Календарь игр Чемпионат Украины 2016/2017. Премьер-лига

1 тур
22-07-2016
19:00 Шахтер (Донецк) — Звезда (Кировоград) 4:1
23-07-2016
19:00 Сталь (Днепродзержинск) — Карпаты (Львов) 0:3
21:30 Ворскла (Полтава) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0
21:30 Динамо Киев (Киев) — Александрия (Александрия) 5:1
24-07-2016
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Волынь (Луцк) 5:0
19:30 Заря (Луганск) — Олимпик (Донецк) 3:0
2 тур
30-07-2016
19:00 Волынь (Луцк) — Олимпик (Донецк) 2:2
21:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Шахтер (Донецк) 1:4
21:30 Звезда (Кировоград) — Заря (Луганск) 1:1
31-07-2016
19:00 Днепр (Днепропетровск) — Сталь (Днепродзержинск) 1:1
21:30 Александрия (Александрия) — Ворскла (Полтава) 3:2
21:30 Карпаты (Львов) — Динамо Киев (Киев) 0:2
3 тур
06-08-2016
19:00 Сталь (Днепродзержинск) — Волынь (Луцк) 1:0
19:30 Динамо Киев (Киев) — Днепр (Днепропетровск) 1:0
07-08-2016
17:00 Олимпик (Донецк) — Звезда (Кировоград) 4:2
21:30 Заря (Луганск) — Черноморец Одесса (Одесса) 4:0
21:30 Ворскла (Полтава) — Карпаты (Львов) 1:1
21:30 Шахтер (Донецк) — Александрия (Александрия) 1:0
4 тур
12-08-2016
22:00 Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк) 2:3
13-08-2016
17:00 Волынь (Луцк) — Звезда (Кировоград) 1:0
21:30 Днепр (Днепропетровск) — Ворскла (Полтава) 1:1
21:30 Александрия (Александрия) — Заря (Луганск) 0:1
14-08-2016
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Олимпик (Донецк) 3:0
21:30 Сталь (Днепродзержинск) — Динамо Киев (Киев) 1:2
5 тур
20-08-2016
19:00 Олимпик (Донецк) — Александрия (Александрия) 0:2
21:30 Динамо Киев (Киев) — Волынь (Луцк) 2:1
21-08-2016
17:00 Шахтер (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 4:0
19:30 Заря (Луганск) — Карпаты (Львов) 2:1
19:30 Ворскла (Полтава) — Сталь (Днепродзержинск) 0:0
19:30 Звезда (Кировоград) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:1
6 тур
26-08-2016
19:00 Днепр (Днепропетровск) — Заря (Луганск) 2:0
27-08-2016
17:00 Волынь (Луцк) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Ворскла (Полтава) 0:2
28-08-2016
17:00 Александрия (Александрия) — Звезда (Кировоград) 4:0
17:00 Карпаты (Львов) — Олимпик (Донецк) 0:2
19:30 Сталь (Днепродзержинск) — Шахтер (Донецк) 0:1
7 тур
09-09-2016
21:00 Шахтер (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 1:1
10-09-2016
17:00 Заря (Луганск) — Сталь (Днепродзержинск) 2:2
11-09-2016
14:00 Звезда (Кировоград) — Карпаты (Львов) 1:0
17:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Александрия (Александрия) 1:0
17:00 Ворскла (Полтава) — Волынь (Луцк) 2:1
19:30 Олимпик (Донецк) — Днепр (Днепропетровск) 3:0
8 тур
17-09-2016
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Олимпик (Донецк) 2:3
17:00 Карпаты (Львов) — Черноморец Одесса (Одесса) 0:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Звезда (Кировоград) 0:1
18-09-2016
14:00 Волынь (Луцк) — Александрия (Александрия) 1:1
19:30 Динамо Киев (Киев) — Заря (Луганск) 0:1
