Календарь игр Чемпионат России 2016/2017. Премьер-лига

1 тур
30-07-2016
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Локомотив (Москва) 0:0
22:00 Анжи (Махачкала) — ЦСКА (Москва) 0:0
23:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Оренбург (Оренбург) 1:0
31-07-2016
17:30 Урал (Екатеринбург) — Уфа (Уфа) 2:0
20:00 Спартак (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 4:0
22:30 Терек (Грозный) — Крылья Советов (Самара) 1:0
01-08-2016
21:30 Рубин (Казань) — Амкар (Пермь) 0:0
21:30 Краснодар (Краснодар) — Томь (Томск) 3:0
2 тур
06-08-2016
17:00 Уфа (Уфа) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Рубин (Казань) 1:0
07-08-2016
17:00 Оренбург (Оренбург) — ЦСКА (Москва) 0:1
18:30 Амкар (Пермь) — Анжи (Махачкала) 2:0
21:00 Локомотив (Москва) — Томь (Томск) 2:2
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал (Екатеринбург) 0:0
08-08-2016
19:30 Спартак (Москва) — Крылья Советов (Самара) 1:0
19:30 Краснодар (Краснодар) — Терек (Грозный) 4:0
3 тур
12-08-2016
21:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 3:2
13-08-2016
15:30 Урал (Екатеринбург) — ЦСКА (Москва) 0:1
20:00 Крылья Советов (Самара) — Краснодар (Краснодар) 1:1
22:30 Рубин (Казань) — Спартак (Москва) 1:1
14-08-2016
17:30 Томь (Томск) — Уфа (Уфа) 1:0
22:00 Анжи (Махачкала) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
22:30 Терек (Грозный) — Локомотив (Москва) 1:1
15-08-2016
19:30 Оренбург (Оренбург) — Амкар (Пермь) 0:0
4 тур
19-08-2016
21:30 Рубин (Казань) — Анжи (Махачкала) 1:2
20-08-2016
14:30 Уфа (Уфа) — Терек (Грозный) 1:3
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) 1:1
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Томь (Томск) 3:0
21-08-2016
15:30 Амкар (Пермь) — Урал (Екатеринбург) 1:0
18:00 Спартак (Москва) — Краснодар (Краснодар) 2:0
20:30 Локомотив (Москва) — Крылья Советов (Самара) 0:0
22-08-2016
19:30 Арсенал Тула (Тула) — Оренбург (Оренбург) 0:0
5 тур
26-08-2016
18:30 Крылья Советов (Самара) — Уфа (Уфа) 0:1
27-08-2016
13:30 Оренбург (Оренбург) — Рубин (Казань) 1:1
15:30 Томь (Томск) — ЦСКА (Москва) 0:1
18:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Амкар (Пермь) 3:0
28-08-2016
17:00 Урал (Екатеринбург) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
19:15 Терек (Грозный) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19:15 Краснодар (Краснодар) — Локомотив (Москва) 1:2
21:30 Анжи (Махачкала) — Спартак (Москва) 0:2
6 тур
09-09-2016
20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Крылья Советов (Самара) 2:1
10-09-2016
15:30 Амкар (Пермь) — Томь (Томск) 1:0
18:00 Анжи (Махачкала) — Оренбург (Оренбург) 0:0
20:30 ЦСКА (Москва) — Терек (Грозный) 3:0
11-09-2016
14:00 Уфа (Уфа) — Краснодар (Краснодар) 0:0
16:30 Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) 1:0
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:5
12-09-2016
19:30 Рубин (Казань) — Урал (Екатеринбург) 3:1
7 тур
16-09-2016
17:00 Оренбург (Оренбург) — Спартак (Москва) 1:3
17-09-2016
14:00 Томь (Томск) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
16:30 Урал (Екатеринбург) — Анжи (Махачкала) 0:1
19:00 Терек (Грозный) — Амкар (Пермь) 1:3
19:00 Локомотив (Москва) — Уфа (Уфа) 0:1
18-09-2016
17:15 Крылья Советов (Самара) — ЦСКА (Москва) 1:2
20:00 Краснодар (Краснодар) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1
19-09-2016
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Рубин (Казань) 4:1
8 тур
24-09-2016
17:00 ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:1
21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) 1:0
