Календарь игр Лига Чемпионов 2016/2017

Плей-офф

1/8 финала
14-02-2017
21:45 ПСЖ (Париж) — Барселона (Барселона) 4:0
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
15-02-2017
22:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Наполи (Неаполь) 3:1
22:45 Бавария (Мюнхен) — Арсенал (Лондон) 5:1
21-02-2017
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Монако (Монако) 5:3
22:45 Байер (Леверкузен) — Атлетико (Мадрид) 2:4
22-02-2017
22:45 Севилья (Севилья) — Лестер (Лестер) 2:1
22:45 Порту (Порту) — Ювентус (Турин) 0:2
07-03-2017
22:45 Наполи (Неаполь) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:3
22:45 Арсенал (Лондон) — Бавария (Мюнхен) 1:5
08-03-2017
21:45 Барселона (Барселона) — ПСЖ (Париж) 6:1
22:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Бенфика (Лиссабон) 4:0
14-03-2017
21:45 Ювентус (Турин) — Порту (Порту) 1:0
22:45 Лестер (Лестер) — Севилья (Севилья) 2:0
15-03-2017
21:45 Монако (Монако) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:1
22:45 Атлетико (Мадрид) — Байер (Леверкузен) 0:0
1/4 финала
11-04-2017
21:45 Ювентус (Турин) — Барселона (Барселона) 3:0
12-04-2017
20:15 Боруссия Д (Дортмунд) — Монако (Монако) 2:3
21:45 Бавария (Мюнхен) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
21:45 Атлетико (Мадрид) — Лестер (Лестер) 1:0
18-04-2017
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Бавария (Мюнхен) 4:2 (дв)
21:45 Лестер (Лестер) — Атлетико (Мадрид) 1:1
19-04-2017
20:45 Монако (Монако) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:1
21:45 Барселона (Барселона) — Ювентус (Турин) 0:0
1/2 финала
02-05-2017
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Атлетико (Мадрид) 3:0
03-05-2017
21:45 Монако (Монако) — Ювентус (Турин) 0:2
09-05-2017
20:45 Ювентус (Турин) — Монако (Монако) 2:1
10-05-2017
21:45 Атлетико (Мадрид) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:1
финал
03-06-2017
22:45 Ювентус (Турин) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:4

