неаполь) 1:1
22:45 Парма (Парма) — Брешия (Брешия) 2:0
22:45 Милан (Милан) — Лечче (Лечче) 4:0
22:45 Кьево (Верона) — Катания (Катания) 2:1
22:45 Палермо (Палермо) — Кальяри (Кальяри) 0:0
22:45 Сампдория (Генуя) — Лацио (Рим) 2:0
30-08-2010
22:45 Болонья (Болонья) — Интер (Милан) 0:0
2 тур
11-09-2010
20:00 Интер (Милан) — Удинезе (Удине) 2:1
22:45 Кальяри (Кальяри) — Рома (Рим) 5:1
22:45 Чезена (Чезена) — Милан (Милан) 2:0
12-09-2010
14:30 Брешия (Брешия) — Палермо (Палермо) 3:2
17:00 Катания (Катания) — Парма (Парма) 2:1
17:00 Лацио (Рим) — Болонья (Болонья) 3:1
17:00 Ювентус (Турин) — Сампдория (Генуя) 3:3
17:00 Дженоа (Генуя) — Кьево (Верона) 1:3
17:00 Наполи (Неаполь) — Бари (Бари) 2:2
17:00 Лечче (Лечче) — Фиорентина (Флоренция) 1:0
3 тур
18-09-2010
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Лацио (Рим) 1:2
22:45 Милан (Милан) — Катания (Катания) 1:1
19-09-2010
14:30 Бари (Бари) — Кальяри (Кальяри) 0:0
17:00 Рома (Рим) — Болонья (Болонья) 2:2
17:00 Парма (Парма) — Дженоа (Генуя) 1:1
17:00 Чезена (Чезена) — Лечче (Лечче) 1:0
17:00 Кьево (Верона) — Брешия (Брешия) 0:1
17:00 Палермо (Палермо) — Интер (Милан) 1:2
17:00 Удинезе (Удине) — Ювентус (Турин) 0:4
22:45 Сампдория (Генуя) — Наполи (Неаполь) 1:2
4 тур
22-09-2010
22:45 Лацио (Рим) — Милан (Милан) 1:1
22:45 Кальяри (Кальяри) — Сампдория (Генуя) 0:0
22:45 Брешия (Брешия) — Рома (Рим) 2:1
22:45 Интер (Милан) — Бари (Бари) 4:0
22:45 Болонья (Болонья) — Удинезе (Удине) 2:1
22:45 Лечче (Лечче) — Парма (Парма) 1:1
22:45 Дженоа (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
22:45 Катания (Катания) — Чезена (Чезена) 2:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Кьево (Верона) 1:3
23-09-2010
22:45 Ювентус (Турин) — Палермо (Палермо) 1:3
5 тур
25-09-2010
20:00 Милан (Милан) — Дженоа (Генуя) 1:0
22:45 Рома (Рим) — Интер (Милан) 1:0
26-09-2010
14:30 Чезена (Чезена) — Наполи (Неаполь) 1:4
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Парма (Парма) 2:0
17:00 Бари (Бари) — Брешия (Брешия) 2:1
17:00 Кьево (Верона) — Лацио (Рим) 0:1
17:00 Катания (Катания) — Болонья (Болонья) 1:1
17:00 Палермо (Палермо) — Лечче (Лечче) 2:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Удинезе (Удине) 0:0
22:45 Ювентус (Турин) — Кальяри (Кальяри) 4:2
6 тур
02-10-2010
20:00 Удинезе (Удине) — Чезена (Чезена) 1:0
22:45 Парма (Парма) — Милан (Милан) 0:1
03-10-2010
14:30 Лечче (Лечче) — Катания (Катания) 1:0
17:00 Болонья (Болонья) — Сампдория (Генуя) 1:1
17:00 Лацио (Рим) — Брешия (Брешия) 1:0
17:00 Наполи (Неаполь) — Рома (Рим) 2:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Палермо (Палермо) 1:2
17:00 Дженоа (Генуя) — Бари (Бари) 2:1