25-09-2016
12:00 Оренбург (Оренбург) — Урал (Екатеринбург) 0:1
14:30 Арсенал Тула (Тула) — Терек (Грозный) 0:0
17:00 Спартак (Москва) — Уфа (Уфа) 0:1
19:30 Анжи (Махачкала) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:2
26-09-2016
17:00 Амкар (Пермь) — Крылья Советов (Самара) 0:0
19:30 Рубин (Казань) — Томь (Томск) 2:1
9 тур
01-10-2016
12:00 Томь (Томск) — Урал (Екатеринбург) 1:1
14:30 Крылья Советов (Самара) — Анжи (Махачкала) 2:1
17:00 Локомотив (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
19:30 Терек (Грозный) — Оренбург (Оренбург) 2:1
02-10-2016
14:00 Уфа (Уфа) — Амкар (Пермь) 1:1
16:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) 4:2
19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва) 2:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Рубин (Казань) 1:0
10 тур
14-10-2016
19:30 ЦСКА (Москва) — Уфа (Уфа) 1:0
15-10-2016
14:30 Амкар (Пермь) — Локомотив (Москва) 0:0
17:00 Рубин (Казань) — Крылья Советов (Самара) 3:0
19:30 Спартак (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
16-10-2016
14:00 Урал (Екатеринбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
16:30 Оренбург (Оренбург) — Томь (Томск) 3:1
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Краснодар (Краснодар) 0:0
17-10-2016
19:30 Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный) 0:0
11 тур
21-10-2016
18:00 Крылья Советов (Самара) — Арсенал Тула (Тула) 1:1
22-10-2016
12:00 Томь (Томск) — Анжи (Махачкала) 0:3
14:30 Уфа (Уфа) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
17:00 Урал (Екатеринбург) — Спартак (Москва) 0:1
19:30 Терек (Грозный) — Рубин (Казань) 3:1
23-10-2016
16:30 Локомотив (Москва) — ЦСКА (Москва) 1:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Амкар (Пермь) 1:0
24-10-2016
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Оренбург (Оренбург) 1:0
12 тур
29-10-2016
15:30 Амкар (Пермь) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
18:00 Спартак (Москва) — ЦСКА (Москва) 3:1
30-10-2016
12:00 Урал (Екатеринбург) — Терек (Грозный) 1:4
14:30 Арсенал Тула (Тула) — Уфа (Уфа) 0:2
17:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Томь (Томск) 1:0
18:30 Анжи (Махачкала) — Краснодар (Краснодар) 0:0
31-10-2016
16:00 Оренбург (Оренбург) — Крылья Советов (Самара) 1:0
18:30 Рубин (Казань) — Локомотив (Москва) 2:0
13 тур
05-11-2016
10:00 Томь (Томск) — Спартак (Москва) 0:1
12:30 Уфа (Уфа) — Рубин (Казань) 2:3
15:00 Крылья Советов (Самара) — Урал (Екатеринбург) 2:2
17:30 Локомотив (Москва) — Анжи (Махачкала) 4:0
06-11-2016
16:00 Терек (Грозный) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Арсенал Тула (Тула) 4:1
18:00 ЦСКА (Москва) — Амкар (Пермь) 2:2
19:30 Краснодар (Краснодар) — Оренбург (Оренбург) 3:3
14 тур
18-11-2016
18:00 Арсенал Тула (Тула) — ЦСКА (Москва) 0:1
19:30 Рубин (Казань) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
19-11-2016
13:30 Оренбург (Оренбург) — Локомотив (Москва) 1:1
16:00 Анжи (Махачкала) — Уфа (Уфа) 0:1
20-11-2016
16:00 Спартак (Москва) — Амкар (Пермь) 1:0
19:00 Краснодар (Краснодар) — Урал (Екатеринбург) 3:0
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Крылья Советов (Самара) 3:1
21-11-2016
18:00 Терек (Грозный) — Томь (Томск) 0:0
15 тур
25-11-2016
17:00 Уфа (Уфа) — Оренбург (Оренбург) 1:0
26-11-2016
10:30 Амкар (Пермь) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
13:00 ЦСКА (Москва) — Рубин (Казань) 0:0
16:00 Локомотив (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:1
17:00 Терек (Грозный) — Спартак (Москва) 0:1
27-11-2016
14:00 Крылья Советов (Самара) — Томь (Томск) 3:0