Групповой турнир

Группа A
13-09-2016
21:45 ПСЖ (Париж) — Арсенал (Лондон) 1:1
21:45 Базель (Базель) — Лудогорец (Разград) 1:1
28-09-2016
21:45 Лудогорец (Разград) — ПСЖ (Париж) 1:3
21:45 Арсенал (Лондон) — Базель (Базель) 2:0
19-10-2016
21:45 Арсенал (Лондон) — Лудогорец (Разград) 6:0
21:45 ПСЖ (Париж) — Базель (Базель) 3:0
01-11-2016
22:45 Лудогорец (Разград) — Арсенал (Лондон) 2:3
22:45 Базель (Базель) — ПСЖ (Париж) 1:2
23-11-2016
21:45 Арсенал (Лондон) — ПСЖ (Париж) 2:2
22:45 Лудогорец (Разград) — Базель (Базель) 0:0
06-12-2016
21:45 ПСЖ (Париж) — Лудогорец (Разград) 2:2
21:45 Базель (Базель) — Арсенал (Лондон) 1:4
Группа B
13-09-2016
21:45 Динамо Киев (Киев) — Наполи (Неаполь) 1:2
21:45 Бенфика (Лиссабон) — Бешикташ (Стамбул) 1:1
28-09-2016
21:45 Бешикташ (Стамбул) — Динамо Киев (Киев) 1:1
21:45 Наполи (Неаполь) — Бенфика (Лиссабон) 4:2
19-10-2016
21:45 Наполи (Неаполь) — Бешикташ (Стамбул) 2:3
21:45 Динамо Киев (Киев) — Бенфика (Лиссабон) 0:2
01-11-2016
20:45 Бешикташ (Стамбул) — Наполи (Неаполь) 1:1
22:45 Бенфика (Лиссабон) — Динамо Киев (Киев) 1:0
23-11-2016
20:45 Бешикташ (Стамбул) — Бенфика (Лиссабон) 3:3
22:45 Наполи (Неаполь) — Динамо Киев (Киев) 0:0
06-12-2016
21:45 Динамо Киев (Киев) — Бешикташ (Стамбул) 6:0
21:45 Бенфика (Лиссабон) — Наполи (Неаполь) 1:2
Группа C
13-09-2016
21:45 Барселона (Барселона) — Селтик (Глазго) 7:0
14-09-2016
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0
28-09-2016
21:45 Селтик (Глазго) — Манчестер Сити (Манчестер) 3:3
21:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Барселона (Барселона) 1:2
19-10-2016
21:45 Барселона (Барселона) — Манчестер Сити (Манчестер) 4:0
21:45 Селтик (Глазго) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
01-11-2016
22:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Барселона (Барселона) 3:1
22:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Селтик (Глазго) 1:1
23-11-2016
22:45 Селтик (Глазго) — Барселона (Барселона) 0:2
22:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Манчестер Сити (Манчестер) 1:1
06-12-2016
21:45 Барселона (Барселона) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Селтик (Глазго) 1:1
Группа D
13-09-2016
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Атлетико (Мадрид) 0:1
21:45 Бавария (Мюнхен) — Ростов (Ростов-на-Дону) 5:0
28-09-2016
21:45 Ростов (Ростов-на-Дону) — ПСВ (Эйндховен) 2:2
21:45 Атлетико (Мадрид) — Бавария (Мюнхен) 1:0
19-10-2016
21:45 Бавария (Мюнхен) — ПСВ (Эйндховен) 4:1
21:45 Ростов (Ростов-на-Дону) — Атлетико (Мадрид) 0:1
01-11-2016
22:45 ПСВ (Эйндховен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
23-11-2016
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Бавария (Мюнхен) 3:2
22:45 Атлетико (Мадрид) — ПСВ (Эйндховен) 2:0
06-12-2016
21:45 ПСВ (Эйндховен) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
21:45 Бавария (Мюнхен) — Атлетико (Мадрид) 1:0
Группа E
14-09-2016
21:45 Байер (Леверкузен) — ЦСКА (Москва) 2:2
21:45 Тоттенхэм (Лондон) — Монако (Монако) 1:2
27-09-2016
21:45 Монако (Монако) — Байер (Леверкузен) 1:1
21:45 ЦСКА (Москва) — Тоттенхэм (Лондон) 0:1
18-10-2016
21:45 ЦСКА (Москва) — Монако (Монако) 1:1
21:45 Байер (Леверкузен) — Тоттенхэм (Лондон) 0:0
02-11-2016
22:45 Монако (Монако) — ЦСКА (Москва) 3:0
22:45 Тоттенхэм (Лондон) — Байер (Леверкузен) 0:1
22-11-2016
19:00 ЦСКА (Москва) — Байер (Леверкузен) 1:1
21:45 Монако (Монако) — Тоттенхэм (Лондон) 2:1
07-12-2016
21:45 Байер (Леверкузен) — Монако (Монако) 3:0
21:45 Тоттенхэм (Лондон) — ЦСКА (Москва) 3:1
Группа F
14-09-2016
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Спортинг (Лиссабон) 2:1
21:45 Легия (Варшава) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:6
27-09-2016
21:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Реал Мадрид (Мадрид) 2:2
21:45 Спортинг (Лиссабон) — Легия (Варшава) 2:0
18-10-2016
21:45 Спортинг (Лиссабон) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Легия (Варшава) 5:1
02-11-2016
21:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Спортинг (Лиссабон) 1:0
22:45 Легия (Варшава) — Реал Мадрид (Мадрид) 3:3
22-11-2016
21:45 Боруссия Д (Дортмунд) — Легия (Варшава) 8:4
22:45 Спортинг (Лиссабон) — Реал Мадрид (Мадрид) 1:2
07-12-2016
21:45 Реал Мадрид (Мадрид) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
21:45 Легия (Варшава) — Спортинг (Лиссабон) 1:0
Группа G
14-09-2016
21:45 Порту (Порту) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
21:45 Брюгге (Брюгге) — Лестер (Лестер) 0:3
27-09-2016
21:45 Лестер (Лестер) — Порту (Порту) 1:0
21:45 Копенгаген (Копенгаген) — Брюгге (Брюгге) 4:0
18-10-2016
21:45 Брюгге (Брюгге) — Порту (Порту) 1:2
21:45 Лестер (Лестер) — Копенгаген (Копенгаген) 1:0
02-11-2016
22:45 Порту (Порту) — Брюгге (Брюгге) 1:0
22:45 Копенгаген (Копенгаген) — Лестер (Лестер) 0:0
22-11-2016
21:45 Лестер (Лестер) — Брюгге (Брюгге) 2:1
22:45 Копенгаген (Копенгаген) — Порту (Порту) 0:0
07-12-2016
21:45 Порту (Порту) — Лестер (Лестер) 5:0
22:45 Брюгге (Брюгге) — Копенгаген (Копенгаген) 0:2
Группа H
14-09-2016
21:45 Ювентус (Турин) — Севилья (Севилья) 0:0
21:45 Лион (Лион) — Динамо Загреб (Загреб) 3:0
27-09-2016
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Ювентус (Турин) 0:4
21:45 Севилья (Севилья) — Лион (Лион) 1:0
18-10-2016
21:45 Лион (Лион) — Ювентус (Турин) 0:1
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Севилья (Севилья) 0:1
02-11-2016
22:45 Ювентус (Турин) — Лион (Лион) 1:1
22:45 Севилья (Севилья) — Динамо Загреб (Загреб) 4:0
22-11-2016
22:45 Севилья (Севилья) — Ювентус (Турин) 1:3
22:45 Динамо Загреб (Загреб) — Лион (Лион) 0:1
07-12-2016
21:45 Ювентус (Турин) — Динамо Загреб (Загреб) 2:0
21:45 Лион (Лион) — Севилья (Севилья) 0:0

