Календарь игр Чемпионат Германии 2016/2017. Бундеслига

1 тур
26-08-2016
21:30 Бавария (Мюнхен) — Вердер (Бремен) 6:0
27-08-2016
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0
16:30 Гамбург (Гамбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
16:30 Кельн (Кельн) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Майнц (Майнц) 2:1
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Байер (Леверкузен) 2:1
28-08-2016
16:30 Герта (Берлин) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
18:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2
2 тур
09-09-2016
21:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Бавария (Мюнхен) 0:2
10-09-2016
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Герта (Берлин) 0:2
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Кельн (Кельн) 0:0
16:30 Байер (Леверкузен) — Гамбург (Гамбург) 3:1
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:0
11-09-2016
16:30 Вердер (Бремен) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
18:30 Майнц (Майнц) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 4:4
3 тур
16-09-2016
21:30 Кельн (Кельн) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
17-09-2016
16:30 Бавария (Мюнхен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 3:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Байер (Леверкузен) 2:1
16:30 Гамбург (Гамбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Дармштадт (Дармштадт) 6:0
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вердер (Бремен) 4:1
18-09-2016
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Майнц (Майнц) 1:3
18:30 Герта (Берлин) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0
4 тур
20-09-2016
21:00 Фрайбург (Фрайбург) — Гамбург (Гамбург) 1:0
21:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:2
21:00 Дармштадт (Дармштадт) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:5
21-09-2016
21:00 Вердер (Бремен) — Майнц (Майнц) 1:2
21:00 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Кельн (Кельн) 1:3
21:00 Байер (Леверкузен) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
21:00 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
21:00 Бавария (Мюнхен) — Герта (Берлин) 3:0
5 тур
23-09-2016
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Фрайбург (Фрайбург) 3:1
24-09-2016
16:30 Гамбург (Гамбург) — Бавария (Мюнхен) 0:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Герта (Берлин) 3:3
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:0
16:30 Майнц (Майнц) — Байер (Леверкузен) 2:3
19:30 Вердер (Бремен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
25-09-2016
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1
18:30 Кельн (Кельн) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
6 тур
30-09-2016
21:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
01-10-2016
16:30 Герта (Берлин) — Гамбург (Гамбург) 2:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Кельн (Кельн) 1:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:2
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Вердер (Бремен) 2:2
19:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:0
02-10-2016
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Майнц (Майнц) 0:0
18:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0
7 тур
14-10-2016
21:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Герта (Берлин) 1:1
15-10-2016
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Фрайбург (Фрайбург) 2:1
16:30 Кельн (Кельн) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Гамбург (Гамбург) 0:0
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Бавария (Мюнхен) 2:2
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
19:30 Вердер (Бремен) — Байер (Леверкузен) 2:1
16-10-2016
16:30 Майнц (Майнц) — Дармштадт (Дармштадт) 2:1
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1
8 тур
21-10-2016
21:30 Гамбург (Гамбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:3
22-10-2016
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
16:30 Герта (Берлин) — Кельн (Кельн) 2:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Боруссия Д (Дортмунд) 3:3
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Аугсбург (Аугсбург) 2:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 0:3
19:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0
23-10-2016
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вердер (Бремен) 3:1
18:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Майнц (Майнц) 3:0
9 тур
28-10-2016
21:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:0
29-10-2016
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Бавария (Мюнхен) 1:3
16:30 Майнц (Майнц) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2
16:30 Вердер (Бремен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:3
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Байер (Леверкузен) 1:2
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0