17:00 Кьево (Верона) — Кальяри (Кальяри) 0:0
22:45 Интер (Милан) — Ювентус (Турин) 0:0
7 тур
16-10-2010
20:00 Милан (Милан) — Кьево (Верона) 3:1
22:45 Рома (Рим) — Дженоа (Генуя) 2:1
17-10-2010
14:30 Кальяри (Кальяри) — Интер (Милан) 0:1
17:00 Ювентус (Турин) — Лечче (Лечче) 4:0
17:00 Катания (Катания) — Наполи (Неаполь) 1:1
17:00 Палермо (Палермо) — Болонья (Болонья) 4:1
17:00 Чезена (Чезена) — Парма (Парма) 1:1
17:00 Брешия (Брешия) — Удинезе (Удине) 0:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
22:45 Бари (Бари) — Лацио (Рим) 0:2
8 тур
23-10-2010
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Бари (Бари) 2:1
24-10-2010
14:30 Парма (Парма) — Рома (Рим) 0:0
17:00 Удинезе (Удине) — Палермо (Палермо) 2:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Катания (Катания) 1:0
17:00 Кьево (Верона) — Чезена (Чезена) 2:1
17:00 Болонья (Болонья) — Ювентус (Турин) 0:0
17:00 Лацио (Рим) — Кальяри (Кальяри) 2:1
17:00 Лечче (Лечче) — Брешия (Брешия) 2:1
22:45 Интер (Милан) — Сампдория (Генуя) 1:1
25-10-2010
22:45 Наполи (Неаполь) — Милан (Милан) 1:2
9 тур
29-10-2010
22:45 Дженоа (Генуя) — Интер (Милан) 0:1
30-10-2010
20:00 Рома (Рим) — Лечче (Лечче) 2:0
22:45 Милан (Милан) — Ювентус (Турин) 1:2
31-10-2010
14:30 Палермо (Палермо) — Лацио (Рим) 0:1
17:00 Парма (Парма) — Кьево (Верона) 0:0
17:00 Брешия (Брешия) — Наполи (Неаполь) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Болонья (Болонья) 2:0
17:00 Бари (Бари) — Удинезе (Удине) 0:2
17:00 Чезена (Чезена) — Сампдория (Генуя) 0:1
22:45 Катания (Катания) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
10 тур
07-11-2010
17:00 Лацио (Рим) — Рома (Рим) 0:2
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Палермо (Палермо) — Дженоа (Генуя) 1:0
17:00 Ювентус (Турин) — Чезена (Чезена) 3:1
17:00 Удинезе (Удине) — Кальяри (Кальяри) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Лечче (Лечче) 2:0
17:00 Наполи (Неаполь) — Парма (Парма) 2:0
17:00 Интер (Милан) — Брешия (Брешия) 1:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Катания (Катания) 0:0
17:00 Бари (Бари) — Милан (Милан) 2:3
11 тур
10-11-2010
22:30 Парма (Парма) — Сампдория (Генуя) 1:0
22:30 Кьево (Верона) — Бари (Бари) 0:0
22:30 Кальяри (Кальяри) — Наполи (Неаполь) 0:1
22:30 Лечче (Лечче) — Интер (Милан) 1:1
22:30 Рома (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 3:2
22:30 Чезена (Чезена) — Лацио (Рим) 1:0
22:30 Брешия (Брешия) — Ювентус (Турин) 1:1
22:30 Милан (Милан) — Палермо (Палермо) 3:1
22:30 Дженоа (Генуя) — Болонья (Болонья) 1:0
22:30 Катания (Катания) — Удинезе (Удине) 1:0
12 тур
14-11-2010
14:30 Лацио (Рим) — Наполи (Неаполь) 2:0
17:00 Болонья (Болонья) — Брешия (Брешия) 1:0