19:30 Ворскла (Полтава) — Шахтер (Донецк) 0:1
9 тур
24-09-2016
14:00 Олимпик (Донецк) — Динамо Киев (Киев) 0:4
17:00 Шахтер (Донецк) — Волынь (Луцк) 3:0
19:30 Заря (Луганск) — Ворскла (Полтава) 2:1
25-09-2016
17:00 Звезда (Кировоград) — Сталь (Днепродзержинск) 0:0
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
19:30 Александрия (Александрия) — Карпаты (Львов) 3:2
10 тур
01-10-2016
17:00 Сталь (Днепродзержинск) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:2
19:30 Ворскла (Полтава) — Олимпик (Донецк) 1:2
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Александрия (Александрия) 1:4
02-10-2016
14:00 Волынь (Луцк) — Карпаты (Львов) 1:1
17:00 Шахтер (Донецк) — Заря (Луганск) 1:0
19:30 Динамо Киев (Киев) — Звезда (Кировоград) 2:0
11 тур
15-10-2016
17:00 Заря (Луганск) — Волынь (Луцк) 2:0
17:00 Олимпик (Донецк) — Шахтер (Донецк) 1:1
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Динамо Киев (Киев) 1:1
16-10-2016
14:00 Александрия (Александрия) — Сталь (Днепродзержинск) 2:0
17:00 Звезда (Кировоград) — Ворскла (Полтава) 2:0
19:30 Карпаты (Львов) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
12 тур
22-10-2016
17:00 Карпаты (Львов) — Сталь (Днепродзержинск) 0:1
19:30 Волынь (Луцк) — Днепр (Днепропетровск) 3:0
23-10-2016
14:00 Александрия (Александрия) — Динамо Киев (Киев) 1:1
17:00 Олимпик (Донецк) — Заря (Луганск) 0:2
19:30 Звезда (Кировоград) — Шахтер (Донецк) 0:3
19:30 Черноморец Одесса (Одесса) — Ворскла (Полтава) 1:2
13 тур
29-10-2016
14:00 Олимпик (Донецк) — Волынь (Луцк) 2:1
17:00 Шахтер (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:0
19:30 Динамо Киев (Киев) — Карпаты (Львов) 4:1
30-10-2016
15:00 Заря (Луганск) — Звезда (Кировоград) 2:1
17:00 Ворскла (Полтава) — Александрия (Александрия) 2:2
19:30 Сталь (Днепродзержинск) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
14 тур
04-11-2016
18:00 Волынь (Луцк) — Сталь (Днепродзержинск) 0:1
05-11-2016
15:00 Звезда (Кировоград) — Олимпик (Донецк) 1:2
18:00 Карпаты (Львов) — Ворскла (Полтава) 1:0
06-11-2016
18:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Заря (Луганск) 0:0
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Динамо Киев (Киев) 1:2
19:30 Александрия (Александрия) — Шахтер (Донецк) 1:2
15 тур
19-11-2016
14:00 Заря (Луганск) — Александрия (Александрия) 1:2
14:00 Олимпик (Донецк) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:0
17:00 Динамо Киев (Киев) — Сталь (Днепродзержинск) 2:1
17:00 Шахтер (Донецк) — Карпаты (Львов) 2:1
20-11-2016
17:00 Звезда (Кировоград) — Волынь (Луцк) 2:0
19:30 Ворскла (Полтава) — Днепр (Днепропетровск) 1:2
16 тур
26-11-2016
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Звезда (Кировоград) 2:1
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Ворскла (Полтава) 0:1
19:30 Волынь (Луцк) — Динамо Киев (Киев) 1:4
27-11-2016
14:00 Александрия (Александрия) — Олимпик (Донецк) 1:1
17:00 Карпаты (Львов) — Заря (Луганск) 2:2
19:30 Днепр (Днепропетровск) — Шахтер (Донецк) 0:2
