Календарь игр Чемпионат Голландии 2016/2017. Эредивизия

1 тур
05-08-2016
23:00 НЕК (Неймеген) — Зволле (Зволле) 1:1
06-08-2016
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 3:0
21:45 Виллем II (Тилбург) — Витесс (Арнем) 1:4
22:45 Утрехт (Утрехт) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
22:45 Твенте (Энсхеде) — Эксельсиор (Роттердам) 1:2
07-08-2016
15:30 Гронинген (Гронинген) — Фейеноорд (Роттердам) 0:5
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Херенвен (Херенвен) 2:2
15:30 Спарта (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 1:3
17:45 Рода (Керкраде) — Хераклес (Алмело) 1:1
2 тур
13-08-2016
20:45 Аякс (Амстердам) — Рода (Керкраде) 2:2
20:45 Витесс (Арнем) — Ден Хааг (Гаага) 1:2
21:30 Эксельсиор (Роттердам) — Гронинген (Гронинген) 2:0
21:45 Зволле (Зволле) — Спарта (Роттердам) 0:3
14-08-2016
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 2:0
15:30 Хераклес (Алмело) — Виллем II (Тилбург) 3:1
17:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — НЕК (Неймеген) 2:2
19:45 ПСВ (Эйндховен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:0
19-08-2016
23:00 Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт) 2:2
3 тур
19-08-2016
21:00 Эксельсиор (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 1:2
20-08-2016
20:45 Аякс (Амстердам) — Виллем II (Тилбург) 1:2
20:45 Зволле (Зволле) — ПСВ (Эйндховен) 0:4
21:30 Рода (Керкраде) — Витесс (Арнем) 0:1
21:45 НЕК (Неймеген) — Херенвен (Херенвен) 2:1
21-08-2016
13:30 Гронинген (Гронинген) — Твенте (Энсхеде) 3:4
15:30 Спарта (Роттердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
15:30 Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:2
17:45 Хераклес (Алмело) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
4 тур
26-08-2016
21:00 Витесс (Арнем) — Утрехт (Утрехт) 1:1
27-08-2016
20:30 Виллем II (Тилбург) — Рода (Керкраде) 0:0
20:45 Херенвен (Херенвен) — Зволле (Зволле) 1:0
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам) 4:1
21:45 Твенте (Энсхеде) — Спарта (Роттердам) 3:1
28-08-2016
13:30 ПСВ (Эйндховен) — Гронинген (Гронинген) 0:0
15:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Аякс (Амстердам) 0:3
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Хераклес (Алмело) 1:1
17:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — НЕК (Неймеген) 2:0
5 тур
10-09-2016
19:30 Зволле (Зволле) — Утрехт (Утрехт) 1:1
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Виллем II (Тилбург) 2:0
20:45 НЕК (Неймеген) — ПСВ (Эйндховен) 0:4
21:45 Херенвен (Херенвен) — Твенте (Энсхеде) 3:1
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Хераклес (Алмело) 3:1
11-09-2016
13:30 Фейеноорд (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
15:30 Гронинген (Гронинген) — Спарта (Роттердам) 1:1
15:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Рода (Керкраде) 2:0
17:45 Аякс (Амстердам) — Витесс (Арнем) 1:0
6 тур
16-09-2016
21:00 Утрехт (Утрехт) — Гронинген (Гронинген) 1:5
17-09-2016
19:30 Твенте (Энсхеде) — Ден Хааг (Гаага) 4:1
20:45 Рода (Керкраде) — Херенвен (Херенвен) 0:3
20:45 Витесс (Арнем) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:0
21:45 Виллем II (Тилбург) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