17:00 Удинезе (Удине) — Лечче (Лечче) 4:0
17:00 Палермо (Палермо) — Катания (Катания) 3:1
17:00 Бари (Бари) — Парма (Парма) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Дженоа (Генуя) 0:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Кьево (Верона) 0:0
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Чезена (Чезена) 1:0
22:40 Интер (Милан) — Милан (Милан) 0:1
22:45 Ювентус (Турин) — Рома (Рим) 1:1
13 тур
21-11-2010
14:30 Дженоа (Генуя) — Ювентус (Турин) 0:2
17:00 Кьево (Верона) — Интер (Милан) 2:1
17:00 Брешия (Брешия) — Кальяри (Кальяри) 1:2
17:00 Лечче (Лечче) — Сампдория (Генуя) 2:3
17:00 Чезена (Чезена) — Палермо (Палермо) 1:2
17:00 Парма (Парма) — Лацио (Рим) 1:1
17:00 Катания (Катания) — Бари (Бари) 1:0
20:00 Рома (Рим) — Удинезе (Удине) 2:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Болонья (Болонья) 4:1
22:45 Милан (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
14 тур
27-11-2010
20:00 Сампдория (Генуя) — Милан (Милан) 1:1
22:45 Ювентус (Турин) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
28-11-2010
14:30 Интер (Милан) — Парма (Парма) 5:2
17:00 Бари (Бари) — Чезена (Чезена) 1:1
17:00 Брешия (Брешия) — Дженоа (Генуя) 0:0
17:00 Лацио (Рим) — Катания (Катания) 1:1
17:00 Удинезе (Удине) — Наполи (Неаполь) 3:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Лечче (Лечче) 3:2
22:45 Палермо (Палермо) — Рома (Рим) 3:1
08-12-2010
17:00 Болонья (Болонья) — Кьево (Верона) 2:1
15 тур
03-12-2010
22:45 Лацио (Рим) — Интер (Милан) 3:1
04-12-2010
20:00 Кьево (Верона) — Рома (Рим) 2:2
22:45 Милан (Милан) — Брешия (Брешия) 3:0
05-12-2010
17:00 Парма (Парма) — Удинезе (Удине) 2:1
17:00 Чезена (Чезена) — Болонья (Болонья) 0:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Бари (Бари) 3:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Кальяри (Кальяри) 1:0
17:00 Лечче (Лечче) — Дженоа (Генуя) 1:3
22:45 Катания (Катания) — Ювентус (Турин) 1:3
06-12-2010
22:45 Наполи (Неаполь) — Палермо (Палермо) 1:0
16 тур
11-12-2010
20:00 Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) 2:1
20:00 Палермо (Палермо) — Парма (Парма) 3:1
22:45 Дженоа (Генуя) — Наполи (Неаполь) 0:1
12-12-2010
14:30 Болонья (Болонья) — Милан (Милан) 0:3
17:00 Лечче (Лечче) — Кьево (Верона) 3:2
17:00 Брешия (Брешия) — Сампдория (Генуя) 1:0
17:00 Кальяри (Кальяри) — Катания (Катания) 3:0
17:00 Рома (Рим) — Бари (Бари) 1:0
22:45 Ювентус (Турин) — Лацио (Рим) 2:1
19-01-2011
22:45 Интер (Милан) — Чезена (Чезена) 3:2
17 тур
18-12-2010
20:00 Чезена (Чезена) — Кальяри (Кальяри) 1:0
22:45 Милан (Милан) — Рома (Рим) 0:1
19-12-2010
14:30 Лацио (Рим) — Удинезе (Удине) 3:2
17:00 Кьево (Верона) — Ювентус (Турин) 1:1