15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) 2:0
18:00 Краснодар (Краснодар) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
16 тур
30-11-2016
16:00 Урал (Екатеринбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
18:00 Рубин (Казань) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Уфа (Уфа) 2:0
18:30 ЦСКА (Москва) — Оренбург (Оренбург) 2:0
01-12-2016
17:00 Крылья Советов (Самара) — Спартак (Москва) 4:0
17:00 Терек (Грозный) — Краснодар (Краснодар) 2:1
18:30 Томь (Томск) — Локомотив (Москва) 1:6
20:30 Анжи (Махачкала) — Амкар (Пермь) 3:1
17 тур
03-12-2016
13:00 ЦСКА (Москва) — Урал (Екатеринбург) 4:0
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
04-12-2016
15:00 Локомотив (Москва) — Терек (Грозный) 2:0
05-12-2016
12:00 Уфа (Уфа) — Томь (Томск) 1:0
17:00 Амкар (Пермь) — Оренбург (Оренбург) 3:0
18:00 Краснодар (Краснодар) — Крылья Советов (Самара) 1:1
18:30 Арсенал Тула (Тула) — Анжи (Махачкала) 1:0
18:30 Спартак (Москва) — Рубин (Казань) 2:1
18 тур
03-03-2017
18:00 Томь (Томск) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:6
04-03-2017
13:00 Оренбург (Оренбург) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
15:30 ЦСКА (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:0
05-03-2017
10:30 Урал (Екатеринбург) — Амкар (Пермь) 1:0
13:00 Крылья Советов (Самара) — Локомотив (Москва) 0:3
15:30 Краснодар (Краснодар) — Спартак (Москва) 2:2
18:00 Терек (Грозный) — Уфа (Уфа) 0:1
06-03-2017
19:30 Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) 0:1
19 тур
10-03-2017
18:00 Арсенал Тула (Тула) — Урал (Екатеринбург) 2:0
11-03-2017
10:30 Уфа (Уфа) — Крылья Советов (Самара) 1:0
13:00 ЦСКА (Москва) — Томь (Томск) 4:0
16:30 Рубин (Казань) — Оренбург (Оренбург) 0:0
12-03-2017
11:30 Амкар (Пермь) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:0
15:30 Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) 1:0
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Терек (Грозный) 0:0
13-03-2017
18:30 Локомотив (Москва) — Краснодар (Краснодар) 1:2
20 тур
17-03-2017
19:00 Анжи (Махачкала) — Оренбург (Оренбург) 1:0
18-03-2017
10:30 Томь (Томск) — Амкар (Пермь) 1:0
14:00 Урал (Екатеринбург) — Рубин (Казань) 1:0
16:30 Локомотив (Москва) — Спартак (Москва) 1:1
19-03-2017
13:00 Крылья Советов (Самара) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
15:30 Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа) 0:0
16:30 Терек (Грозный) — ЦСКА (Москва) 0:1
18:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
21 тур
31-03-2017
18:30 Анжи (Махачкала) — Урал (Екатеринбург) 2:3
01-04-2017
19:00 Уфа (Уфа) — Локомотив (Москва) 0:1
19:00 Арсенал Тула (Тула) — Томь (Томск) 3:0
02-04-2017
12:30 Амкар (Пермь) — Терек (Грозный) 1:1
13:00 Рубин (Казань) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
15:30 ЦСКА (Москва) — Крылья Советов (Самара) 2:1
03-04-2017
18:30 Спартак (Москва) — Оренбург (Оренбург) 3:2
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Краснодар (Краснодар) 0:0
22 тур
08-04-2017
13:00 Крылья Советов (Самара) — Амкар (Пермь) 2:2
15:30 Терек (Грозный) — Арсенал Тула (Тула) 3:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Анжи (Махачкала) 1:1
09-04-2017
14:00 Уфа (Уфа) — Спартак (Москва) 1:3
16:30 Краснодар (Краснодар) — ЦСКА (Москва) 1:1
19:00 Локомотив (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
10-04-2017
14:00 Томь (Томск) — Рубин (Казань) 2:2
17:30 Урал (Екатеринбург) — Оренбург (Оренбург) 2:0
23 тур
15-04-2017
12:00 Амкар (Пермь) — Уфа (Уфа) 1:1
13:30 ЦСКА (Москва) — Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0