18-09-2016
13:30 Спарта (Роттердам) — НЕК (Неймеген) 2:0
15:30 ПСВ (Эйндховен) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
15:30 Зволле (Зволле) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:2
17:45 Хераклес (Алмело) — Аякс (Амстердам) 0:2
7 тур
24-09-2016
19:30 Ден Хааг (Гаага) — Херенвен (Херенвен) 0:3
19:30 Гронинген (Гронинген) — Хераклес (Алмело) 0:0
20:45 Аякс (Амстердам) — Зволле (Зволле) 5:1
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:2
25-09-2016
13:30 НЕК (Неймеген) — Виллем II (Тилбург) 0:0
15:30 Твенте (Энсхеде) — Витесс (Арнем) 2:1
15:30 Утрехт (Утрехт) — Спарта (Роттердам) 2:0
17:45 Фейеноорд (Роттердам) — Рода (Керкраде) 5:0
8 тур
30-09-2016
21:00 Зволле (Зволле) — Ден Хааг (Гаага) 2:1
01-10-2016
19:30 Витесс (Арнем) — Гронинген (Гронинген) 2:1
20:45 Рода (Керкраде) — НЕК (Неймеген) 0:1
20:45 Херенвен (Херенвен) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
21:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Эксельсиор (Роттердам) 3:0
02-10-2016
13:30 Аякс (Амстердам) — Утрехт (Утрехт) 3:2
15:30 Виллем II (Тилбург) — Фейеноорд (Роттердам) 0:2
15:30 Хераклес (Алмело) — Твенте (Энсхеде) 1:1
17:45 Спарта (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
9 тур
15-10-2016
19:30 Спарта (Роттердам) — Виллем II (Тилбург) 2:2
19:30 Утрехт (Утрехт) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 3:0
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Хераклес (Алмело) 1:1
21:45 Гронинген (Гронинген) — Херенвен (Херенвен) 0:3
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Витесс (Арнем) 2:2
16-10-2016
13:30 Твенте (Энсхеде) — Зволле (Зволле) 2:2
15:30 НЕК (Неймеген) — Фейеноорд (Роттердам) 1:2
15:30 Эксельсиор (Роттердам) — Рода (Керкраде) 0:1
17:45 Ден Хааг (Гаага) — Аякс (Амстердам) 0:2
10 тур
21-10-2016
21:00 Эксельсиор (Роттердам) — Зволле (Зволле) 0:2
22-10-2016
19:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Твенте (Энсхеде) 0:2
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Спарта (Роттердам) 1:0
20:45 Рода (Керкраде) — Ден Хааг (Гаага) 1:1
21:45 Виллем II (Тилбург) — Утрехт (Утрехт) 0:1
23-10-2016
13:30 НЕК (Неймеген) — Витесс (Арнем) 1:1
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 1:1
15:30 Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:0
17:45 Херенвен (Херенвен) — Хераклес (Алмело) 3:1
11 тур
28-10-2016
21:00 Твенте (Энсхеде) — Рода (Керкраде) 0:0
29-10-2016
19:30 Виллем II (Тилбург) — Гронинген (Гронинген) 2:1
20:45 Витесс (Арнем) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
20:45 Хераклес (Алмело) — Спарта (Роттердам) 2:2
21:45 Аякс (Амстердам) — Эксельсиор (Роттердам) 1:0
30-10-2016
14:30 Зволле (Зволле) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 3:1
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — Херенвен (Херенвен) 2:2
16:30 Утрехт (Утрехт) — НЕК (Неймеген) 1:1
18:45 Ден Хааг (Гаага) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
12 тур
04-11-2016
21:00 Спарта (Роттердам) — Херенвен (Херенвен) 3:1
05-11-2016
20:30 Ден Хааг (Гаага) — Виллем II (Тилбург) 1:0
21:45 НЕК (Неймеген) — Гронинген (Гронинген) 1:1
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Твенте (Энсхеде) 1:1