30-10-2016
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Герта (Берлин) 1:0
18:30 Кельн (Кельн) — Гамбург (Гамбург) 3:0
10 тур
04-11-2016
21:30 Герта (Берлин) — Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0
05-11-2016
17:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:5
17:30 Байер (Леверкузен) — Дармштадт (Дармштадт) 3:2
17:30 Бавария (Мюнхен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Аугсбург (Аугсбург) 0:2
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Кельн (Кельн) 1:0
06-11-2016
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Майнц (Майнц) 3:1
19:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Вердер (Бремен) 3:1
11 тур
18-11-2016
21:30 Байер (Леверкузен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3
19-11-2016
17:30 Майнц (Майнц) — Фрайбург (Фрайбург) 4:2
17:30 Аугсбург (Аугсбург) — Герта (Берлин) 0:0
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Кельн (Кельн) 1:2
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:1
17:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Бавария (Мюнхен) 1:0
20-11-2016
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Гамбург (Гамбург) 2:2
19:30 Вердер (Бремен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:2
12 тур
25-11-2016
21:30 Фрайбург (Фрайбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4
26-11-2016
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
16:30 Кельн (Кельн) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
16:30 Гамбург (Гамбург) — Вердер (Бремен) 2:2
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
19:30 Бавария (Мюнхен) — Байер (Леверкузен) 2:1
27-11-2016
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Дармштадт (Дармштадт) 3:1
18:30 Герта (Берлин) — Майнц (Майнц) 2:1
13 тур
02-12-2016
21:30 Майнц (Майнц) — Бавария (Мюнхен) 1:3
03-12-2016
16:30 Байер (Леверкузен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Герта (Берлин) 2:3
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Боруссия М (Менхенгладбах) 4:1
16:30 Вердер (Бремен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:1
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Кельн (Кельн) 4:0
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1
04-12-2016
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Гамбург (Гамбург) 0:2
18:30 Аугсбург (Аугсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:1
14 тур
09-12-2016
22:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 0:0
10-12-2016
16:30 Гамбург (Гамбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:0
16:30 Кельн (Кельн) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:0
17:30 Бавария (Мюнхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 5:0
19:30 Герта (Берлин) — Вердер (Бремен) 0:1
11-12-2016
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Майнц (Майнц) 1:0
18:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Байер (Леверкузен) 0:1
15 тур
16-12-2016
22:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:2
17-12-2016
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Герта (Берлин) 2:0
16:30 Вердер (Бремен) — Кельн (Кельн) 1:1
16:30 Майнц (Майнц) — Гамбург (Гамбург) 3:1
19:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
18-12-2016
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Бавария (Мюнхен) 0:1
18:30 Байер (Леверкузен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:2
16 тур
20-12-2016
21:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
22:00 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Майнц (Майнц) 3:0
22:00 Гамбург (Гамбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1
22:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
21-12-2016
21:00 Герта (Берлин) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
21:00 Бавария (Мюнхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0
21:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Вердер (Бремен) 1:1
21:00 Кельн (Кельн) — Байер (Леверкузен) 1:1
21:00 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
17 тур
20-01-2017
22:30 Фрайбург (Фрайбург) — Бавария (Мюнхен) 1:2
21-01-2017
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 0:2
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:0
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Гамбург (Гамбург) 1:0
16:30 Вердер (Бремен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:2
19:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
22-01-2017
16:30 Байер (Леверкузен) — Герта (Берлин) 3:1
19:30 Майнц (Майнц) — Кельн (Кельн) 0:0
18 тур
27-01-2017
22:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 0:1
28-01-2017
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Кельн (Кельн) 1:6
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
16:30 Вердер (Бремен) — Бавария (Мюнхен) 1:2
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Гамбург (Гамбург) 3:1
