Календарь игр Лига Европы 2016/2017

Плей-офф

1/16 финала
16-02-2017
19:00 Краснодар (Краснодар) — Фенербахче (Стамбул) 1:0
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Лион (Лион) 1:4
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фиорентина (Флоренция) 0:1
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спарта Прага (Прага) 4:0
21:00 Гент (Гент) — Тоттенхэм (Лондон) 1:0
21:00 Сельта (Виго) — Шахтер (Донецк) 0:1
21:00 Лудогорец (Разград) — Копенгаген (Копенгаген) 1:2
21:00 Астра (Джурджу) — Генк (Генк) 2:2
21:00 Олимпиакос (Пирей) — Османлыспор (Анкара) 0:0
23:05 ПАОК (Cалоники) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:3
23:05 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Бешикташ (Стамбул) 1:3
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Рома (Рим) 0:4
23:05 Андерлехт (Брюссель) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:0
23:05 Легия (Варшава) — Аякс (Амстердам) 0:0
23:05 Атлетик (Бильбао) — АПОЭЛ (Никосия) 3:2
23:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 3:0
22-02-2017
19:00 Фенербахче (Стамбул) — Краснодар (Краснодар) 1:1
19:00 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
20:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — ПАОК (Cалоники) 1:1
23-02-2017
18:00 Османлыспор (Анкара) — Олимпиакос (Пирей) 0:3
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Атлетик (Бильбао) 2:0
20:00 Рома (Рим) — Вильярреал (Вильярреаль) 0:1
20:00 Аякс (Амстердам) — Легия (Варшава) 1:0
21:00 Бешикташ (Стамбул) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 2:1
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Андерлехт (Брюссель) 3:1
22:05 Копенгаген (Копенгаген) — Лудогорец (Разград) 0:0
22:05 Шахтер (Донецк) — Сельта (Виго) 0:2 (дв)
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4
23:05 Лион (Лион) — Амкар (Пермь) 7:1
23:05 Спарта Прага (Прага) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
23:05 Тоттенхэм (Лондон) — Гент (Гент) 2:2
23:05 Генк (Генк) — Астра (Джурджу) 1:0
1/8 финала
09-03-2017
20:00 Копенгаген (Копенгаген) — Аякс (Амстердам) 2:1
21:00 АПОЭЛ (Никосия) — Андерлехт (Брюссель) 0:1
21:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
23:05 Сельта (Виго) — Краснодар (Краснодар) 2:1
23:05 Олимпиакос (Пирей) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
23:05 Гент (Гент) — Генк (Генк) 2:5
23:05 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
23:05 Лион (Лион) — Рома (Рим) 4:2
16-03-2017
20:00 Генк (Генк) — Гент (Гент) 1:1
20:00 Бешикташ (Стамбул) — Олимпиакос (Пирей) 4:1
21:00 Краснодар (Краснодар) — Сельта (Виго) 0:2
23:05 Аякс (Амстердам) — Копенгаген (Копенгаген) 2:0
23:05 Андерлехт (Брюссель) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
23:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
23:05 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2
23:05 Рома (Рим) — Лион (Лион) 2:1
1/4 финала
13-04-2017
21:05 Лион (Лион) — Бешикташ (Стамбул) 2:1
22:05 Сельта (Виго) — Генк (Генк) 3:2
22:05 Аякс (Амстердам) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0
22:05 Андерлехт (Брюссель) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1
20-04-2017
21:05 Бешикташ (Стамбул) — Лион (Лион) 2:1 (пен)