22:45 Зволле (Зволле) — Рода (Керкраде) 0:0
06-11-2016
13:30 Утрехт (Утрехт) — Эксельсиор (Роттердам) 2:1
16:30 Витесс (Арнем) — Хераклес (Алмело) 1:2
16:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Аякс (Амстердам) 2:2
17:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Фейеноорд (Роттердам) 1:0
13 тур
19-11-2016
19:30 Хераклес (Алмело) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:1
20:30 Херенвен (Херенвен) — Витесс (Арнем) 1:1
20:45 Виллем II (Тилбург) — ПСВ (Эйндховен) 0:0
22:45 Гронинген (Гронинген) — Ден Хааг (Гаага) 2:1
22:45 Эксельсиор (Роттердам) — Спарта (Роттердам) 3:2
20-11-2016
13:30 Рода (Керкраде) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
16:30 Аякс (Амстердам) — НЕК (Неймеген) 5:0
16:30 Твенте (Энсхеде) — Утрехт (Утрехт) 1:1
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — Зволле (Зволле) 3:0
14 тур
25-11-2016
21:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Виллем II (Тилбург) 0:1
26-11-2016
19:30 Витесс (Арнем) — Эксельсиор (Роттердам) 2:2
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
21:45 Зволле (Зволле) — Гронинген (Гронинген) 0:4
21:45 НЕК (Неймеген) — Твенте (Энсхеде) 3:2
27-11-2016
13:30 Спарта (Роттердам) — Рода (Керкраде) 2:2
15:30 Херенвен (Херенвен) — Аякс (Амстердам) 0:1
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Хераклес (Алмело) 5:1
18:45 Утрехт (Утрехт) — Фейеноорд (Роттердам) 3:3
15 тур
02-12-2016
21:00 Хераклес (Алмело) — НЕК (Неймеген) 2:0
03-12-2016
19:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Херенвен (Херенвен) 1:3
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:3
20:45 Рода (Керкраде) — ПСВ (Эйндховен) 0:0
22:45 Витесс (Арнем) — Зволле (Зволле) 3:1
04-12-2016
13:30 Ден Хааг (Гаага) — Утрехт (Утрехт) 0:2
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — Спарта (Роттердам) 6:1
16:30 Виллем II (Тилбург) — Твенте (Энсхеде) 0:0
17:45 Аякс (Амстердам) — Гронинген (Гронинген) 2:0
16 тур
09-12-2016
22:00 Гронинген (Гронинген) — Рода (Керкраде) 2:0
10-12-2016
19:30 НЕК (Неймеген) — Ден Хааг (Гаага) 3:0
20:45 Херенвен (Херенвен) — Эксельсиор (Роттердам) 2:1
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
22:45 Зволле (Зволле) — Виллем II (Тилбург) 0:0
11-12-2016
13:30 Спарта (Роттердам) — Витесс (Арнем) 0:1
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Фейеноорд (Роттердам) 0:4
15:30 Утрехт (Утрехт) — Хераклес (Алмело) 2:0
18:45 Твенте (Энсхеде) — Аякс (Амстердам) 1:0
17 тур
16-12-2016
21:00 Виллем II (Тилбург) — Херенвен (Херенвен) 2:1
17-12-2016
19:30 Рода (Керкраде) — Утрехт (Утрехт) 0:0
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Витесс (Арнем) 3:1
22:45 Твенте (Энсхеде) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:2
18-12-2016
13:30 Эксельсиор (Роттердам) — НЕК (Неймеген) 2:2
15:30 Хераклес (Алмело) — Зволле (Зволле) 3:0
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Спарта (Роттердам) 1:0
15:30 Гронинген (Гронинген) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:1
17:45 Аякс (Амстердам) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
18 тур
13-01-2017
22:00 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:3
14-01-2017