17:00 Бари (Бари) — Палермо (Палермо) 1:1
17:00 Наполи (Неаполь) — Лечче (Лечче) 1:0
17:00 Парма (Парма) — Болонья (Болонья) 0:0
17:00 Катания (Катания) — Брешия (Брешия) 1:0
16-02-2011
20:30 Сампдория (Генуя) — Дженоа (Генуя) 0:1
20:30 Фиорентина (Флоренция) — Интер (Милан) 1:2
18 тур
06-01-2011
14:30 Ювентус (Турин) — Парма (Парма) 1:4
17:00 Палермо (Палермо) — Сампдория (Генуя) 3:0
17:00 Болонья (Болонья) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Милан (Милан) 0:1
17:00 Рома (Рим) — Катания (Катания) 4:2
17:00 Лечче (Лечче) — Бари (Бари) 0:1
17:00 Брешия (Брешия) — Чезена (Чезена) 1:2
17:00 Удинезе (Удине) — Кьево (Верона) 2:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Лацио (Рим) 0:0
22:45 Интер (Милан) — Наполи (Неаполь) 3:1
19 тур
09-01-2011
14:30 Сампдория (Генуя) — Рома (Рим) 2:1
17:00 Чезена (Чезена) — Дженоа (Генуя) 0:0
17:00 Парма (Парма) — Кальяри (Кальяри) 1:2
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Брешия (Брешия) 3:2
17:00 Милан (Милан) — Удинезе (Удине) 4:4
17:00 Катания (Катания) — Интер (Милан) 1:2
17:00 Кьево (Верона) — Палермо (Палермо) 0:0
17:00 Бари (Бари) — Болонья (Болонья) 0:2
17:00 Лацио (Рим) — Лечче (Лечче) 1:2
22:45 Наполи (Неаполь) — Ювентус (Турин) 3:0
20 тур
15-01-2011
20:00 Наполи (Неаполь) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
22:45 Интер (Милан) — Болонья (Болонья) 4:1
16-01-2011
14:30 Кальяри (Кальяри) — Палермо (Палермо) 3:1
17:00 Лацио (Рим) — Сампдория (Генуя) 1:0
17:00 Брешия (Брешия) — Парма (Парма) 2:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Удинезе (Удине) 2:4
17:00 Чезена (Чезена) — Рома (Рим) 0:1
17:00 Ювентус (Турин) — Бари (Бари) 2:1
17:00 Катания (Катания) — Кьево (Верона) 1:1
22:45 Лечче (Лечче) — Милан (Милан) 1:1
21 тур
22-01-2011
20:00 Палермо (Палермо) — Брешия (Брешия) 1:0
20:00 Парма (Парма) — Катания (Катания) 2:0
20:45 Рома (Рим) — Кальяри (Кальяри) 3:0
23-01-2011
14:30 Удинезе (Удине) — Интер (Милан) 3:1
17:00 Сампдория (Генуя) — Ювентус (Турин) 0:0
17:00 Бари (Бари) — Наполи (Неаполь) 0:2
17:00 Болонья (Болонья) — Лацио (Рим) 3:1
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Лечче (Лечче) 1:1
17:00 Кьево (Верона) — Дженоа (Генуя) 0:0
22:45 Милан (Милан) — Чезена (Чезена) 2:0
22 тур
29-01-2011
20:00 Лацио (Рим) — Фиорентина (Флоренция) 2:0
22:45 Катания (Катания) — Милан (Милан) 0:2
30-01-2011
14:30 Брешия (Брешия) — Кьево (Верона) 0:3
17:00 Кальяри (Кальяри) — Бари (Бари) 2:1
17:00 Интер (Милан) — Палермо (Палермо) 3:2
17:00 Наполи (Неаполь) — Сампдория (Генуя) 4:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Парма (Парма) 3:1
17:00 Лечче (Лечче) — Чезена (Чезена) 1:1
22:45 Ювентус (Турин) — Удинезе (Удине) 1:2