22:05 Генк (Генк) — Сельта (Виго) 1:1
22:05 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Аякс (Амстердам) 3:2 (дв)
22:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Андерлехт (Брюссель) 2:1 (дв)
1/2 финала
03-05-2017
19:45 Аякс (Амстердам) — Лион (Лион) 4:1
04-05-2017
22:05 Сельта (Виго) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1
11-05-2017
22:05 Лион (Лион) — Аякс (Амстердам) 3:1
22:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Сельта (Виго) 1:1
финал
24-05-2017
20:45 Аякс (Амстердам) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2

Групповой турнир

Группа A
15-09-2016
20:00 Фейеноорд (Роттердам) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0
20:00 Заря (Луганск) — Фенербахче (Стамбул) 1:1
29-09-2016
22:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Заря (Луганск) 1:0
22:05 Фенербахче (Стамбул) — Фейеноорд (Роттердам) 1:0
20-10-2016
22:05 Фейеноорд (Роттердам) — Заря (Луганск) 1:0
22:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фенербахче (Стамбул) 4:1
03-11-2016
21:00 Заря (Луганск) — Фейеноорд (Роттердам) 1:1
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1
24-11-2016
19:00 Фенербахче (Стамбул) — Заря (Луганск) 2:0
23:05 Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Фейеноорд (Роттердам) 4:0
08-12-2016
20:00 Заря (Луганск) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2
20:00 Фейеноорд (Роттердам) — Фенербахче (Стамбул) 0:1
Группа B
15-09-2016
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Астана (Астана) 2:1
20:00 Янг Бойз (Берн) — Олимпиакос (Пирей) 0:1
29-09-2016
18:00 Астана (Астана) — Янг Бойз (Берн) 0:0
22:05 Олимпиакос (Пирей) — АПОЭЛ (Никосия) 0:1
20-10-2016
22:05 Янг Бойз (Берн) — АПОЭЛ (Никосия) 3:1
22:05 Олимпиакос (Пирей) — Астана (Астана) 4:1
03-11-2016
18:00 Астана (Астана) — Олимпиакос (Пирей) 1:1
21:00 АПОЭЛ (Никосия) — Янг Бойз (Берн) 1:0
24-11-2016
19:00 Астана (Астана) — АПОЭЛ (Никосия) 2:1
23:05 Олимпиакос (Пирей) — Янг Бойз (Берн) 1:1
08-12-2016
20:00 Янг Бойз (Берн) — Астана (Астана) 3:0
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Олимпиакос (Пирей) 2:0
Группа C
15-09-2016
20:00 Майнц (Майнц) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:1
20:00 Андерлехт (Брюссель) — Габала (Габала) 3:1
29-09-2016
18:00 Габала (Габала) — Майнц (Майнц) 2:3
22:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
20-10-2016
22:05 Майнц (Майнц) — Андерлехт (Брюссель) 1:1
22:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Габала (Габала) 1:0
03-11-2016
21:00 Габала (Габала) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:2
21:00 Андерлехт (Брюссель) — Майнц (Майнц) 6:1
24-11-2016
19:00 Габала (Габала) — Андерлехт (Брюссель) 1:3
23:05 Сент-Этьен (Сент-Этьен) — Майнц (Майнц) 0:0
08-12-2016
20:00 Майнц (Майнц) — Габала (Габала) 2:0
20:00 Андерлехт (Брюссель) — Сент-Этьен (Сент-Этьен) 2:3
Группа D
15-09-2016
20:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:4
20:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Дандолк (Дандолк) 1:1
29-09-2016
22:05 Зенит (Санкт-Петербург) — АЗ Алкмар (Алкмар) 5:0
22:05 Дандолк (Дандолк) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:0
20-10-2016
22:05 Дандолк (Дандолк) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:2