17 тур
03-12-2016
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Волынь (Луцк) 0:0
14:00 Ворскла (Полтава) — Динамо Киев (Киев) 2:2
17:00 Заря (Луганск) — Днепр (Днепропетровск) 2:3
04-12-2016
17:00 Шахтер (Донецк) — Сталь (Днепродзержинск) 2:0
19:30 Звезда (Кировоград) — Александрия (Александрия) 1:1
26-03-2017
14:00 Олимпик (Донецк) — Карпаты (Львов) 0:0
18 тур
09-12-2016
20:00 Днепр (Днепропетровск) — Олимпик (Донецк) 1:1
10-12-2016
14:00 Волынь (Луцк) — Ворскла (Полтава) 0:1
11-12-2016
14:00 Карпаты (Львов) — Звезда (Кировоград) 2:3
17:00 Александрия (Александрия) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:1
20:30 Сталь (Днепродзержинск) — Заря (Луганск) 0:2
12-12-2016
19:00 Динамо Киев (Киев) — Шахтер (Донецк) 3:4
19 тур
25-02-2017
14:00 Олимпик (Донецк) — Сталь (Днепродзержинск) 0:0
15:00 Заря (Луганск) — Динамо Киев (Киев) 1:2
17:00 Александрия (Александрия) — Волынь (Луцк) 6:0
26-02-2017
14:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Карпаты (Львов) 1:0
14:00 Звезда (Кировоград) — Днепр (Днепропетровск) 1:1
17:00 Шахтер (Донецк) — Ворскла (Полтава) 2:1
20 тур
04-03-2017
14:00 Днепр (Днепропетровск) — Черноморец Одесса (Одесса) 1:1
17:00 Динамо Киев (Киев) — Олимпик (Донецк) 1:0
05-03-2017
14:00 Карпаты (Львов) — Александрия (Александрия) 1:0
17:00 Ворскла (Полтава) — Заря (Луганск) 1:2
19:30 Сталь (Днепродзержинск) — Звезда (Кировоград) 3:0
19:30 Волынь (Луцк) — Шахтер (Донецк) 0:1
21 тур
11-03-2017
14:00 Олимпик (Донецк) — Ворскла (Полтава) 3:2
15:00 Черноморец Одесса (Одесса) — Сталь (Днепродзержинск) 0:1
17:00 Александрия (Александрия) — Днепр (Днепропетровск) 0:0
17:00 Карпаты (Львов) — Волынь (Луцк) 2:1
12-03-2017
14:00 Звезда (Кировоград) — Динамо Киев (Киев) 2:0
19:30 Заря (Луганск) — Шахтер (Донецк) 1:2
22 тур
17-03-2017
18:00 Днепр (Днепропетровск) — Карпаты (Львов) 0:0
20:00 Шахтер (Донецк) — Олимпик (Донецк) 1:1
20:00 Динамо Киев (Киев) — Черноморец Одесса (Одесса) 2:1
18-03-2017
14:00 Сталь (Днепродзержинск) — Александрия (Александрия) 4:1
17:00 Ворскла (Полтава) — Звезда (Кировоград) 0:0
19-03-2017
15:00 Волынь (Луцк) — Заря (Луганск) 0:1
Главные новости
17/08/2016 - 16:58
Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака" Массимо Каррера назначен главным тренером "Спартака"
52-летний итальянский специалист Массимо Каррера решением совета директоров московского "Спартака" назначен главным тренером команды.
05/08/2016 - 20:42
Московский "Спартак" сменил тренера Московский "Спартак" сменил тренера
Как сообщает "Матч ТВ", новым главным тренером московского "Спартака" станет Курбан Бердыев, нынешний наставник "Ростова". Отмечается, что специалист уже согласовал с руководством красно-белых двухгодичный контракт.
11/07/2016 - 00:52
Португалия стала чемпионом Европы Португалия стала чемпионом Европы
Сборная Португалии стала победителем чемпионата Европы 2016, обыграв сборную Франции в дополнительное время на стадионе "Стад де Франс" со счётом 1:0.