Квалификация

3-й квалификационный раунд
26-07-2016
21:00 Партизани (Тирана) — Ред Булл (Зальцбург) 0:1
21:00 Лудогорец (Разград) — Црвена Звезда (Белград) 2:2
21:00 БАТЭ (Борисов) — Дандолк (Дандолк) 1:0
21:00 Спарта Прага (Прага) — Стяуа (Бухарест) 1:1
21:15 Виктория Пльзень (Пльзень) — Карабах (Акдам) 0:0
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Андерлехт (Брюссель) 2:2
21:45 Аякс (Амстердам) — ПАОК (Cалоники) 1:1
21:45 Шахтер (Донецк) — Янг Бойз (Берн) 2:0
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Динамо Тбилиси (Тбилиси) 2:0
27-07-2016
19:00 Астана (Астана) — Селтик (Глазго) 1:1
20:15 Русенборг (Тронхейм) — АПОЭЛ (Никосия) 2:1
20:30 Астра (Джурджу) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
23:30 Фенербахче (Стамбул) — Монако (Монако) 2:1
23:30 Тренчин (Тренчин) — Легия (Варшава) 0:1
23:45 Олимпиакос (Пирей) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 0:0
02-08-2016
19:30 Карабах (Акдам) — Виктория Пльзень (Пльзень) 1:1
20:00 АПОЭЛ (Никосия) — Русенборг (Тронхейм) 3:0
21:30 Црвена Звезда (Белград) — Лудогорец (Разград) 2:4 (дв)
22:00 Динамо Тбилиси (Тбилиси) — Динамо Загреб (Загреб) 0:1
22:00 Дандолк (Дандолк) — БАТЭ (Борисов) 3:0
03-08-2016
20:45 Копенгаген (Копенгаген) — Астра (Джурджу) 3:0
20:45 Стяуа (Бухарест) — Спарта Прага (Прага) 2:0
21:15 Янг Бойз (Берн) — Шахтер (Донецк) 2:0 (пен)
21:30 ПАОК (Cалоники) — Аякс (Амстердам) 1:2
21:30 Ред Булл (Зальцбург) — Партизани (Тирана) 2:0
21:45 Селтик (Глазго) — Астана (Астана) 2:1
21:45 Монако (Монако) — Фенербахче (Стамбул) 3:1
21:45 Андерлехт (Брюссель) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
23:00 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Олимпиакос (Пирей) 1:0
23:45 Легия (Варшава) — Тренчин (Тренчин) 0:0
Раунд плей-офф
16-08-2016
21:45 Янг Бойз (Берн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3
21:45 Стяуа (Бухарест) — Манчестер Сити (Манчестер) 0:5
21:45 Динамо Загреб (Загреб) — Ред Булл (Зальцбург) 1:1
21:45 Копенгаген (Копенгаген) — АПОЭЛ (Никосия) 1:0
21:45 Аякс (Амстердам) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
17-08-2016
21:45 Вильярреал (Вильярреаль) — Монако (Монако) 1:2
21:45 Порту (Порту) — Рома (Рим) 1:1
21:45 Дандолк (Дандолк) — Легия (Варшава) 0:2
21:45 Селтик (Глазго) — Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) 5:2
21:45 Лудогорец (Разград) — Виктория Пльзень (Пльзень) 2:0
23-08-2016
21:45 Монако (Монако) — Вильярреал (Вильярреаль) 1:0
21:45 Рома (Рим) — Порту (Порту) 0:3
21:45 Легия (Варшава) — Дандолк (Дандолк) 1:1
21:45 Хапоэль Беер-Шева (Беер-Шева) — Селтик (Глазго) 2:0
21:45 Виктория Пльзень (Пльзень) — Лудогорец (Разград) 2:2
24-08-2016
21:45 АПОЭЛ (Никосия) — Копенгаген (Копенгаген) 1:1
21:45 Ред Булл (Зальцбург) — Динамо Загреб (Загреб) 1:2 (дв)
21:45 Манчестер Сити (Манчестер) — Стяуа (Бухарест) 1:0
21:45 Ростов (Ростов-на-Дону) — Аякс (Амстердам) 4:1
21:45 Боруссия М (Менхенгладбах) — Янг Бойз (Берн) 6:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.