22:05 АЗ Алкмар (Алкмар) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:2
03-11-2016
21:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:0
21:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Дандолк (Дандолк) 2:1
24-11-2016
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:0
23:05 Дандолк (Дандолк) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:1
08-12-2016
20:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Дандолк (Дандолк) 2:1
20:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:2
Группа E
15-09-2016
20:00 Астра (Джурджу) — Аустрия (Вена) 2:3
20:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Рома (Рим) 1:1
29-09-2016
22:05 Рома (Рим) — Астра (Джурджу) 4:0
22:05 Аустрия (Вена) — Виктория Пльзень (Пльзень) 0:0
20-10-2016
22:05 Виктория Пльзень (Пльзень) — Астра (Джурджу) 1:2
22:05 Рома (Рим) — Аустрия (Вена) 3:3
03-11-2016
21:00 Астра (Джурджу) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:1
21:00 Аустрия (Вена) — Рома (Рим) 2:4
24-11-2016
23:05 Аустрия (Вена) — Астра (Джурджу) 1:2
23:05 Рома (Рим) — Виктория Пльзень (Пльзень) 4:1
08-12-2016
20:00 Астра (Джурджу) — Рома (Рим) 0:0
20:00 Виктория Пльзень (Пльзень) — Аустрия (Вена) 3:2
Группа F
15-09-2016
20:00 Сассуоло (Сассуоло) — Атлетик (Бильбао) 3:0
20:00 Рапид Вена (Вена) — Генк (Генк) 3:2
29-09-2016
22:05 Генк (Генк) — Сассуоло (Сассуоло) 3:1
22:05 Атлетик (Бильбао) — Рапид Вена (Вена) 1:0
20-10-2016
22:05 Рапид Вена (Вена) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
22:05 Генк (Генк) — Атлетик (Бильбао) 2:0
03-11-2016
21:00 Сассуоло (Сассуоло) — Рапид Вена (Вена) 2:2
21:00 Атлетик (Бильбао) — Генк (Генк) 5:3
24-11-2016
23:05 Атлетик (Бильбао) — Сассуоло (Сассуоло) 3:2
23:05 Генк (Генк) — Рапид Вена (Вена) 1:0
08-12-2016
20:00 Рапид Вена (Вена) — Атлетик (Бильбао) 1:1
09-12-2016
14:30 Сассуоло (Сассуоло) — Генк (Генк) 0:2
Группа G
15-09-2016
22:05 Панатинаикос (Афины) — Аякс (Амстердам) 1:2
22:05 Стандард (Льеж) — Сельта (Виго) 1:1
29-09-2016
20:00 Аякс (Амстердам) — Стандард (Льеж) 1:0
20:00 Сельта (Виго) — Панатинаикос (Афины) 2:0
20-10-2016
20:00 Сельта (Виго) — Аякс (Амстердам) 2:2
20:00 Стандард (Льеж) — Панатинаикос (Афины) 2:2
03-11-2016
23:05 Панатинаикос (Афины) — Стандард (Льеж) 0:3
23:05 Аякс (Амстердам) — Сельта (Виго) 3:2
24-11-2016
21:00 Сельта (Виго) — Стандард (Льеж) 1:1
21:00 Аякс (Амстердам) — Панатинаикос (Афины) 2:0
08-12-2016
22:05 Панатинаикос (Афины) — Сельта (Виго) 0:2
22:05 Стандард (Льеж) — Аякс (Амстердам) 1:1
Группа H
15-09-2016
22:05 Коньяспор (Конья) — Шахтер (Донецк) 0:1
22:05 Брага (Брага) — Гент (Гент) 1:1
29-09-2016
20:00 Гент (Гент) — Коньяспор (Конья) 2:0
20:00 Шахтер (Донецк) — Брага (Брага) 2:0
20-10-2016
20:00 Шахтер (Донецк) — Гент (Гент) 5:0
20:00 Коньяспор (Конья) — Брага (Брага) 1:1
03-11-2016
23:05 Гент (Гент) — Шахтер (Донецк) 3:5
23:05 Брага (Брага) — Коньяспор (Конья) 3:1
24-11-2016
21:00 Гент (Гент) — Брага (Брага) 2:2
21:00 Шахтер (Донецк) — Коньяспор (Конья) 4:0
08-12-2016
18:00 Коньяспор (Конья) — Гент (Гент) 0:1
18:00 Брага (Брага) — Шахтер (Донецк) 2:4
Группа I
15-09-2016
22:05 Ницца (Ницца) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