17:00 Анжи (Махачкала) — Крылья Советов (Самара) 1:3
18:30 Рубин (Казань) — Краснодар (Краснодар) 0:1
16-04-2017
12:30 Оренбург (Оренбург) — Терек (Грозный) 2:1
14:00 Урал (Екатеринбург) — Томь (Томск) 1:0
17:30 Арсенал Тула (Тула) — Локомотив (Москва) 0:3
20:00 Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 2:1
24 тур
21-04-2017
17:00 Уфа (Уфа) — ЦСКА (Москва) 0:2
22-04-2017
13:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Урал (Екатеринбург) 2:0
15:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Спартак (Москва) 3:0
16:30 Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) 3:3
18:00 Терек (Грозный) — Анжи (Махачкала) 0:1
23-04-2017
11:00 Томь (Томск) — Оренбург (Оренбург) 1:2
13:30 Крылья Советов (Самара) — Рубин (Казань) 0:0
16:00 Краснодар (Краснодар) — Арсенал Тула (Тула) 2:0
25 тур
25-04-2017
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Уфа (Уфа) 1:0
18:30 Спартак (Москва) — Урал (Екатеринбург) 1:0
26-04-2017
17:00 Оренбург (Оренбург) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:1
18:30 Рубин (Казань) — Терек (Грозный) 0:1
18:30 Арсенал Тула (Тула) — Крылья Советов (Самара) 2:0
18:30 ЦСКА (Москва) — Локомотив (Москва) 4:0
27-04-2017
17:00 Амкар (Пермь) — Краснодар (Краснодар) 0:2
19:30 Анжи (Махачкала) — Томь (Томск) 3:3
26 тур
29-04-2017
16:30 Локомотив (Москва) — Рубин (Казань) 0:1
18:00 Терек (Грозный) — Урал (Екатеринбург) 5:2
30-04-2017
13:30 Уфа (Уфа) — Арсенал Тула (Тула) 1:0
16:00 ЦСКА (Москва) — Спартак (Москва) 1:2
18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) — Амкар (Пермь) 1:0
01-05-2017
13:00 Томь (Томск) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
15:30 Крылья Советов (Самара) — Оренбург (Оренбург) 1:1
17:00 Краснодар (Краснодар) — Анжи (Махачкала) 0:0
27 тур
06-05-2017
14:00 Амкар (Пермь) — ЦСКА (Москва) 0:2
15:30 Арсенал Тула (Тула) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
18:00 Спартак (Москва) — Томь (Томск) 1:0
07-05-2017
13:00 Оренбург (Оренбург) — Краснодар (Краснодар) 1:0
15:30 Рубин (Казань) — Уфа (Уфа) 2:1
19:00 Зенит (Санкт-Петербург) — Терек (Грозный) 0:1
08-05-2017
13:30 Урал (Екатеринбург) — Крылья Советов (Самара) 1:3
17:00 Анжи (Махачкала) — Локомотив (Москва) 0:0
28 тур
12-05-2017
19:30 ЦСКА (Москва) — Арсенал Тула (Тула) 3:0
13-05-2017
11:00 Урал (Екатеринбург) — Краснодар (Краснодар) 1:1
13:30 Амкар (Пермь) — Спартак (Москва) 0:1
15:00 Крылья Советов (Самара) — Зенит (Санкт-Петербург) 1:3
18:30 Локомотив (Москва) — Оренбург (Оренбург) 4:0
14-05-2017
12:00 Томь (Томск) — Терек (Грозный) 1:2
15:30 Уфа (Уфа) — Анжи (Махачкала) 2:1
18:00 Ростов (Ростов-на-Дону) — Рубин (Казань) 4:2
29 тур
17-05-2017
14:00 Томь (Томск) — Крылья Советов (Самара) 0:2
17:30 Оренбург (Оренбург) — Уфа (Уфа) 1:1
17:30 Урал (Екатеринбург) — Локомотив (Москва) 1:2
17:30 Арсенал Тула (Тула) — Амкар (Пермь) 2:0
18:30 Спартак (Москва) — Терек (Грозный) 3:0
18:30 Рубин (Казань) — ЦСКА (Москва) 0:2
18:30 Анжи (Махачкала) — Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2
19:30 Зенит (Санкт-Петербург) — Краснодар (Краснодар) 1:0
30 тур
21-05-2017
14:00 Крылья Советов (Самара) — Терек (Грозный) 1:3
14:00 ЦСКА (Москва) — Анжи (Махачкала) 4:0
14:00 Оренбург (Оренбург) — Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0
14:00 Арсенал Тула (Тула) — Спартак (Москва) 3:0
15:00 Томь (Томск) — Краснодар (Краснодар) 1:5
15:00 Уфа (Уфа) — Урал (Екатеринбург) 1:0
15:00 Амкар (Пермь) — Рубин (Казань) 1:2
15:00 Локомотив (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.