19:30 Херенвен (Херенвен) — Ден Хааг (Гаага) 2:0
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Эксельсиор (Роттердам) 2:0
21:45 Хераклес (Алмело) — Гронинген (Гронинген) 1:4
22:45 Спарта (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 1:2
15-01-2017
14:30 Рода (Керкраде) — Фейеноорд (Роттердам) 0:2
15:30 Зволле (Зволле) — Аякс (Амстердам) 1:3
15:30 Витесс (Арнем) — Твенте (Энсхеде) 3:1
18:45 Виллем II (Тилбург) — НЕК (Неймеген) 0:1
19 тур
20-01-2017
22:00 Твенте (Энсхеде) — Хераклес (Алмело) 1:0
21-01-2017
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Спарта (Роттердам) 1:1
20:45 Ден Хааг (Гаага) — Зволле (Зволле) 1:2
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Виллем II (Тилбург) 1:0
22:45 Гронинген (Гронинген) — Витесс (Арнем) 1:1
22-01-2017
13:30 Утрехт (Утрехт) — Аякс (Амстердам) 0:1
16:30 НЕК (Неймеген) — Рода (Керкраде) 2:0
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:1
18:45 ПСВ (Эйндховен) — Херенвен (Херенвен) 4:3
20 тур
27-01-2017
21:00 Виллем II (Тилбург) — Спарта (Роттердам) 3:2
28-01-2017
19:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Утрехт (Утрехт) 0:1
20:45 Хераклес (Алмело) — ПСВ (Эйндховен) 1:2
20:45 Рода (Керкраде) — Эксельсиор (Роттердам) 4:0
29-01-2017
13:30 Херенвен (Херенвен) — Гронинген (Гронинген) 0:0
15:30 Аякс (Амстердам) — Ден Хааг (Гаага) 3:0
15:30 Витесс (Арнем) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
15:30 Зволле (Зволле) — Твенте (Энсхеде) 1:2
18:45 Фейеноорд (Роттердам) — НЕК (Неймеген) 4:0
21 тур
03-02-2017
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Витесс (Арнем) 0:2
04-02-2017
19:30 НЕК (Неймеген) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:2
21:45 Виллем II (Тилбург) — Хераклес (Алмело) 1:3
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — ПСВ (Эйндховен) 2:4
22:45 Гронинген (Гронинген) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
05-02-2017
13:30 Рода (Керкраде) — Аякс (Амстердам) 0:2
15:30 Спарта (Роттердам) — Зволле (Зволле) 2:3
15:30 Твенте (Энсхеде) — Фейеноорд (Роттердам) 0:2
18:45 Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен) 1:0
22 тур
10-02-2017
22:00 Зволле (Зволле) — НЕК (Неймеген) 2:0
11-02-2017
19:30 Хераклес (Алмело) — Рода (Керкраде) 2:2
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Гронинген (Гронинген) 2:0
20:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Ден Хааг (Гаага) 3:1
22:45 Витесс (Арнем) — Виллем II (Тилбург) 0:2
12-02-2017
14:30 Эксельсиор (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 1:1
15:30 Аякс (Амстердам) — Спарта (Роттердам) 2:0
15:30 Херенвен (Херенвен) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:2
18:45 ПСВ (Эйндховен) — Утрехт (Утрехт) 3:0
23 тур
17-02-2017
22:00 Рода (Керкраде) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:0
18-02-2017
20:30 Твенте (Энсхеде) — Херенвен (Херенвен) 1:0
21:45 ПСВ (Эйндховен) — НЕК (Неймеген) 3:1
21:45 Утрехт (Утрехт) — Зволле (Зволле) 3:1
21:45 Хераклес (Алмело) — Эксельсиор (Роттердам) 4:0
19-02-2017
13:30 Виллем II (Тилбург) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:1
16:30 Витесс (Арнем) — Аякс (Амстердам) 0:1
16:30 Спарта (Роттердам) — Гронинген (Гронинген) 2:2