22:05 Ред Булл (Зальцбург) — Краснодар (Краснодар) 0:1
29-09-2016
20:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Ред Булл (Зальцбург) 3:1
20:00 Краснодар (Краснодар) — Ницца (Ницца) 5:2
20-10-2016
20:00 Ред Булл (Зальцбург) — Ницца (Ницца) 0:1
20:00 Краснодар (Краснодар) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
03-11-2016
22:05 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Краснодар (Краснодар) 2:0
23:05 Ницца (Ницца) — Ред Булл (Зальцбург) 0:2
24-11-2016
21:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Ницца (Ницца) 2:0
21:00 Краснодар (Краснодар) — Ред Булл (Зальцбург) 1:1
08-12-2016
22:05 Ницца (Ницца) — Краснодар (Краснодар) 2:1
22:05 Ред Булл (Зальцбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0
Группа J
15-09-2016
18:00 Карабах (Акдам) — Слован Либерец (Либерец) 2:2
22:05 ПАОК (Cалоники) — Фиорентина (Флоренция) 0:0
29-09-2016
20:00 Фиорентина (Флоренция) — Карабах (Акдам) 5:1
20:00 Слован Либерец (Либерец) — ПАОК (Cалоники) 1:2
20-10-2016
20:00 Карабах (Акдам) — ПАОК (Cалоники) 2:0
20:00 Слован Либерец (Либерец) — Фиорентина (Флоренция) 1:3
03-11-2016
23:05 ПАОК (Cалоники) — Карабах (Акдам) 0:1
23:05 Фиорентина (Флоренция) — Слован Либерец (Либерец) 3:0
24-11-2016
21:00 Фиорентина (Флоренция) — ПАОК (Cалоники) 2:3
21:00 Слован Либерец (Либерец) — Карабах (Акдам) 3:0
08-12-2016
18:00 Карабах (Акдам) — Фиорентина (Флоренция) 1:2
18:00 ПАОК (Cалоники) — Слован Либерец (Либерец) 2:0
Группа K
15-09-2016
22:05 Саутгемптон (Саутгемптон) — Спарта Прага (Прага) 3:0
22:05 Интер (Милан) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 0:2
29-09-2016
20:00 Спарта Прага (Прага) — Интер (Милан) 3:1
20:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0
20-10-2016
20:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Спарта Прага (Прага) 0:1
20:00 Интер (Милан) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0
03-11-2016
23:05 Спарта Прага (Прага) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 2:0
23:05 Саутгемптон (Саутгемптон) — Интер (Милан) 2:1
24-11-2016
21:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Интер (Милан) 3:2
21:00 Спарта Прага (Прага) — Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0
08-12-2016
22:05 Интер (Милан) — Спарта Прага (Прага) 2:1
22:05 Саутгемптон (Саутгемптон) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 1:1
Группа L
15-09-2016
22:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Цюрих (Цюрих) 2:1
22:05 Османлыспор (Анкара) — Стяуа (Бухарест) 2:0
29-09-2016
20:00 Стяуа (Бухарест) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
20:00 Цюрих (Цюрих) — Османлыспор (Анкара) 2:1
20-10-2016
20:00 Стяуа (Бухарест) — Цюрих (Цюрих) 1:1
20:00 Османлыспор (Анкара) — Вильярреал (Вильярреаль) 2:2
03-11-2016
23:05 Вильярреал (Вильярреаль) — Османлыспор (Анкара) 1:2
23:05 Цюрих (Цюрих) — Стяуа (Бухарест) 0:0
24-11-2016
21:00 Цюрих (Цюрих) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:1
21:00 Стяуа (Бухарест) — Османлыспор (Анкара) 2:1
08-12-2016
18:00 Вильярреал (Вильярреаль) — Стяуа (Бухарест) 2:1
18:00 Османлыспор (Анкара) — Цюрих (Цюрих) 2:0

Квалификация

3-й квалификационный раунд
28-07-2016
18:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Спартак (Москва) 1:1