23-02-2011
20:30 Болонья (Болонья) — Рома (Рим) 0:1
23 тур
01-02-2011
22:45 Милан (Милан) — Лацио (Рим) 0:0
02-02-2011
22:45 Сампдория (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 0:1
22:45 Парма (Парма) — Лечче (Лечче) 0:1
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Дженоа (Генуя) 1:0
22:45 Палермо (Палермо) — Ювентус (Турин) 2:1
22:45 Рома (Рим) — Брешия (Брешия) 1:1
22:45 Кьево (Верона) — Наполи (Неаполь) 2:0
22:45 Чезена (Чезена) — Катания (Катания) 1:1
22:45 Удинезе (Удине) — Болонья (Болонья) 1:1
03-02-2011
22:45 Бари (Бари) — Интер (Милан) 0:3
24 тур
05-02-2011
20:00 Удинезе (Удине) — Сампдория (Генуя) 2:0
22:45 Кальяри (Кальяри) — Ювентус (Турин) 1:3
06-02-2011
14:30 Болонья (Болонья) — Катания (Катания) 1:0
17:00 Парма (Парма) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Милан (Милан) 1:1
17:00 Лацио (Рим) — Кьево (Верона) 1:1
17:00 Лечче (Лечче) — Палермо (Палермо) 2:4
17:00 Брешия (Брешия) — Бари (Бари) 2:0
17:00 Наполи (Неаполь) — Чезена (Чезена) 2:0
22:45 Интер (Милан) — Рома (Рим) 5:3
25 тур
12-02-2011
20:00 Милан (Милан) — Парма (Парма) 4:0
22:45 Рома (Рим) — Наполи (Неаполь) 0:2
13-02-2011
14:30 Палермо (Палермо) — Фиорентина (Флоренция) 2:4
17:00 Катания (Катания) — Лечче (Лечче) 3:2
17:00 Кальяри (Кальяри) — Кьево (Верона) 4:1
17:00 Чезена (Чезена) — Удинезе (Удине) 0:3
17:00 Бари (Бари) — Дженоа (Генуя) 0:0
17:00 Сампдория (Генуя) — Болонья (Болонья) 3:1
17:00 Брешия (Брешия) — Лацио (Рим) 0:2
22:45 Ювентус (Турин) — Интер (Милан) 1:0
26 тур
19-02-2011
20:00 Болонья (Болонья) — Палермо (Палермо) 1:0
22:45 Интер (Милан) — Кальяри (Кальяри) 1:0
20-02-2011
14:30 Лечче (Лечче) — Ювентус (Турин) 2:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Сампдория (Генуя) 0:0
17:00 Лацио (Рим) — Бари (Бари) 1:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Рома (Рим) 4:3
17:00 Парма (Парма) — Чезена (Чезена) 2:2
17:00 Кьево (Верона) — Милан (Милан) 1:2
17:00 Удинезе (Удине) — Брешия (Брешия) 0:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Катания (Катания) 1:0
27 тур
26-02-2011
22:45 Ювентус (Турин) — Болонья (Болонья) 0:2
27-02-2011
14:30 Катания (Катания) — Дженоа (Генуя) 2:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Лацио (Рим) 1:0
17:00 Бари (Бари) — Фиорентина (Флоренция) 1:1
17:00 Рома (Рим) — Парма (Парма) 2:2
17:00 Чезена (Чезена) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Брешия (Брешия) — Лечче (Лечче) 2:2
17:00 Палермо (Палермо) — Удинезе (Удине) 0:7
22:45 Сампдория (Генуя) — Интер (Милан) 0:2
28-02-2011
22:45 Милан (Милан) — Наполи (Неаполь) 3:0
28 тур
04-03-2011
22:45 Лечче (Лечче) — Рома (Рим) 1:2
05-03-2011