17:45 Ден Хааг (Гаага) — Фейеноорд (Роттердам) 0:1
24 тур
24-02-2017
22:00 Ден Хааг (Гаага) — Твенте (Энсхеде) 1:1
25-02-2017
19:30 Гронинген (Гронинген) — Утрехт (Утрехт) 2:3
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — Виллем II (Тилбург) 0:2
21:45 НЕК (Неймеген) — Спарта (Роттердам) 0:1
22:45 Херенвен (Херенвен) — Рода (Керкраде) 3:0
26-02-2017
14:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Витесс (Арнем) 1:3
15:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Зволле (Зволле) 1:1
15:30 Фейеноорд (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен) 2:1
17:45 Аякс (Амстердам) — Хераклес (Алмело) 4:1
25 тур
03-03-2017
22:00 Херенвен (Херенвен) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:2
04-03-2017
19:30 Твенте (Энсхеде) — Виллем II (Тилбург) 2:1
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Рода (Керкраде) 4:0
22:45 Зволле (Зволле) — Витесс (Арнем) 3:1
05-03-2017
14:30 Спарта (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам) 1:0
14:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
15:30 Гронинген (Гронинген) — Аякс (Амстердам) 1:1
15:30 Утрехт (Утрехт) — Ден Хааг (Гаага) 1:1
18:45 НЕК (Неймеген) — Хераклес (Алмело) 3:1
26 тур
10-03-2017
21:00 Витесс (Арнем) — Спарта (Роттердам) 5:0
11-03-2017
19:30 Ден Хааг (Гаага) — НЕК (Неймеген) 1:0
20:45 Хераклес (Алмело) — Утрехт (Утрехт) 2:1
20:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — ПСВ (Эйндховен) 1:3
21:45 Эксельсиор (Роттердам) — Херенвен (Херенвен) 4:1
12-03-2017
13:30 Виллем II (Тилбург) — Зволле (Зволле) 2:0
15:30 Рода (Керкраде) — Гронинген (Гронинген) 3:1
16:30 Фейеноорд (Роттердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 5:2
18:45 Аякс (Амстердам) — Твенте (Энсхеде) 3:0
27 тур
17-03-2017
22:00 Рода (Керкраде) — Твенте (Энсхеде) 0:3
18-03-2017
20:30 Гронинген (Гронинген) — Виллем II (Тилбург) 1:1
20:45 ПСВ (Эйндховен) — Витесс (Арнем) 1:0
20:45 НЕК (Неймеген) — Утрехт (Утрехт) 0:3
22:45 Спарта (Роттердам) — Хераклес (Алмело) 3:1
19-03-2017
14:30 Херенвен (Херенвен) — Фейеноорд (Роттердам) 1:2
15:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Зволле (Зволле) 1:3
16:30 Эксельсиор (Роттердам) — Аякс (Амстердам) 1:1
18:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Ден Хааг (Гаага) 4:0
28 тур
01-04-2017
19:30 Зволле (Зволле) — Эксельсиор (Роттердам) 1:1
19:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген) 0:0
20:45 Утрехт (Утрехт) — Виллем II (Тилбург) 2:0
20:45 Спарта (Роттердам) — ПСВ (Эйндховен) 0:2
21:45 Хераклес (Алмело) — Херенвен (Херенвен) 4:1
02-04-2017
12:30 Витесс (Арнем) — НЕК (Неймеген) 2:1
15:30 Ден Хааг (Гаага) — Рода (Керкраде) 4:1
15:30 Аякс (Амстердам) — Фейеноорд (Роттердам) 2:1
17:45 Твенте (Энсхеде) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 1:2
29 тур
04-04-2017
18:30 Эксельсиор (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 1:3
20:45 Херенвен (Херенвен) — Спарта (Роттердам) 3:0
05-04-2017
19:30 Хераклес (Алмело) — Витесс (Арнем) 0:1
20:45 Виллем II (Тилбург) — Ден Хааг (Гаага) 1:2
20:45 Гронинген (Гронинген) — НЕК (Неймеген) 2:0
20:45 Аякс (Амстердам) — АЗ Алкмар (Алкмар) 4:1
20:45 Фейеноорд (Роттердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 8:0