20:30 Байер (Леверкузен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3
29-01-2017
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Герта (Берлин) 2:1
18:30 Майнц (Майнц) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
19 тур
03-02-2017
21:30 Гамбург (Гамбург) — Байер (Леверкузен) 1:0
04-02-2017
16:30 Бавария (Мюнхен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Майнц (Майнц) 4:0
16:30 Кельн (Кельн) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
16:30 Герта (Берлин) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:0
19:30 Боруссия Д (Дортмунд) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0
05-02-2017
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Вердер (Бремен) 3:2
18:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
20 тур
10-02-2017
21:30 Майнц (Майнц) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
11-02-2017
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Бавария (Мюнхен) 0:2
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
16:30 Байер (Леверкузен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
16:30 Вердер (Бремен) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1
17:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Гамбург (Гамбург) 0:3
20:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Герта (Берлин) 2:0
12-02-2017
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
19:30 Фрайбург (Фрайбург) — Кельн (Кельн) 2:1
21 тур
17-02-2017
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — Байер (Леверкузен) 1:3
18-02-2017
16:30 Герта (Берлин) — Бавария (Мюнхен) 1:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:2
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0
16:30 Майнц (Майнц) — Вердер (Бремен) 0:2
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
20:30 Гамбург (Гамбург) — Фрайбург (Фрайбург) 2:2
19-02-2017
17:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2
19:30 Кельн (Кельн) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
22 тур
24-02-2017
22:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Вердер (Бремен) 1:2
25-02-2017
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 0:3
16:30 Байер (Леверкузен) — Майнц (Майнц) 0:2
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Аугсбург (Аугсбург) 1:2
16:30 Бавария (Мюнхен) — Гамбург (Гамбург) 8:0
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Кельн (Кельн) 3:1
20:30 Герта (Берлин) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 2:0
26-02-2017
17:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2
19:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
23 тур
03-03-2017
22:30 Аугсбург (Аугсбург) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2
04-03-2017
16:30 Вердер (Бремен) — Дармштадт (Дармштадт) 2:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Байер (Леверкузен) 6:2
16:30 Майнц (Майнц) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1
17:30 Кельн (Кельн) — Бавария (Мюнхен) 0:3
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 5:2
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:2
05-03-2017
17:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Фрайбург (Фрайбург) 1:2
18:30 Гамбург (Гамбург) — Герта (Берлин) 1:0
24 тур
10-03-2017
21:30 Байер (Леверкузен) — Вердер (Бремен) 1:1
11-03-2017
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1
16:30 Бавария (Мюнхен) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:0
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Майнц (Майнц) 2:1
17:30 Герта (Берлин) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:1
19:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Кельн (Кельн) 2:2
12-03-2017
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Аугсбург (Аугсбург) 3:0
18:30 Гамбург (Гамбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1
25 тур
17-03-2017
22:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:0
18-03-2017
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Байер (Леверкузен) 1:0
16:30 Кельн (Кельн) — Герта (Берлин) 4:2
16:30 Вердер (Бремен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:0
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 1:1
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Гамбург (Гамбург) 0:0
19-03-2017
16:30 Майнц (Майнц) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1
19:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Бавария (Мюнхен) 0:1
26 тур
31-03-2017
21:30 Герта (Берлин) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:3
01-04-2017
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Дармштадт (Дармштадт) 4:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Аугсбург (Аугсбург) 6:0
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Вердер (Бремен) 2:5
16:30 Гамбург (Гамбург) — Кельн (Кельн) 2:1
19:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0
02-04-2017
15:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Майнц (Майнц) 2:1