20:00 Славия (Прага) — Риу Аве (Вила-ду-Конди) 0:0
20:45 Люцерн (Люцерн) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
20:45 Грассхоппер (Цюрих) — Аполлон (Лимасол) 2:1
21:00 Войводина (Нови-Сад) — Динамо Минск (Минск) 1:1
21:00 Панатинаикос (Афины) — АИК (Стокгольм) 1:0
21:00 Пандурий (Тыргу-Жиу) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 1:3
21:15 Герта (Берлин) — Брондбю (Брондбю) 1:0
21:30 Видеотон (Секешфехервар) — Мидтьюлланд (Хернинг) 0:1
21:30 Александрия (Александрия) — Хайдук Сплит (Сплит) 0:3
22:00 Аустрия (Вена) — Спартак Трнава (Трнава) 0:1
22:00 Гётеборг (Гётеборг) — ХИК (Хельсинки) 1:2
22:00 Лилль (Лилль) — Габала (Габала) 1:1
22:30 Биркиркара (Биркиркара) — Краснодар (Краснодар) 0:3
04-08-2016
20:30 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Пандурий (Тыргу-Жиу) 2:1
21:00 Мидтьюлланд (Хернинг) — Видеотон (Секешфехервар) 1:1 (дв)
21:00 ХИК (Хельсинки) — Гётеборг (Гётеборг) 0:2
21:15 Брондбю (Брондбю) — Герта (Берлин) 3:1
21:30 Сассуоло (Сассуоло) — Люцерн (Люцерн) 3:0
21:30 Спартак Трнава (Трнава) — Аустрия (Вена) 0:1 (пен)
21:30 Краснодар (Краснодар) — Биркиркара (Биркиркара) 3:1
21:30 Хайдук Сплит (Сплит) — Александрия (Александрия) 3:1
21:30 Спартак (Москва) — АЕК Ларнака (Ларнака) 0:1
22:00 Габала (Габала) — Лилль (Лилль) 1:0
22:00 Риу Аве (Вила-ду-Конди) — Славия (Прага) 1:1
22:00 АИК (Стокгольм) — Панатинаикос (Афины) 0:2
22:00 Аполлон (Лимасол) — Грассхоппер (Цюрих) 3:3 (дв)
22:45 Динамо Минск (Минск) — Войводина (Нови-Сад) 0:2
Раунд плей-офф
18-08-2016
17:00 Астана (Астана) — БАТЭ (Борисов) 2:0
19:00 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — ПАОК (Cалоники) 0:3
19:30 Краснодар (Краснодар) — Партизани (Тирана) 4:0
20:00 Габала (Габала) — Марибор (Марибор) 3:1
20:00 АЕК Ларнака (Ларнака) — Слован Либерец (Либерец) 0:1
20:00 Гётеборг (Гётеборг) — Карабах (Акдам) 1:0
21:00 Панатинаикос (Афины) — Брондбю (Брондбю) 3:0
21:00 Фенербахче (Стамбул) — Грассхоппер (Цюрих) 3:0
21:15 Астра (Джурджу) — Вест Хэм (Лондон) 1:1
21:45 Сассуоло (Сассуоло) — Црвена Звезда (Белград) 3:0
22:00 Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) — Хайдук Сплит (Сплит) 2:1
22:00 Аустрия (Вена) — Русенборг (Тронхейм) 2:1
22:00 Славия (Прага) — Андерлехт (Брюссель) 0:3
22:05 Тренчин (Тренчин) — Рапид Вена (Вена) 0:4
23:00 Войводина (Нови-Сад) — АЗ Алкмар (Алкмар) 0:3
25-08-2016
19:30 Карабах (Акдам) — Гётеборг (Гётеборг) 3:0
20:00 Русенборг (Тронхейм) — Аустрия (Вена) 1:2
20:00 Грассхоппер (Цюрих) — Фенербахче (Стамбул) 0:2
20:00 Слован Либерец (Либерец) — АЕК Ларнака (Ларнака) 3:0
20:00 Брондбю (Брондбю) — Панатинаикос (Афины) 1:1
20:30 Партизани (Тирана) — Краснодар (Краснодар) 0:0
21:00 ПАОК (Cалоники) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 2:0
21:00 Андерлехт (Брюссель) — Славия (Прага) 3:0
21:00 БАТЭ (Борисов) — Астана (Астана) 2:2
21:00 АЗ Алкмар (Алкмар) — Войводина (Нови-Сад) 0:0
21:15 Марибор (Марибор) — Габала (Габала) 1:0
21:30 Црвена Звезда (Белград) — Сассуоло (Сассуоло) 1:1
21:30 Хайдук Сплит (Сплит) — Маккаби Тель-Авив (Тель-Авив) 2:1 (пен)
21:45 Вест Хэм (Лондон) — Астра (Джурджу) 0:1
22:05 Рапид Вена (Вена) — Тренчин (Тренчин) 0:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.