22:45 Ювентус (Турин) — Милан (Милан) 0:1
06-03-2011
14:30 Сампдория (Генуя) — Чезена (Чезена) 2:3
17:00 Болонья (Болонья) — Кальяри (Кальяри) 2:2
17:00 Кьево (Верона) — Парма (Парма) 0:0
17:00 Наполи (Неаполь) — Брешия (Брешия) 0:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Катания (Катания) 3:0
17:00 Удинезе (Удине) — Бари (Бари) 1:0
17:00 Интер (Милан) — Дженоа (Генуя) 5:2
22:45 Лацио (Рим) — Палермо (Палермо) 2:0
29 тур
11-03-2011
22:45 Брешия (Брешия) — Интер (Милан) 1:1
12-03-2011
22:45 Чезена (Чезена) — Ювентус (Турин) 2:2
13-03-2011
14:30 Милан (Милан) — Бари (Бари) 1:1
17:00 Лечче (Лечче) — Болонья (Болонья) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Удинезе (Удине) 0:4
17:00 Дженоа (Генуя) — Палермо (Палермо) 1:0
17:00 Рома (Рим) — Лацио (Рим) 2:0
17:00 Кьево (Верона) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
17:00 Катания (Катания) — Сампдория (Генуя) 1:0
22:45 Парма (Парма) — Наполи (Неаполь) 1:3
30 тур
19-03-2011
20:00 Лацио (Рим) — Чезена (Чезена) 1:0
22:45 Палермо (Палермо) — Милан (Милан) 1:0
20-03-2011
14:30 Фиорентина (Флоренция) — Рома (Рим) 2:2
17:00 Ювентус (Турин) — Брешия (Брешия) 2:1
17:00 Болонья (Болонья) — Дженоа (Генуя) 1:1
17:00 Удинезе (Удине) — Катания (Катания) 2:0
17:00 Сампдория (Генуя) — Парма (Парма) 0:1
17:00 Бари (Бари) — Кьево (Верона) 1:2
17:00 Интер (Милан) — Лечче (Лечче) 1:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Кальяри (Кальяри) 2:1
31 тур
02-04-2011
20:00 Брешия (Брешия) — Болонья (Болонья) 3:1
22:45 Милан (Милан) — Интер (Милан) 3:0
03-04-2011
14:30 Наполи (Неаполь) — Лацио (Рим) 4:3
17:00 Парма (Парма) — Бари (Бари) 1:2
17:00 Катания (Катания) — Палермо (Палермо) 4:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Кальяри (Кальяри) 0:1
17:00 Кьево (Верона) — Сампдория (Генуя) 0:0
17:00 Лечче (Лечче) — Удинезе (Удине) 2:0
17:00 Чезена (Чезена) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
22:45 Рома (Рим) — Ювентус (Турин) 0:2
32 тур
09-04-2011
20:00 Интер (Милан) — Кьево (Верона) 2:0
22:45 Удинезе (Удине) — Рома (Рим) 1:2
10-04-2011
14:30 Ювентус (Турин) — Дженоа (Генуя) 3:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Лечче (Лечче) 1:2
17:00 Палермо (Палермо) — Чезена (Чезена) 2:2
17:00 Лацио (Рим) — Парма (Парма) 2:0
17:00 Бари (Бари) — Катания (Катания) 1:1
17:00 Болонья (Болонья) — Наполи (Неаполь) 0:2
17:00 Кальяри (Кальяри) — Брешия (Брешия) 1:1
22:45 Фиорентина (Флоренция) — Милан (Милан) 1:2
33 тур
16-04-2011
20:00 Рома (Рим) — Палермо (Палермо) 2:3
22:45 Милан (Милан) — Сампдория (Генуя) 3:0
22:45 Парма (Парма) — Интер (Милан) 2:0
17-04-2011
17:00 Кьево (Верона) — Болонья (Болонья) 2:0
17:00 Катания (Катания) — Лацио (Рим) 1:4