06-04-2017
18:30 Рода (Керкраде) — Зволле (Зволле) 2:1
20:45 Твенте (Энсхеде) — ПСВ (Эйндховен) 2:2
30 тур
07-04-2017
21:00 Спарта (Роттердам) — Эксельсиор (Роттердам) 2:3
08-04-2017
18:30 Витесс (Арнем) — Херенвен (Херенвен) 4:2
20:45 Ден Хааг (Гаага) — Гронинген (Гронинген) 4:3
20:45 НЕК (Неймеген) — Аякс (Амстердам) 1:5
20:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Хераклес (Алмело) 1:4
09-04-2017
13:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Рода (Керкраде) 1:1
15:30 Утрехт (Утрехт) — Твенте (Энсхеде) 3:0
15:30 Зволле (Зволле) — Фейеноорд (Роттердам) 2:2
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Виллем II (Тилбург) 5:0
31 тур
14-04-2017
21:00 Хераклес (Алмело) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:2
15-04-2017
18:30 Рода (Керкраде) — Спарта (Роттердам) 3:1
19:45 Ден Хааг (Гаага) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
20:45 Эксельсиор (Роттердам) — Витесс (Арнем) 1:0
21:45 Твенте (Энсхеде) — НЕК (Неймеген) 3:0
16-04-2017
12:30 Виллем II (Тилбург) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 2:0
14:30 Фейеноорд (Роттердам) — Утрехт (Утрехт) 2:0
15:30 Гронинген (Гронинген) — Зволле (Зволле) 5:1
17:45 Аякс (Амстердам) — Херенвен (Херенвен) 5:1
32 тур
21-04-2017
20:00 Херенвен (Херенвен) — Виллем II (Тилбург) 1:0
22-04-2017
19:30 НЕК (Неймеген) — Эксельсиор (Роттердам) 0:1
19:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Твенте (Энсхеде) 2:1
20:45 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Гронинген (Гронинген) 2:3
20:45 Зволле (Зволле) — Хераклес (Алмело) 1:2
23-04-2017
13:30 Утрехт (Утрехт) — Рода (Керкраде) 1:0
14:30 Спарта (Роттердам) — Ден Хааг (Гаага) 0:1
14:30 Витесс (Арнем) — Фейеноорд (Роттердам) 0:2
17:45 ПСВ (Эйндховен) — Аякс (Амстердам) 1:0
33 тур
07-05-2017
14:30 Зволле (Зволле) — Херенвен (Херенвен) 2:1
14:30 Хераклес (Алмело) — Ден Хааг (Гаага) 4:0
14:30 Аякс (Амстердам) — Гоу Эхед Иглс (Девентер) 4:0
14:30 Утрехт (Утрехт) — Витесс (Арнем) 1:0
15:30 Гронинген (Гронинген) — ПСВ (Эйндховен) 1:1
15:30 Спарта (Роттердам) — Твенте (Энсхеде) 1:0
15:30 Рода (Керкраде) — Виллем II (Тилбург) 1:0
15:30 НЕК (Неймеген) — АЗ Алкмар (Алкмар) 2:1
15:30 Эксельсиор (Роттердам) — Фейеноорд (Роттердам) 3:0
34 тур
14-05-2017
14:30 Ден Хааг (Гаага) — Эксельсиор (Роттердам) 4:1
14:30 Виллем II (Тилбург) — Аякс (Амстердам) 1:3
14:30 Фейеноорд (Роттердам) — Хераклес (Алмело) 3:1
14:30 Витесс (Арнем) — Рода (Керкраде) 3:0
14:30 Херенвен (Херенвен) — НЕК (Неймеген) 0:2
14:30 АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт) 2:3
14:30 ПСВ (Эйндховен) — Зволле (Зволле) 4:1
14:30 Гоу Эхед Иглс (Девентер) — Спарта (Роттердам) 1:3
15:30 Твенте (Энсхеде) — Гронинген (Гронинген) 3:5
Раунд плей-офф
17-05-2017
18:30 Херенвен (Херенвен) — Утрехт (Утрехт) 1:3
21:45 Гронинген (Гронинген) — АЗ Алкмар (Алкмар) 1:4
20-05-2017
19:30 Утрехт (Утрехт) — Херенвен (Херенвен) 2:1
20:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Гронинген (Гронинген) 4:1
25-05-2017
21:45 АЗ Алкмар (Алкмар) — Утрехт (Утрехт) 3:0
28-05-2017
12:30 Утрехт (Утрехт) — АЗ Алкмар (Алкмар) 3:0 (пен)
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.