17:30 Байер (Леверкузен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 3:3
27 тур
04-04-2017
20:00 Кельн (Кельн) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
20:00 Вердер (Бремен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0
20:00 Боруссия Д (Дортмунд) — Гамбург (Гамбург) 3:0
20:00 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Бавария (Мюнхен) 1:0
05-04-2017
20:00 Аугсбург (Аугсбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 2:3
20:00 Майнц (Майнц) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3
20:00 Боруссия М (Менхенгладбах) — Герта (Берлин) 1:0
21:00 Дармштадт (Дармштадт) — Байер (Леверкузен) 0:2
21:00 Вольфсбург (Вольфсбург) — Фрайбург (Фрайбург) 0:1
28 тур
07-04-2017
20:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вердер (Бремен) 2:2
08-04-2017
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
16:30 Кельн (Кельн) — Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Байер (Леверкузен) 1:0
16:30 Фрайбург (Фрайбург) — Майнц (Майнц) 1:0
16:30 Гамбург (Гамбург) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
18:30 Бавария (Мюнхен) — Боруссия Д (Дортмунд) 4:1
09-04-2017
16:30 Герта (Берлин) — Аугсбург (Аугсбург) 2:0
18:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Дармштадт (Дармштадт) 3:2
29 тур
15-04-2017
15:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 3:1
15:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Фрайбург (Фрайбург) 4:0
15:30 Майнц (Майнц) — Герта (Берлин) 1:0
15:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Боруссия М (Менхенгладбах) 5:3
15:30 Аугсбург (Аугсбург) — Кельн (Кельн) 2:1
16:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 3:0
19:30 Байер (Леверкузен) — Бавария (Мюнхен) 0:0
16-04-2017
15:30 Вердер (Бремен) — Гамбург (Гамбург) 2:1
17:30 Дармштадт (Дармштадт) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1
30 тур
21-04-2017
21:30 Кельн (Кельн) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 1:1
22-04-2017
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Аугсбург (Аугсбург) 3:1
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Вердер (Бремен) 2:4
16:30 Герта (Берлин) — Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
16:30 Бавария (Мюнхен) — Майнц (Майнц) 2:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Дармштадт (Дармштадт) 1:2
18:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд) 2:3
23-04-2017
15:30 Фрайбург (Фрайбург) — Байер (Леверкузен) 2:1
17:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1
31 тур
28-04-2017
20:30 Байер (Леверкузен) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:4
29-04-2017
15:30 Дармштадт (Дармштадт) — Фрайбург (Фрайбург) 3:0
15:30 Вердер (Бремен) — Герта (Берлин) 2:0
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 0:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Кельн (Кельн) 0:0
16:30 Майнц (Майнц) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:2
18:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Бавария (Мюнхен) 0:6
30-04-2017
16:30 Аугсбург (Аугсбург) — Гамбург (Гамбург) 4:0
17:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 1:0
32 тур
05-05-2017
20:30 Кельн (Кельн) — Вердер (Бремен) 4:3
06-05-2017
15:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Аугсбург (Аугсбург) 1:1
15:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
15:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Байер (Леверкузен) 1:1
15:30 Бавария (Мюнхен) — Дармштадт (Дармштадт) 1:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 2:1
19:30 Герта (Берлин) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4
07-05-2017
16:30 Гамбург (Гамбург) — Майнц (Майнц) 0:0
17:30 Фрайбург (Фрайбург) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0
33 тур
13-05-2017
15:30 Аугсбург (Аугсбург) — Боруссия Д (Дортмунд) 1:1
15:30 Вольфсбург (Вольфсбург) — Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1
15:30 Байер (Леверкузен) — Кельн (Кельн) 2:2
15:30 Вердер (Бремен) — Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) 3:5
15:30 Фрайбург (Фрайбург) — Ингольштадт-04 (Ингольштадт) 1:1
16:30 Шальке-04 (Гельзенкирхен) — Гамбург (Гамбург) 1:1
16:30 Дармштадт (Дармштадт) — Герта (Берлин) 0:2
16:30 РБ Лейпциг (Лейпциг) — Бавария (Мюнхен) 4:5
16:30 Майнц (Майнц) — Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) 4:2
34 тур
20-05-2017
16:30 Герта (Берлин) — Байер (Леверкузен) 2:6
16:30 Бавария (Мюнхен) — Фрайбург (Фрайбург) 4:1
16:30 Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) — РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2
16:30 Гамбург (Гамбург) — Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
16:30 Боруссия М (Менхенгладбах) — Дармштадт (Дармштадт) 2:2
16:30 Хоффенхайм-1899 (Зинсхайм) — Аугсбург (Аугсбург) 0:0
16:30 Кельн (Кельн) — Майнц (Майнц) 2:0
16:30 Боруссия Д (Дортмунд) — Вердер (Бремен) 4:3
16:30 Ингольштадт-04 (Ингольштадт) — Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.