17:00 Лечче (Лечче) — Кальяри (Кальяри) 3:3
17:00 Чезена (Чезена) — Бари (Бари) 1:0
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Ювентус (Турин) 0:0
17:00 Дженоа (Генуя) — Брешия (Брешия) 3:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Удинезе (Удине) 1:2
34 тур
23-04-2011
14:30 Рома (Рим) — Кьево (Верона) 1:0
17:00 Болонья (Болонья) — Чезена (Чезена) 0:2
17:00 Бари (Бари) — Сампдория (Генуя) 0:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
17:00 Палермо (Палермо) — Наполи (Неаполь) 2:1
17:00 Дженоа (Генуя) — Лечче (Лечче) 4:2
17:00 Удинезе (Удине) — Парма (Парма) 0:2
17:00 Интер (Милан) — Лацио (Рим) 2:1
21:00 Брешия (Брешия) — Милан (Милан) 0:1
23:00 Ювентус (Турин) — Катания (Катания) 2:2
35 тур
30-04-2011
20:00 Чезена (Чезена) — Интер (Милан) 1:2
22:45 Наполи (Неаполь) — Дженоа (Генуя) 1:0
01-05-2011
17:00 Парма (Парма) — Палермо (Палермо) 3:1
17:00 Милан (Милан) — Болонья (Болонья) 1:0
17:00 Катания (Катания) — Кальяри (Кальяри) 2:0
17:00 Кьево (Верона) — Лечче (Лечче) 1:0
17:00 Сампдория (Генуя) — Брешия (Брешия) 3:3
17:00 Фиорентина (Флоренция) — Удинезе (Удине) 5:2
22:45 Бари (Бари) — Рома (Рим) 2:3
02-05-2011
22:45 Лацио (Рим) — Ювентус (Турин) 0:1
36 тур
07-05-2011
20:00 Палермо (Палермо) — Бари (Бари) 2:1
22:45 Рома (Рим) — Милан (Милан) 0:0
08-05-2011
17:00 Удинезе (Удине) — Лацио (Рим) 2:1
17:00 Кальяри (Кальяри) — Чезена (Чезена) 0:2
17:00 Болонья (Болонья) — Парма (Парма) 0:0
17:00 Интер (Милан) — Фиорентина (Флоренция) 3:1
17:00 Брешия (Брешия) — Катания (Катания) 1:2
17:00 Лечче (Лечче) — Наполи (Неаполь) 2:1
22:45 Дженоа (Генуя) — Сампдория (Генуя) 2:1
09-05-2011
22:45 Ювентус (Турин) — Кьево (Верона) 2:2
37 тур
14-05-2011
20:00 Лацио (Рим) — Дженоа (Генуя) 4:2
22:45 Милан (Милан) — Кальяри (Кальяри) 4:1
15-05-2011
14:30 Фиорентина (Флоренция) — Болонья (Болонья) 1:1
17:00 Катания (Катания) — Рома (Рим) 2:1
17:00 Бари (Бари) — Лечче (Лечче) 0:2
17:00 Чезена (Чезена) — Брешия (Брешия) 1:0
17:00 Кьево (Верона) — Удинезе (Удине) 0:2
17:00 Сампдория (Генуя) — Палермо (Палермо) 1:2
17:00 Парма (Парма) — Ювентус (Турин) 1:0
22:45 Наполи (Неаполь) — Интер (Милан) 1:1
38 тур
22-05-2011
20:00 Палермо (Палермо) — Кьево (Верона) 1:3
20:00 Кальяри (Кальяри) — Парма (Парма) 1:1
20:00 Болонья (Болонья) — Бари (Бари) 0:4
20:00 Дженоа (Генуя) — Чезена (Чезена) 3:2
20:00 Брешия (Брешия) — Фиорентина (Флоренция) 2:2
20:00 Интер (Милан) — Катания (Катания) 3:1
22:45 Лечче (Лечче) — Лацио (Рим) 2:4
22:45 Ювентус (Турин) — Наполи (Неаполь) 2:2
22:45 Рома (Рим) — Сампдория (Генуя) 3:1
22:45 Удинезе (Удине) — Милан (Милан) 0:0
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.